Гость
Статьи
Ужасное первое …

Ужасное первое свидание

Парень позвал погулять вместе. Ну улице мороз -10, мы 4 часа проторчали на улице, под конец он спрашивает: хочешь чаек? Я в радости говорю: да, конечно. Он подходит к первому киоску и просит 2 чая! Я …

Наташа
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Вот взять Принца, ему не хочется тратить деньги на кафе? Но ,что он может взамен предложить, сомневаюсь,что он способен на длительные прогулки, тоже небось,мёрзнет, ноги устают,значит всё сведётся к банальному приглашению к нему в гости.

Гость
#152

Кстати девушки которые стесняются сказать, что замёрзли, учитесь у мужчин, они почему-то не стесняются

Свиное ухо
#153

Народ вы че ё.б.у дались, я написала что одеваюсь тепло в холод всегда, трусы шортиками и теплые колготки или джинсы с начесом, с чего вы взяли что я хожу в рванных нестираных трусах и зашитых колготках? Значит кто не носит чулки и стринги, так у того грязное старое белье? Еще и сделали вывод о моих мужчинах...между прочим он у меня один единственный и хороший, а не как у некоторых каждый день разные. И он меня не таскает по морозу часами.

Вишенка
#154
Свиное ухо

Народ вы че ё.б.у дались, я написала что одеваюсь тепло в холод всегда, трусы шортиками и теплые колготки или джинсы с начесом, с чего вы взяли что я хожу в рванных нестираных трусах и зашитых колготках? Значит кто не носит чулки и стринги, так у того грязное старое белье? Еще и сделали вывод о моих мужчинах...между прочим он у меня один единственный и хороший, а не как у некоторых каждый день разные. И он меня не таскает по морозу часами.

Свиное ухо

Народ вы че ё.б.у дались, я написала что одеваюсь тепло в холод всегда, трусы шортиками и теплые колготки или джинсы с начесом, с чего вы взяли что я хожу в рванных нестираных трусах и зашитых колготках? Значит кто не носит чулки и стринги, так у того грязное старое белье? Еще и сделали вывод о моих мужчинах...между прочим он у меня один единственный и хороший, а не как у некоторых каждый день разные. И он меня не таскает по морозу часами.

поэтому и ходите в подштаниках не заморачиваясь. а не было бы мужика, вряд ли на первое сексуальное свидание в гомашах пришли).

а на работе вы что со своими штанишками делаете? не упреваете? п.с.это не стёб. интересно просто.

Гость
#155

ДЕВЧОНКИ!!!!девушки,женщины.Какая на.х разница-в уггах вы или в самой теплой на свете дубленке.Дело не в одежде и не в обувке..Дело даже не в теплых труселях.Дело в том.что мужчины нонче измельчали!!!!Н ет больше МУЖЧИН.ОСТАЛИСЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ОСОБИ МУЖСКОГО ПОЛА.Мало зарабатывает-так зачем больше работать?-ведт мамО приедет на выходных и привезет продукты и готовые котлеты..Не хватает денег дотянуть до получки-так можно позвонить како-нить знакомой дурехе и сделать вид,что воспылал страстью и перекантоваться пару недель,получая у нее готовую еду,постель,да и денежки на транспорт.Не осталось мужчин.Мдасс.

Хрустальный принц
#156

Вот взять Принца, ему не хочется тратить деньги на кафе?

Но ,что он может взамен предложить

сомневаюсь,что он способен на длительные прогулки, тоже небось,мёрзнет, ноги устают

А что, кому-то прямо жизнь не мила без траты денег в кафе? Я хочу есть. И пить. И желательно не раз в день. А с кафе это никак не связано.

Взамен чего? - Предложение взамен предполагает, что я что-то получил, и взамен должен что-то отдать. Итак, что же я получил?

А почему обязательно длительные? - Я вот когда в кафе с девушками сиживал, на 4 часа там ни разу не задерживался. На полчаса. Максимум, час.

Свиное ухо
#157

На работе у нас прохладно, поэтому не "упреваю"! Но и на первое свидание в мороз я бы не пошла в капронках и шпильках, секс на первом свидании не приемлю! К тому же парень наоборот всегда ругается если легко одета. Да и интересно где же у таких дам которых только на улице выгуливают случается секс? Прямо там на холоде?

Гость
#158
Хрустальный принц

А что, кому-то прямо жизнь не мила без траты денег в кафе? Я хочу есть. И пить. И желательно не раз в день. А с кафе это никак не связано.

Взамен чего? - Предложение взамен предполагает, что я что-то получил, и взамен должен что-то отдать. Итак, что же я получил?

А почему обязательно длительные? - Я вот когда в кафе с девушками сиживал, на 4 часа там ни разу не задерживался. На полчаса. Максимум, час.

При чём здесь в кафе по 4 часа? Я же про прогулки, вот вы не хотите в кафе .А куда вы пойдёте? Гулять? Нет же скажите:Пойдём домой, а то я замёрз.Под предложить на свидании ,я имею интересное времяпровождение, оно не обязательно упирается в деньги,вот я ,например ,люблю кататься на лыжах,это бесплатно, или на коньках, но мужчин, которые умеют кататься единицы

Хрустальный принц
#159

При чём здесь в кафе по 4 часа?

Я же про прогулки, вот вы не хотите в кафе .А куда вы пойдёте?

Нет же скажите:Пойдём домой, а то я замёрз.

При том, что провести в тепле на нейтральной территории 4 часа - это надо сильно ухитриться.

про прогулки, но недолгие.

Как истинный джентльмен, предложу даме валенки ) Но вообще, я очень долго могу проторчать на морозе. А ещё я в спортмастере видел специальные пакетики, которые греются.

Кстати, очень романтично получится - сначала заморозить даму, а потом начать её греть ))

Вишенка
#160
Хрустальный принц

Ну да, ну да. А отвернёшься - и она уже чебуреки хомячит.

домашние то схомячу. а покупные из котят, дворняг и бомжей-нет,конечно. оставлю их вам и вашей пассии)

Хрустальный принц
#161
Вишенка

домашние то схомячу. а покупные из котят, дворняг и бомжей-нет,конечно. оставлю их вам и вашей пассии)

да вы знаете, сколько сейчас дичь стоит? - Так что никаких котят, дворняг и бомжей.

Гость
#162
Хрустальный принц

А почему обязательно длительные? - Я вот когда в кафе с девушками сиживал, на 4 часа там ни разу не задерживался. На полчаса. Максимум, час.

И что за полчаса можно понять о человеке? Не, если, конечно, сразу ужас-ужас-ужас, то понятно, а если чел нормальный - надо разговаривать, узнавать, интересоваться... Я, например, всегда человеку даю второй шанс, если он меня сразу каким-то поступком не оттолкнул, а просто зажат, стеснителен и т д, не говоря уже о том, чтобы сделать выводы за полчаса на первой встрече...

#163

Ахаххаах))))))))))))) Лохушкааааа!

Вишенка
#164

УХО, те дамы, которые все-таки позволяют выгуливать себя в 20градусный мороз, сексом занимаются по-весне. а может у них есть свои хаты и мужик,зная об этом,с улицы туда и передислоцируется. ну а там уже и шпили-вилли. ну а один разок зашел в гости,то после этого и каждый день можно.

В общем они очень продуманы

Вишенка
#165

Да не ЛОХдиска она . обыная девчонка

#166
Гость

Автор ты реально ДУ РА! Я б и 5мин на морозе не стояла!наф такое свидание?безнадега штоль)не не жаль тебя так тебе и надо овца

Да вот не все такие нынче..Я тут с одной недавно ходил на свидание, думаю про себя - пойдем кофе пить, в мороз я не пойду никуда, нахерр надо.

Так девушка предложила прогуляться, вот я офигел от таких слов. В итоге в кафе, отвез домой и больше не звонил. Вот.

Мимишечка
#167
Глаз

Гость

В инете полно предложений, на любой вкус

Кстати, а что дамы думают по поводу подледной рыбалки? По-моему отличный способ проведения зимнего досуга.

Нормальный способ, но не для первого свидания ессно. С близким и любимым хоть по кладбищу можно гулять.

Мика
#168
Весёлый

Да вот не все такие нынче..Я тут с одной недавно ходил на свидание, думаю про себя - пойдем кофе пить, в мороз я не пойду никуда, нахерр надо.

Так девушка предложила прогуляться, вот я офигел от таких слов. В итоге в кафе, отвез домой и больше не звонил. Вот.

Капец) девушка наверно подумала, чтопойдя в кафе придется ей самой расплачиваться вот и испугалась

Хрустальный принц
#169
Гость

И что за полчаса можно понять о человеке?

Составить общее впечатление.

#170
Мика

ВесёлыйДа вот не все такие нынче..Я тут с одной недавно ходил на свидание, думаю про себя - пойдем кофе пить, в мороз я не пойду никуда, нахерр надо.

Так девушка предложила прогуляться, вот я офигел от таких слов. В итоге в кафе, отвез домой и больше не звонил. Вот.Капец) девушка наверно подумала, чтопойдя в кафе придется ей самой расплачиваться вот и испугалась

Жесть..ну пусть ищет любителей погулять на морозе :)

#171
Гость

но даже в сокольниках, с малознакомым человеком, вечером, надо обладать черным поясом по карате..)))))

Лучший в мире карате это за пазухой ТТ

Гость
#172

[quote="Хрустальный принц"]При том, что провести в тепле на нейтральной территории 4 часа - это надо сильно ухитриться.

про прогулки, но недолгие.

Как истинный джентльмен, предложу даме валенки ) Но вообще, я очень долго могу проторчать на морозе. А ещё я в спортмастере видел специальные пакетики, которые греются.

Кстати, очень романтично получится - сначала заморозить даму, а потом начать её греть ))[/quote

А я вот хочу на каток в Парк Горького ,только сначала надо доехать до Москвы, а то у нас я уже каталась,каталась надоело вида никакого

Гость
#173

Какие все ненавистники мороза, вы что тут, нерусские все, что ли? Я лично рада вот пойду и буду гулять, даже одна, и санки люблю и лыжи, а жару ненавижу,вот уж по жаре таскаться, увольте

Гость
#174
Весёлый

МикаВесёлыйДа вот не все такие нынче..Я тут с одной недавно ходил на свидание, думаю про себя - пойдем кофе пить, в мороз я не пойду никуда, нахерр надо.

Так девушка предложила прогуляться, вот я офигел от таких слов. В итоге в кафе, отвез домой и больше не звонил. Вот.Капец) девушка наверно подумала, чтопойдя в кафе придется ей самой расплачиваться вот и испугаласьЖесть..ну пусть ищет любителей погулять на морозе :)

Правильно пусть найдёт не такого изнеженного

Глаз
#175
Гость

ДЕВЧОНКИ!!!!девушки,женщины.Какая на.х разница-в уггах вы

Это я в уггах, а женщина пускай чего хочет, то и носит, хоть лыжи. Это во-первых, а во-вторых мы не мельчаем, а стройнеем. Гимнастика, йога, трусца.

Гость
#176

расскажите мне что можно 4 часа на улице делать? О..О

Глаз
#177
Мимишечка

С близким и любимым хоть по кладбищу можно гулять.

На своем самом первом в жизни свидании мы с девушкой гуляли по кладбищу. Эх, как давно это было...

Глаз
#178
Гость

расскажите мне что можно 4 часа на улице делать? О..О

Это стандартная продолжительность прогулки перед рестораном, аппетит нагулять, узнать человека.

Гость
#181
Глаз

Это стандартная продолжительность прогулки перед рестораном, аппетит нагулять, узнать человека.

ну нифига себе стандарты.

а где они так долго гуляли? весь город же можно вдоль и поперек обойти такими темпами

Vega
#182

Не я поражаюсь на эти тупые дырки. Заедь за этой дыркой, прокати её в ресторанчик за свой счет, Лезь из кожи вон дабы не произвести впечатление "ненастоящего мужика", отвези обратно и может быть эта тупая дырка расщедрится и даст в себя потыкать, если вложения превысят некий ценовой рубеж, в который она сама себя оценила.

Елизавета
#183

Vega, у вас потрясающий экономическо-математический подход к романтичным свиданиям!!! А какой у вас вообще ценовой прейскурант на первое свидание???

Пацанчик
#184
поцык

Неужели самому было бы не стыдно позвать погулять девушку в мороз и купить чай за 15 рублей?)

А чего тут стыдиться?

Пацанчик
#185
Savanna

А не судьба посидеть в кафе и выпить тот же чай, но в тепле ??? Не кто не требует заказывать банкет, так , что на одном чае не разоритесь, и вообще это прилично, особенно в такой холод

Кафе дорого.

Пацанчик
#186
bubu

ага, она потом будет строчить тему "он посмел приехать ко мне на свидание на жигулях"!

ахахаха, да, 100 тыщ, ззарплата обычного руского мужика месяцев за 5, ккая мелочь

Vega
#187
Елизавета

Vega, у вас потрясающий экономическо-математический подход к романтичным свиданиям!!! А какой у вас вообще ценовой прейскурант на первое свидание???

У меня то прейскурант ?? Это у бабья прейскуранты. Когда это вы слышали, чтобы мужик себя во что то оценивал ? В некую энную сумму ? А женщинам не зазорно чувствовать себя вещью и периодически, видимо в в зависимости от курса ЦБ, назначать самой на себя цену... ну разве не так ? Я понимаю, что в этом мире товарно-денежных отношений женщина/девушка/девочка ничто иное как предмет потребления. Да, свойства и срок годности этой вещи скоротечны и подлежат износу. Потому предмет вынужден, отталкиваясь от черт знает каких критериев, выставлять на само себя цену. Цена есессно варьируется от срока давности изготовления предмета, когда все сроки уже вышли и вещь подпирается более эффективными, новыми моделями, со свежими функциями там глядишь и цена в разы падает.

В первую очередь потребительски женщина относится к себе сама.

#188

девушки,объясните мне,зачем вы отписываетесь,комментируете и спорите с "мужиками",которые здесь торчат? неужели вам интересно ИХ!!!! мнение? это ж ***,уважайте себя

Гость
#189
Vega

Не я поражаюсь на эти тупые дырки. Заедь за этой дыркой, прокати её в ресторанчик за свой счет, Лезь из кожи вон дабы не произвести впечатление "ненастоящего мужика", отвези обратно и может быть эта тупая дырка расщедрится и даст в себя потыкать, если вложения превысят некий ценовой рубеж, в который она сама себя оценила.

не я поражаюсь этим тупым нищебродам, если все время ездишь на машине, то почему на свидание надо идти пешком? если привык кушать в ресторане, то почему девушку надо по улицам в холод таскать?

почему настоящесть мужика определяется какими то дешевыми понятиями как обычный поход в ресторан и езда на 4 колесах.

вы вообще уже с дубу рухнули школьники несчастные?

идите учитесь и работайте. как заработаете так выходите на вуман писать свои перлы

Гость
#190

если я привыкла ходить по ресторанам и ездить на авто, то почему собственно я дожна к примеру гулять по морозу, да еще 4 часа.

ну это вообще за рамки выходит. автор девочка еще молодая конечно, но так нельзя ни в каком возрасте по моему.

если хватило смелости пригласить девушку на свидание, то будь добр его организовать. и не ждать взамен ничего. ты в это время должен сам хорошо провести время, для себя же.

а не с расчетом на то что ты "вкладываешься"

тьфу ты детский сад

Вишенка
#191

186. даже в макдаке 20 тыщ уборщики получают. никто миллионы и не имеет ввиду. но 40-50 тыщ для Москвы для МУЖИКА, а не студента, это средняя заработная плата

Пацанчик
#192
Вишенка

186. даже в макдаке 20 тыщ уборщики получают. никто миллионы и не имеет ввиду. но 40-50 тыщ для Москвы для МУЖИКА, а не студента, это средняя заработная плата

А в России как раз 20 средняя.

Елизавета
#193

Vega

Елизавета Vega, у вас потрясающий экономическо-математический подход к романтичным свиданиям!!! А какой у вас вообще ценовой прейскурант на первое свидание???

У меня то прейскурант ?? Это у бабья прейскуранты. Когда это вы слышали, чтобы мужик себя во что то оценивал ? В некую энную сумму ? А женщинам не зазорно чувствовать себя вещью и периодически, видимо в в зависимости от курса ЦБ, назначать самой на себя цену... ну разве не так ? Я понимаю, что в этом мире товарно-денежных отношений женщина/девушка/девочка ничто иное как предмет потребления. Да, свойства и срок годности этой вещи скоротечны и подлежат износу. Потому предмет вынужден, отталкиваясь от черт знает каких критериев, выставлять на само себя цену. Цена есессно варьируется от срока давности изготовления предмета, когда все сроки уже вышли и вещь подпирается более эффективными, новыми моделями, со свежими функциями там глядишь и цена в разы падает.

В первую очередь потребительски женщина относится к себе сама.

Во многом с вами согласна. Возможно,особенно здесь на вумане, женщины чересчур зациклены на деньгах и атрибутах богатства. Но ведь это зеркало - КРИВОЕ, тут больше фантазий, чем реальности, делите все на 5, хотя бы...

Ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. И женщины играют по правилам, установленным мужчинами, нет???

Можете мне не верить, но я слышала, как гордо произносили мужчины, дословно: "Я СТОЮ 100 миллионов евро!", или "Мое слово стоит 50 лимонов евро!" и тд. причем еще и НАГЛО ВРУТ !!!

Вишенка
#194

192. ну 300 то рублей можно на кофе и кекс в макдаке потратить? или тоже дорого?

Vega
#195

Елизавета

Как предложение рождает спрос так и спрос предложение. Это уже давно выяснено и эта формула действует в обе стороны ) Да ради бога..я никого ни в чем не упрекаю..кушайте хоть человеческую плоть, мне наплевать, я не взываю к разуму или совести )

И ДА ! Это мужской мир и мужчины устанавливают в нем правила, это верно. При том заметьте как преподносится женщина в масс-культуре ? Женское тело как объект потребления, вещь. Вы можете наблюдать эту вещь повсюду, будь это авто выставки, где бабы казалось бы совсем не при чем ! Но тут и там они являются предметами интерьера, пусть это будет я не знаю презентация водки, реклама, клип да все что угодно, повсюду обнаженка, женщина ничто иное как предмет интерьера, либо объект потребления (трясущиеся сиськи и *** то тут, то там) И женщинам ничего не остается как принять правила игры и взять на себя роль шлю=и и вещи, постараться из подручных средств состряпать для себя счастье пусть и в таком унизительном образе.

Поэтому женщине/девушке/девочке ничего не остается как задать максимально приемлемую цену и урвать максимум из отпущенных ей 30 лет.

Вообще не смотря ни на что женщинам живется гораздо сложнее.. в этом я уже давно убедился. Однако порой наглость и тупость, некоторых представительниц все-таки не приятно поражает.

Гость
#196
Vega

Не я поражаюсь на эти тупые дырки. Заедь за этой дыркой, прокати её в ресторанчик за свой счет, Лезь из кожи вон дабы не произвести впечатление "ненастоящего мужика", отвези обратно и может быть эта тупая дырка расщедрится и ценовой рубеж, в который она сама себя оценила.

вот я и говорю-МУЖЧИН не осталось.Остались только особи с яйцами между ног. такие как ты.

Михаил
#197

Ух как меня заставил смеяться сей топик. Я таких "крутых" барышень по 4 штуки в неделю вытаскиваю с сайта знакомств. Обязательно подъезжаю на своем авто - пассат СС 2011 года (скромно по меркам Москвы, но и этого хватает) потом веду в кафе, а потом к себе домой С утра я выпроваживаю особу под предлогом, что мне нужно на работу. Даже если это выходной. Больше ей не звоню и добавляю в блэк лист на телефоне :) А что, все честно. Я прилично зарабатываю, занимаюсь спортом, зачем мне тупая пробка, которая любит греть задницу в кафе и искать возможность насосать на новый телефон. В жизни много интересного. Сноуборд, коньки, походы наконец. Классно зимой отдыхать на природе в лесу. Костер, палатка, спальник. Возможность отдохнуть от вонючего города. Поэтому и женятся на девушках, которые готовы за мужчиной куда угодно лезть, хоть в огонь, хоть в воду. А лохундр, которые в 35 лет на шубу насосали и зарегались на сайте знакомств - кормят круассаном, а потом трахают. Для большего они не нужны :)

#198
Вишенка

192. ну 300 то рублей можно на кофе и кекс в макдаке потратить? или тоже дорого?

Блин, сегодня с знакомой в кафе были - перекусили - ушел касарь, но наелись оба.

Просто кофе попить с пирожными - ну рублей 300-500.

#199
Весёлый

Блин, сегодня с знакомой в кафе были - перекусили - ушел касарь, но наелись оба.

.

а кто платил? ))

#200
Михаил

Ух как меня заставил смеяться сей топик. Я таких "крутых" барышень по 4 штуки в неделю вытаскиваю с сайта знакомств. Обязательно подъезжаю на своем авто - пассат СС 2011 года (скромно по меркам Москвы, но и этого хватает) потом веду в кафе, а потом к себе домой С утра я выпроваживаю особу под предлогом, что мне нужно на работу. Даже если это выходной. Больше ей не звоню и добавляю в блэк лист на телефоне :) А что, все честно. Я прилично зарабатываю, занимаюсь спортом, зачем мне тупая пробка, которая любит греть задницу в кафе и искать возможность насосать на новый телефон. В жизни много интересного. Сноуборд, коньки, походы наконец. Классно зимой отдыхать на природе в лесу. Костер, палатка, спальник. Возможность отдохнуть от вонючего города. Поэтому и женятся на девушках, которые готовы за мужчиной куда угодно лезть, хоть в огонь, хоть в воду. А лохундр, которые в 35 лет на шубу насосали и зарегались на сайте знакомств - кормят круассаном, а потом трахают. Для большего они не нужны :)

ну ваще-та да.. ))