Гость
Статьи
Пьяные ночные смски

Пьяные ночные смски

Предистория. Познакомилась с мужчиной, общались пару месяцев по делам, потом уже дружески, потом свидания, несколько раз был секс. Общались по телефону / инету где-то пару раз в неделю, в реале встречались раз в 1-2 недели, ибо занятые. О чувствах не говорили, планов не строили, просто наслаждались текущим моментом. Потом он умолк, даже не писал дней 10, хотя в сеть выходил. Я решила, что видимо, роман исчерпал себя по какой-то причине - ну, значит, так тому и быть. Не в моих правилах выяснять детали.
Ситуация. Поздно вечером, когда я уже спала, получаю от него СМС подчеркнуто-делового содержания. Он пропросил меня помочь ему в вопросе, связаном с моей профессией. Его вопрос был явно надуман и носил характер легкого бреда. Я тогда еще подумала, что человек, наверное, нетрезв. При этом, ни слова о личном, даже дежурное "как дела?" отсутствует. Никаких намеков на "приезжай" или "давай встретимся", тогда было бы все понятно. Отвечать сразу не стала, я же сплю :) Утром еще раз перечитала сообщение - цирк. Отписала ему, что требуются пояснения. На что он ответил, что был пьян, выразился неудачно, но вопрос есть и как-нибудь потом мы это обсудим. Тему закрыли, потом немного поболтали о том, о сем. И все. С тех пор опять тишина, уже несколько дней.
Мужчина нормальный, не мальчик 20-ти лет, не клоун, не идиот. Как это расценить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

захотелось секса, закинул удочку, вы не клюнули и не прыгнули на радостях ему на пьяный ***. мужик понял, что полуночной смски мало, чтобы получить желаемое и слился.

гость
#2
жвачка

захотелось секса, закинул удочку, вы не клюнули и не прыгнули на радостях ему на пьяный ***. мужик понял, что полуночной смски мало, чтобы получить желаемое и слился.

Первый гость - вы гениальны! :) коротко и ясно! Подписываюсь!

Лимпопо
#3

Автор, это значит, что вас держат про запас. Банально приставать с явной целью не захотел - марку держит.

Гость
#4

Пьяные смски людям, к которым равнодушны, не пишут....запал дядька, но яростно этому сопротивляется

х
#5

да закидывает удочки и выждает от кого-либо подходящей реакции

кокеточка от тома форда
#6
гость

Первый гость - вы гениальны! :) коротко и ясно! Подписываюсь!

я поддерживаю

65лет,выгляжу на 20,миллионерша
#7

пьяные ночные смски помогли мне сойтись с бывшим мужем. Также Потом помогли и разойтись. Замкнутый круг

Loona
#8
65лет,выгляжу на 20,миллионерша

пьяные ночные смски помогли мне сойтись с бывшим мужем. Также Потом помогли и разойтись. Замкнутый круг

За алкоголь: причину и решение всех проблем.

Гость
#9
х

да закидывает удочки и выждает от кого-либо подходящей реакции

Лимпопо

Автор, это значит, что вас держат про запас. Банально приставать с явной целью не захотел - марку держит.

жвачка

захотелось секса, закинул удочку, вы не клюнули и не прыгнули на радостях ему на пьяный ***. мужик понял, что полуночной смски мало, чтобы получить желаемое и слился.

+1

Автор, вам просто хочется, чтобы он к вам что-то испытывал - вот и уцепились за смс, выискали в ней бредовость и праздность, чтобы получить из всего этого вывод, что писали вам из-за неравнодушия, придумав первый попавшийся более-менее подходящий повод. Вы глубоко копаете - все намного проще и на поверхности. Тем более - учитывая, какими у вас до этого отношения были (хорошо видно, что - ничего серьезного).

Гость
#10

У меня так было, но в отличии от вас я ответила. Правильно тут писали, дядя закидывал удочки на секс. За жизнь поговорить он и с друзьями мог бы))))

Капля абсента
#11
Гость

Пьяные смски людям, к которым равнодушны, не пишут....запал дядька, но яростно этому сопротивляется

Моя знакомая в пьяном виде посылает смс фривольного содержания ВСЕМ без исключения контактам из телефона, кто мужского пола! даже мужьям подруг, грузчикам с работы и т.п.

Автор
#12

Хорошо, значит, общее мнение - удочка на секс. Возможно. Но дело в том, что секса все равно не могло быть в эту ночь, даже чисто гипотетически. Равно, как и в любую другую ночь, потому что встечаемся мы днем только. Я не одна живу, он тоже. Шифруемся. И он прекрасно знает, что я никуда не сорвусь среди ночи, и сам никуда не сорвется. Хотя, по пьяни чего только не бывает, видимо.

Гость
#13

и бать некого было.вот и написал.

Гость
#14
жвачка

захотелось секса, закинул удочку, вы не клюнули и не прыгнули на радостях ему на пьяный ***. мужик понял, что полуночной смски мало, чтобы получить желаемое и слился.

чётенько

Гость
#15
Капля абсента

Моя знакомая в пьяном виде посылает смс фривольного содержания ВСЕМ без исключения контактам из телефона, кто мужского пола! даже мужьям подруг, грузчикам с работы и т.п.

бедна болезная девочка

Гость
#16

по опыту скажу, пьяные ночные смски это всегда чувства, которые пытаются скрыть днем по трезвости

Гость
#17
Автор

Хорошо, значит, общее мнение - удочка на секс. Возможно. Но дело в том, что секса все равно не могло быть в эту ночь, даже чисто гипотетически. Равно, как и в любую другую ночь, потому что встечаемся мы днем только. Я не одна живу, он тоже. Шифруемся. И он прекрасно знает, что я никуда не сорвусь среди ночи, и сам никуда не сорвется. Хотя, по пьяни чего только не бывает, видимо.

Ну не в эту ночь - так в другую, неужели непонятно? Вы, как вариант, в принципе должны были быть у него - он, таким образом, не теряет с вами связь, проверяет, помните ли вы его, чтобы можно было вами воспользоваться. А параллельно с вами посылал смс другим женщинам с той же целью, скорее всего. Хватит его уже оправдывать - это не последний мужчина на земле, кто-нибудь другой обратит на вас еще внимание, не переживайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: