Гость
Статьи
Зачем мужчина ищет …

Зачем мужчина ищет женщину только с ребенком?

ДД! Несколько в растерянности и чтобы убедиться что у меня не паранойя - хочу спросить мнение окружающих. Познакомились на сайте знакомств для одиноких родителей с мужчиной. У него нет детей, у меня …

IraV
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Нормальные мужики даже слова такого не знают-***

Гость
#152
Леди

ГостьЛедиsovietklopЗябкаА чего если с ребенком, так бракованная? Или чем-то хуже?

Мужик выбирает чтоб прежде всего нравилась.Хуже, бракованная.

Тоже, в общем-то, общеизвестный факт)

Почему? В каком месте брак?

во всех местах. Начиная от головы, заканчивая звездой, через которую она родила ребенка от другого мужчины

В чем выражается эта бракованность?

Не нужно прикидываться овцой.

В разводе - значит, что-то в семье не так сложилось, и возможно виновата сама женщина. Ну а если муж довел до развода или "у нее хватило сил от него уйти" или выгнать его, то это не делает ей чести. Значит не разбирается в людях, выбрала себе в мужья поганца, еще и родила от него.

Девушки, я прекрасно понимаю, что ситуации разные в жизни бывают, но не надо считать развод героическим поступком, а разведенную женщину - женщиной с повышенными требованиями и "не хуже" молодой женщины без семейного прошлого.

Гость
#153
Гость

Не знаю ни одну брошенку с дитем)все они сами ушли от своих недомужиков

Ну конечно. Сначала выходят замуж за недомужиков, а потом героически от них уходят

Леди
#155
Гость

ЛедиГостьЛедиsovietklopЗябкаА чего если с ребенком, так бракованная? Или чем-то хуже?

Мужик выбирает чтоб прежде всего нравилась.Хуже, бракованная.

Тоже, в общем-то, общеизвестный факт)

Почему? В каком месте брак?

во всех местах. Начиная от головы, заканчивая звездой, через которую она родила ребенка от другого мужчины

В чем выражается эта бракованность?

Не нужно прикидываться овцой.

В разводе - значит, что-то в семье не так сложилось, и возможно виновата сама женщина. Ну а если муж довел до развода или "у нее хватило сил от него уйти" или выгнать его, то это не делает ей чести. Значит не разбирается в людях, выбрала себе в мужья поганца, еще и родила от него.

Девушки, я прекрасно понимаю, что ситуации разные в жизни бывают, но не надо считать развод героическим поступком, а разведенную женщину - женщиной с повышенными требованиями и "не хуже" молодой женщины без семейного прошлого.

Глупости) Прошлое есть у всех) Только разное) Семейное - не сапмый плохой вариант)

Про "разбирается в людях" - смешно читать)))

А если, например, такой вариант - прекрасно разбирается она в людях, мужа выбрала по уму, все как "надо". А муж спустя 5-10 лет брака полюбил другую, честно сказал об этом и честно ушел. Что тогда?

Гость
#156

Состоятельные мужчины иногда жалуются, что вынуждены платить такие хорошие алименты на ребенка, что жена сама на них безбедно живёт и хахаля содержит. Может, парень хитрозадый и специально ищет разведёнку с ребенком, чтобы присосаться? Если он понимает, что алиментов нет или грошовые, то свалит, а если на разведёнку с прицепом бабло сыпется от бывшего мужа, то почему бы и не прилепиться?

Гость
#157
Леди

ГостьЛедиГостьЛедиsovietklopЗябкаА чего если с ребенком, так бракованная? Или чем-то хуже?

Мужик выбирает чтоб прежде всего нравилась.Хуже, бракованная.

Тоже, в общем-то, общеизвестный факт)

Почему? В каком месте брак?

во всех местах. Начиная от головы, заканчивая звездой, через которую она родила ребенка от другого мужчины

В чем выражается эта бракованность?

Не нужно прикидываться овцой.

В разводе - значит, что-то в семье не так сложилось, и возможно виновата сама женщина. Ну а если муж довел до развода или "у нее хватило сил от него уйти" или выгнать его, то это не делает ей чести. Значит не разбирается в людях, выбрала себе в мужья поганца, еще и родила от него.

Девушки, я прекрасно понимаю, что ситуации разные в жизни бывают, но не надо считать развод героическим поступком, а разведенную женщину - женщиной с повышенными требованиями и "не хуже" молодой женщины без семейного прошлого.

Глупости) Прошлое есть у всех) Только разное) Семейное - не сапмый плохой вариант)

Про "разбирается в людях" - смешно читать)))

А если, например, такой вариант - прекрасно разбирается она в людях, мужа выбрала по уму, все как "надо". А муж спустя 5-10 лет брака полюбил другую, честно сказал об этом и честно ушел. Что тогда?

В таком случае вряд ли женщины будут орать, какой он козел. Честно полюбил, честно ушел. А то ведь послушаешь, все мужики как на подбор - козлы и уроды и семьи распадаются именно из-за них.

Леди
#158
Зябка

Конечно, мужей выигрывают в лотерею, вы не знали?

Все в период ухаживания такие хорошие, а как женятся, вот тогда и начинают вылезать темные стороны.

Иногда бывает и такое, о чем пишут эти господа - когда девушка смотрит не на поступки МЧ, а на романтический антураж ухаживаний, не видя главного. Но ведь не всегда так.

sovietklop
#159
Леди

sovietklopЛедиsovietklopЛедиsovietkl​opЗя​бкаА чего если с ребенком, так бракованная? Или чем-то хуже?

Мужик выбирает чтоб прежде всего нравилась.Хуже, бракованная.

Тоже, в общем-то, общеизвестный факт)

Почему? В каком месте брак?Тебе нужен мужик с ребенком от первого брака, разведенец, алиментщик?

Если мне нужен конкретно этот мужик - то да, он мне нужен. И плевать мне на его разводы и алименты. Как говорится, был бы человек хороший))) А д-мо в штанах - не нужно ни под каким соусом, будь у него километр бабла и не будь детей, разводов и алиментов. Это удивительно?Это ты пи3деть горазда, а на деле новая тема "ДЕВОЧКИ, РЕБЕНОК МУЖА РУШИТ НАШУ КРЕПКУЮ СИМЬЮ КАРАУЛШТОДЕЛАТЬ!")

А на деле - я тот динозавр, для которого личностные качества, эмоции и человеческие отношения - не пустой звук. Если ты не встречалО таких людей в своей жизни, я могу тебе только посочувствовать.

Да все мы такие.Просто одно дело пи3дить, другое дело мешки ворочать.И уж тем более начинать отношения, которые изначально обречены на провал.

IraV
#160

Состоятельные мужчины иногда жалуются, что вынуждены платить такие хорошие алименты на ребенка, что жена сама на них безбедно живёт и хахаля содержит. Может, парень хитрозадый и специально ищет разведёнку с ребенком, чтобы присосаться? Если он понимает, что алиментов нет или грошовые, то свалит, а если на разведёнку с прицепом бабло сыпется от бывшего мужа, то почему бы и не прилепиться?

Действительно, а если нет алиментов, то и бывшая жена и ребенок умирают с голода, или ищут мужика-банкомат и иного просто быть не может)

sovietklop
#161
Леди

sovietklopПопался?Мужей что, в лотерею выигрывают?

Это как президенты у хохлов, те им тоже "попадаются")

Во-первых, не вся выбирают партнеров как кусок мяса на рынке. есть люди, у которых есть чувства. Во-вторых, никто не застрахован от ошибки. Это жизнь. В третьих, начать пить и распускать руки может любой человек в любой момент. Равно как и "налево" сбегать. Так что вот эту классическую идиотическую шарманку "смотреть надо было" лучше не заводить.

Отговорки - в писю)

Леди
#162
Гость

В таком случае вряд ли женщины будут орать, какой он козел. Честно полюбил, честно ушел. А то ведь послушаешь, все мужики как на подбор - козлы и уроды и семьи распадаются именно из-за них.

Плохо вы знаете женщин)) Они разные) Кто-то не будет орать, кто-то будет. Вопрос не в этом. Мы не мужика обсуждали и не то, как его женщина будет называть. А "бракованность" женщины в результате развода и "неумение разбираться в людях" как причину "выбора неправильного мужа". Про женщину в данной ситуации что скажете?

Леди
#163
sovietklop

ЛедиsovietklopПопался?Мужей что, в лотерею выигрывают?

Это как президенты у хохлов, те им тоже "попадаются")

Во-первых, не вся выбирают партнеров как кусок мяса на рынке. есть люди, у которых есть чувства. Во-вторых, никто не застрахован от ошибки. Это жизнь. В третьих, начать пить и распускать руки может любой человек в любой момент. Равно как и "налево" сбегать. Так что вот эту классическую идиотическую шарманку "смотреть надо было" лучше не заводить.Отговорки - в писю)

Согласна) Конкретный ответ на конкретный вопрос дадите?

sovietklop
#164
Зябка

sovietklop

Распадается 70 или 80% браков, так что, все бракованные, что ли...Попался?Мужей что, в лотерею выигрывают?

Это как президенты у хохлов, те им тоже "попадаются")Конечно, мужей выигрывают в лотерею, вы не знали?

Все в период ухаживания такие хорошие, а как женятся, вот тогда и начинают вылезать темные стороны.

Вот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

Леди
#165
sovietklop

Да все мы такие.Просто одно дело пи3дить, другое дело мешки ворочать.И уж тем более начинать отношения, которые изначально обречены на провал.

Не суди всех по себе.

Григорий, 27 см
#166
IraV

ДД! Несколько в растерянности и чтобы убедиться что у меня не паранойя - хочу спросить мнение окружающих. Познакомились на сайте знакомств для одиноких родителей с мужчиной. У него нет детей, у меня есть ребенок. В процессе общения кажется абсолютно адекватным, внимательным.Как выяснилось, до этого встречался год с девушкой, тоже с сайта, тоже с ребенком.И тут у меня возник вопрос - а зачем мужчине в 28 лет искать себе женщину с ребенком? Да, я понимаю, что так бывает и нормальный мужик, узнав про ребенка, не уйдет. Но специально искать именно с ребенком....Он говорит просто любит детей и ничего не имеет против отношений с женщиной, имеющей ребенка.Ваши мысли по этому поводу?

бесплодный. Поэтому ему нет разницы, чей ребенок будет в семье. В любом случае - не его.

Гость
#167

Про завышенные требования и хороших вторых мужей тоже можете не свистеть. На СЗ не бываю, но вчера попалась на глаза газета со знакомствами, молодые мужчины до 30 ищут таких же молодых, без детей и без семейного прошлого. 30+ тоже ищут молодых и бездетных, редко кто пишет "с одним ребенком". А вот мужчинам после 40-ка часто и "дети не помеха", потому что сам в разводе и "дети живут отдельно". Вот они, замечательные кандидатуры, разведенные и с алиментами. А если послушать местных женщин, разводятся они еще до 30, то для 25-30-летней женщины мужчина за 40 считается хорошим вариантом?

sovietklop
#168
Леди

sovietklopЛедиsovietklopПопался?Муже​й что, в лотерею выигрывают?

Это как президенты у хохлов, те им тоже "попадаются")

Во-первых, не вся выбирают партнеров как кусок мяса на рынке. есть люди, у которых есть чувства. Во-вторых, никто не застрахован от ошибки. Это жизнь. В третьих, начать пить и распускать руки может любой человек в любой момент. Равно как и "налево" сбегать. Так что вот эту классическую идиотическую шарманку "смотреть надо было" лучше не заводить.Отговорки - в писю)

Согласна) Конкретный ответ на конкретный вопрос дадите?

А за меня уже ответили.

Не нужно прикидываться овцой.

В разводе - значит, что-то в семье не так сложилось, и возможно виновата сама женщина. Ну а если муж довел до развода или "у нее хватило сил от него уйти" или выгнать его, то это не делает ей чести. Значит не разбирается в людях, выбрала себе в мужья поганца, еще и родила от него.

Девушки, я прекрасно понимаю, что ситуации разные в жизни бывают, но не надо считать развод героическим поступком, а разведенную женщину - женщиной с повышенными требованиями и "не хуже" молодой женщины без семейного прошлого.(с)

Леди
#169
sovietklop

Вот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?

Коза
#170
sovietklop

О, моя глупенькая подружка, мужчины не "досиживают" до 30.В 30 перед ними разворачивается самый выбор, ибо мужчина к этому возрасту становится более серьезным, нарабатывает материальную базу.Все молодые бабы их)

Вы наивно полагаете, что все 30летние мужчины становятся серьезными и материально обеспеченными? Где же вы живёте, не на луне ли?)))

sovietklop
#171
Леди

Не суди всех по себе.

Речь не обо мне вообще, я эгоцентризмо, в отличии от все бабищ, не страдаю.А, впрочем, хозяиня-барыня.

Удачи тебе, девочка, в твоем нелегком деле, дай Господь тебе сил!

Но мои предсказания ооочеень склонны сбываться, смотри не включи заднюю когда придет время, ищи силы идти до конца.

А то все ваши "чуйства" и "емоции" сколнны через 3 года куда-то улетучиваться)

Гость
#172
Леди

sovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?

нет, нужно познакомиться, через месяц начать трахаться, через полгода залететь и в ЗАГС ))

sovietklop
#173
Коза

Вы наивно полагаете, что все 30летние мужчины становятся серьезными и материально обеспеченными? Где же вы живёте, не на луне ли?)))

Ну не становятся и xyz бы с ними, их жизнь, мне какать на них совершенно.не знаю, почему тебя это ***)

sovietklop
#174

Стремных баб и всякого неликвида для стремных мужиков полно, одни не останутся)

sovietklop
#175
Гость

ЛедиsovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?

нет, нужно познакомиться, через месяц начать трахаться, через полгода залететь и в ЗАГС ))

ЛЯЯЯЯБОООФЬ же, ЧУУЙСТВАА!

sovietklop
#176

А потом предсказуемый героический "исход")

sovietklop
#177

И "он казел, а я не дура")

sovietklop
#178
Леди

sovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?

Эффективно, по крайней мере.

Что мешает встречаться без картошки, и не съезжаясь?А съехаться попозже?

Я, кажется, снова подрабатываю чьими-то мозгами.Не пора ли просить гонорар?)

Гость
#179

174 мож хва из пустого в порожнэ? Тебеуже сказали нам *** кам пох на мужиков эт вы за нами гоняетесь как оголтелые

sovietklop
#180
Гость

Про завышенные требования и хороших вторых мужей тоже можете не свистеть. На СЗ не бываю, но вчера попалась на глаза газета со знакомствами, молодые мужчины до 30 ищут таких же молодых, без детей и без семейного прошлого. 30+ тоже ищут молодых и бездетных, редко кто пишет "с одним ребенком". А вот мужчинам после 40-ка часто и "дети не помеха", потому что сам в разводе и "дети живут отдельно". Вот они, замечательные кандидатуры, разведенные и с алиментами. А если послушать местных женщин, разводятся они еще до 30, то для 25-30-летней женщины мужчина за 40 считается хорошим вариантом?

Ну так зато "трех подруг же взамуш взяли")Правда, не уточняется, кто)

Леди
#181
Гость

ЛедиsovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?

нет, нужно познакомиться, через месяц начать трахаться, через полгода залететь и в ЗАГС ))

Только идиотские крайности? Нормально отношения развивать - не судьба?

И что, вы правда считаете, что со второго свидания можете перевозить свои манатки на территорию девушки?

Гость
#182

Нам главн реб родить а там хоть трава не рости

Леди
#183
sovietklop

ЛедиsovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?Эффективно, по крайней мере.

Что мешает встречаться без картошки, и не съезжаясь?А съехаться попозже?

Я, кажется, снова подрабатываю чьими-то мозгами.Не пора ли просить гонорар?)

Так "встречаться без картошки" и есть "ухаживать", разве нет? Или я что-то не понимаю?

sovietklop
#184
Леди

sovietklopЛедиsovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?Эффективно, по крайней мере.

Что мешает встречаться без картошки, и не съезжаясь?А съехаться попозже?

Я, кажется, снова подрабатываю чьими-то мозгами.Не пора ли просить гонорар?)

Так "встречаться без картошки" и есть "ухаживать", разве нет? Или я что-то не понимаю?

Ну ухаживайте, кто вам мешает-то?Но стоит помнить о конечной цели ухаживаний, она у вас не в цветах и подарках, я надеюсь?)

Леди
#185
sovietklop

ЛедиsovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?Эффективно, по крайней мере.

Что мешает встречаться без картошки, и не съезжаясь?А съехаться попозже?

Я, кажется, снова подрабатываю чьими-то мозгами.Не пора ли просить гонорар?)

В чем эффективность? Незнакомого человека пускать на свою территорию? Сомнительное счастье.

Не вы ли рассуждали о "не умеет разбираться в людях"? "мужей не выигрывают в лотерею","дура" и так далее? Как-то противоречиво получается)

sovietklop
#186
Леди

ГостьЛедиsovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?

нет, нужно познакомиться, через месяц начать трахаться, через полгода залететь и в ЗАГС ))

Только идиотские крайности? Нормально отношения развивать - не судьба?

И что, вы правда считаете, что со второго свидания можете перевозить свои манатки на территорию девушки?

На территорию девушки ВООБЩЕ нельзя манатки перевозить.Никак и никогда.

Леди
#187
sovietklop

Ну ухаживайте, кто вам мешает-то?Но стоит помнить о конечной цели ухаживаний, она у вас не в цветах и подарках, я надеюсь?)

Я девушка) Я ухаживания принимаю)))

Конечно, не в цветах и подарках. Это приятное дополнение, знаки внимания, не более того

Леди
#188
sovietklop

На территорию девушки ВООБЩЕ нельзя манатки перевозить.Никак и никогда.

Оооо))) И как же быть тогда?

sovietklop
#189
Леди

sovietklopЛедиsovietklopВот, видите, мы ж сколько вам твердим, мол, вредны только ухаживания, а вы все не верите.

Кстати, пожить перед тем как рожать не пробовали?Эффективный метод.

А как надо? Сегодня познакомились, завтра съехались? Вместо цветов - мешок картошки?Эффективно, по крайней мере.

Что мешает встречаться без картошки, и не съезжаясь?А съехаться попозже?

Я, кажется, снова подрабатываю чьими-то мозгами.Не пора ли просить гонорар?)

В чем эффективность? Незнакомого человека пускать на свою территорию? Сомнительное счастье.

Не вы ли рассуждали о "не умеет разбираться в людях"? "мужей не выигрывают в лотерею","дура" и так далее? Как-то противоречиво получается)

Ептваю, до чего ж ты ТУПОРЫЛА, принимай ты хоть ухаживания, хоть xyzживания, хоть год, хоть ПЯТЬ Е6АНЫХ лет встречайтесь, это не отменяет разумности пожить вместе пред ЗАГСом и зачатием детей.

sovietklop
#190
Леди

Оооо))) И как же быть тогда?

К нему, родимуму, иль на съемную.ну уж никак не к тебе и к твоей шизонутой маме.Ну или не шизанутой.Любой, не важно.

sovietklop
#191
Леди

Я девушка) Я ухаживания принимаю)))

Конечно, не в цветах и подарках. Это приятное дополнение, знаки внимания, не более того

Угу, а потом "zля он урод, мы пили стремный чай, гуляли в парке и подарил он cpaнyю гвоздичку")

sovietklop
#192

Я, в общем, обедать.ждите)

Леди
#193
sovietklop

Ептваю, до чего ж ты ТУПОРЫЛА, принимай ты хоть ухаживания, хоть xyzживания, хоть год, хоть ПЯТЬ Е6АНЫХ лет встречайтесь, это не отменяет разумности пожить вместе пред ЗАГСом и зачатием детей.

вау))) твое воспитание и умение вести беседу просто поражает))) Заодно наводит на мысли об уровне твоего круга общения и уровне твоего интеллектуального развития) нехорошие мысли, надо сказать)) ибо любой нормальный человек понимает, что пожить вместе, присмотреться, притереться. "попробовать", так сказать, друг друга в быту - необходимо по умолчанию. Никто не бежит в ЗАГС после пары-тройки букетов. Только вот крепости брака такой опыт совместного проживания не гарантирует)

Леди
#194
sovietklop

К нему, родимуму, иль на съемную.ну уж никак не к тебе и к твоей шизонутой маме.Ну или не шизанутой.Любой, не важно.

Ага)) А к твоей маме,значит, можно)Ну чтоб было кому тебе в попочку поддувать и штанишки подтягивать))) И она у тебя поумолчанию не шизанутая, да?

Варианта СВОЕГО жилья у девушки не рассматривал вообще? Никак? Съемная квартира - однозначно, если оба живут с родителями. И верх глупости, если своя квартира есть у девушки, где девушка живет одна.

Леди
#195
sovietklop

ЛедиЯ девушка) Я ухаживания принимаю)))

Конечно, не в цветах и подарках. Это приятное дополнение, знаки внимания, не более тогоУгу, а потом "zля он урод, мы пили стремный чай, гуляли в парке и подарил он cpaнyю гвоздичку")

Эка тебя торкнуло......

ну как бы да.... если урод - то урод)) Если хамло - то хамло)) Но чай и гвоздичка тут ни при чем) Лично я(да и думаю, большинство девушек) не гурман чая, чтобы разбираться, "стремный" он или нет и испытывать эстетические страдания от вкушения данного напитка без приличествующей церемонии. Чай себе и чай, либо вкусно либо нет. Ситуации разные бывают, свидания тоже. Здравый смысл никто не отменял)

и да - идиот с гвоздичкой пошел бы лесом. Не потому, что с гвоздичкой, а потому что идиот))

Гость
#196
Гость

то для 25-30-летней женщины мужчина за 40 считается хорошим вариантом?

Нет, не хорошим, я второй раз замуж выхожу за ровесника, нам по 29 лет.

Опять женоненавистники набежали! Про *** просвещать!

Валите к себе на антивумен и не фик тут всем мозг парить.

sovietklop
#197
Леди

Ага)) А к твоей маме,значит, можно)

***, ну откуда в твоей голове такие безумные домыслы?ОТКУДА?Не неси ересь, дура, и будет тебе и "здрасте" и "пожалуйста".

sovietklop
#198
Гость

Нет, не хорошим, я второй раз замуж выхожу за ровесника, нам по 29 лет.

Опять женоненавистники набежали! Про *** просвещать!

Валите к себе на антивумен и не фик тут всем мозг парить.

Выходишь-то выходишь, вот как лет пять хотя бы проживешь, тогда и выеживайся)

sovietklop
#199

Вообще бабы удивительны, они, почему-то, считают, что если будут нести xyzню, то кто-то будет с ними вести здоровую беседу.Нормальное общение - только с нормальными женщинами.

Бабка
#200
Леди

sovietklopЛедиЯ девушка) Я ухаживания принимаю)))

Конечно, не в цветах и подарках. Это приятное дополнение, знаки внимания, не более тогоУгу, а потом "zля он урод, мы пили стремный чай, гуляли в парке и подарил он cpaнyю гвоздичку")

Эка тебя торкнуло......

ну как бы да.... если урод - то урод)) Если хамло - то хамло)) Но чай и гвоздичка тут ни при чем) Лично я(да и думаю, большинство девушек) не гурман чая, чтобы разбираться, "стремный" он или нет и испытывать эстетические страдания от вкушения данного напитка без приличествующей церемонии. Чай себе и чай, либо вкусно либо нет. Ситуации разные бывают, свидания тоже. Здравый смысл никто не отменял)

и да - идиот с гвоздичкой пошел бы лесом. Не потому, что с гвоздичкой, а потому что идиот))

Ты чего развоевалась? )