Гость
Статьи
Ужасное первое …

Ужасное первое свидание

Парень позвал погулять вместе. Ну улице мороз -10, мы 4 часа проторчали на улице, под конец он спрашивает: хочешь чаек? Я в радости говорю: да, конечно. Он подходит к первому киоску и просит 2 чая! Я …

Наташа
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Хрустальный принц
#251
Дуська

А почему только чёрное и белое? Я сама на СЗ видела вполне привлекательных тёток. Не много, но есть.

Есть. Но на свидания, обычно, не ходят. Просто выкладывают фотки, чтобы поклонники восхищались.

А иногда и вовсе - оказывается, что эти "привлекательные тётки" выкладывают чужие фотографии.

Хрустальный принц
#252
Дуська

Вообще не понимаю таких, ну нет если у тебя денег, не можешь ты себе позводить даже свидания - ну сиди дома.

Дуська

должны вообще радоваться и пребывать в диком востороге, что к ним вообще сооизволили придти на свидание и потратить своё драгоценное время.

Вы лучше сразу честно говорите, какую сумму должен потратить на вас привлекательный мужчина, чтобы рассчитывать на продолжение. И не будет таких вот эксцессов. Можно подумать, парням нравится выгуливать ТП на морозе.

А в чём заключается радость? - В том, что на красивую девушку полюбовался? - Так она, как вы сами упомянули, необязательно красивая. Да и полюбоваться можно много где.

А удовольствия от выгуливания таких - ну совершенно никакого. Так что не должны.

Педро Пирейро
#253
Хрустальный принц

Есть. Но на свидания, обычно, не ходят. Просто выкладывают фотки, чтобы поклонники восхищались.

А иногда и вовсе - оказывается, что эти "привлекательные тётки" выкладывают чужие фотографии.

Да, Антоха, так и есть. ))

Чаще всего выставляют НЕ СВОИ фотки. )

Красивым бабам просто нечего делать на СЗ, исключение - профессионалки.

Педро Пирейро
#254
khorosheva

Я вам расскажу что такое неловко, как раз по теме нашего разговора. Летом я познакомилась с парнем, погуляли, поболтали пару раз ? мне очень понравился. Пригласил на третьем свидании в кафе ? я с радостью согласилась. Покушали, он приглашает в кино, билеты уже купил. Я радуюсь, вот какой предусмотрительный. Сказал мне вызвать такси пока он на секунду отойдёт. Я вызвала. Он пришёл, такси приехало, сели, едем. Смотрю на него ? а он бледнеет, краснеет, вижу ? что-то не так с ним. Спрашиваю, Денис, всё в порядке ? да. Ну, думаю, может подташнивает, или там, просто голова закружилась. Подъезжаем к кинотеатру и тут выясняется. Он дрожащим голосом шепчет ? на такси не хватает. То есть денег хватит, чтобы треть дороги оплатить. А у меня наличности ? меньше ста рублей. Тут и я бледнеть начала. Слава богу, что такси было Командир, расплатилась карточкой своей, а если б карты не было с собой? Я даже не представляю, что бывает в таких случаях. Денис бедный студент, что тут такого? Просто, мог бы предупредить, что денег не хватает, доехали бы на метро, какие проблемы? А из-за своей скромности и меня чуть не подставил.

тупенький пиар сети такси "командир".... )))))

Педро Пирейро
#255
khorosheva

я набираю текст в ворде, чтобы не допускать грамматических ошибок

не надо ляля.. )))

Педро Пирейро
#256
Дуська

Не знаю, мне такие деб*лы не попадались которые водят по улицам и паркам. Автор, если это не разводка, зачем вы соглашаетесь на такие свидания?Я принципиально не гуляю по пакам и улицам, так как подобные свидания за тридцатник стрёмные и характеризуют мужчину.

Дуся, у тебя уже полгода вообще никакого мужика не было.. ))

Хрустальный принц
#257
Педро Пирейро

тупенький пиар сети такси "командир".... )))))

Если бы ты не сказал, я бы не заметил.

плавали-знаем
#258

Ничего плохого нет, чтоб по парку погулять, но надо же предупреждать.Или правда мужики такие идиоты. что не понимают что на свидание девушка оденется покрасивее, а не потеплее.Сказал бы сразу-идем в парк гулять, оденься тепло.

Кстати можно бесплатно гулять в торговых центрах.

ольга
#259
Наташа

Парень позвал погулять вместе. Ну улице мороз -10, мы 4 часа проторчали на улице, под конец он спрашивает: хочешь чаек? Я в радости говорю: да, конечно. Он подходит к первому киоску и просит 2 чая! Я чуть от стыда не сгорела, постояли, попили этот чай и разъедались по домам. Даже не знаю как на это реагировать, и что дальше с ним делать))

)))))у меня вобще был финомен,познакомилась через интернэт,решили встретится в кафе и тут началось нечто сидим за столикам,он произнёс меню и говорит выберай что будешь,ну я с работы расслабится охотно говорю давай пиво на розлив,он мне я не пью не курю,ну ладно думаю и говорю ну выберай ты я буду тоже самое даю ему меню,а он мне я читать не умею(при этом в интернете как то писал и читал) ты говорит читай и цену говори,ну ладно читаю салат такойто стоит 140руб,а он в ответ мне у меня всего 100 рассчитывай на них там люди сидели я чуть под стол со стыда не залезла,ну а убегать как то не красиво и говорю возьми 2 чая и нарезку яблок он заказал я говорю я схожу в дамскую комнату и всё в интернете и в телефоне его в игнорирование(ну уж незнаю или правда с головой мало дружит или юмор такой)

ольга
#260

за ошибки не судите телефон слова исправляет

#261

Если девушка настолько глупа, что согласилась гулять по морозу фиг знает сколько - неудивительно, что парень не стал заморачиваться и с чаем - ничего, покатит, схавает.

Полностью с вами согласна

#262
Vega

У меня то прейскурант ?? Это у бабья прейскуранты. Когда это вы слышали, чтобы мужик себя во что то оценивал ? В некую энную сумму ? А женщинам не зазорно чувствовать себя вещью и периодически, видимо в в зависимости от курса ЦБ, назначать самой на себя цену... ну разве не так ? Я понимаю, что в этом мире товарно-денежных отношений женщина/девушка/девочка ничто иное как предмет потребления. Да, свойства и срок годности этой вещи скоротечны и подлежат износу. Потому предмет вынужден, отталкиваясь от черт знает каких критериев, выставлять на само себя цену. Цена есессно варьируется от срока давности изготовления предмета, когда все сроки уже вышли и вещь подпирается более эффективными, новыми моделями, со свежими функциями там глядишь и цена в разы падает.

В первую очередь потребительски женщина относится к себе сама.

Такие комменты обычно пишут мужчины, у которых и на пирожок денег нет)

#263

Когда мне было 16-17 и моим парнем был школьник, мы тоже гуляли по улицам и паркам, но это было в теплое время года. Зимой такие прогулки были или походом на санках покататься, или в снежки поиграть, но иногда, для разнообразия. Дело не в том, чтобы парень таскал тебя по шикарным кафе-ресторанам, а в том, что всегда можно придумать, чем заняться на свидании, а не таскаться по морозу. А сейчас, когда я уже взрослая женщина, ну никогда бы я не пошла тем более на такой экстрим. Сейчас я замужем, поэтому на свиданки не бегаю, но если б была свободна, то искала бы мужчину, который может предложить что-то более интересное. И дело не в том, что я продажная дырка, как ту некоторые выражаются, я просто считаю, что после какого-то возраста мужчина должен иметь и машину, и материально быть в какой-то мере обеспечен, иначе зачем мне это?Я сама зарабатываю, привыкла к определенному уровню жизни, и зачем мне, вся эта подзаборная романтика? Чтоб потом тащить на себе мужа-неудачника, который лежит на диване и ноет, что хорошей работы нет, а та, что есть, его просто недостойна? Нужно уважать себя, девочки, и тогда мужчина тоже будет вас уважать

Остап Бендер
#264

Сразу бы ценник на лбу писали.

An J
#265

И за рулем, и денег не жалко. Просто так смешно смотреть на девиц, что изображают из себя независимых до первого счета. Нормальные считывают меня быстро - тоже нормальный. Поэтому и сам приедут и требуют сами оплатить за себя. Кто бы им позволил, конечно). А дальше работа Купидона).

Гость
#266
An J

И за рулем, и денег не жалко. Просто так смешно смотреть на девиц, что изображают из себя независимых до первого счета. Нормальные считывают меня быстро - тоже нормальный. Поэтому и сам приедут и требуют сами оплатить за себя. Кто бы им позволил, конечно). А дальше работа Купидона).

Смешно смотреть на мужиков, строящих из себя щедрого до первого счета)))

Жанна
#267

http://lonelyhearts.my1.ru/ Девчёнки заходите у кого проблемы с парнем))

Автор
#269
bubu

девки, когда ж вы поймете, что на ПЕРВОМ свидании никто на вас тратиться не будет, времена не те. у него этих ПЕРВЫХ свиданий каждый день по три штуки, так и разориться можно)))

Пусть тогда он любит в кулачок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: