Гость
Статьи
Парень ростом 164 см.

Парень ростом 164 см.

Смогли бы встречаться с парнем такого роста? Я и сама не модель,всего 160.Часто ношу каблуки,но считаю что я девочка,и нет ничего страшного в том что у меня маленький рост.А он все таки мужчина.Когда …

автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Григорий, 27 см

60-ти киллограмовый завалил с ОДНОГО удара 100-киллограмового??? Никогда и ни за что не поверю. Если только 100-киллограмовый не был в дупель пьяным так что его б и девчонка завалила)

Ну или тормоз конченный этот мешек с г... весом в центнер,хотя ударом в нос)) ладно бы в бороду еще накалякал,а так действительно верится с трудом.

Жанин
#52
Мама Стифлера

А у вас какой?

155

автор
#53
Гость

Автор ты сама гном по сути,но бойфренд твой конкретно мелкий,в глазах общества он вечный подросток.Поэтому обречен на гордый онанизм если не встретится ему та,которой поx на все,или большая любительница низкорослых.

может я и гном для вас,но для всех своих парней была дюймовочкой,и все у меня были от 180,было удобно и комфортно во всем.и когда я на каблуках и когда в балетках.А вот тут первый такой поклоник попался((

котенок по имени Гав
#54

Ну не знаю, мне теоретически нравятся высокие красавцы, как и всем, а на практике - невысокие, но харизматиичные, черт возьми. Только не щуплые, щуплых не люблю. Мой рост 165.

Виктория
#55

Которая уже тема про рост! Только люди с комплексами стесняются своего роста или роста партнёра! Во-первых, потому, что зависят от чужого мнения!!!! Во-вторых, сами себя чувствуют неполноценными!!! Есть ещё и третий тип, который вокруг себя всех считает неполноценными (эдакие нарциссы). Знаю много пар, где мужчина меньше ростом! Ничего плохого в этом нет! Знаю даже пары, где мужчина меньше ростом дарит своей жене туфли на высоком каблуке. Рост - это просто рост, а не черта характера! Нравится парень - встречайся и не заморачивайся на росте!

Муха
#56

Я дочь Виктории... Мама маленькая, папа маленький... я уже перегоняю папу, а мне ещё только 16. мой рост 170... И КАКИМ МЕСТОМ Я МАЛЕНЬКАЯ????

Гость
#57
Гость

все мелкие М злобные

точно

отец был 160 см - Г-о еще то!

Muffin
#58

я ростом 160 см, муж где-то 175. Даже если я на самых высоких каблуках, он все равно выше. Сильно высокие мне никогда не нр.

sovietklop
#59
автор

Смогли бы встречаться с парнем такого роста? Я и сама не модель,всего 160.Часто ношу каблуки,но считаю что я девочка,и нет ничего страшного в том что у меня маленький рост.А он все таки мужчина.Когда идем с ним вместе мы почти на ровне,а так хочется чтобы он был хотя бы на пол гловы выше.вот все в нем хорошо,но его рост меня убивает,все таки мужчина ниже 172 см,как то со всем не то.Зациклилась я на этом,и думаю это что получается дети у нас со всем низкие будут? а хотелось все таки что бы выше были,тем более молодежь сейчас достаточно рослая,и когда они будут взрослыми лет через ...надцать,вокруг вообще все высокие будут,а мои будут ростом 165 наверно в лучшем случае,а если сын будет,так это же вообще ужас.

Полумуж, полумуж!

Ёперный театр
#60

В мужике главное морковка!

Ну будет он высоким и будете покупать ему виагру на 8 марта. Так лучше?

Инкогнито
#61

Согласен, автор не на том росте зацикливается....

Гость
#62

Рост не так важен, на самом деле. Если человек нравится, если вам хорошо вместе, зачем заморачиваться по такому поводу? Какие вообще могут быть проблемы? Боитесь того, что будете смотреться вместе недостаточно хорошо? Так это уже проблемы самооценки. А что до того, что дети получатся маленькими, так уже писали - далеко не факт.

Гость
#63

Автор я сама 160 см. У меня был опыт общения с такими невысокими парнями. Они все с такими тараканами в голове. Куча комплексов и злоба на весь мир, на вас будет отыгрываться. И потом кому как не нам, миниатюрным девушкам, носить высокие каблуки и ходить расправив спину. С таким мелким парнем вы так же как и девушки 180 см будете сутулиться и ходить на полусогнутых ногах.

Виктория
#65
Гость

Автор я сама 160 см. У меня был опыт общения с такими невысокими парнями. Они все с такими тараканами в голове. Куча комплексов и злоба на весь мир, на вас будет отыгрываться. И потом кому как не нам, миниатюрным девушкам, носить высокие каблуки и ходить расправив спину. С таким мелким парнем вы так же как и девушки 180 см будете сутулиться и ходить на полусогнутых ногах.

Зачем же ходить на полусогнутых? Ходите ровно с гордо поднятой головой и если хотите- на каблуках. Избавляйтесь от комплексов! А с тараканами это вам просто такие попадаются. У меня муж тоже невысокий, но очень, очень, очень хороший человек (в счастливом браке 18 лет).

#66

ну отлично просто, теперь всем мужикам, что ниже 165 см, нужно ехать в Спарту и со скалы бросаться...

какая разница, какой рост? Хочется чтобы был повыше - это что за х...я? Вам что, люстру помыть надо?

Имхо, автора жёстко комплексы давят... "шоб мужик был большой рядом, тогда усьо будет чотко"... тьфу, что за люди пошли... им, может, жить вместе, а она переживает, что дети будут невысокие... ну в Китай переедут, там это как-то до лампочки

Дуська
#67

Это дело вкуса. Обычно невысокие парни любят высоких дамочек, и наоборот. Не стала бы встречаться с таким, ибо нравятся мужчины 185-190.

Виктория
#68
Дуська

Это дело вкуса. Обычно невысокие парни любят высоких дамочек, и наоборот. Не стала бы встречаться с таким, ибо нравятся мужчины 185-190.

Тут ещё полагается свой рост приписать, чтоб картина маслом!

Даша
#69

Всегда удивлялась,почему все решили что высоким быть хорошо и красиво?у меня рост 178,наоборот неловко себя чувствую....

RebeccaBuendia
#70

Я вот тоже "гномик" 158. Мой мужчина: 190. Прошлый и позапрошлый тоже где то по 180см. И все они тащатся от того , что я миниатюрная. Одна знакомая, которой я по-доброму завидовала из-за молельного роста, недавно излила душу: мол, бесит, что мужики любят маленьких блондинок типо меня. Так что девочки, не комплексуйте! Раньше я тоже комплексовала и пару раз ходила на свидания с невысокими, хотя не нравились они мне... Ничего с собой не могу поделать, внешность для меня вообще не принципиальна , но вот рост - единственный критерий... Простите меня, маленькие мужчины ... )))))

Гость
#71

Я высокая. 184 см. Для женщины тяжеловато в плане роста. Стройная, но не худая модель. Ну и что.. Все мужчины моего роста или около того оказались не теми. То предавали то врали да много чего. По жизни получилось так, что именно мужчина ростом 174 см стал моим мужем и является вот уже почти 15 лет. Да мне бы хотелось высокого и статного в пору мне. А не получилось. И тоже был скептицизм, мол ну что я с этим мелким делать то буду) а жизнь показала, что важны человеческие качества, а рост вторичен. Да это не удобно, мы не танцуем и высокий каблук я не ношу. Зато плюсов гораздо больше. Хорошо зарабатывает, все для меня. Знакомая все потешалась, где такого мелкого нашла! А в итоге я с мелким в шоколаде, а она с высоким красавцем в долгах и впахивает от и до. Ради того чтобы на публике по красоваться. Прекрасно если встретится высокий красивый умный не жадный заботливый и ответственный. Но жизнь показывает что это не так. В основном фуфло. И без разницы какой рост. Так что если встретится Человек! На рост смотрите в последнюю очередь.

#72

"[quote="автор"]Смогли бы встречаться с парнем такого роста? Я и сама не модель,всего 160.Часто ношу каблуки,но считаю что я девочка,и нет ничего страшного в том что у меня маленький рост.А он все таки мужчина.Когда идем с ним вместе мы почти на ровне,а так хочется чтобы он был хотя бы на пол гловы выше.вот все в нем хорошо,но его рост меня убивает,все таки мужчина ниже 172 см,как то со всем не то.Зациклилась я на этом,и думаю это что получается дети у нас со всем низкие будут? а хотелось все таки что бы выше были,тем более молодежь сейчас достаточно рослая,и когда они будут взрослыми лет через ...надцать,вокруг вообще все высокие будут,а мои будут ростом 165 наверно в лучшем случае,а если сын будет,так это же вообще ужас.[\/quote]\n
\n
Если у вас возник такой вопрос, то значит нет никаких чувств и лучше сразу расстаться."

Симбита
#73

"А я 171. Влюбилась в парня его 172. ну че выше же меня на 1 см )))))))) "

Залетная Авторша
#74

"главное чтобы член был большой, тогда и 164см не беда"

селезенка Берии
#75
Гость

Ну или тормоз конченный этот мешек с г... весом в центнер,хотя ударом в нос)) ладно бы в бороду еще накалякал,а так действительно верится с трудом.

Мирко крокоп Боба саппа завалил в Японии, а у них в массе огромная разница

vika
#76

брюс ли был ростом меньше, и все его знали

Беляк
#77

Тома Круза быстро вспомнили все.)))

Беляк
#78

Тома Круза быстро вспомнили.)))

Mpessine
#79

Мне как фотографу эта проблема хорошо знакома. На свадьбу все невесты хотят высокие каблуки, и даже если мужчина 180, а невеста 175, то все равно получается, что мужчина ниже. Приходится разное придумывать-снимать снизу, говорить жениху, чтобы во время съемки вставал на цыпочки, рекомендую стоять не прямо по стойке смирно, а чуть-чуть боком. Некоторые пары специально покупают жениху туфли с каблуком повыше, или делают вкладки специальные в обувь, есть даже обувь для увеличения роста специальная. Так что проблема решаема.
Другое дело, что если невеста комплексует насчет роста своего жениха уже на свадьбе, то что будет дальше. Конечно, всем хочется красивую картинку, но как фотограф могу сказать, что маленький рост можно на фотографии как-то исправить,а вот большой живот практически невозможно, так что есть о чем подумать.

Mpessine
#80
Гость

точно
отец был 160 см - Г-о еще то!

Неправда. Наоборот, все мелкие дружелюбные, а то ведь и навалять могут, причем не только мужики))

Девочка
#81

У меня в голове не укладывается: как у парня в наше время вообще может быть такой рост.

Макс
#82

Я парень мне 25, мой рост 164. Если для девушки в 160 я мелкий. С кем же мне тогда встречаться ? Наш мир и правда такой поверхностный, не глубокий? Хоть вешайся в таком случае. Легко говорить высоким парням, и девушкам чьи параметры если не в росте, то во внешности желали бы быть лучше. Печально читать больше половины комментариев.

Макс
#83

Было бы честно в таком случае, девушек с маленькой грудью тоже занести в чёрный список, а если у кого большая и висит как салафановый пакет, таким вообще анафема. Да и девушки как же много мы прощаем вам, например ваши уже в 16лет целлюлитные *****. А давайте ярлыки будем весить людям. Потому что общество в своём безумие вынесло вам вердикт. Я всю жизнь занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, Хорошо выгляжу, но мой рост 164. А вот послушаешь тут вас, так можно сразу себя со счетов списать. И вообще из этой жизни. Жаль что мои слова ни в ком ничего не пробудят, ведь тот кто способен понять уже понимает и без моих слов.

Макс
#84

А если ещё вспомнить сколько молодых мам одиночек. Уже не первой свежести да ещё и с обременением. А таких реально очь много в наше время, Таким кстати уже не до роста. Но и на них уже не смотрят. А всё наверно потому что они за внешнее цеплялись и даже не пытались найти что то большее

Гость
#84
Макс

Я парень мне 25, мой рост 164. Если для девушки в 160 я мелкий. С кем же мне тогда встречаться ? Наш мир и правда такой поверхностный, не глубокий? Хоть вешайся в таком случае. Легко говорить высоким парням, и девушкам чьи параметры если не в росте, то во внешности желали бы быть лучше. Печально читать больше половины комментариев.

не переживавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обязательно найдешь девушку!!!!!