Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зачем мужчина ищет женщину только с ребенком?

ДД! Несколько в растерянности и чтобы убедиться что у меня не паранойя - хочу спросить мнение окружающих. Познакомились на сайте знакомств для одиноких родителей с мужчиной. У него нет детей, у меня есть ребенок. В процессе общения кажется абсолютно адекватным, внимательным.
Как выяснилось, до этого встречался год с девушкой, тоже с сайта, тоже с ребенком.
И тут у меня возник вопрос - а зачем мужчине в 28 лет искать себе женщину с ребенком? Да, я понимаю, что так бывает и нормальный мужик, узнав про ребенка, не уйдет. Но специально искать именно с ребенком....Он говорит просто любит детей и ничего не имеет против отношений с женщиной, имеющей ребенка.
Ваши мысли по этому поводу?

Ответы (348) Ответить
  • сам не может детей иметь

• Реклама

• 1. Не может иметь детей сам
    2. Вы имеете ввиду педофилию? Конкретно его пол ребенка интересует?

• Вы в бреду. Вы бы пошли на сайт знакомств любителей садомазо и спросили почему все парни ищут таких. Каждому свое, все люди разные.

• И сразу импотент. Наличие ребенка и посещение такого сайта может означать что ей уже надоело ахаться налево и направо, что нагулаялась и готова к семье например. Но если ребенок один, два это уже много.

• Если бы я был хо лост в 28 я бы тоже там искал девушку

• Любит подвисшие груди, разжеванные соски, растяжки и дряблый живот.

• Может и правда педофил.
    А вообще первый раз слышу, что М. ищут Ж. с детьми, да еще в таком возрасте. Чаще М. наоборот не хотят чужих хвостов.

• IraV

ДД! Несколько в растерянности и чтобы убедиться что у меня не паранойя - хочу спросить мнение окружающих. Познакомились на сайте знакомств для одиноких родителей с мужчиной. У него нет детей, у меня есть ребенок. В процессе общения кажется абсолютно адекватным, внимательным.Как выяснилось, до этого встречался год с девушкой, тоже с сайта, тоже с ребенком.И тут у меня возник вопрос - а зачем мужчине в 28 лет искать себе женщину с ребенком? Да, я понимаю, что так бывает и нормальный мужик, узнав про ребенка, не уйдет. Но специально искать именно с ребенком....Он говорит просто любит детей и ничего не имеет против отношений с женщиной, имеющей ребенка.Ваши мысли по этому поводу?

Варианта всего два:
    1.Он пи3данутый
    2.Он шарит, как юзать РСПшную дэмку)

• Автор, радуйтесь что вас вообще кто то подберет.

• Нормальное отношение мужика к детям. Во всяком случае трудностей не боится. Но всё равно, приглядывай те за ним, педофилов нынче развелось...

• Оба варианта, поверь, для тебя бесперспективны(

• каша с маслом

сам не может детей иметь

точно,самое первое,что приходит на ум.
    Потому что одно дело "не против встречаться с женщиной с ребенком",другое дело когда целенаправленно ищет мать- одиночку.

• лентяй!!! лишь бы самому ничего не делать. даже детей.

• Mazarida

Нормальное отношение мужика к детям. Во всяком случае трудностей не боится. Но всё равно, приглядывай те за ним, педофилов нынче развелось...

НЕ НОРМАЛЬНОЕ.

• Может он из тех кто любит мжр?

• полынь горькая с тел.

точно,самое первое,что приходит на ум.
    Потому что одно дело "не против встречаться с женщиной с ребенком",другое дело когда целенаправленно ищет мать- одиночку.

Нда, забавно бабы мыслят)
    РСПшку он ищет что бы трахнуть без заморочек.

• Странно, почему именно "только с ребенком", то есть обязательно с ребенком, что ли?
    Самое плохое - педофил;
    Либо, может, рассчитывает, что Вы будете ему очень благодарны за то, что он Вас взял с ребёнком, будете ценить его за это и никогда не уйдёте;
    Действительно не может иметь детей.
    Хрен знает, я бы очень насторожилась. Все они адекватные. Конечно, зря на парня клеветать не хочется, к тому же это маловероятно (вряд ли он так себя подставлял бы, напрямую говоря, что ищет даму с ребенком), но всё, что касается безопасности детей, лучше перебдеть, чем недобдеть. И, вообще, любой из таких знакомых может оказаться педофилом. Будьте оочень осторожны и внимательны ко всем своим мужчинам.

• Не проще бездетую трахнуть без заморочек?

• У меня был такой парень,да он реально любит детей и оч добрый)этн ж круто)ктото собак любит а ктото детей

• Он, скорее всего, сидит не только на этом сайте, а также на сайтах, где обитают и полностью свободные от обязательств (в том числе в отношении детей) девушки. Отсюда и слова его о том, что он ничего не имеет против женщин с детьми. То есть присутствие его на специализированном сайте вызвано не тем, что он хочет именно женщину с ребенком, а тем, что он стреляет в разных направлениях)

• поцык

Не проще бездетую трахнуть без заморочек?

Неа, он, видимо, стремноват)

• Бухие бухи

Чем Вас не устраивает это объяснение?

В моем понимании нормально когда человек хочет найти себе женщину и, если узнает, о ребенке, то его это не пугает. Но специально искать именно с ребенком...не понимаю, зачем.

• Педофил и на сайте вк может найти малолетку. Они сами ложаться пачками под них

• Странно, почему именно "только с ребенком", то есть обязательно с ребенком, что ли?
    О том, что "только с ребенком", Автор додумала сама.

• sovietklop

Неа, он, видимо, стремноват)

Тогда он гений, очень много баб с детьми готовых на любых парней, отдаются им в надежде)

• Щя так модно,не надо терпеть бер-ть жены,какахи памперсы

• Комментарии про "взял" и тому подобное можно не высказывать вообще, потому что я не страдаю от отсутствия мужчин в своей жизни и абсолютно спокойно отношусь к тупо сексу без обязательств и меня больше устроит, если человек будет озвучивать конкретно свои пожелания.
    Вопрос поставлен конкретно - зачем специально искать именно женщину с ребенком. Пол ребенка его не интересовал.

• РСП-шницы как правило менее капризны при тех-же внешних данных

• зачем специально искать именно женщину с ребенком.
    Почему Вы решили, что он именно специально ищет такую женщину? Ведь в пользу этого почти ничего не свидетельствует.

• 29 слы не писти мы рсп ки еще более требовательны

• поцык

Тогда он гений, очень много баб с детьми готовых на любых парней, отдаются им в надежде)

Что ж такие все однобокие) Все реально считают что успешная женщина будет кидаться на любого лишь бы лишь бы? :)

• _777_

зачем специально искать именно женщину с ребенком.
    Почему Вы решили, что он именно специально ищет такую женщину? Ведь в пользу этого почти ничего не свидетельствует.

Потому что сайт именно для одиноких родителей, который я вообще как сайт знакомств не воспринимаю, скорее как форум, где обсуждается насущное о детях.

• 35 та это за дрот не обращай внимания

• IraV

Что ж такие все однобокие) Все реально считают что успешная женщина будет кидаться на любого лишь бы лишь бы? :)

С чего вы взяли что успешная? Униженая и в отчаянии

• Гость

32 я б не обобщала

ну если вы остались такой же как и до ребенка, то жизнь вас ничему не учит и у вас что-то с головой, тоисть проще отфильтровать

• поцык

С чего вы взяли что успешная? Униженая и в отчаянии

Что значит с чего я взяла? Я выгнала мужа сама, я успешна в работе и ни в чем не нуждаюсь и уж точно - меня никто не унижает. А в отчаянии я на какую тему должна пребывать? :)

• Стр@нный

ну если вы остались такой же как и до ребенка, то жизнь вас ничему не учит и у вас что-то с головой, тоисть проще отфильтровать

+1

• IraV

_777_
    зачем специально искать именно женщину с ребенком. Почему Вы решили, что он именно специально ищет такую женщину? Ведь в пользу этого почти ничего не свидетельствует.
    Потому что сайт именно для одиноких родителей, который я вообще как сайт знакомств не воспринимаю, скорее как форум, где обсуждается насущное о детях.

Ах вот оно что...В таком случае склоняюсь к мнению, высказанному большинством мужчин на этой ветке - он считает, что там легче подцепить женщину, которая "быстрее и беспроблемнее дать". Можно, конечно, их называть однобокими, обижаться, возражать, но они отражают таки нынешние убеждения молодежи и видение оной по данному вопросу..к сожалению.

• IraV

Что значит с чего я взяла? Я выгнала мужа сама, я успешна в работе и ни в чем не нуждаюсь и уж точно - меня никто не унижает. А в отчаянии я на какую тему должна пребывать? :)

Как тут уже говорили, вас отсеят. Не все такие как вы)

• Поцык ты такой страшный что тебе и *** с 3мя детьми не светит)иди повесся от горя

• Нету лучше бабы, чем демо-версия РСП!
    А бездетным подавай ухаживания, xyzживания.

• _777_

IraV_777_
    зачем специально искать именно женщину с ребенком. Почему Вы решили, что он именно специально ищет такую женщину? Ведь в пользу этого почти ничего не свидетельствует.
    Ах вот оно что...В таком случае склоняюсь к мнению, высказанному большинством мужчин на этой ветке - он считает, что там легче подцепить женщину, которая "быстрее и беспроблемнее дать". Можно, конечно, их называть однобокими, обижаться, возражать, но они отражают таки нынешние убеждения молодежи и видение оной по данному вопросу..к сожалению.

Вот я и хочу увидеть подобную статистику ответов именно почему ОН, а не женщина стремная/никому не нужная и т.д.
    1. там легче подцепить женщину, которая "быстрее и беспроблемнее дать".

• IraV

Одинокая женщина не может быть успешной априори)

• То что у тебя есть шуба и сраный айфон - да всем по боку, это никак не делает тебя успешнее, максимум - делает беспроблемной.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь