Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, грамонтно поставить мужчину на место

Девушки-красавицы! Я нахожусь в такой не очень приятной ситуации:

Несколько месяцев назад я отказала одному противному-препротивному типу в свидании и теперь каждый раз, сталкиваясь с ним по долгу службы он, меня каждый раз спрашивает: "Всё ещё без мужа?" и всё в таком роде...
Мужчина у меня уже есть, предложение даже сделал, но я не собираюсь перед этим типом отчитываться о своей личной жизни, это будет выглядеть, как-будто я ему пытаюсь что-то доказать, а я не хочу...Грубить тоже не хочу, так как у меня ощущение, что он меня именно на это и провоцирует, не общаться с ним тоже невозможно.

Оказывались ли вы, девушки, в такой ситуацией и как вы из неё достойно выходили?

Вкраце про этого "персонажа". Ему за 30, девушки нет, детей тоже, сидит постоянно на сайтах знакомств-видела его анкету, там столько цинизма и оскорблений к женскому полу. В остальных сферах тоже никакой реализации и достижений.

Спасибо заранее всем за рекомендации!

Оксана
55 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

"как выберу, так сразу сообщу"

а лучше игнорировать

Рита
#2

а мне кажется стоит подружиться с ним. хоть попробуйте. просто пожалейте его в душе где-то очень глубоко и подружитесь... перестанете так раздражаться при одном только его виде. И не нужно, конечно же не нужно, ему что-то доказывать... Про свою личную жизнь не нужно вообще ему говорить, ограничивайтесь короткими ничего не значащими фразами. Со временем все наладится. На сегодняшний день он в вас видит девушку, задевшую его самолюбие, хочу отметить и то, что у него в полне возможно не здоровая самооценка, по сему он вас пытается зацепить, или просто стебет по-тихой.

Гость
#5

Я за вариант Бухие бухи, тем более Вам ждать недолго, скоро с кольцом на службу придете, ему останется только отстать от Вас)

#6
Оксана

Девушки-красавицы! Я нахожусь в такой не очень приятной ситуации:Несколько месяцев назад я отказала одному противному-препротивному типу в свидании и теперь каждый раз, сталкиваясь с ним по долгу службы он, меня каждый раз спрашивает: "Всё ещё без мужа?" и всё в таком роде...Мужчина у меня уже есть, предложение даже сделал, но я не собираюсь перед этим типом отчитываться о своей личной жизни, это будет выглядеть, как-будто я ему пытаюсь что-то доказать, а я не хочу...Грубить тоже не хочу, так как у меня ощущение, что он меня именно на это и провоцирует, не общаться с ним тоже невозможно.Оказывались ли вы, девушки, в такой ситуацией и как вы из неё достойно выходили?Вкраце про этого "персонажа". Ему за 30, девушки нет, детей тоже, сидит постоянно на сайтах знакомств-видела его анкету, там столько цинизма и оскорблений к женскому полу. В остальных сферах тоже никакой реализации и достижений.Спасибо заранее всем за рекомендации!

попробуйте тактично, но твёрдо выставлять личные границы.

Оксана
#7
Бухие бухи

Добавлю: если у него совсем мозгов нет и примет за чистую монету это "признание", тогда уже напрямую придётся над ним посмеяться, но это маловерятно.

))))))) Супер! Я аж рассмеялась, представив его лицо, когда я скажу, какого мужчину я упустила )))...Главное, самой не рассмеяться...

Но, боюсь, он настолько циничен, что ответил бы, что-то вроде, что он мне ничего и не предлагал и меня с ним никогда не было шансов )).

Он прям спит и видит, как меня унизить и подколоть.

Лимпопо
#8

Автор, ещё вариант ответа "а вы всё без жены? меня забыть никак не получается? так знайте, я вам ничем помочь не могу - не лелейте напрасно надежду".

Оксана
#10
Гость

Я за вариант Бухие бухи, тем более Вам ждать недолго, скоро с кольцом на службу придете, ему останется только отстать от Вас)

Зная его, думаю, увидев кольцо он скажет...Ну надо же, кто-то взял,успела на последний поезд...

В нём столько яда...Мне его надо поставить на место хорошо и надолго, желательно навсегда )

Ёперный театр
#11

"Я решила еще лет пять поищу, если не судьба, то вынуждена буду предложить вам руку и сердце... Думаю, и к тому моменту вы будете свободны... Главное, чтобы морковка ваша не подвела. А как у вас сейчас с морковкой?"

Оксана
#12
Ёперный театр

"Я решила еще лет пять поищу, если не судьба, то вынуждена буду предложить вам руку и сердце... Думаю, и к тому моменту вы будете свободны... Главное, чтобы морковка ваша не подвела. А как у вас сейчас с морковкой?"

))))))))))))))))))))))))))))) Я потом напишу его реакцию )))...Может ещё какие-то идеи?

Гость
#13
Оксана

Гость

Я за вариант Бухие бухи, тем более Вам ждать недолго, скоро с кольцом на службу придете, ему останется только отстать от Вас)

Зная его, думаю, увидев кольцо он скажет...Ну надо же, кто-то взял,успела на последний поезд... В нём столько яда...Мне его надо поставить на место хорошо и надолго, желательно навсегда )

Да таких людей редко когда удается заткнуть навсегда, надо же им куда-то избыток желчи в организме сливать, он к чему угодно прицепится. Вам самой главное вообще на него не реагировать, что Вы так загорелись вообще его затыкать ) Да пофиг на него, и вообще на все-провсе универсальная фраза: "да где уж мне..." и улыбочка :)

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Оксана

Девушки-красавицы! Я нахожусь в такой не очень приятной ситуации:Несколько месяцев назад я отказала одному противному-препротивному типу в свидании и теперь каждый раз, сталкиваясь с ним по долгу службы он, меня каждый раз спрашивает: "Всё ещё без мужа?" и всё в таком роде...Мужчина у меня уже есть, предложение даже сделал, но я не собираюсь перед этим типом отчитываться о своей личной жизни, это будет выглядеть, как-будто я ему пытаюсь что-то доказать, а я не хочу...Грубить тоже не хочу, так как у меня ощущение, что он меня именно на это и провоцирует, не общаться с ним тоже невозможно.Оказывались ли вы, девушки, в такой ситуацией и как вы из неё достойно выходили?Вкраце про этого "персонажа". Ему за 30, девушки нет, детей тоже, сидит постоянно на сайтах знакомств-видела его анкету, там столько цинизма и оскорблений к женскому полу. В остальных сферах тоже никакой реализации и достижений.Спасибо заранее всем за рекомендации!

Подумаешь издевается над вами, гадости говорит. Терпите. Это даже не уголовно наказуемое действие. Подкалывать теток это нормально.

Оксана
#15
Гость

ОксанаГость

Я за вариант Бухие бухи, тем более Вам ждать недолго, скоро с кольцом на службу придете, ему останется только отстать от Вас)

Зная его, думаю, увидев кольцо он скажет...Ну надо же, кто-то взял,успела на последний поезд... В нём столько яда...Мне его надо поставить на место хорошо и надолго, желательно навсегда )Да таких людей редко когда удается заткнуть навсегда, надо же им куда-то избыток желчи в организме сливать, он к чему угодно прицепится. Вам самой главное вообще на него не реагировать, что Вы так загорелись вообще его затыкать ) Да пофиг на него, и вообще на все-провсе универсальная фраза: "да где уж мне..." и улыбочка :)

Да, это правда, на любой мой ответ, у меня приготовлена тонна желчи. Не замужем? Конечно, никто не берёт. Замужем? Кто же это тебя такой взял? Надолго ли?...и всё в таком роде...

Оксана
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Подумаешь издевается над вами, гадости говорит. Терпите. Это даже не уголовно наказуемое действие. Подкалывать теток это нормально.

Возможно, но использовать тёток как средство для самоутверждения...как-то уже не очень нормально...А если ни в чём другом мужчина больше не может самоутвердиться, то и вовсе печально...Ходит такой бесхозный мужчинка, вокруг столько красавиц, а он никому не нужен ((...Что ещё остается?

Григорий, 27 см
#17

Надо сказать:"завали ибало, лошара"

Оксана
#18
Григорий, 27 см

Надо сказать:"завали ибало, лошара"

Думаешь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Оксана

Возможно, но использовать тёток как средство для самоутверждения...как-то уже не очень нормально...А если ни в чём другом мужчина больше не может самоутвердиться, то и вовсе печально...Ходит такой бесхозный мужчинка, вокруг столько красавиц, а он никому не нужен ((...Что ещё остается?

А что вы так ему не сказали.

Глупость конечно, если мужчина издевается над тетками, это не значит что он самоутверждается, может просто он так озорничает.

_

Гость
#20

А просто сказать - не твоё собачье дело. Не?

Тогда парься)))))))))))))

Оксана
#21
Гость

А просто сказать - не твоё собачье дело. Не?

Тогда парься)))))))))))))

Всё гениальное, конечно, просто ) Но хамить не хотелось бы...)

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Ладно, "я тебя полюбил, я тебя научу" - просто скажите ему что не хотели бы обсуждать этот вопрос с ним, скажите что он немного интимен, и что если вам захочется с ним об том поговорить, то вы сами к нему обратитесь.

_

Григорий, 27 см
#24
Оксана

Думаешь?

да прям так и надо сказать. Он офигеет и отвалит.

Григорий, 27 см
#25

А че это вы не хотите грубо ответить ему. Либо пошлите один раз хорошо и надолго. Либо ломайте голову вот как сейчас, что вам делать как выкрутиться.

Оксана
#26
Григорий, 27 см

А че это вы не хотите грубо ответить ему. Либо пошлите один раз хорошо и надолго. Либо ломайте голову вот как сейчас, что вам делать как выкрутиться.

У меня такое чувство, что он хочет меня на это спровоцировать, чтоб потом сказать что-то вроде...Конечно, кому нужна такая истеричка ).

Оксана
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно, "я тебя полюбил, я тебя научу" - просто скажите ему что не хотели бы обсуждать этот вопрос с ним, скажите что он немного интимен, и что если вам захочется с ним об том поговорить, то вы сами к нему обратитесь.

Пожалуй, так и сделаю ) Главное красиво уйти от ответа...



_

Оксана
#28

Но если он и после этого опять за старое, то уже применю совет Григория, 27 ))))

Гость
#29
Оксана

ГостьА просто сказать - не твоё собачье дело. Не?

Тогда парься)))))))))))))Всё гениальное, конечно, просто ) Но хамить не хотелось бы...)

Так можно и культурно : тебя это не должно беспокоить.

Я, проблемы не вижу.

или вы его придерживаете, как запасной вариант?

Бррр
#30

Каждый раз отвечайте - а тебе до сих пор не все равно? :)

Гость
#31
Оксана

Да, это правда, на любой мой ответ, у меня приготовлена тонна желчи. Не замужем? Конечно, никто не берёт. Замужем? Кто же это тебя такой взял? Надолго ли?...и всё в таком роде...

Да неправда, что тонна яда. У таких как правило яд только для тех кто проглатывает. А пару раз хлестко ответить, так эта тонна утекает непонятно куда. Сама долго удивляюсь с таких типов.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Оксана

ЧелЛов ★ ★ ★ Ладно, "я тебя полюбил, я тебя научу" - просто скажите ему что не хотели бы обсуждать этот вопрос с ним, скажите что он немного интимен, и что если вам захочется с ним об том поговорить, то вы сами к нему обратитесь.

Пожалуй, так и сделаю ) Главное красиво уйти от ответа...



_

Можно еще сказать, что не хотели бы портить с ним отношения, но вам не очень приятно обсуждать эти темы. Тогда, если говорить это интеллигентно, он не сможет по хамски отвечать.

Оксана
#33

или вы его придерживаете, как запасной вариант?[/quote]

Упаси Боже...лучше уж одной бытьм чем с таким комплексом )))

Гость
#34

Автор, вообще, на такой простой вопрос масса вариантов . Но елси вы теряетесь, то поупражняться в остромии не получится, домашние заготовки не помогут. Он что-нить слету выдаст в ответ, а вы опять промолчите и на форум советоваться?

Гость
#35

ну дождитесь свадьбы и на очередной такой вопрос покажите кольцо со словами "только чтобы ты не нервничал, пришлось. еще вопросы?"

Григорий, 27 см
#36
Оксана

У меня такое чувство, что он хочет меня на это спровоцировать, чтоб потом сказать что-то вроде...Конечно, кому нужна такая истеричка ).

ну вы себе и напридууумывали! Были бы вы мужиком, то вопрос решился бы быстро. Когда вконец надоест вся эта байда - один раз по ипалу - на! И гарантированно этот друг будет вас молча по другой стороне дороги обходить.

Григорий, 27 см
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Ладно, "я тебя полюбил, я тебя научу" - просто скажите ему что не хотели бы обсуждать этот вопрос с ним, скажите что он немного интимен, и что если вам захочется с ним об том поговорить, то вы сами к нему обратитесь.



_

вообще то с быдлом разговаривать обычно бесполезно. Но если дать разок в ипало, то проблема решается.

Григорий, 27 см
#38

Автор, кстати, может ему сумкой тяжелой по яйцам зарядить. Чувак насторожится.

Оксана
#39

на самом деле...Вариантов очень много...Теперь я точно за словом в карман не полезу...) Спасибо всем большое за поддержку )

Григорий, 27 см
#40

Можно сказать еще, что если если еще раз ко мне доебёшься - скажу мужу, он с тобой разберется. Есть шанс что хмырь отстанет.

DISK_IMG
#41
Бухие бухи

Добавлю: если у него совсем мозгов нет и примет за чистую монету это "признание", тогда уже напрямую придётся над ним посмеяться, но это маловерятно.

Ой, бухня, ты тут 24 часа в сутки сидишь? Зря стараешься, никому твои советы не нужны.

Гость
#42

А если вопросом на вопрос: "А Вы с какой целью интересуетесь?"

Ирина
#43

А я бы так и сказала: "А ты всё на сайтах знакомств и никто не даёт?".

Бяка-бука
#44
Оксана

))))))) Супер! Я аж рассмеялась, представив его лицо, когда я скажу, какого мужчину я упустила )))...Главное, самой не рассмеяться...



Но, боюсь, он настолько циничен, что ответил бы, что-то вроде, что он мне ничего и не предлагал и меня с ним никогда не было шансов )).

Он прям спит и видит, как меня унизить и подколоть.

А в варианте от Бухи и нет прямого указания на него. Просто "такого мужчину упустила." Если начнет рассказывать, что у вас с ним и шансов-то не было, невинно похлопайте глазками и скажите, что речь шла не о нем. Вариант пожестче: "тебя-то я и за мужчину не считаю." Но тут аккуратнее, последствия непредсказуемы.

Гость
#45

Вы видимо реагируете, раз он не уймется. Краснеете-бледнеете-потеете. Успокойтесь и расслабьтесь, нафиг вам уважение какого-то чмА. Делайте вид, что его не существует в вашей системе координат, впрочем, оно же так и есть. Я вообще удивляюсь людям, которые обладают столь гигантским самолюбием и полнейшим отсутствием самокритики. Иногда мне кажется, что у них с головой не все окей, они меня пугают.

Spravedlivaya
#46

Автор, в чем сложность просто сказать не твое дело или отстань от меня. Фразами в которых вы шутите он поймет, что вы не против ответить, а значит и общаться. Сказали ему раз отвали, не понял повторили, че сложного то.

Гость
#47

А просто игнорить вы не можете? Идти мимо. На сообщения не отвечать, или - как еще у вас там на работе происходит общение? Реагируя (=уделяя ему внимание), вы сами даете ему повод издеваться над вами - в7ас попросту троллят, потому что здорово троллить тех, кто на это поддается. Кстати - он так не из-за горя, скорее всего, с вами себя ведет (был бы серьезно задет - не шутил бы на эти темы) - а просто именно поиздеваться над вами хочет. Некоторым нравятся слабенькие и чувствительные, вроде вас, которые легко поддаются на провокацию.

Олюня
#48

Не надо грубить этому несчастному) Будьте вежливы и участливы))

На вопрос отвечайте вопросом: а как у вас дела? еще не женились? сколько вам? так много и ни разу не были женаты??? как так? а почему? болеете? или еще что-нибудь мешает? детей нет? вах, это ужасно, не переживайте, может вам очень - очень повезет и кто-нибудь полюбит и вас с вашей зарплатой)) но не тяните, время идет, у мужчин с возрастом много всяких болячек вылезает. надо вам, надо, давно пора.

И все это говорите с особым тоном, смотрите расстроенно, цокайте языком и покачивайте головой) в конце разговора пожелайте удачи)

Ягодка
#49

Самое лучшее решение - полный игнор! Ну или нож под ребро...

насморк
#50

Только полный игнор !