Гость
Статьи
Как не любить?...

Как не любить?...

Ситуация на самом деле банальная... Девять месяцев назад рассталась со своим любимым человеком по его инициативе. До сих пор не могу забыть его. Увидела его случайно на улице - результат истерика (дома в одиночестве). Видела его фотографии в соцсетях с новой девушкой, опять то же самое. Я очень сильно стараюсь его забыть... За эти девять месяцев перезнакомилась со множеством парней, часто провожу время в клубах, с подругами, занялась стрип-пластикой. Но мыслями постоянно возвращаюсь к тому времени, когда мы были вместе. И в то же время я чувствую как становлюсь черствой, начинаю закрываться в себе, практически никому не доверяю и уже не могу радоваться мелочам. Такое ощущение что эта любовь уничтожает во мне все хорошее, что было раньше. Мне нужен ваш совет по этому поводу, подруг уже не могу слушать, вернее их оскорбления в его адрес...

Marina
10 ответов
Последний — Перейти
хы
#2

надо открыться новому и влюбиться в другого не идеализировать впредь ни одного парня потому что они за это не любят

Гость
#3

у меня такая же фигня уже 4года длится

Макс
#4

Как раз 9 месяцев, пора уже родить че-нить новое.

#5

А чём разница, любить бывшего мудака или какого-то нового мудака? Не вижу большой разницы если честно. И потом, это не любовь уничтожает всё хорошее, а нежелание принять то, что этому парню на Вас наплевать. Всё ещё сомнениями себя изводите.

хы
#6

следующий *** всегда лучше

хы
#7

только вот следущий лучше или *** следущий лучше

мур мур
#8

найдете следующего, этот м.уд.ак и появится.. :(

они все чувствуют.

держите ухо востро!!!

Гость
#9

Девственность до свадьбы хранить надо. Сами себе проблемы создаёте.

Про детей с безумной генетикой я вообще молчу. Уже больные раком дети появились, расплачиваются за вашу "свободу".

Гость
#10

зачем сюда пишите? помазохировать???

на фиг эту боль мусолить опять и опять?

забудьте, не пишите, не вспоминайте

всё что напоминает - уничтожьте

мазохистка!!!

не заходите в тему, а лучше удалите

Гость
#11
Гость

зачем сюда пишите? помазохировать???

на фиг эту боль мусолить опять и опять?

забудьте, не пишите, не вспоминайте

всё что напоминает - уничтожьте

мазохистка!!!



не заходите в тему, а лучше удалите

Для чего, чтобы унять ее боль? Это цель? Важнее совсем другое, а не зеленка на ранку и подуть на ..разбитое сердце.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: