Гость
Статьи
Помылся,побрился и …

Помылся,побрился и обломался?

Познакомилась с мужчиной.Переписывались,звонил.Пригласил на кофе-у меня не получилось,потом,когда у меня было время-он занят был...Потом пишет-"Я занят был)Сейчас в душ и бриться)Может попозже увидимся?" я ответила-"Брейся,брейся)Сегодня уже нет" Больше не писал и не звонил

Малина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну нашел другой вариант..позже спишется и с Вами.В чем вопрос вообще?

бубочка
#2

Ваш ответ какой-то грубый был. С издевкой. Я бы по вашему ответу решила, что вы с ним не хотите общаться.

#3

Вообще-то словом "побрейся" посылают)) Он так и понял))

Лира
#4

Правильно сделал

Малина
#5
Лира

Правильно сделал

Ну если у меня действительно не получалось!

Гость
#7

брейся, брейся звучит как греби, греби отсюда

Гость
#8

Успокойся автор)надо будет еще раз пригласит))не велика птица!

Гость
#9
Малина

Ну если у меня действительно не получалось!

а если он действительно занят был. В чем вопрос-то?

Малина
#10
бубочка

Ваш ответ какой-то грубый был. С издевкой. Я бы по вашему ответу решила, что вы с ним не хотите общаться.

Я,наоборот,в шуточку...Типа-брейся,брейся,люблю ухоженных...Вот это и есть недостатки виртуального общения-когда не слышишь интонацию..А так,у меня действительно не получалось-днем он не мог,я -вечером.Но меньше всего я хотела обидеть

Гость
#11

Автор, если он запал - он тебя из-под земли достанет. Вот и посмотришь, насколько нужна ему

Гость
#12

Цапля и журавль

Малина
#13
Гость

а если он действительно занят был. В чем вопрос-то?

В том,что последнего сообщения моего он не звонит и не пишет.То,что занят был-не сомневаюсь..Но а я вечером занята была,и,меньше всего,хотела.чтоб он как-то превратно понял мое сообщение

Малина
#14
Гость

Цапля и журавль

Я тоже об этом подумала!!)))))

Гость
#15

Автор, если он запал - он тебя из-под земли достанет. Вот и посмотришь, насколько нужна ему

что за бред? вы когда западаете из под земли достаете людей?

Малина
#16

Автор, если он запал - он тебя из-под земли достанет. Вот и посмотришь, насколько нужна ему

Спасибо)И я так подумала...Но потом стала сомневаться-может он как-то по-своему расценил мое сообщение..

Малина
#17
Гость

что за бред? вы когда западаете из под земли достаете людей?

Этот такой!Настойчивый!Ну,по крайней мере,сначала так себя вел!

Гость
#18
Малина

В том,что последнего сообщения моего он не звонит и не пишет.То,что занят был-не сомневаюсь..Но а я вечером занята была,и,меньше всего,хотела.чтоб он как-то превратно понял мое сообщение

ну надо было сказать, когда вы не занята будете в следующий раз, а не когда вы занята.

жвачка
#19
Малина

Познакомилась с мужчиной.Переписывались,звонил.Пригласил на кофе-у меня не получилось,потом,когда у меня было время-он занят был...Потом пишет-"Я занят был)Сейчас в душ и бриться)Может попозже увидимся?" я ответила-"Брейся,брейся)Сегодня уже нет" Больше не писал и не звонил

это звоночек. хватка уже не та, а малина прошлогодняя...

Малина
#20

Может быть..

Малина
#21
жвачка

это звоночек. хватка уже не та, а малина прошлогодняя...

Как раз для него и не прошлогодняя)

Малина
#22
Гость

ну нашел другой вариант..позже спишется и с Вами.В чем вопрос вообще?

Ну да)))Бриться,мыться однозначно надо было)

Артем
#23

а почему не хотите самой его пригласить на свидание?

Артем
#24
Гость

Успокойся автор)надо будет еще раз пригласит))не велика птица!

какой нормальный мужчина после этого ее пригласит? только лошок полный...

обломались скорее вы - так грубо и резко отвечать на предложение встретиться... неопытная вы еще, эх...

Малина
#25
Артем

какой нормальный мужчина после этого ее пригласит? только лошок полный...

обломались скорее вы - так грубо и резко отвечать на предложение встретиться... неопытная вы еще, эх...

Ну вот...Да не хотела я его обидеть!Днем у него не получилось,вечером-у меня...До этого тоже писала,что не могу увидеться-ничего,сказал"Хорошо,тогда я позже позвоню!" и позвонил..Точно-как цапля и журавль...Я в обед уже собралась на встречу-он сказал-"Занят"...Расстроилась,обломалась...Но ничего же!

Малина
#26
Артем

а почему не хотите самой его пригласить на свидание?

ВКонтакте не заходит,номера я не знаю-он всегда звонил со скрытого номера

Артем
#27
Малина

ВКонтакте не заходит,номера я не знаю-он всегда звонил со скрытого номера

пишите в контакте ему, не важно заходит он или нет, т.к. там сообщения на почту валятся извещениями

мне вот тоже скоро предстоит девушку на свидание пригласить) боюсь уже, вас наслушался, как вы его отбрили ))))

Малина
#28

Артем!!!Ей Богу-не хотела)Я в шутку-типа,брейся,брейся,люблю ухоженных мужчин..Он,скорее всего,не понял моей интонации-мало знакомы..Вас послушала-написала уже,мол,я не хотела,чтоб ты как-то превратно понял мое сообщение..Если ты,конечно,из-за этого не пишешь.."

Малина
#29
Артем

пишите в контакте ему, не важно заходит он или нет, т.к. там сообщения на почту валятся извещениями

мне вот тоже скоро предстоит девушку на свидание пригласить) боюсь уже, вас наслушался, как вы его отбрили ))))

Малина

Артем!!!Ей Богу-не хотела)Я в шутку-типа,брейся,брейся,люблю ухоженных мужчин..Он,скорее всего,не понял моей интонации-мало знакомы..Вас послушала-написала уже,мол,я не хотела,чтоб ты как-то превратно понял мое сообщение..Если ты,конечно,из-за этого не пишешь.."

может.еще что-нибудь!?

Артем
#31

умничка!

отпишитесь потом, ответит вам он или нет )

#33

Наделали дел, теперь сами звоните или пишите

Артем
#34

какой город кстати?

Малина
#35

[quote="Артем"]какой город кстати?[/qВ Крыму мы!!)))Достаточно того,что я написала?Или еще что-нибудь добавить?

Гость
#36
Артем

пишите в контакте ему, не важно заходит он или нет, т.к. там сообщения на почту валятся извещениями

мне вот тоже скоро предстоит девушку на свидание пригласить) боюсь уже, вас наслушался, как вы его отбрили ))))

Хаха трусливое чм.о

Гость
#37
Артем

какой нормальный мужчина после этого ее пригласит? только лошок полный...

обломались скорее вы - так грубо и резко отвечать на предложение встретиться... неопытная вы еще, эх...

Иди в жопууу)сосунок сопливый

Гость
#38

Автор тебя мужик разводит на игнор а ты ведешься уже готова сама бриться и бежать к нему с он того и добивается

Глаз
#39

Ищи теперь кого-нибудь бородатого.

Малина
#40
Гость

Автор тебя мужик разводит на игнор а ты ведешься уже готова сама бриться и бежать к нему с он того и добивается

не,не готова))))!!!человек,вроде,неплохой,поэтому,если я с ним "Моя твоя не понимат",то написала об этом,что он превратно понял мое сообщение...

Гость
#41

Я б как минимум узнала нормальный номер телефона сначала, потом уже строила какие-то планы на мужчину) С чего он от Вас шифруется? Или Вы только по Контакту знакомы? Забейте, странный какой-то человек.

Гость
#42

Со скрытого номера звонил? Женатик ОДНОЗНАЧНО!!!! Пусть бреется дальше!

Гость
#43
Гость

Я б как минимум узнала нормальный номер телефона сначала, потом уже строила какие-то планы на мужчину) С чего он от Вас шифруется? Или Вы только по Контакту знакомы? Забейте, странный какой-то человек.

Плюсуюсь.

Гость
#44

Может, неудачно побрился??

Гость
#45

"Артем"]пишите в контакте ему, не важно заходит он или нет, т.к. там сообщения на почту валятся извещениями

мне вот тоже скоро предстоит девушку на свидание пригласить) боюсь уже, вас наслушался, как вы его отбрили )))

не приглашай конечно, нафик они тебе нужны, эти бабы грубые!

Гость
#46

Хамло ты автор.

и все вы какие-то там...вам что 15 лет, смсками перекидываться? Позвонить не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: