Гость
Статьи
Почему мужчин никогда …

Почему мужчин никогда не волнует, как они выглядят в моих глазах?

Знаю, что проблема во мне. У кого так же и что мне в себе надо изменить?
Часто встречаюсь с разными мужчинами. До секса дело доходит далеко не всегда, оговорюсь сразу. Даже почти никогда. Дело …

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, вне зависимости от всяких психологических проблем. если девушка в 22 года признает, что у неё есть лишний вес, значит она попросту толстая. Худейте, делайте фигуру, повышайте самооценку и всё получится.

Мы уже определили, что здесь дело не в весе. проблема в другом - как себя подать.

Гость
#102

Не так давно на одном популярном телеканале, показывали женщину 120 на 120 на 120, которая продала квартиру, и все деньги, как бедный художник на розы- потратила на колдунов, магов и волшебников, снимая "венец безбрачия" Говорит обманули.

Гость
#103
Гость

Гостьу меня есть знакомая, старше меня на 4 года. на лицо некрасивая, только что стройная и хорошо одевается.

вся увешана золотом, у нее нет ни одного украшения, которое бы она купила себе сама.

проблема во мне....не все ради золота готовы помойкой быть

Какую смысловую нагрузку несет в себе ваш выперд ?

Гость
#104
Хью

чтобы что то ждать от мужчины,нужно что то ему давать, и я не про секс вовсе, как вспомню некоторых барышень,сидит улыбается,глазами хлопает и,ни спросить, ни рассказать, и зачем такая кроме пары ночей нужна, зачем ей цветы дарить и рестораны чтобы в койку затащить? так сейчас такие женщины пошли,что им и одного секса достаточно,без цветов и прочего, нет в вас наверное того, чего мужчинам надо, а от мужиков с которыми встречаться вам доводится,другого и не ждите,может вы сами такой тип выбираете ,которые цветов дарить не будут, а параллельно будут с бывшей встречатьс ,а после свадьбы бить

я Не из тех, кто хлопает глазами и улыбается, так что мимо.

Гостья10
#105
Гость

Охренеть просто! я чувствую родственную душу!вы меня прямо немного успокоили. вы знаете, есть такое, я слишком мягка и нетребовательна к мужчинам.

Да, под добротой я как раз имела ввиду не требовательная, вся такая добрая хорошая. а парень халявщик хитропопый :)

Гость
#106
Гостья10

Да, под добротой я как раз имела ввиду не требовательная, вся такая добрая хорошая. а парень халявщик хитропопый :)

Это незабвенная классика. Ничто не ново в этом мире. В тубе наберите "За двумя зайцами - Песня Прони" - послушайте. Всё уже написано давно.)

#107

повезло Вам, автор. меня лично все кавалеры воспринимают исключительно как продажную особу, хотя я себя так не позиционирую. пытаются задарить побрякушками и секса как плату ждут, что ли. а как неприятно, когда на тебя так свысока мужик смотрит, а в глазах читается " да ты же мне обязана, кто ты без меня, без моих денег?!" так что по любви встречайтесь, а не по рассчету

Григорий, 27 см
#108

Нормальные тёлочки дают бесплатно.

Гость
#109

Уже каждая толстая кляча хочет получить ювелирку в подарок, за то что она лишь согласиться нажраться в ресторане за чужой счет, вот не смешно самим?

Еще и не стоит забывать, что полно женщин, у которых такой лексикон и такая манера общения, что сидишь с ней и хочется не усеты подврить, а кирпичом по башке дать.

Гость
#110

Автор, на мой взгляд, проблема как раз в том, что вы не требовательны к мужчинам, и себя то ли не любите, то ли не знаете. Зачем нужны требования к мужчинам, и когда они появляются? Требования нужны для того, чтобы отобрать подходящих для себя кандидатов и не тратить время на неподходящих (такие, как ваши). А появляются требования тогда, когда вы знаете себя и уважаете, цените свои достоинства, когда имеете четкое представление о том, какой мужчина вам нужен, и на какого вы никогда не согласитесь, даже если вам придется остаться в одиночестве. При этом, естественно, нужно трезво оценивать себя и учитывать какие-то недостатки как у себя, так и у мужчин. Также желательно понимать, что вы за человек вообще, какие у вас цели, ценности и приоритеты в жизни, какие достоинства и недостатки, и какие мужчины (какие их черты) соответствуют всему этому и смогут сделать вас счастливыми, как и вы - их.

У меня перед глазами пример моей подруги, похожий на ваш. При этом она хорошо выглядит, очень стройная и весьма привлекательная, но ее МЧ никогда за ней нормально не ухаживал, мог спокойно оставить без подарка на ДР, хотя ему она подарки дарит, по 6 месяцев в году минимум не работает, много выпивает, активно переписывается с девушками в интернете и еще много чего, и вот ее как раз тоже ставит в тупик вопрос о требованиях к мужчинам, хотя со своим МЧ она мучается. Она не представляет, что ей нужно, и как это обеспечить, поэтому в ее жизни все так и происходит... Желаю вам все-таки понять эти вещи и найти свое счастье!

Стр@нный
#111
Гость

Мы уже определили, что здесь дело не в весе. проблема в другом - как себя подать.

или продать?

Гость
#112
Гость

Уже каждая толстая кляча хочет получить ювелирку в подарок, за то что она лишь согласиться нажраться в ресторане за чужой счет, вот не смешно самим?

Еще и не стоит забывать, что полно женщин, у которых такой лексикон и такая манера общения, что сидишь с ней и хочется не усеты подврить, а кирпичом по башке дать.

любая женщина достойна цветов, ужинов в ресторанах, и дорогих подарков.

Клопег
#113
Гость

Знаю, что проблема во мне. У кого так же и что мне в себе надо изменить?Часто встречаюсь с разными мужчинами. До секса дело доходит далеко не всегда, оговорюсь сразу. Даже почти никогда. Дело в том, что мужчины никогда не стремятся за мной ухаживать, тратиться на меня, не стремятся мне понравиться. Все, на что я могу рассчитывать - купленная выпивка и какая-то закуска, прогулки на улице или посиделки в его машине. Меня никуда не приглашают, мне не дарят цветы, я уже не говорю о таких вещах как ювелирка или что-то более стоящее. Я никогда не просила денег у мужчин, у меня не было такого, чтобы мужчина купил мне что-то из одежды. Им просто не хочется в меня вкладываться.При этом никто из них не забывает намекать на секс и напрашиваться ко мне в гости (у меня своя квартира), распускать руки чуть ли не сразу, видеть во мне потенциальную любовницу, я не могу понять, почему я произвожу такое впечатление? Получив отказ в сексе, мужчины почти сразу теряют интерес и пропадают.В чем проблема?Мне 22 года, учусь, работаю, есть своя квартира, оставленная родителями. Симпатичная на лицо, есть лишний вес. Одеваюсь и выгляжу в принципе обычно, изначально мужчинам нравлюсь, но что происходит потом? Я понять не могу.

Нет, ну теперь и жирные тетки требует за свою *** копеечку!Совсем охамели, нет что бы радоваться что хоть кто-то вые6ал!

Клопег
#114
Гость

ГостьУже каждая толстая кляча хочет получить ювелирку в подарок, за то что она лишь согласиться нажраться в ресторане за чужой счет, вот не смешно самим?

Еще и не стоит забывать, что полно женщин, у которых такой лексикон и такая манера общения, что сидишь с ней и хочется не усеты подврить, а кирпичом по башке дать.любая женщина достойна цветов, ужинов в ресторанах, и дорогих подарков.

Это чем же она достойна?Наличием заветной дырки в мясе?))

Клопег
#115

Это как любой советский человек на голову выше капиталиста)

Да-да, Эйнштейн, тебя уделал запойный грузчик вася!

Лада
#116

Автор, мне непонятна ситуация - купил выпивку и вы соглашаетесь ее пить парке?

Предлагает посидеть в машине или гулять в парке и вы соглашаетесь?

и так далее

Просто вы соглашаетесь на все что предлагают. Неразборчивы.

Правда, если будете разборчивы - ухажеров станет намного меньше. Будете быстро отсеивать. Ну и появится ощущение что мало ухаживают.

Т.е. тут либо много шлака, либо мало более качественных.

Вы себя низко ставите (живете с нахлебником), отсюда и отношение - чувствуют мужики что вы не из требовательных.

Григорий, 27 см
#117
Гость

ГостьУже каждая толстая кляча хочет получить ювелирку в подарок, за то что она лишь согласиться нажраться в ресторане за чужой счет, вот не смешно самим?

Еще и не стоит забывать, что полно женщин, у которых такой лексикон и такая манера общения, что сидишь с ней и хочется не усеты подврить, а кирпичом по башке дать.любая женщина достойна цветов, ужинов в ресторанах, и дорогих подарков.

а любой мужчина чего достоин?

Григорий, 27 см
#118
Лада

Автор, мне непонятна ситуация - купил выпивку и вы соглашаетесь ее пить парке?

Предлагает посидеть в машине или гулять в парке и вы соглашаетесь?

и так далее

Просто вы соглашаетесь на все что предлагают. Неразборчивы.



Правда, если будете разборчивы - ухажеров станет намного меньше. Будете быстро отсеивать. Ну и появится ощущение что мало ухаживают.



Т.е. тут либо много шлака, либо мало более качественных.



Вы себя низко ставите (живете с нахлебником), отсюда и отношение - чувствуют мужики что вы не из требовательных.

гыы я бы с требовательной и не стал встречаться, потом что есть много нетребовательных.

Вишенка
#119

Автор, а какой у вас рост и вес? Похудеть в любом случае надо. Мужики любят стройных.

и ещё! ни в коем случае не стоит на первых этапах знакомства рассказывать о том, что живете одна в своей квартире. это как наживка для женатых и нищебродов. осмобенно для женатых: молодая, свободная, с местом для встреч.

Тина
#120

Девушка,да нет у Вас никаких проблем. Но Вы можете ее себе создать, если будете столько внимания уделять тому барахлу, о котором пишете в теме. Всем встречаются подобные экземпляры. Вопрос в том, что одни дают адекватную оценку этим персонажам и забывают на след день, а другие начинают в себе проблемы искать. Плюньте и забудьте. И не соглашайтесь на то, что Вам не по нраву. Вот и всё. Нет у Вас проблемы:)

Гость
#121
гость - мордость

Проблема автора - лишний вес.

А я худая и тоже самое,что у автора

Гость
#122
Гостья10

Ваш лишний вес не причем. Мне несколько лет назад одна девушка с худой фигурой и милым лицом рассказывала историю вточь вточь как ваша, прям чуть ли не слово в слово. Вашу историю прочитала ту девушку вспомнила. Так что дело не в фигуре. Мне кажется она просто к парням слишком добрая была, а халявщики таких дурочек любят. Напр., она рассказывала что ее бывш парень в кафе и кино не водил. Только по улице как собачку выгуливал либо у нее дома торчал, и все время ныл что денег нет. Она его только через пол года бросила, ей надоело. я спросила почему не раньше? она сказала попалась на его уловку. есть у парней такая уловка- нудить что все бабы меркантильные и всем бабам нужны тока деньги, но ты же не такая, ты другая, хорошая, не меркантильная, а значит финанс.затрат не требуешь. Вот как бывает :(

Блин,ну точь в точь моя история При чём после меня парень стал встречаться с другой девушкой и тут же купил ей абонемент в фитнесклуб, при чём девушка была не лучше меня внешне.А со мной на кино денег не хватало

Гость
#123
сладкий поцелуй

повезло Вам, автор. меня лично все кавалеры воспринимают исключительно как продажную особу, хотя я себя так не позиционирую. пытаются задарить побрякушками и секса как плату ждут, что ли. а как неприятно, когда на тебя так свысока мужик смотрит, а в глазах читается " да ты же мне обязана, кто ты без меня, без моих денег?!" так что по любви встречайтесь, а не по рассчету

А зачем вы деньги берёте? Не берите вся проблема

Гость
#124
Тина

Девушка,да нет у Вас никаких проблем. Но Вы можете ее себе создать, если будете столько внимания уделять тому барахлу, о котором пишете в теме. Всем встречаются подобные экземпляры. Вопрос в том, что одни дают адекватную оценку этим персонажам и забывают на след день, а другие начинают в себе проблемы искать. Плюньте и забудьте. И не соглашайтесь на то, что Вам не по нраву. Вот и всё. Нет у Вас проблемы:)

Согласна.

Григорий, 27 см
#125

А я худая и тоже самое,что у автора

надо быть не худой и не толстой, а стройной и подтянутой. Не путайте.

Жизель
#126

Какая хорошая тема. Автор, я в своей квартире одна с 19-ти лет живу, не афишировала этот факт. Вы просто молоденькая, а хамов много.

Гость
#127
Григорий, 27 см

надо быть не худой и не толстой, а стройной и подтянутой. Не путайте.

А я подтянутая, никакого целлюлита та, а вы сами что из себя представляете,чтобы другим указывать,какими быть?

#128

Просто нужно себя любить и уважать.

Выпивка в парке... ужс какой-то. Вас одна гопота окружает?

Гость
#129

А я подтянутая, никакого целлюлита та, а вы сами что из себя представляете,чтобы другим указывать,какими быть?

на его красоту женщины летят как бчолки на миод.

Умник
#130

> любая женщина достойна цветов, ужинов в ресторанах, и дорогих подарков.

Ну так пойдите на цветочный рынок, в ресторан, в ювелирный магазин и потребуйте!

Гость
#131
Гость

ГостьГостьу меня есть знакомая, старше меня на 4 года. на лицо некрасивая, только что стройная и хорошо одевается.

вся увешана золотом, у нее нет ни одного украшения, которое бы она купила себе сама.

проблема во мне....не все ради золота готовы помойкой бытьКакую смысловую нагрузку несет в себе ваш выперд ?

о, да ты хамло и у тебя проблемы с логикой. неудивительно, что ты одна.

Гость
#132

в общем, автор - очередная жирная ***-баба, которая хочет цветочков и отношения на пустом месте, как к принцессе. да только не по сеньке шапка.

Крутотень
#133
Гость

да нет, я заграницей, мне с самого начала не понравилось отношение тут мужчин к женщинам и наоборот. женщины феминистки, я таких терпеть не могу. тут равноправие, которое доходит до абсурда, все считают женщину и мужчину абсолютно равными по всем категориям, то что женщина может быть грузчиком например как мужик. я вот не могу, я физически очень слабая и морально тоже и хочу чтобы это учитывали. женщины пашут как мужики, мужики никогда место не уступят женщине, не подадут руку, пальто. считают что женщины зарабатывают с ними наравне и даже побольше и никто им не должен цветы дарить или как то ухаживать. а женщины такие странные, мужиковатые, когда им рассказываешь что мужчина должен дарить цветы, они смотрят на тебя с непониманиме, мол зачем почему, им цветы нафиг не нужны, а если надо сами купят. они всегда говорят что очень независимые, не допускают любую зависимость от мужчины, особенно они бояться зависеть материально. тоесть они сами все испортили, при чем очень давно. растут поколения отвратительных мужчин. они хвалятся что мужчины помогают во всем по дому, а мне не надо чтобы он мыл посуду и варил обед, мне надо чтобы он был мужиком, надежным и сильным, мог обеспечить семью и знал что женщинам хоть иногда дарят цветы.

Дайте угадаю:в этой стране полно *** ?:-)

Я так думаю
#134
Маша

Что унизительного в том если я сделаю подарок, человеку который мне нравится, чтобы ему сделать приятное?

Если в ходе общения девушка делает намеки на то что ей необходимы какие бы то ни было материальные или даже нематериальные знаки внимания - пропадает желание что либо для нее делать .....

Во всяком случае у меня .

Порой даже проходит несколько свиданий и уже вроде и сам ждешь - когда же будет хоть одна встреча что бы не была как то затронута тема ее ожиданий от встреч с мужчиной.

Хочется просто приятно провести с ней время - и соответственно сделать какую то приятность самому для нее , по СВОЕМУ желанию , а не по ее намекам ....

Но как правило , если девушка считает что мужчина ДОЛЖЕН ..... не важно что и как ..... то это проявляется постоянно ... и соответственно мне с такой девушкой не по пути .

Гость
#135
Гость

ГостьГостьГостьу меня есть знакомая, старше меня на 4 года. на лицо некрасивая, только что стройная и хорошо одевается.

вся увешана золотом, у нее нет ни одного украшения, которое бы она купила себе сама.

проблема во мне....не все ради золота готовы помойкой бытьКакую смысловую нагрузку несет в себе ваш выперд ?о, да ты хамло и у тебя проблемы с логикой. неудивительно, что ты одна.

Еще раз - какую смысловую нагрузку несет в себе ваш выперд? вместо ответа вы начали обзываться всеми словами, какие только предоставили вам ваши скудные полторы извилины. ну так кто из нас хамло и у кого проблемы с логикой?даю подсказку - очевидно , что не у меня.

Гость
#136
Гость

ГостьГостьГостьу меня есть знакомая, старше меня на 4 года. на лицо некрасивая, только что стройная и хорошо одевается.

вся увешана золотом, у нее нет ни одного украшения, которое бы она купила себе сама.

проблема во мне....не все ради золота готовы помойкой бытьКакую смысловую нагрузку несет в себе ваш выперд ?о, да ты хамло и у тебя проблемы с логикой. неудивительно, что ты одна.

Еще раз - какую смысловую нагрузку несет в себе ваш выперд? вместо ответа вы начали обзываться всеми словами, какие только предоставили вам ваши скудные полторы извилины. ну так кто из нас хамло и у кого проблемы с логикой?даю подсказку - очевидно , что не у меня.

гост
#137

за девушкой с лишним весом никто не считает нужным ухаживать

Гость
#138

Своими оскорблениями вы позорите только сами себя и демонстрируете свой уровень неудовлетворенности и обиженности жизнью. а всем, кто ответил адекватно - спасибо за советы и ответы.

Гость
#139
Гость

у меня есть знакомая, старше меня на 4 года. на лицо некрасивая, только что стройная и хорошо одевается.

вся увешана золотом, у нее нет ни одного украшения, которое бы она купила себе сама. одежду ей покупают тоже ее мужчины. она постоянно с кем-то в отношениях. кидает их сама, первая, а они потом еще бегают за ней и ищут встреч и примирения.

при том, что у нее есть ребенок.

мы живем с ней в одной стране. на одной улице.

проблема во мне....

это с ее слов все? У нас на работе тоже есть такая мадам - врет напропалую, что ей и золото и деньги и шубы дарят мужики, часто палится, смешная)))))))))

гост
#140
Я так думаю

Если в ходе общения девушка делает намеки на то что ей необходимы какие бы то ни было материальные или даже нематериальные знаки внимания - пропадает желание что либо для нее делать .....



Во всяком случае у меня .



Порой даже проходит несколько свиданий и уже вроде и сам ждешь - когда же будет хоть одна встреча что бы не была как то затронута тема ее ожиданий от встреч с мужчиной.

Хочется просто приятно провести с ней время - и соответственно сделать какую то приятность самому для нее , по СВОЕМУ желанию , а не по ее намекам ....



Но как правило , если девушка считает что мужчина ДОЛЖЕН ..... не важно что и как ..... то это проявляется постоянно ... и соответственно мне с такой девушкой не по пути .

это вы, большинство мужчин уже на первой встрече спрашивают, что мне надо, дабы не разочаровать мои ожидания.

Гость
#141
Я так думаю

Если в ходе общения девушка делает намеки на то что ей необходимы какие бы то ни было материальные или даже нематериальные знаки внимания - пропадает желание что либо для нее делать .....



Во всяком случае у меня .



Порой даже проходит несколько свиданий и уже вроде и сам ждешь - когда же будет хоть одна встреча что бы не была как то затронута тема ее ожиданий от встреч с мужчиной.

Хочется просто приятно провести с ней время - и соответственно сделать какую то приятность самому для нее , по СВОЕМУ желанию , а не по ее намекам ....



Но как правило , если девушка считает что мужчина ДОЛЖЕН ..... не важно что и как ..... то это проявляется постоянно ... и соответственно мне с такой девушкой не по пути .

Это понятно,но автор не производит впечатление такой просящей Просто не понятно,если девушка непьющая воспитанная, зачем ей предлагать секс с машине и выпивку? Я просто лично знала девушку очень такая тихая, порядочная,ну удивляло,что её постоянно зазывали мужчины то пиво пить на лавочке зимой,то ещё что.При чём я знала этих мужчин, они точно не только пиво пить на лавочке способны, и эту девушку,моя бывшая одноклассница, она не пила пива,не ходила в ночные клубы,от подобных предложений отказывалась, но они продолжались

Гость
#142

Все дело не в подарках)) Автор не знает своего тела

Григорий, 27 см
#143

А я подтянутая, никакого целлюлита та, а вы сами что из себя представляете,чтобы другим указывать,какими быть?

я сексуальный герой все женских грёз. Романтическая натура. Но при этом суров и брутален. Как Челентано, но только ослепительно красив.

Гость
#144
Григорий, 27 см

я сексуальный герой все женских грёз. Романтическая натура. Но при этом суров и брутален. Как Челентано, но только ослепительно красив.

И при этом на форуме злобных тётушек?:))))Челентано уже старый

Григорий, 27 см
#145

И при этом на форуме злобных тётушек?:))))Челентано уже старый

злобные тётушки мой профиль. Челентано даже старый всех порвет как тузик грелку. В плане харизмы.

Я так думаю
#146
гост

это вы, большинство мужчин уже на первой встрече спрашивают, что мне надо, дабы не разочаровать мои ожидания.

))))))))))) Обычно я подобные вопросы задаю исключительно содержанкам )))))))))))))))))))

Гость
#147
Григорий, 27 см

злобные тётушки мой профиль. Челентано даже старый всех порвет как тузик грелку. В плане харизмы.

Да это точно, насчёт Челентано, но лучше я поанонирую на Марка Грондена

гость - мордость
#148
Маша

ГостьМашажвачкатак радуйтесь, мужчины вам попадаются такие, что с ними содержанкой стать не получится.

пострадаете немного, позавидуете своим подругам (хотя чему завидовать?), встретится вам ваш человек, который вас полюбит, которого вы будете любить. будут и подарки и колечки, только это все отойдет на второй план.

вообще, нечего мужиков доить, знаете, когда мужчина чувствует что его любят не за квартиру/машину/подарки, а просто так, он сам готов многое сделать.

а если искать мужчину ради мат. благ, то можно себе изрядно подпортить жизнь.

да, я и надеюсь не встретится вам такой. а то как интересно - мужское *** это плохо, а встречаться с мужчиной ради денег хорошо. нет, так не прокатит.

я так понимаю автор жалуется не на то что подарков ей не дарят ,а на то что минимум галантности проявить не хотят, это кстати можно и без денег или с таким минимумом , который у всех есть



именно. что-то их во мне смущает. интересно было бы узнать, что))

что-что, скотское отношение к женщине

От женщины очень много зла - поэтому она должна впахивать за троих в современном мире и не вякать . Это хоть как то покроет ее общий грех

#149
гость - мордость

Проблема автора - лишний вес.

+1

За худых симпатичных очередь.

Гостья10
#150

Комменты 110 и 120 толковые.