Гость
Статьи
Подскажите,пожалуйста, …

Подскажите,пожалуйста,очень сложная ситуация с бывшим м/ч....

Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Мы с молодым человеком встречались 4 года (2 из них жили вместе), со свадьбой он не спешил,да, и не хотел особо. Сначала все было очень хорошо, у него были такие чувства (цветы в окно, романтические свидания и т.д.), но со временем, конечно, это все проходит, это понятно...Но он открылся с другой стороны, стал более грубым, бесцеремонным, начались расхождения интересов. В итоге мы разошлись. Но спустя какое-то время он объявлялся, пытался, наверное, возобновить отношения, но потом все равно пропадал недели на 2...И так было много раз. Когда я пыталась ему звонить сама, он поднимал трубку и в ответ на "Привет!", я слышала:" НУ?!Что надо?!"...Это меня просто убивало(((После таких слов я вообще не хотела с ним больше разговаривать,но проходило какое-то время, он снова объявлялся, делал мне подарки, говорил:"Ты очень хорошая!Я за тебя иногда даже переживаю!"...А потом как по сценарию опять получалось так,как-будто я ему не нужна.
В данный момент мы не общаемся после очередного скандала, но я уверенна, что просто так он не пропадет! Пройдет время и опять 25!(
Сейчас за мной ухаживает др. парень, готов женится, но у меня в душе прошлые чувства еще не остыли, хотя надо давно уже забыть.(( Подскажите, как поступить в данной ситуации? Спасибо!

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, бабы-дуры!!!

Какие прошлые чувства???

Давно на фик не посылали тебя и ноги не вытирали?

Вот пример того, на вас автор, что девушкам не нужны нормальные мужчины, а только ка злы!

#2

Забудь его окончательнл, гуляй с тем мч ,который ухаживает, так чувства быстрей пройдут.

Гость
#3

Всю жизнь так будет издеваться. 100%

#4

С глаз долой - из сердца вон. Избегай с ним встреч и старайся вспоминать. Ищи достоинства в новом МЧ, с ним и встречайся. А что касается бывшего - тебе просто не хочется терять поклонника, самолюбие тешит, и никакие это не чувства, сама такое проходила. Выбери уже.

#5
Все нормальные ники уже заняты

С глаз долой - из сердца вон. Избегай с ним встреч и старайся вспоминать. Ищи достоинства в новом МЧ, с ним и встречайся. А что касается бывшего - тебе просто не хочется терять поклонника, самолюбие тешит, и никакие это не чувства, сама такое проходила. Выбери уже.

Блиииин НЕ вспоминать, заколебала клава заедать

Гость
#6

Ну, видно новый не тот клин ,которым можно вышибить У меня тоже была такая приходяще-уходящая любвоь, но я встретила человека,который был не менее интересным,но любил меня к тому же, и забыла того, так сильно любила и пфф ничего не стало, сама удивлялась, просто тот второй мне мир показал, общие увлечения, а тот, что? Только свой стервозный характер.Короче автор вам нужен кто-то третий, откройте своё сердце для новой любви и встретите её

Инна
#7

Большое спасибо за советы!))Буду стараться)

Гость
#8

Зачем любить того, кому вы нафиг не нужны?

У вас понятие о собственном достоинстве полностью отсутствует?

Аня
#9

Со временем чувства не проходят. Они становятся другими. Решите для себя - Вам нужен такой непостоянный, нестабильный муж?

Savanna
#10
Инна

Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Мы с молодым человеком встречались 4 года (2 из них жили вместе), со свадьбой он не спешил,да, и не хотел особо. Сначала все было очень хорошо, у него были такие чувства (цветы в окно, романтические свидания и т.д.), но со временем, конечно, это все проходит, это понятно...Но он открылся с другой стороны, стал более грубым, бесцеремонным, начались расхождения интересов. В итоге мы разошлись. Но спустя какое-то время он объявлялся, пытался, наверное, возобновить отношения, но потом все равно пропадал недели на 2...И так было много раз. Когда я пыталась ему звонить сама, он поднимал трубку и в ответ на "Привет!", я слышала:" НУ?!Что надо?!"...Это меня просто убивало(((После таких слов я вообще не хотела с ним больше разговаривать,но проходило какое-то время, он снова объявлялся, делал мне подарки, говорил:"Ты очень хорошая!Я за тебя иногда даже переживаю!"...А потом как по сценарию опять получалось так,как-будто я ему не нужна. В данный момент мы не общаемся после очередного скандала, но я уверенна, что просто так он не пропадет! Пройдет время и опять 25!( Сейчас за мной ухаживает др. парень, готов женится, но у меня в душе прошлые чувства еще не остыли, хотя надо давно уже забыть.(( Подскажите, как поступить в данной ситуации? Спасибо!

Автор когда он в следующий раз объявится, то вы сами его пошлите и самооценка у вас сразу поднимется, пусть ему будет больно а не вам, особенно сейчас, когда у вас есть мужчина с серьезными намерениями. Токие как он всегда появляются, когда жизнь налаживается и начинают играть на былую симпатию и все портят

Гость
#11

Автор, вы пошлёте. Он опять объявится, переспать. Не ломайте себе жизнь и не садитесь на унижение. Любите нового мч, со свадьбой, договоритесь выйти не сразу, а через год, накопив деньги, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: