Гость
Статьи
Как вернуть родного, …

Как вернуть родного, любимого мужчину?

Я извиняюсь за эти нюни,я девушка не сентиментальная,но вот захотелось выговориться хотя бы здесь..не знаю как поступить,гордость мешает наверно! 3года жили вместе,до этого дружили год,расстались 3 месяца назад,роднее человека не было и я для него была самым близким человеком.Бросила его я,мне захотелось пожить для себя,общаться с людьми,развиваться,ходить на всевозможные вечеринки,мероприятия,я общительная,любознательная,а он таким не был,я его ставила на первое место всегда,никуда не ходила,ни с кем особо не общалась,мне хотелось быть с ним всегда и он хотел меня всегда видеть,вот поэтому ушла,резко решила разойтись,хоть всё всегда было гладко..расстались глупо,по переписке,он звонил-я не брала,потому что стыдно было,наговорила лишнего ему,оскорбила,он сразу стал общаться с другой девушкой,которая лезла к нему на протяжении 3 лет,которая жутко меня бесила,пока мы встречались,и он назло,как мне кажется,стал с ней общаться,хотя я знаю,что я лучше её и он меня тоже любит.поначалу мне было легко без него,куча друзей,общения,тусовок,интересов,веселья ,поклонников появилось,но вот поняла,что всё равно одиноко без него,и твердо решила сейчас вернуть его,я готова даже терпеть ту телку))я знаю что он тоже скучает без меня,т.к у нас много общих друзей. просто в последнее время он мне снится часто,а до этих снов особо не думала так о нем,а сейчас понимаю что не могу без него..тем более скоро НГ,и без него этот праздник не порадует,и его,я уверенна ,тоже( хочу что-бы мы снова были вместе..

Еупхоря
12 ответов
Последний — Перейти
мур мур
#1

сильно оскорбила?

х
#2

3 года! значит бросили не зря скоро новый круче появится, это женская логичная интуиция

мур мур
#3

она не заменит ему вас...

побегает, чую, он за вами еще

ЗлобныйГном
#4

Во настрочила то графоманка :D Надо быть краткой - "Натрахалась на стороне и поняла что никому не нужна. Как заманить б/у мужиГа, а то подарков на НГ охота ".

Надеюсь он счастлив.

#5
ЗлобныйГном

Во настрочила то графоманка :D Надо быть краткой - "Натрахалась на стороне и поняла что никому не нужна. Как заманить б/у мужиГа, а то подарков на НГ охота ".



Надеюсь он счастлив.

Смешно, и ведь правда :)

Euphoria
#6
ЗлобныйГном

Во настрочила то графоманка :D Надо быть краткой - "Натрахалась на стороне и поняла что никому не нужна. Как заманить б/у мужиГа, а то подарков на НГ охота ".



Надеюсь он счастлив.

ахаха)) точно,злобный гном)

Euphoria
#7
мур мур

сильно оскорбила?

про фамилию его сказала,что не хотела бы брать,если поженимся и про то,что мне надоело,что многие говорили(и даже оскорбляли) что он меня не достоин,типа он не совсем русский (армянин по отцовской линии,обрусевший).

Мумий
#8
Euphoria

про фамилию его сказала,что не хотела бы брать,если поженимся и про то,что мне надоело,что многие говорили(и даже оскорбляли) что он меня не достоин,типа он не совсем русский (армянин по отцовской линии,обрусевший).

о боже... вас наверно бесит что он девушку новую нашел а не бегает за вами как собачонка...да и НГ действительно скоро, все по парам а вам не с кем пойти... Идите-ка вы дальше тусуйтесь, оставьте парня в покое не нужен о вам. а если девушка, которая с ним сейчас 3 года за ним бегала, может она действительно любит , так что не мешайте, вы свой шанс уже упустили!

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: