Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нормально ли это?

Сегодня вечером спрашиваю своего мужчину:что будем готовить на ужин?он говорит,не знаю, мол.Я ему рассказала про рецепт , который я видела в интернете,и предложила вместе приготовить.на что он сказал мне такой интонацией и такими словами, что я ,честно говоря,не ожидала:сама это готовь, мне не нравится.я суп хочу. ну на что я ему и ответила:ну тогда сам готовь его.это мелочь,но обидно очень!неужели нельзя как-то поделикатнее сказать??

Ответы (20) Ответить
  • Ну приготовили бы вместе суп.

• Реклама

• Расскажите ему о пользе сыроедения, там вообще готовить ничего не надо. Всё кушается прямо с ветки )))

• а я бы приготовил, а на следующий день вдвоем с женой обрабатывали машину полиролью)))

• Это не нормально как вы живете с таким мужем??? Срочно разводится не гоже мужику с женщиной не соглашатся!!!!

• Можно, но, например, был в плохом настроении или проблемы на работе и не сдержался. Если такое постоянно происходит, то стоит призадуматься, если это разовый случай, то забудьте, у всех бывает.

• Когда я была молодая хозяйка, то такую ахинею готовила.. А он все ел..

• Гость

а я бы приготовил, а на следующий день вдвоем с женой обрабатывали машину полиролью)))

приготовил бы - поели бы оба ( ну, мужчина раз в 6 больше - это ладно, не считаем), а машину его обработали - катаюсь он один.Ага. У соседки такой же "ухажор" - заставляет ему машину запралять: он же ее встречал, ездил к ней, а че? все типа честно.

• Гость

Сегодня вечером спрашиваю своего мужчину:что будем готовить на ужин?он говорит,не знаю, мол.Я ему рассказала про рецепт , который я видела в интернете,и предложила вместе приготовить.на что он сказал мне такой интонацией и такими словами, что я ,честно говоря,не ожидала:сама это готовь, мне не нравится.я суп хочу. ну на что я ему и ответила:ну тогда сам готовь его.это мелочь,но обидно очень!неужели нельзя как-то поделикатнее сказать??

Наxyz спрашивать?Готовь молча что считаешь нужным, ему проблем, что ли, без головной боли о том что приготовить, не хватает?Ну на крайняк можно попросить помочь.В общем сама дура, очевидно!

• Дак иди семью обеспечивай, работай до усрачки, а он тебе будет готовить...Странная вы.

• куры,разлетелись

тп

п п ц

• их вообще нельзя посвящать в эти дела женские дела, а то потеряет интерес

• Проблем у тебя видать никаких в жизни) *** тема

• т.е. мужик вечером пришел домой, а там даже супа нет??? и еще и ужин не готов? и автору тон не нравится?) Кошмар...

• Если поделикатней то надо было спросить,что он хочет на ужин?
    А если хочешь приготовить что-то новое,то удивляй его молча.
    А то получается,я с работы домой еду и торчу в пробке 2 часа,потом заехав в автосервис проторчав там ещё час и отдав 10 тыс,что бы завтра мы смогли съездить с ней за ее новой шапочкой.Приехал,есть хочу,а мне говорят давай приготовим,так ещё и не известно что.
    Естественно не за какой шапочкой я не поеду и секса тоже не будет и вообще сажусь в машину и еду в кафе ужинать.Потом еду к друзьям,выключаю телефон,бухаю там до 3 ночи,возвращаюсь на такси,падаю в кровать.Утром просыпаюсь голова болит.девушка с расспросами и скандалом,ну вообщем все из-за не деликатности...думайте тоже и заботиться надо о своем молодом человеке,а не швырять ему пустые тарелки на ужин.

• Если поделикатней то надо было спросить,что он хочет на ужин?
    А если хочешь приготовить что-то новое,то удивляй его молча.
    А то получается,я с работы домой еду и торчу в пробке 2 часа,потом заехав в автосервис проторчав там ещё час и отдав 10 тыс,что бы завтра мы смогли съездить с ней за ее новой шапочкой.Приехал,есть хочу,а мне говорят давай приготовим,так ещё и не известно что.
    Естественно не за какой шапочкой я не поеду и секса тоже не будет и вообще сажусь в машину и еду в кафе ужинать.Потом еду к друзьям,выключаю телефон,бухаю там до 3 ночи,возвращаюсь на такси,падаю в кровать.Утром просыпаюсь голова болит.девушка с расспросами и скандалом,ну вообщем все из-за не деликатности...думайте тоже и заботиться надо о своем молодом человеке,а не швырять ему пустые тарелки на ужин.
    прежде чем такие выводы делать,лучше бы поинтересовались,в какое время я возвращаюсь домой!!каждый день-пол 10го,так же , как и он.и мы одинаково устаем.поэтому я и предложила вместе приготовить

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь