Гость
Статьи
хочу нормальные …

хочу нормальные отношения, а получаю одну нервотрепку

выбираю чтоли не тех. хочу нормальные отношения, жить вместе отдыхать вместе ходить по кино магазинам и тд вместе. а получаю непонятно что. вот пример с последним. Сегодня оставалась у него ночевать, и вместо нормального времяпровождения он напился и не давал спать полночи. в итоге я разревелась. с утра он не отвез на работу тк пил. в итоге заблокировала его номера и не хочу его видеть. это третий случай за 3 месяца отношений. я так устала от всего. до этого развелась был муж кот вообще не хотел напрягаться и мотал мне нервы. а мне уже 27 лет. что посоветуете?

авот
59 ответов
Последний — Перейти
Ёперный театр
#1

Зашить дырку и уйти в монастырь!

А.П.
#2

А напились бы с ним вместе, чудно бы подурачились..

поцык
#3

кот вообще не хотел напрягаться и мотал мне нервы. а мне уже 27 лет. что посоветуете?[/quote]

Не напрягайте кота) и будет все ок

Гость
#4

понимаю вас автор.у меня такие же проблемы,мечтаю о хороших отношениях,об интересном досуге совместном,а получаю тех которым ничего в этой жизни не надо.один категорически на самолетах не летает,другой на лыжах и коньках не катается -боится заболеть,другой до поздна работает и у него вообще нет времени.а один просто с пивком на диване лежал(

Федя
#5

Так вам друг\подружка нужен, а не мужчина.

поцык
#6
Гость

понимаю вас автор.у меня такие же проблемы,мечтаю о хороших отношениях,об интересном досуге совместном,а получаю тех которым ничего в этой жизни не надо.один категорически на самолетах не летает,другой на лыжах и коньках не катается -боится заболеть,другой до поздна работает и у него вообще нет времени.а один просто с пивком на диване лежал(

Наверно им всем было за 40

А.П.
#7

Опять мужики виноваты что их интересы не совпадают с интересами их пассий. Гады какие!

Даша
#8

Значит в какой то области жизни у вас все пучком ,тут всегда что то одно,либо у тебя мужики все идеальные-но с работой и учебой туго ,либо наоборот. Откажись от чего то в жизни,что у тебя легко получается или без особого труда- настанет счастье в другой области жизни,начнут попадаться нормальные мужчины ,так всегда...это закон подлости

Пацанчик
#9
А.П.

Опять мужики виноваты что их интересы не совпадают с интересами их пассий. Гады какие!

Уже все написали, и добавить нечего.

Гость
#10

100 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))

А.П.
#11
Гость

в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))

А достойный, это который одновременно самолетов не боится и на коньках как Плющенко?

Пацанчик
#12
Гость

100 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))

Те кого автор написала вполне достойны ее, достойна ли она их?

Гость
#13
Пацанчик

Гость100 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))Те кого автор написала вполне достойны ее, достойна ли она их?

Ну знаете, я скажу так тут у каждого своя правда! Я не за кого не хочу говорить)) Я просто сказала свое мнение.

Гость
#14
поцык

Наверно им всем было за 40

им было и есть меньше 30))

Гость
#15
А.П.

Опять мужики виноваты что их интересы не совпадают с интересами их пассий. Гады какие!

а какие у них интересы,я могу к чему угодно подключиться.так в том то и дело что у них не интересов!

Пацанчик
#16
Гость

ПацанчикГость100 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))Те кого автор написала вполне достойны ее, достойна ли она их?Ну знаете, я скажу так тут у каждого своя правда! Я не за кого не хочу говорить)) Я просто сказала свое мнение.

Да не обратит на автора внимания богатый мужчина. Забудьте. Богатых мало и их интересует менять красоток в своей постели, на это работает целая индустрия. Автору не светит. Да и прочто обеспеченного, с доходом от 100, такого как я, автору тоже найти малореально.

Пацанчик
#17
Гость

а какие у них интересы,я могу к чему угодно подключиться.так в том то и дело что у них не интересов!

Это у вас нет интересов, а у нас водка, гараж, футбол.

А.П.
#18
Гость

а какие у них интересы,я могу к чему угодно подключиться.так в том то и дело что у них не интересов!

А что, таки удобно устроившись на диване кино смотреть это уже и не интерес?)

Гость
#19
А.П.

А достойный, это который одновременно самолетов не боится и на коньках как Плющенко?

зачем сразу плющенко,почему обязательно надо все утрировать,но 2-3 раза за сезон можно с девушкой своей на каток выбраться или нет,это ж за гранью разумного,блин.

вау
#20

правильно что заблокировала, обычно все проблемы что тетки ждут, когда "благоверный" изменится, а он никогда ж не изменится. Выбирайте себе мч внимательнее и все, определяйте в короткий срок что из себя представляет, кем работает, щедрый ли и так далее.

Гость
#21
А.П.

А что, таки удобно устроившись на диване кино смотреть это уже и не интерес?)

это интерес тоже,но нужно переодически менять обстановку,ну не знаю,например на буднях смотрим киношки жома с вином,а на выходных вечером на каток или на склон,или еще куда.

Пацанчик
#22
Гость

зачем сразу плющенко,почему обязательно надо все утрировать,но 2-3 раза за сезон можно с девушкой своей на каток выбраться или нет,это ж за гранью разумного,блин.

А если ему не нравится кататься на коньках? Он же не просит выбираться с ним в рюмочную.

Гость
#23
Пацанчик

Это у вас нет интересов, а у нас водка, гараж, футбол.

футбол я бы поддержала.но там тоже не было и гаража кстати тоже как и машины))) остается только водка.

А.П.
#24
Гость

зачем сразу плющенко,почему обязательно надо все утрировать,но 2-3 раза за сезон можно с девушкой своей на каток выбраться или нет,это ж за гранью разумного,блин.

Зачем если не хочется? Мне вот, не пришло бы в голову тянуть свою избранницу на стадион, если бы я был болельщиком.

Живите своими желаниями, а не домыслами о каких то "стандартах отношений"

Гость
#25
Пацанчик

А если ему не нравится кататься на коньках? Он же не просит выбираться с ним в рюмочную.

ну это уже какой то советский алкоголик получается.

Пацанчик
#26
Гость

футбол я бы поддержала.но там тоже не было и гаража кстати тоже как и машины))) остается только водка.

Вот у вас как раз нет интересов.

Пацанчик
#27
Гость

ну это уже какой то советский алкоголик получается.

Чем вас не устраивают советские алкоголики?

Пацанчик
#28

советские алкоголики кстати как правило отлично катались на коньках

Гость
#29
Пацанчик

ГостьПацанчикГость100 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))Те кого автор написала вполне достойны ее, достойна ли она их?Ну знаете, я скажу так тут у каждого своя правда! Я не за кого не хочу говорить)) Я просто сказала свое мнение.Да не обратит на автора внимания богатый мужчина. Забудьте. Богатых мало и их интересует менять красоток в своей постели, на это работает целая индустрия. Автору не светит. Да и прочто обеспеченного, с доходом от 100, такого как я, автору тоже найти малореально.

Я не про богатого речь веду. А про достойного мужчину для автора. То есть, про такого который ей подходит по моральным социальным и другим аспектам!!!!!!!!!

Пацанчик
#30
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГость100 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))Те кого автор написала вполне достойны ее, достойна ли она их?Ну знаете, я скажу так тут у каждого своя правда! Я не за кого не хочу говорить)) Я просто сказала свое мнение.Да не обратит на автора внимания богатый мужчина. Забудьте. Богатых мало и их интересует менять красоток в своей постели, на это работает целая индустрия. Автору не светит. Да и прочто обеспеченного, с доходом от 100, такого как я, автору тоже найти малореально.Я не про богатого речь веду. А про достойного мужчину для автора. То есть, про такого который ей подходит по моральным социальным и другим аспектам!!!!!!!!!

Чтобы быть достойным автора мужчине достаточно иметь член.

кто тут
#31
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьПацанчикГость1​00 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))Те кого автор написала вполне достойны ее, достойна ли она их?Ну знаете, я скажу так тут у каждого своя правда! Я не за кого не хочу говорить)) Я просто сказала свое мнение.Да не обратит на автора внимания богатый мужчина. Забудьте. Богатых мало и их интересует менять красоток в своей постели, на это работает целая индустрия. Автору не светит. Да и прочто обеспеченного, с доходом от 100, такого как я, автору тоже найти малореально.Я не про богатого речь веду. А про достойного мужчину для автора. То есть, про такого который ей подходит по моральным социальным и другим аспектам!!!!!!!!!Чтобы быть достойным автора мужчине достаточно иметь член.

Григорий, 27 см?)))

Гость
#32
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьПацанчикГость1​00 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))Те кого автор написала вполне достойны ее, достойна ли она их?Ну знаете, я скажу так тут у каждого своя правда! Я не за кого не хочу говорить)) Я просто сказала свое мнение.Да не обратит на автора внимания богатый мужчина. Забудьте. Богатых мало и их интересует менять красоток в своей постели, на это работает целая индустрия. Автору не светит. Да и прочто обеспеченного, с доходом от 100, такого как я, автору тоже найти малореально.Я не про богатого речь веду. А про достойного мужчину для автора. То есть, про такого который ей подходит по моральным социальным и другим аспектам!!!!!!!!!Чтобы быть достойным автора мужчине достаточно иметь член.

Можно поинтересоваться, почему Вы так решили? Все мы люди и хотим быть счастливыми. Автор просила дать ответ на ее вопрос. А Вы... мало того, что в каждом слове видите негатив, да и еще "она не найдет... она не достойна... ее мужчине достаточно иметь член"

А.П.
#33
Гость

ее мужчине достаточно иметь член"

Но это ведь лучше, чем не иметь....

MAODZEDUN
#34
Гость

футбол я бы поддержала.но там тоже не было и гаража кстати тоже как и машины))) остается только водка.

Ржу не могу)))) я представила как Вы со своим милым сидите на кухне и водочку попиваете, закусывая салом с черным хлебом..Только потому что ему это интересно)))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

зачем вам пьющий? на фиг такая морока с ними

Гость
#36

вы их тоже раздражаете своей активностью..нравится вам-коньки в зубы и в полет.. активничайте на здоровье..не нужно навязывать мужчинам свое видение досуга и мешать им жить.. выбирайте значит активных и не портите жизнь другим.

гостья
#37

прикуси язык и пальцы отбей...

Пацанчик
#38
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГостьПацанчикГ​ость1​00 не удачных попыток, но на 101-ю нужно надеяться, что повезет! Все происходит во время когда надо! Не отчаивайтесь не все потеряно :)

Главное не жалейте себя, особо. А наоборот подбадривайте-следите за собой, общайтесь с подругами-друзьями, ходите куда-нибудь, в себе что-то поменяйте и на Вас непременно обратит достойный мужчина))Те кого автор написала вполне достойны ее, достойна ли она их?Ну знаете, я скажу так тут у каждого своя правда! Я не за кого не хочу говорить)) Я просто сказала свое мнение.Да не обратит на автора внимания богатый мужчина. Забудьте. Богатых мало и их интересует менять красоток в своей постели, на это работает целая индустрия. Автору не светит. Да и прочто обеспеченного, с доходом от 100, такого как я, автору тоже найти малореально.Я не про богатого речь веду. А про достойного мужчину для автора. То есть, про такого который ей подходит по моральным социальным и другим аспектам!!!!!!!!!Чтобы быть достойным автора мужчине достаточно иметь член.Можно поинтересоваться, почему Вы так решили? Все мы люди и хотим быть счастливыми. Автор просила дать ответ на ее вопрос. А Вы... мало того, что в каждом слове видите негатив, да и еще "она не найдет... она не достойна... ее мужчине достаточно иметь член"

Потому что автор обычная женщина но почему-то хочет быть счастливой и не хочет довольствоваться обычным мужчиной

Гость
#39

а почему не хотите завести сексуальные отношения с молодым привлекательным любовником?

Пацанчик
#41
Гость

а почему не хотите завести сексуальные отношения с молодым привлекательным любовником?

А нафига она ему нужна? Молодой найдет такую же молодую.

Гость
#42

ну да. 27-это уже тетка.

Кря
#43

Какие-то странные здесь комментарии... Ведь речь идет не о том, что мужчина Автора "должен" чего-то хотеть, а в том, что ей хочется найти такого, который УЖЕ к чему-то стремится и чем-то интересуется. И еще ей хочется, чтобы их интересы совпадали. Не так уж и много, если честно. Но крайне редко бывает. Вот у нас с с мужем много точек соприкосновения, но общего увлечения нет. Иногда это бывает очень обидно, но хорошо уже то, что я соглашаюсь ходить с ним по кинотеатрам (хотя там я просто "отбываю повинность"), а он со мной на спорт ( я болельщица еще та!). И ведь каждый из нас хотел бы, чтобы другой с тем же восторгом переживал эти моменты, но увы... Я редко советую обратиться к психологу, но Вам бы посоветовала: проблема в Вашем общении с миром: Вы каким-то образом посылаете неправильный заряд, поощряете мужчин определенного типа. Вам нужно разобраться, чем именно такой тип привлекает Вас в начале отношений. Может быть тем, что он всегда готов с Вами встретиться, что у него нет дел важнее, чем Вы, что готов уделять Вам много времени, не отвлекаясь на свои увлечения и друзей?.. Как вариант...

Гость
#44
авот

выбираю чтоли не тех. хочу нормальные отношения, жить вместе отдыхать вместе ходить по кино магазинам и тд вместе. а получаю непонятно что. вот пример с последним. Сегодня оставалась у него ночевать, и вместо нормального времяпровождения он напился и не давал спать полночи. в итоге я разревелась. с утра он не отвез на работу тк пил. в итоге заблокировала его номера и не хочу его видеть. это третий случай за 3 месяца отношений. я так устала от всего. до этого развелась был муж кот вообще не хотел напрягаться и мотал мне нервы. а мне уже 27 лет. что посоветуете?

а вот они такие т.вари, эгоистичные! только о себе думают, а о том, что другому человеку пора и нужно спать- в их эгоистичный тупой мозг не доходит(((

ужастик
#45

ходить с мужчиной по магазинам и чтоб он от этого кайф ловил - это какая-то утопия, а насчет кино и прочего - кто ищет, тот найдет, но искать придется))

а вообще смиритесь, автор, с фактом, что после 30 у многих наступает клиническая смерть, причем и у женщин, и у мужчин... никому ничего не надо. а тут зима еще, вот такая вот беда.

Гостья12
#46
Пацанчик

Это у вас нет интересов, а у нас водка, гараж, футбол.

Ага\, был у меня один любитель гаражей целыми днями там торчал и хотел чтобы я там целыми днями торчала. а я тогда только на шпильках ходила, вся такая красивая. а в гаражах скукотища. перестала я краситься, стала одеваться обычно. он "мне одевай шпильки!" а я че дура чтоли в гараж шпильки одевать, да хорошую одежду там морать, еще и косметику тратить. для чего? чтобы перед движком покрасоваться? с херовым мужиком и девушка хереет

Гостья12
#47
MAODZEDUN

Ржу не могу)))) я представила как Вы со своим милым сидите на кухне и водочку попиваете, закусывая салом с черным хлебом..Только потому что ему это интересно)))))))))))))))))))))))))

У меня бывал такой случай :( это полный пиппец!!!

Гость
#48
ужастик

после 30 у многих наступает клиническая смерть, причем и у женщин, и у мужчин... никому ничего не надо

+++

Гость
#49
Кря

Я редко советую обратиться к психологу, но Вам бы посоветовала: ... Вы каким-то образом посылаете неправильный заряд, поощряете мужчин определенного типа. Вам нужно разобраться, чем именно такой тип привлекает Вас в начале отношений. Может быть тем, что он всегда готов с Вами встретиться, что у него нет дел важнее, чем Вы, что готов уделять Вам много времени, не отвлекаясь на свои увлечения и друзей?

после такого классного совета зачем психолог? )) реально мозги прочистило!

Кря, открывайте свою практику - озолотитесь )))

Пацанчик
#50
Гостья12

Ага\, был у меня один любитель гаражей целыми днями там торчал и хотел чтобы я там целыми днями торчала. а я тогда только на шпильках ходила, вся такая красивая. а в гаражах скукотища. перестала я краситься, стала одеваться обычно. он "мне одевай шпильки!" а я че дура чтоли в гараж шпильки одевать, да хорошую одежду там морать, еще и косметику тратить. для чего? чтобы перед движком покрасоваться? с херовым мужиком и девушка хереет

Так это был отличный мужик, а вот вы херовая девушка. Ну хотя что в гараж на шпильках не надо это конечно факт, хyли там на шпильках делать?