Гость
Статьи
расстались/не …

расстались/не расстались? как дальше то...

Почти год встречались с парнем. Оба вспыльчивые, часто ссрились. Я быстро остывала, он тоже, но как выяснилось потом он переживал сильно все время. И вот неделю назад было несколько ссор больших, следовавших просто одна за другой и это окончательно выбило его из седла. Я и представить не могла что он такой чувствительный. Вобщем он взорвался. Долго очень кричал, потом заявил что уходит. Такое и раньше бывало, он остывал пару часов или день и возвращался, а тут 2, 3 проходит его нет. Я позвонила, он опять наорал и все. Проплакала я 2 дня, мол все, конец, вроде немного успокоилась, но надежда все еще была. Позвонила еще раз, попросила вернуть ключ от моей квартиры, он не стандартный, его не востановишь. Да и не хотелось чтобы у него была возможность вернуться. Он опять взорвался, заявил, что якобы кинул уже ключ у меня, когда уходрл последний раз. Довел меня до слез, типа все кончено и я не должна пытаться ему даже звонить. А потом вечером перезвонил сам, спросил о чем я хотела поговорить, спокойно. Вобщем в итоге мы встретились. Я ему сказала что если он хочет мы можем попробовать еще раз. Он сказал что не знает. А потом расплакался и сказал что не хочет чтобы я уходила. Мне казалось я готова, но прошел день, он звонит, а я не знаю, хочу ли я этого. Я остыла, и настолько внушила себе что все хорошо, что уже больше ничего не чувствую. Ни обиды, но и не радости. Скорее всего это защитная реакция, но как понять что чувства еще есть? Может спокойствие от того что ничего не осталось?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Взвесьте все за и против и руководствуйтесь в своем решении только разумом. Увидите эффект.

Гость
#2

парень у вас рак?

Йожик
#3
Гость

парень у вас рак?

тоже так подумала...

Jane
#4

как у вас так быстро могли пройти чувства?

Гость
#5

У вас и в дальнейшем все так будет продолжаться. Ну может, действительно отдохните друг от друга пару дней, подумайте, оцените ваши отношения возможно, что-то изменится! Удачи ))

sovietklop
#6
alexis192

Почти год встречались с парнем. Оба вспыльчивые, часто ссрились. Я быстро остывала, он тоже, но как выяснилось потом он переживал сильно все время. И вот неделю назад было несколько ссор больших, следовавших просто одна за другой и это окончательно выбило его из седла. Я и представить не могла что он такой чувствительный. Вобщем он взорвался. Долго очень кричал, потом заявил что уходит. Такое и раньше бывало, он остывал пару часов или день и возвращался, а тут 2, 3 проходит его нет. Я позвонила, он опять наорал и все. Проплакала я 2 дня, мол все, конец, вроде немного успокоилась, но надежда все еще была. Позвонила еще раз, попросила вернуть ключ от моей квартиры, он не стандартный, его не востановишь. Да и не хотелось чтобы у него была возможность вернуться. Он опять взорвался, заявил, что якобы кинул уже ключ у меня, когда уходрл последний раз. Довел меня до слез, типа все кончено и я не должна пытаться ему даже звонить. А потом вечером перезвонил сам, спросил о чем я хотела поговорить, спокойно. Вобщем в итоге мы встретились. Я ему сказала что если он хочет мы можем попробовать еще раз. Он сказал что не знает. А потом расплакался и сказал что не хочет чтобы я уходила. Мне казалось я готова, но прошел день, он звонит, а я не знаю, хочу ли я этого. Я остыла, и настолько внушила себе что все хорошо, что уже больше ничего не чувствую. Ни обиды, но и не радости. Скорее всего это защитная реакция, но как понять что чувства еще есть? Может спокойствие от того что ничего не осталось?

Вы дол6оебы.Взрослейте, пожалуйста, а потом уже письками тритесь, мой вам совет.

Гость
#7

"расстались/не расстались? как дальше то..."

Совместный визит к психиатру.

#8
Гость

парень у вас рак?

Нет, он близнецы, самое начало

#9
Jane

как у вас так быстро могли пройти чувства?

Вот в том то и вопрос.... прошли ли... но это вполне возможно со всеми этими ссорами

#10

Даже если будет продолжение, то рано или поздно чувства перестанут быть столь же пылкими, как сейчас, т.е. в начале отношений, и тогда разум возобладает. Так вот, чтобы потом не жалеть о потраченных на ненужного человека годах, повторяю, прислушайтесь к голосу разума уже сейчас.

#11

Не парень, а какая-то истеричка, сам не знает что хочет, думаю и решения также принимать будет. Сегодня принял, завтра передумал.. Тяжело вам с ним придется, но все равно разбежитесь рано или поздно.

димчик
#12
alexis192

Почти год встречались с парнем. Оба вспыльчивые, часто ссрились. Я быстро остывала, он тоже, но как выяснилось потом он переживал сильно все время. И вот неделю назад было несколько ссор больших, следовавших просто одна за другой и это окончательно выбило его из седла. Я и представить не могла что он такой чувствительный. Вобщем он взорвался. Долго очень кричал, потом заявил что уходит. Такое и раньше бывало, он остывал пару часов или день и возвращался, а тут 2, 3 проходит его нет. Я позвонила, он опять наорал и все. Проплакала я 2 дня, мол все, конец, вроде немного успокоилась, но надежда все еще была. Позвонила еще раз, попросила вернуть ключ от моей квартиры, он не стандартный, его не востановишь. Да и не хотелось чтобы у него была возможность вернуться. Он опять взорвался, заявил, что якобы кинул уже ключ у меня, когда уходрл последний раз. Довел меня до слез, типа все кончено и я не должна пытаться ему даже звонить. А потом вечером перезвонил сам, спросил о чем я хотела поговорить, спокойно. Вобщем в итоге мы встретились. Я ему сказала что если он хочет мы можем попробовать еще раз. Он сказал что не знает. А потом расплакался и сказал что не хочет чтобы я уходила. Мне казалось я готова, но прошел день, он звонит, а я не знаю, хочу ли я этого. Я остыла, и настолько внушила себе что все хорошо, что уже больше ничего не чувствую. Ни обиды, но и не радости. Скорее всего это защитная реакция, но как понять что чувства еще есть? Может спокойствие от того что ничего не осталось?

какое там спокойствие. два психа встретились.

димчик
#13
Гость

парень у вас рак?

может овен или скорпион или козерог. или вообще все 12 знаков зодиака. психа два в общем встретились

Гость
#14

Манипулятор тот еще...

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: