Гость
Статьи
любовь или паранойя?

любовь или паранойя?

Недавно рассталась с мужчиной!!! Не могу выкинуть его из головы. Думаю о нём 24 часа в сутки.От других мужчин просто воротит. Никогда не делала трагедий из-за расставаний, а тут, как подменили.......Что делать? Никогда такого не испытывала.....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спасибо, что сумели выкроить минутку и для форума...

Да не расстраивайтесь, паранойя у вас, пройдёт, как с белых яблонь дым.

Гость
#2

а причем тут паранойя. тут одержимость по-моему

Джен
#3

поезжайте в отпуск с подругами или одна, развеетесь. я всегда так делаю после расставания, на несколько недель это идеально.

Гость
#4
Гость

Недавно рассталась с мужчиной!!!От других мужчин просто воротит.

а что, без мужчины вы не можте существовать? обязательно надо быть чьим-то придатком?

Гость
#5
Гость

Недавно рассталась с мужчиной!!!От других мужчин просто воротит.

а что, без мужчины вы не можте существовать? обязательно надо быть чьим-то придатком?

Да женщина только тогда по истине счастлива и чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, когда рядом есть любящий и любимый мужчина!!!!! А "придаток" тут совершенно не при чём!!!! У вас очень ограниченная точка зрения.....

#6

Да женщина только тогда по истине счастлива и чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, когда рядом есть любящий и любимый мужчина!!!!! А "придаток" тут совершенно не при чём!!!! У вас очень ограниченная точка зрения.....[/quote]

юлька-пулька
#7

Автор, ничего страшного, не запрещайте себе думать о нём, в конце концов ваш мозг сам устанет от этих мыслей о нём, и вы и сами не заметите как ОН уйдёт из ваших мыслей. Все мы люди, и все мы привыкаем к тем кто с нами был рядом, соответственно после разлуки скучаем, это естественно. а по чьей инициативе вы разбежались?

УМНИК
#8
Гость

спасибо, что сумели выкроить минутку и для форума... Да не расстраивайтесь, паранойя у вас, пройдёт, как с белых яблонь дым.

ВЫ *** ВАШИ ПРОЙДЕТ НЕ ОТВЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: