Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Сегодня вечером спрашиваю своего мужчину:что будем готовить на ужин?он говорит,не знаю, мол.Я ему рассказала про рецепт , который я видела в интернете,и предложила вместе приготовить.на что он сказал мне такой интонацией и такими словами, что я ,честно говоря,не ожидала:сама это готовь, мне не нравится.я суп хочу. ну на что я ему и ответила:ну тогда сам готовь его.это мелочь,но обидно очень!неужели нельзя как-то поделикатнее сказать??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну приготовили бы вместе суп.

Гость
#2

Расскажите ему о пользе сыроедения, там вообще готовить ничего не надо. Всё кушается прямо с ветки )))

Гость
#3

а я бы приготовил, а на следующий день вдвоем с женой обрабатывали машину полиролью)))

Гость
#4

Это не нормально как вы живете с таким мужем??? Срочно разводится не гоже мужику с женщиной не соглашатся!!!!

#5

Можно, но, например, был в плохом настроении или проблемы на работе и не сдержался. Если такое постоянно происходит, то стоит призадуматься, если это разовый случай, то забудьте, у всех бывает.

пани Бася
#6

Когда я была молодая хозяйка, то такую ахинею готовила.. А он все ел..

пани Бася
#7
Гость

а я бы приготовил, а на следующий день вдвоем с женой обрабатывали машину полиролью)))

приготовил бы - поели бы оба ( ну, мужчина раз в 6 больше - это ладно, не считаем), а машину его обработали - катаюсь он один.Ага. У соседки такой же "ухажор" - заставляет ему машину запралять: он же ее встречал, ездил к ней, а че? все типа честно.

куры,разлетелись
#8

тп

sovietklop
#9
Гость

Сегодня вечером спрашиваю своего мужчину:что будем готовить на ужин?он говорит,не знаю, мол.Я ему рассказала про рецепт , который я видела в интернете,и предложила вместе приготовить.на что он сказал мне такой интонацией и такими словами, что я ,честно говоря,не ожидала:сама это готовь, мне не нравится.я суп хочу. ну на что я ему и ответила:ну тогда сам готовь его.это мелочь,но обидно очень!неужели нельзя как-то поделикатнее сказать??

Наxyz спрашивать?Готовь молча что считаешь нужным, ему проблем, что ли, без головной боли о том что приготовить, не хватает?Ну на крайняк можно попросить помочь.В общем сама дура, очевидно!

Гость
#11

Дак иди семью обеспечивай, работай до усрачки, а он тебе будет готовить...Странная вы.

сос-е в терновнике
#12
куры,разлетелись

тп

п п ц

хы
#15

их вообще нельзя посвящать в эти дела женские дела, а то потеряет интерес

Гость
#16

Проблем у тебя видать никаких в жизни) тупая тема

#17

сделайте ему минет,и все забудется!

женщина
#18

т.е. мужик вечером пришел домой, а там даже супа нет??? и еще и ужин не готов? и автору тон не нравится?) Кошмар...

Валера
#19

Если поделикатней то надо было спросить,что он хочет на ужин?

А если хочешь приготовить что-то новое,то удивляй его молча.

А то получается,я с работы домой еду и торчу в пробке 2 часа,потом заехав в автосервис проторчав там ещё час и отдав 10 тыс,что бы завтра мы смогли съездить с ней за ее новой шапочкой.Приехал,есть хочу,а мне говорят давай приготовим,так ещё и не известно что.

Естественно не за какой шапочкой я не поеду и секса тоже не будет и вообще сажусь в машину и еду в кафе ужинать.Потом еду к друзьям,выключаю телефон,бухаю там до 3 ночи,возвращаюсь на такси,падаю в кровать.Утром просыпаюсь голова болит.девушка с расспросами и скандалом,ну вообщем все из-за не деликатности...думайте тоже и заботиться надо о своем молодом человеке,а не швырять ему пустые тарелки на ужин.

Гость
#20

[quote="Валера"]Если поделикатней то надо было спросить,что он хочет на ужин?

А если хочешь приготовить что-то новое,то удивляй его молча.

А то получается,я с работы домой еду и торчу в пробке 2 часа,потом заехав в автосервис проторчав там ещё час и отдав 10 тыс,что бы завтра мы смогли съездить с ней за ее новой шапочкой.Приехал,есть хочу,а мне говорят давай приготовим,так ещё и не известно что.

Естественно не за какой шапочкой я не поеду и секса тоже не будет и вообще сажусь в машину и еду в кафе ужинать.Потом еду к друзьям,выключаю телефон,бухаю там до 3 ночи,возвращаюсь на такси,падаю в кровать.Утром просыпаюсь голова болит.девушка с расспросами и скандалом,ну вообщем все из-за не деликатности...думайте тоже и заботиться надо о своем молодом человеке,а не швырять ему пустые тарелки на ужин.

прежде чем такие выводы делать,лучше бы поинтересовались,в какое время я возвращаюсь домой!!каждый день-пол 10го,так же , как и он.и мы одинаково устаем.поэтому я и предложила вместе приготовить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: