Гость
Статьи
Парень с двумя детьми …

Парень с двумя детьми и маленькой зарплатой

Добрый день! Мне 26 лет, в разводе 2 года.
2 месяца назад появился парень 28 лет, разведен, от первого брака двое детей, 6 и 3 года. Отношения сложились так, что мы сразу стали жить вместе в моей квартире. Мы работаем в одной компании, зарплаты не большие. Я дополнительно впахиваю на 2й работе, работаю часто до 10-11 вечера и получаю раза в 3 больше. У него треть зп отнимают алименты, сумма остается и вовсе смехотворная. Экономит жестко на всем: зубной пасте, трусах, еде. И это ситуация, конечно, доставляет дискомфорт. Тот же отдых мне приходится планировать либо одной, либо с подругой. А ведь хочется планировать большее: семью, детей, жизнь...
О парне: высокий, красивый, спортивный. Отличный любовник. Без вредных привычек. В доме делает "мужскую" работу. Сейчас с моей подачи загорелся созданием собственного бизнеса - изготовлением определенных вещей на заказ, но продвигается медленно. Отец он неплохой: детей навещает раз в неделю, сидит с ними, пока бывшая жена на работе. Вроде бы настроен на серьезные отношения.
Тем не менее меня волнует перспектива. Отсутствие возможности планировать отдых, развлечения, покупки. Материальная незащищенность в случае беременности. А также, конечно, наличие двоих (!) детей. Ваше мнение? Стоит ли развивать эти отношения?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, я бы не стала. Двое маленьких детей, вам будет очень тяжело.

Гость
#2

Я так понимаю у автора других вариантов нету.Ну еще можно устроить парня на работу с хорошей зп и все будут довольны.

Гость
#3

Автор ну смотрите старшему сейчас 6, т.е можно подожать еще 12 лет за это время мч может устоится на другую работу или устоится на 2, у вас бизнесс тоже пойдет за это время и к 34 годам элементы будут только на 1 ребенка вы вполне можете родить в 34 тем более за это время материальное состояние может улучшится.

гость
#4

Не стоит...дело даже не в деньгах...мужчина не сумевший построить ни семью, ни карьеру не интересен. Не очень понятно зачем с ним жить.Хороший любовник? Пользуйтесь, можете покормить в качестве оплаты, и давай,до свидания.

Гость
#5

ну и зачем вам этот груз???? жесть(

сокола
#6

а зачем ты его притащила к себе домой?я не понимаю,таких которые пишут-ну,так сложилось.........Это у тебя так сложилось,что туго с деньгами или у него??Скорее всего у тебя просто напросто легче жить.

#7

Не стала бы, честно. Но для меня и вообще отношения с человеком, у которого уже есть дети, невозможны в принципе.

Что-то о любви вы не говорите. Высокий, красивый.. мало денег и 2 детей, вот и весь портрет. По-моему, это составляющие вовсе не к крепкой надежной семье, а так.. встретились два человека. Может вы просто всего не расписали. Но для меня всё очень уныло выглядит.

Гость
#8

Если он такой хороший, что жена с ним не живет! При двух детях не каждая разводится, и измены прощают и побои, лишь бы не уходил! Видимо и жене его перспективы не так уж и нужны! Виимо ей лучше одной с двумя детками, чем с ним!

Не советую ему помогать в бизнесе, поднимется как овно на вилах, появятся деньги и забудет как вас звали, знаем, проходили и такое

хы
#9

похоже это левый вариант,лучше найти боле развитого парня чтоб развивать отношения а не такое

#10

я бы не стала связываться даже если бы один ребенок был - я собственница в отношении с мужчинами, ревновала бы к бывшей жене (а им бы пришлось общаться из-за ребенка) и детей чужих не люблю. а уж с двумя детьми вообще доверия не внушает молодой человек.

Гость
#11

Да ладно, запугали девчонку :) Он же не тащит детей жить с ними. Минус один и оч большой - алименты. Может он потому и не стремиться много зарабатывать, все равно одну треть надо отдать. И мужики при этом думают, что это они не детям, а жене платят. Мой бывший давал 300 рублей и орал, что я на его деньги любовников содержу. Внушению он поддается, начал же шевелиться в сторону своего бизнеса, да и не 50 ему, возраст еще позволяет. Можно намекнуть ему чтобы договорился с женой не о части дохода, а об алиментах в ккой-то твердой сумме, и тогда пусть начинает зарабатывать сколько хочет :) Может он поэтому и ехать отдыхать не хочет, чтобы бывшая жена мозг не выносила, что она там голодает, а он по морям гоняет. Я сама очень ревностно следила за благосостоянием бывшего первое время, потому что реально порой есть было не чего, а он передает 300 рублей, наговорит гадостей, что ему самому тоже как-то жить надо и больше поэтому не даст, а сам блестит как новый самовар. Так что надо понять все таки в чем дело. А послать мужика - это никогда не поздно.

#12

Вы этого парня не любите. Зачем прашивать, если ответ очевиден?

Гость
#13

Ужас.в 28 еще и о женитьбе рано думать-у этого уже 2 детей!а вы в 26 в разводе!вы деревенские?

Гость
#14

А какая у него зарплата?

Я
#15

НЕЕЕЕЕТ, спи с ним, раз хороший любовник-но в дом то его зачем???? Сделал дело-пока.

Гость
#16

Зачем тебе такой?

Гость
#17

Автор вы угробите жизнь себе с этим нищебродом

потом мамаша еще вам этих детей спихнет и будете вы на них всю жизнь ишачить

дело ваше

я бы в такое не лезла

дети это навсегда

Гость
#18

а он так вобще придурок имхо

денег нет и 2 детей наделал

Автор
#19

Благодарю всех за отзывы.

Хочу ответить на возникшие тут вопросы. Парень меня любит, и это взаимно. Мы не "деревенские", живем на Украине в городе с населением >1,5 млн. Я первый раз замуж вышла в 22 по любви большой и чистой, но мы с мужем оказались несовместимы в быту. Он женился "по залету" тоже в 22. Жена старше его на 3 года. Всякое бывает, и такое тоже.

Далее, зарплата у него после всех вычетов и отчисления алиментов составляет всего около 2000 грн (это примерно 8200 рублей). Мой месячный заработок - 7-8000 грн.(30-33 тысячи рублей). Для жизни не в столице - адекватная сумма.

Парень этот, конечно, не последний вариант, но я уже немного утомилась перебирать. Хочется стабильных отношений и крепкой семьи. С удовольствием послушаю другие мнения.

Гость
#20

вот он какой вонючий ублюдок

с детьми тетку себе не искал а молодую девку взял без детей мндааа

я бы ему морду ч.му набила

Гость
#21

автор тебе то естественно замуж охота,а ему то это зачем,второй раз жениться,если только не дурак

Дикая орхидея
#22

Автор, заведите лучше собаку, чем будете содержать великовозрастного мужика, который не в состоянии ни предохраняться, ни прокормить свою семью.

Я
#23
Автор

Благодарю всех за отзывы.

Хочу ответить на возникшие тут вопросы. Парень меня любит, и это взаимно. Мы не "деревенские", живем на Украине в городе с населением >1,5 млн. Я первый раз замуж вышла в 22 по любви большой и чистой, но мы с мужем оказались несовместимы в быту. Он женился "по залету" тоже в 22. Жена старше его на 3 года. Всякое бывает, и такое тоже.

Далее, зарплата у него после всех вычетов и отчисления алиментов составляет всего около 2000 грн (это примерно 8200 рублей). Мой месячный заработок - 7-8000 грн.(30-33 тысячи рублей). Для жизни не в столице - адекватная сумма.

Парень этот, конечно, не последний вариант, но я уже немного утомилась перебирать. Хочется стабильных отношений и крепкой семьи. С удовольствием послушаю другие мнения.

Что мешаеть ему пахать как и вам???? Чтобы его алименты не были таким тяжким грузом??? Отсутствие любви-отстутствие желания сделать жизнь лучше вам, отсутствие стыда, что вы приходите в 11 вечера домой имея в хозяйстве мужика-добытчика. Глаза разуйте, автор.

Автор
#24
Дикая орхидея

Автор, заведите лучше собаку, чем будете содержать великовозрастного мужика, который не в состоянии ни предохраняться, ни прокормить свою семью.

Собака есть. Но хотелось бы и детей уже)

Гость
#25

Я не стала бы в свои 26 лет связываться с разведенным да еще и с детьми. Я понимаю, если бы вам было лет 35 и но в 26 лет можно найти парня свободного без детей.

Автор
#26
Я

Что мешаеть ему пахать как и вам???? Чтобы его алименты не были таким тяжким грузом??? Отсутствие любви-отстутствие желания сделать жизнь лучше вам, отсутствие стыда, что вы приходите в 11 вечера домой имея в хозяйстве мужика-добытчика. Глаза разуйте, автор.

Девочки, в жизни оно не совсем так, глаза застят многие вещи: надеешься, ждешь, веришь, то все будет хорошо, любишь. Поэтому и написала сюда, чтобы услышать трезвые мнения других людей и "разуть глаза".

Я сейчас размышляю таким образом: если убрать его из моей жизни, мне было бы хуже или лучше? Наверное, хуже. Потому что сейчас у меня есть великолепный секс, дома всё чинится-ремонтируется, есть кому собаку выгулять:), если я занята, есть кого в магазин послать. Я не содержу его, вношу в "общий котел" примерно одинаковую с ним сумму, остальное трачу на себя. Но наблюдать на его стесненные обстоятельства невыносимо грустно.

ицун
#27

8200т.р.-2700!!на 2их детей!а 5500 на себя любимого!(конечно цифры смешны ,но где 2детей, 1 из которых в школу скоро пойдет и где 1 чел.)

вы так и не ответили ,почему онннн на 2 раб.не пашет или хотя-бы не таксует!?

судя по тому как поздно вы приходите -мозг выносить звонками не будетк!пусть пашет!

б.жена тоже наверное не обидится ,если он посидеть с дет.не сможет лишний раз!так как если он тоже б.получать 33т.то 11 пойдет ей в карман!а этр не 2700!мне жаль детей!!!!!!!

Автор
#28
ицун

8200т.р.-2700!!на 2их детей!а 5500 на себя любимого!(конечно цифры смешны ,но где 2детей, 1 из которых в школу скоро пойдет и где 1 чел.)

вы так и не ответили ,почему онннн на 2 раб.не пашет или хотя-бы не таксует!?

судя по тому как поздно вы приходите -мозг выносить звонками не будетк!пусть пашет!

б.жена тоже наверное не обидится ,если он посидеть с дет.не сможет лишний раз!так как если он тоже б.получать 33т.то 11 пойдет ей в карман!а этр не 2700!мне жаль детей!!!!!!!

8200 - это оставшиеся 70% зп со всеми вычетами и алиментами.Т.е. на детей идет где-то 3500 рублей. Да не в этом суть вопроса.

☆ШЕЙХАНА☆
#29

суть вопроса-почему он не идет на вторую рабоиу автор??????????

ведь это единственная проблемаааааа!!!ввваай!!

Гость
#30
Автор

Я

Что мешаеть ему пахать как и вам???? Чтобы его алименты не были таким тяжким грузом??? Отсутствие любви-отстутствие желания сделать жизнь лучше вам, отсутствие стыда, что вы приходите в 11 вечера домой имея в хозяйстве мужика-добытчика. Глаза разуйте, автор.

Девочки, в жизни оно не совсем так, глаза застят многие вещи: надеешься, ждешь, веришь, то все будет хорошо, любишь. Поэтому и написала сюда, чтобы услышать трезвые мнения других людей и "разуть глаза".

Я сейчас размышляю таким образом: если убрать его из моей жизни, мне было бы хуже или лучше? Наверное, хуже. Потому что сейчас у меня есть великолепный секс, дома всё чинится-ремонтируется, есть кому собаку выгулять:), если я занята, есть кого в магазин послать. Я не содержу его, вношу в "общий котел" примерно одинаковую с ним сумму, остальное трачу на себя. Но наблюдать на его стесненные обстоятельства невыносимо грустно.

но семья это не просто проживание на одной территории выгодное или нет. Если хотите семью и детей,то что будете банально есть,когда работать не сможете по беременности? когда придется покупать массу бытовых мелочей в дом,для детей,кто тогда будет вносить на все это деньги в общий котел?

Гость
#31

и что это за зарплата для мужика ,я так понимаю вы в Харькове живете ?3400 грн курам на смех,ни одеть вас не сможет ,ни содержать,вы таки собираетесь всю жизнь пахать до 11 ночи? банально холодильник купить год копить будете?

Гость
#32

вам 26 лет,нужен уход за собой ,иначе старение скоро будет видно невооруженным глазом(пахать так до 11 ночи),это кто вам обеспечит? вы? а дети тогда как ? при таком раскладе детей втиснуть некуда в такой фин.план семьи

да!
#33

Живите и радуйтесь жизни вместе с ним, все трудности временны. Дал Бог зайку,даст и на лужайку!

Гость
#34
да!

Живите и радуйтесь жизни вместе с ним, все трудности временны. Дал Бог зайку,даст и на лужайку!

Бога в эту грязь то не приплетайте.Вроде в Евангелие такого рода сожительство грехом Господь назвал.Так что никакую зайку Он не давал и на лужайку точно автор не получит ))

Lanka
#35

3.500 на детей в месяц?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#36
Гость

Бога в эту грязь то не приплетайте.Вроде в Евангелие такого рода сожительство грехом Господь назвал.Так что никакую зайку Он не давал и на лужайку точно автор не получит ))

никакой грязи, у них акт любви! И он хороший отец, так автор говорит!

Lanka
#37

Где только с такими знакомятся?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#38
Lanka

Где только с такими знакомятся?

ну вумане!

ЛиЛу
#39

видимо, ему жить негде, автор. иначе я никак не могу объяснить себе *настрой на серьезные отношения* человека его возраста, обремененного 2 (ДВУМЯ!) малыми детьми и такой же малой зарплатой.... ему бы этиx двуx как-то ... вырастить, что ли, а? автор? как Вы сами-то думаете? с этими двумя сидетъ, когда иx мать деньги им зарабатывает - это xорошо, это правильно. но им и есть надо, им тоже xочется как и Вам - в отпуск с родителями...

Гость
#40

если очень нравится попихалась бы с ним и достаточно. обратно ему надо, только это спасет его и его детей.

Гость
#41
Я

НЕЕЕЕЕТ, спи с ним, раз хороший любовник-но в дом то его зачем???? Сделал дело-пока.

+1000000000. Сама замужем за так называемым золотым человеком с багажом. В итоге - раздельный бюджет и все отсюда вытекающие проблемы. Женщиной с ним себя не чувствую, детей его полюбить не смогла, лишь раздражают, хоть и почти не вижу их. Спустя годы продолжает обещать золотые горы, а матеряльное положение так и не улучшилось - стабильно бедное. Жалею, очень жалею, что связал;а с ним свою жизнь. Молодость уходит, уже не так привлекательна для противоположного пола, знакомиться перестали, так что даже если уйду, вряд ли найду кого-то по душе... Детей своих уже и не хочу иметь, вся охота отпала...

Так что, Автор, не дурите, спите с ним, раз такой хороший, а будущее с ним не связывайте. Спустя годы пожалеете, а будет поздно!!!!!

Гость
#42

Автор, он к вам переехал.из.экономии. Свободная квартира, бюджет в 2 раза больше тк связывайтесь оба, есть женская поддержка и интим. Эти вещи в тс подпитывают вашу любовь. это еще не показатель. Увы. Я понимаю, квартиру вам не солить, ну переехал и переехал, только как он к вам относиться, можно будет понять после рождения детей. Пока живешь вдвоем, все более менее сносно. Но дети, четко дают понять его отношение. Он может весь быт на вас скинуть. детьми не заниматься. Подумайте что заставило женщину с 2 детьми в небольшом городе от него уйти!!! Я много чем не довольна, но лично меня дети на 85% удерживают от развода.

Гость
#43

Не фиг было уводить мужика из семьи

Гость
#45
Гость

Не фиг было уводить мужика из семьи

Она его не уводила.

Lanka
#46
Гость

Автор, он к вам переехал.из.экономии. Свободная квартира, бюджет в 2 раза больше тк связывайтесь оба, есть женская поддержка и интим. Эти вещи в тс подпитывают вашу любовь. это еще не показатель. Увы. Я понимаю, квартиру вам не солить, ну переехал и переехал, только как он к вам относиться, можно будет понять после рождения детей. Пока живешь вдвоем, все более менее сносно. Но дети, четко дают понять его отношение. Он может весь быт на вас скинуть. детьми не заниматься. Подумайте что заставило женщину с 2 детьми в небольшом городе от него уйти!!! Я много чем не довольна, но лично меня дети на 85% удерживают от развода.

А как она детей родит? Только если родов побежит работать.

Гость
#47

Ах да, мой тоже был женат позалету типа и на женщине на 5 лет старше него. Тоже думала, ну бывает, он был молод... Только вот так он и остался инфантилом. Ему главное чтоб на алименты хватало и на еду/квартиру - к большему не стремится. Не, мечтает, конечно, но ничего не делает. Да, много работает, говорит о повышении, но, повторяюсь, положение наше за 7 лет совместной жизни не улучшилось, я периодически даже зарабатывала больше, так как у меня все равно есть стремление быть красивой и ухоженной более менее, хорошо одеться... Вы понимаете, Автор? Продолжайте и дальше его защищать. Ваша страсть, как и его, пройдет через 3-5 лет, останутся лишь голые факты... Я такой же была, как Вы, самодостаточной и упертой. А сейчас жизнь не в радость, потому что одна жить не тяну, совместно удобнее + он мне родной человек, хотя порой ненавижу, а радости в жизни мало.... мотивации нет уже начинать жить заново... руки опускаются.... Хотите такой же унылой жизни?

Гость
#48
Lanka

А как она детей родит? Только если родов побежит работать.

Ага, а после совместных детей он начнет своих в дом приводить, и будет она горемычная за всеми тремя ухаживать... Ну как перспективы, Автор? Не дурите, встречайтесь, спите, но не вздумайте замуж и детей от него. Комфорт и желание семьи - не есть любовь. Плавали, знаем.

Гость
#49
Автор

Я

Что мешаеть ему пахать как и вам???? Чтобы его алименты не были таким тяжким грузом??? Отсутствие любви-отстутствие желания сделать жизнь лучше вам, отсутствие стыда, что вы приходите в 11 вечера домой имея в хозяйстве мужика-добытчика. Глаза разуйте, автор.

Девочки, в жизни оно не совсем так, глаза застят многие вещи: надеешься, ждешь, веришь, то все будет хорошо, любишь. Поэтому и написала сюда, чтобы услышать трезвые мнения других людей и "разуть глаза".

Я сейчас размышляю таким образом: если убрать его из моей жизни, мне было бы хуже или лучше? Наверное, хуже. Потому что сейчас у меня есть великолепный секс, дома всё чинится-ремонтируется, есть кому собаку выгулять:), если я занята, есть кого в магазин послать. Я не содержу его, вношу в "общий котел" примерно одинаковую с ним сумму, остальное трачу на себя. Но наблюдать на его стесненные обстоятельства невыносимо грустно.

Не дурите, секс/ремонт/выгул собаки не стоят нищеты и безыс ходности в будущем. Вы пока молоды, выбирайте, тем более есть где жить (мне тогда не бё, был варянт сьехаться, что я и сделала). Не останавливайтесь на первом встречном. Жизнь показывает, что раз есть сомнения, то это внутренний голос предупреждает о будущем. Проблем не оберетесь потом, будете над собой смеяться, что променяли спокойную и сытую жизнь на проблемы до старости (а его дети вас обоих переживут, Вы уж не сомневайтесь, еще и на имущество ваше будут претендовать).

Дикая орхидея
#50

Да уж, единогласное мнение "против" вашего мужичонки. Редко такое бывает... Берегите себя, Автор!