Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с мужчиной,а чувства испытываю к бывшему

Встречалась с парнем 5 лет назад, у меня к нему были сильные чувства...были вместе 1,5 года, а потом он начал пить,гулять...Я уехала в другой город вышла замуж (и даже будучи замужем я вспоминала его).Позже я развелась с мужем...Сейчас встречаюсь с другим мужчиной...он хороший.Он относится ко мне хорошо (любви к нему нет)....Но на горизонте появилась моя первая любовь(сказал что только я ему нужна, и что он изменился и обижать меня не будет) Я хочу быть с ним, но боюсь что он также будет себя вести...

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

бойтесь и не встречайтесь или встречайтесь, но не бойтесь. другого варианта нет.

мур мур
#2

вряд ли изменился.

хотя.....

Гость
#3

Люди не меняются.....;( может у него и будет Образцово показательное выступление, но только первое время!!!! Потом всё вернётся на круги своя.......

Гость
#4

Разум ваш говорит одно. А что говорит ваше сердце?

Бррр
#5

Знаете, пить-гулять это самые серьезные косяки. Ну многоженство хуже, разве что... Риск слишком серьезный, на мой взгляд. Пить может и бросил, но лично я не верю что гуляка примерным семьянином станет. Он будет обещать что угодно, пока вы на горизонте маячите, как сосиска перед котенком. Когда окажется рядом, и пройдет время, привычка, может послать нафиг свои обещания.

Сильные чувства порой возвращаются и нахлобучивают по-новой и с новой силой. А к новому мужчине у вас есть чувства?

Клопег
#6
Александра

Встречалась с парнем 5 лет назад, у меня к нему были сильные чувства...были вместе 1,5 года, а потом он начал пить,гулять...Я уехала в другой город вышла замуж (и даже будучи замужем я вспоминала его).Позже я развелась с мужем...Сейчас встречаюсь с другим мужчиной...он хороший.Он относится ко мне хорошо (любви к нему нет)....Но на горизонте появилась моя первая любовь(сказал что только я ему нужна, и что он изменился и обижать меня не будет) Я хочу быть с ним, но боюсь что он также будет себя вести...

Отъе6ись от хорошего мужчины, встречайся со своим алкашом, спбака на сене, 6лядть, и6аная!

Мама Стифлера
#7

Автор, любые чувства проходят, и остаются человеческие качества. Поэтому жить с вашим первым мужчиной- просто глупо, он дальше будет вас обижать, вы будете страдать... И в итоге просто возненавидите его и себя, что сломали себе жизнь и не дай бог детей от него родить.

А ваш новый хороший человек - таким и останется, любовь появится со временем и эта будет настоящая любовь, а не страсть как с первым

ббббб
#8

Нагулялся ли?

ббббб
#9

а может наоборот попробовать, чтобы уже разочароваться и забыть, а-то с новыми мужчинами етого вспоминаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: