Гость
Статьи
Одинокие девочки, а …

Одинокие девочки, а как вы выживаете одни?

Всем привет! Развелась 2 года назад, детей нет. Делаю бизнес, все время уходит на работу. После этого приезжаю домой, каждый день частично убираюсь (для идеальной чистоты), начинаю готовить (привыкла …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость_Загадка
#151

Так все-таки вопрос не в отсутствии мужчины, а в отсутствии денег... Это утрясется, раз профессия есть, работаете и нормально получаете, а трудности - это временное...

Автор
#152
Гость_Загадка

Так все-таки вопрос не в отсутствии мужчины, а в отсутствии денег... Это утрясется, раз профессия есть, работаете и нормально получаете, а трудности - это временное...

Есть у меня один мужчина, но он безденежный и еще больше проблем создает. Хоть осуждайте, хоть нет, я просто ДИКО УСТАЛА. Нет сил с кровати встать, а приходится быть электровеником, чтобы башлять сотнями тысяч каждый месяц на какие-то ненужные траты, да еще и не мои. Но родители это святое и дороже любых денег. И уходит не только на них, но и на меня. И все нужное. Т.к. все глобальные изменения делаю за кротчайший срок.

Автор
#153

Мне просто кажется, если бы я рядом был бы мужчина (а есть примеры перед глазами толковых и женатых мужчин) где дамы как за каменной стеной, было бы гораздо проще. Я готовлю, все домашнее и вкусное, меня бы в этом мужчина не напряг бы вообще, а подтолкнул бы наоборот на кулинарные изыски. Убраться проще. Хоть мусор отправить выбросить и коммуналку оплатить, иногда помыл бы посуду. Машина... ну вы поняли. что это больнейшая тема. Я по 5 часов в сутки в пробках, лучше бы меня возили... Вместе на отдых. Вдвоем вообще все финансовые вопросы проще решить, веселее, роднее и т.д. Вот не кажется мне, что одной проще.

Гость_Загадка
#154

Приоретизируйте траты, посмотрите, что срочно, что нет... Я в Москву приежала, мне было 22, устроилась на работу на маленькие деньги, но с перспективой ( в международную компанию), чтобы денег хватало еще в двух местах подрабатывала. И при зарплате в 17 000 руб на основном месте работы (по специальности), еще в двух местах работала, училась на втором высшем и на МВА, в конкурсах на международные гранты участвовала, в спорт клуб ходила, при том, что квартиру снимала, всю учебу себе оплачивала, и, да, пешком тогда бегала, и думала как на квартиру накопить... и спала тогда я на резиновой кровати, так как не было денег на нормальную, в ней же и работала, когда дома тексты переводила. На МВА учились мужчина 40-50 лет, на руководящих позициях и с прочей распальцовкой и многие пытались ухаживать, кто-то даже открытые сделки предлагал (близость взамен на содержание)... Но если любви нет, мужчина будет только раздражать и силы отнимать, романтик я и верю в светлое) ничего, очень скоро стала получать нормальный деньги и в 26 купила квартиру свою первую в Москве, потом машину, через 2 мес, еще через 2 -паркоместо. Но не могу сказать, что в 22 чувствовала себя лошадкой замайдоханой, все равно счастлива была, хотя не было ни денег, ни мужчины, в Москве никого не знала и родители-пенсионеры уже были.... пробьетесь, главное не падать духом... и маленькие праздники себе нужно устраивать в любом случае, это недорого.... ванна с розовым маслом, ароматические свечи и поспать обнаженной на шелковом белье и утром - просто новый человек!)

Гость_Загадка
#155
Автор

Мне просто кажется, если бы я рядом был бы мужчина (а есть примеры перед глазами толковых и женатых мужчин) где дамы как за каменной стеной, было бы гораздо проще. Я готовлю, все домашнее и вкусное, меня бы в этом мужчина не напряг бы вообще, а подтолкнул бы наоборот на кулинарные изыски. Убраться проще. Хоть мусор отправить выбросить и коммуналку оплатить, иногда помыл бы посуду. Машина... ну вы поняли. что это больнейшая тема. Я по 5 часов в сутки в пробках, лучше бы меня возили... Вместе на отдых. Вдвоем вообще все финансовые вопросы проще решить, веселее, роднее и т.д. Вот не кажется мне, что одной проще.

Как-то не довелось мне видимо влюбляться в мужчин, облагчающих финансовое положение. Обычно с мужчинами наоборот как-то))Вот про пробки не понимаю, т.е. мужчина стоит по 5 часов в пробках, чтобы вас возить и потом еще по своим делам едет? Коммуналку плачу по безноалу, никуда ходить не надо... посуду моет посудомойка... Веселее и роднее - это да, но здесь любимый мужчина нужен.... А с ним постоянно гадаешь: любит-не любит((( в общем, мужчины - это еще один приятный сюрприз на нашу женскую голову)))) именно сюрприз, а не чудо-ключ к решению проблем...

Автор
#156
Гость_Загадка

Приоретизируйте траты, посмотрите, что срочно, что нет... Я в Москву приежала, мне было 22, устроилась на работу на маленькие деньги, но с перспективой ( в международную компанию), чтобы денег хватало еще в двух местах подрабатывала. И при зарплате в 17 000 руб на основном месте работы (по специальности), еще в двух местах работала, училась на втором высшем и на МВА, в конкурсах на международные гранты участвовала, в спорт клуб ходила, при том, что квартиру снимала, всю учебу себе оплачивала, и, да, пешком тогда бегала, и думала как на квартиру накопить... и спала тогда я на резиновой кровати, так как не было денег на нормальную, в ней же и работала, когда дома тексты переводила. На МВА учились мужчина 40-50 лет, на руководящих позициях и с прочей распальцовкой и многие пытались ухаживать, кто-то даже открытые сделки предлагал (близость взамен на содержание)... Но если любви нет, мужчина будет только раздражать и силы отнимать, романтик я и верю в светлое) ничего, очень скоро стала получать нормальный деньги и в 26 купила квартиру свою первую в Москве, потом машину, через 2 мес, еще через 2 -паркоместо. Но не могу сказать, что в 22 чувствовала себя лошадкой замайдоханой, все равно счастлива была, хотя не было ни денег, ни мужчины, в Москве никого не знала и родители-пенсионеры уже были.... пробьетесь, главное не падать духом... и маленькие праздники себе нужно устраивать в любом случае, это недорого.... ванна с розовым маслом, ароматические свечи и поспать обнаженной на шелковом белье и утром - просто новый человек!)

Спасибо за поддержку! Какая умная вы девушка! Я так понимаю, мы с вами одного возраста. А на личном у вас как? Встретили кого хотели?

Автор
#157
Гость_Загадка

Как-то не довелось мне видимо влюбляться в мужчин, облагчающих финансовое положение. Обычно с мужчинами наоборот как-то))Вот про пробки не понимаю, т.е. мужчина стоит по 5 часов в пробках, чтобы вас возить и потом еще по своим делам едет? Коммуналку плачу по безноалу, никуда ходить не надо... посуду моет посудомойка... Веселее и роднее - это да, но здесь любимый мужчина нужен.... А с ним постоянно гадаешь: любит-не любит((( в общем, мужчины - это еще один приятный сюрприз на нашу женскую голову)))) именно сюрприз, а не чудо-ключ к решению проблем...

А если этот сюрприз заделает еще и киндера, то точно жизнь полна приключений и забот.

Автор
#158

Гость_Загадка, а в какой сфере вы работаете?

Автор
#159

Ко мне сейчас пришла подруга, ей 35 лет. Свое жилье и зарплата 15 тыс. Платит 4,5 тыс за кредит и 5 тыс в этом месяце вышла коммуналка. Стоит и плачет, кушать уже нечего будет. Речь не то что о машинах не идет, а о том, как просто выжить. К слову, мужчина есть и весьма неплохой, но он же ее полностью содержать не будет, а вместе еще не живут.

Гость_Загадка
#160

6 лет была обручена, но разошлись, не сумев договориться в какой стране жить, а по всему миру кантоваться все время, на выходных летая на свидания тяжело очень, а без частых встреч чувства слабеют. Сейчас, мне кажется, влюбилась просто до умопомрачения, а он гордый такой ходит))) заигрывает, но не понять его... гадаю любит-не любит теперь))))) Но я не совсем человек, на кого можно ориентироваться в этом плане)) я очень хорошо зарабатываю сейчас, 3 квартиры, весной землю покупаю буду дом строить... я не хочу брака, хочу любимого человека и детей, но не брака))) и характер у меня тот еще, овновский)))) я из категории женщин, с которыми мужчины всегда готовы встречаться, но мало кто готов на что-то серьезное и долгосрочное... увы(((

Мне 29 сейчас

Гость
#161
Гость

Мне тоже без мужчины не очень жить. Он у меня добытчик и умница.Хотя я работаю и не плохо зарабатываю,по меркам нашего города,но свою зарплату трачу только на себя и то что он мне дает тоже на себя и своих родителей.Все семейные траты по жизни,это его парафия ,так же как и глобальные вещи,такие как покупка машин и квартиры, обстановка и оборудование в нее .Но дом на мне ,уборка,готовка,стирка,глажка,организация досуга (позвонить,прочитать,заказать,выбрать ,узнать как выбрать и что лучше выбрать,вести переговоры с гостиницами ,гидами,турагентами,перевозчиками,всего этого он не касается,так как я считаю он должен просто отдыхать и расслабляться)и я считаю это правильно,моя умница и так устает,зачем добытчику на бытовые мелочи растрачивать свои силы,это я и сама могу сделать с удовольствием .

Правильное понимание дел. К сожалению большинство дам считает, что мужчина кроме того, что добывает на пропитание должен и всё остальное делать то же сам или как минимум помогать. Но если мужчина своё время тратит на добивание средств к существованию семьи, да ещё родителей жены, то какой спрос с него во всём остальном? На такого молиться надо:)

Гость_Загадка
#162
Автор

Гость_Загадка, а в какой сфере вы работаете?

операционными реструктуризациями занимаюсь

Гость_Загадка
#163
Автор

Ко мне сейчас пришла подруга, ей 35 лет. Свое жилье и зарплата 15 тыс. Платит 4,5 тыс за кредит и 5 тыс в этом месяце вышла коммуналка. Стоит и плачет, кушать уже нечего будет. Речь не то что о машинах не идет, а о том, как просто выжить. К слову, мужчина есть и весьма неплохой, но он же ее полностью содержать не будет, а вместе еще не живут.

Вторую работу искать надо или менять эту, искать как доходы поднять можно... Не нужно рассчитывать на деньги мужчины....у мужчины сегодня все хорошо, а завтра ему самому помощь нужна, или влюбился в другую, всякое бывает....просто нужно понимать или просто черная полоса, или системно делаешь что-то не так. У Вас, автор, судя по постам, просто полоса такая... а вот у подруги у Вашей системно что-то не так...

Дмитрий
#164

Девушки,

Чо то Вы скатились в тему как больше зарабатывать.

Мне кажется, оффтопненько.

По моему скромному мнению, оптимально - когда женщина зарабатывает достаточно, чтобы себя содержать, а мужчина помимо работы следит за собой и домом, умеет гладить, жрет не одни пельмеши и полуфабрикаты.

Именно такие самодостаточные люди могут образовать оптимальную пару, основанную не на взаимном обслуживании, а на любви, общности интересов и т.д.

Круто когда мужик сам умеет готовить 100 блюд, но его радует этим женщина.

Круто когда женщина сама может позволить себе материальные блага, но их преподносит мужчина.

Увы, такие отношения редкость. Но я по-доброму завидую таким примерам)

Гость_Загадка
#165

Дмитрий, по постам производите впечатление на удивление разумного и приятного человека... Примерно так и хотела бы свои отношения видеть, но пока видимо не дотягиваю(

Дмитрий
#166
Гость_Загадка

Примерно так и хотела бы свои отношения видеть, но пока видимо не дотягиваю(

Все разные. Мой подход тоже многим чужд.

Гость
#167
Гость_Загадка

Приоретизируйте траты, посмотрите, что срочно, что нет... Я в Москву приежала, мне было 22, устроилась на работу на маленькие деньги, но с перспективой ( в международную компанию), чтобы денег хватало еще в двух местах подрабатывала. И при зарплате в 17 000 руб на основном месте работы (по специальности), еще в двух местах работала, училась на втором высшем и на МВА, в конкурсах на международные гранты участвовала, в спорт клуб ходила, при том, что квартиру снимала, всю учебу себе оплачивала, и, да, пешком тогда бегала, и думала как на квартиру накопить... и спала тогда я на резиновой кровати, так как не было денег на нормальную, в ней же и работала, когда дома тексты переводила. На МВА учились мужчина 40-50 лет, на руководящих позициях и с прочей распальцовкой и многие пытались ухаживать, кто-то даже открытые сделки предлагал (близость взамен на содержание)... Но если любви нет, мужчина будет только раздражать и силы отнимать, романтик я и верю в светлое) ничего, очень скоро стала получать нормальный деньги и в 26 купила квартиру свою первую в Москве, потом машину, через 2 мес, еще через 2 -паркоместо. Но не могу сказать, что в 22 чувствовала себя лошадкой замайдоханой, все равно счастлива была, хотя не было ни денег, ни мужчины, в Москве никого не знала и родители-пенсионеры уже были.... пробьетесь, главное не падать духом... и маленькие праздники себе нужно устраивать в любом случае, это недорого.... ванна с розовым маслом, ароматические свечи и поспать обнаженной на шелковом белье и утром - просто новый человек!)

не верю ,по-Станиславском. комсомолка,спортсменка,красавица.Смешная вы

Дмитрий
#168
Гость

не верю ,по-Станиславском. комсомолка,спортсменка,красавица.Смешная вы

Вы не верите, что такие люди существуют? Зря)

Вы не верите, что такие люди сидят в интернетах? Вдвойне зря)

Гость_Загадка
#169

Не поняла только чем смешная) Но рада, если благодаря мне, Вы улыбнулись)

Гость
#170
Дмитрий

Вы не верите, что такие люди существуют? Зря)



Вы не верите, что такие люди сидят в интернетах? Вдвойне зря)

вы верите,что такие люди сидят в интернеТАХ? зря

вы верите ,что такие люди существуют?вдвойне зря

Гость
#171
Гость_Загадка

Не поняла только чем смешная) Но рада, если благодаря мне, Вы улыбнулись)

чем? да фантазия у вас бурная,вспоминается ,анекдот два мужика хвастаются приключениями друг друга.

Первый " я вчера вот такую рыбу поймал" разводит руки на ширину плеч,

второй "мы вчера заложников захватили,целую машину"

первый "не не такая рыба,а такая" разводит руки чуть шире,

второй "не не машину,целый автобус захватили" ,

первый " вру,вот такая рыбень" и на всю длину рук разводит

второй "ты это рыбу то уменьш,а то сейчас весь автобус расстреляем "

так и вы рыбу то свою уменьшите )))

Гость_Загадка
#172

Т.е. с Вашей точки зрения, я сейчас должна написать, что не училась в Chicago Booth, живу в коммуналке с тремя таджиками и мне на самом деле 75?) ну думайте так, если Вам так проще)

Гость
#173
Гость_Загадка

Т.е. с Вашей точки зрения, я сейчас должна написать, что не училась в Chicago Booth, живу в коммуналке с тремя таджиками и мне на самом деле 75?) ну думайте так, если Вам так проще)

мне? мне от вашего существования ни проще ,ни жарче ))) Пишите что хотите,я же буду писать ,свое мнение о таких бурнофантазийных постах,вот и все.

Дмитрий
#174
Гость

мне? мне от вашего существования ни проще ,ни жарче ))) Пишите что хотите,я же буду писать ,свое мнение о таких бурнофантазийных постах,вот и все.

173. Гость

Вы злое создание.

Радоваться надо за людей, у которых все хорошо если они Вам ничего не сделали.

А Вы так пишете, как будто у Вас цель в жизни - побольше на голову накакать всем.

Беляк
#175

Да ни чего он не какает, просто не верит в золушек которые так быстро квартиры и машины в москве покупают. Сейчас наверное уже какая нибудь прыщавка начиталась ваших постов и чемоданы собирает в Москву за квартирой.

Беляк
#176

Не травмируйте пожалуйста наших деревенских сикушек, своими достижениями .

Гость
#177
Дмитрий

Круто когда женщина сама может позволить себе материальные блага, но их преподносит мужчина.

Конечно, круто. Рабов иметь вообще здорово !

Гость
#178
Дмитрий

173. Гость



Вы злое создание.

Радоваться надо за людей, у которых все хорошо если они Вам ничего не сделали.



А Вы так пишете, как будто у Вас цель в жизни - побольше на голову накакать всем.

а если сделали,и у них все хорошо,то можно не радоваться ,а с вашего разрешения на голову им с чистой совесть накакать ,так ? )))

Гость
#179
Беляк

Да ни чего он не какает, просто не верит в золушек которые так быстро квартиры и машины в москве покупают. Сейчас наверное уже какая нибудь прыщавка начиталась ваших постов и чемоданы собирает в Москву за квартирой.

правильным путем идите ,товарищи. понял меня товарищ

Гость
#180
Беляк

Не травмируйте пожалуйста наших деревенских сикушек, своими достижениями .

зал взорвался аплодисментами ))

Гость_Загадка
#181
Беляк

Не травмируйте пожалуйста наших деревенских сикушек, своими достижениями .

Откуда такие переживания-то? Мобильность, особенно, молодых людей - это же хорошо. Пусть сами принимают решения касательно будущей жизни. Но если что, я не с котомкой из деревни пришла. Еще в 16, закончив школу (я с 6 лет в школу пошла), поступила в МГУ на физ-мат как призер олимпиад различных уровней по математике, физике, информатике и английскому. Но родители тогда были категорически против моего переезда сюда, так как были уверены, что большой город изменит правильную девочку. К моменту переезда сюда в 2005 у меня уже был красный диплом, 4года стажа работы по специальности, свободное знание английского и китайского. и быстро понятие относительное. Мне уже не 20 все-таки

Гость
#182
Гость_Загадка

Откуда такие переживания-то? Мобильность, особенно, молодых людей - это же хорошо. Пусть сами принимают решения касательно будущей жизни. Но если что, я не с котомкой из деревни пришла. Еще в 16, закончив школу (я с 6 лет в школу пошла), поступила в МГУ на физ-мат как призер олимпиад различных уровней по математике, физике, информатике и английскому. Но родители тогда были категорически против моего переезда сюда, так как были уверены, что большой город изменит правильную девочку. К моменту переезда сюда в 2005 у меня уже был красный диплом, 4года стажа работы по специальности, свободное знание английского и китайского. и быстро понятие относительное. Мне уже не 20 все-таки

а как это вы ,опыт работы по специальности получали прям не отходя от учебы?

Гость_Загадка
#183

это называется частичная занятость. Занятия в универах только половину дня идут

ЛюбрвьКаксон
#184

как, как? Таскаю из Окея тяжелые пакеты с едой домой по субботам. Иногда по 2 ходки приходится совершать , за одну не дотащить все что надо.

готовлю что хочу и могу все это слопать одна. Хоть кастрюлю борща, он особо вкусно получается.

..когда пью вино, никто не упрекает, что, мол, тебе хватит уже.

...общаюсь по инету с разными интересными и не очень типами.

..иногда езжу на выходные в финляндию и реже в эстонию, ни у кого не отчитываясь, скока там потратила и на что. Купила духи на всю премию.

...боюсь, очень боюсь одинокой старости, но не смогу терпеть рядом с собой неприятного человека, нудного, агрессивного, хамовитого. Пыталась.

...слушаю музыку какая мне нра , без опаски, что кто-то сморщит нос, услышав ее и потребует слушать другую.

..зарегилась на сайте знакомств и окучиваю красавца. очередного.

.
#185
гость

Автор, да большинство замужних дам живут точно так же - и по ТО сама, и сумки таскать сама и ремонт сама... только еще и еды готовить приходится гораздо больше, и кроме двух престарелых родителей и них на шее еще и обленившийся мужик и парочка деток.

Ну, не знаю, у меня ни одна замужняя знакомая прямо вот одна не делает ремонт, ну вместе делают,а, что касается машины, то только мужья ТО, а жёны даже не водят.А зачем муж нужен, исключительно для создания проблем? Тогда можно любовником обойтись

#186
Angry Bird

Вы сами усложняете себе жизнь. Зачем убирать КАЖДЫЙ день, если вы живете одна? Мне с головой хватает прихода домработницы 1 раз в неделю. И то - иногда она приходит и начинает со слов "ну и шо мне тут делать", хотя я отнюдь не самый аккуратный человек. Зачем готовить, если живете одна? Купите творога, фруктов, овощей - их не нужно готовить. Достали из холодильника и съели. В чем сложность поездки на ТО, ну хоть убей не понимаю. Позвонили-записались-приехали, станция вызвала вам такси обратно, через день приехали - забрали машину. В чем сложнось-то???

Тяжелые сумки все же вы таскаете, или машина возит, мм? Не выдумывайте.

Спорт и уход за собой - это отдых, а не работа.



Так что не нойте.



Правда, признаюсь, мои родители молодые и живут своей жизнью.

сто процентов согласна. развелась восемь лет назад и живу так же. домработница и дома не готовлю. остается время на себя . зато никто не мешает жить и пользоваться своим временем только самой, а не тратить его на всяких случайных людей. Автомобильные проблемы решаются профессионалами. Для веселья есть любовник но чувствую его уже пора менять. ))))

Аля
#187

У меня все не так радужно, как у некоторых отписавшихся,но стараюсь не вешать нос. Снимаю жилье в Москве, буду искать соседку после нового года,пока живу с котом. Продукты покупаю в соседнем магазине, коту наполнитель и корм заказываю в интернет магазине, платежи (интернет, свет) делаю по интернету,машины нет - пешком хожу.

А в целом бывает одиноко, но стараюсь разнообразить досуг, после работы занимаюсь английским (взяла по купону), в выходные езжу в спортзал, подруг нет - это конечно печально, но я интроверт и с трудом схожусь с людьми.

Да и еще мужчину не считаю просто кошельком и универсальным избавлением от проблем, когда живешь вместе отношения должны быть гармоничными для обоих, понимание должно быть в паре

Гость_Загадка
#188

В Москве, кстати, вопрос тяжелых пакетов решается очень просто... когда снимала квартиру мне Водовоз привозил воду питьевую, а Утконос периодически привозил продуктыж

Вот это да......есть повод
#189

ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..СПЕЦПОЕКТ НОВОСИБИРСК ДЛЯ ДЕВУШЕК

http://vk.com/altay12062014

Анна
#190
гость

Ах, автор такая романтичная, она так идеализирует мужчин! Прям прискачет принц на белом коне, подхватит тяжелые сумки и как ломанется на ТО... с конем...

При чём здесь романтика? Вы своей женщине сумки не помогаете носить? Это же нормальные вещи. И на ТО мужчина лучше разберётся. Набежали опять закомплексованные "никому ничего недолжные" мужчины автора судить. Никаких завышенных требований не увидела у автора ну вот абсолютно! Покажите? Или вы мужчины только на секс способны и больше ни на что другое? Ну так это наоборот унижает ваше мужское достоинство. Поздравляю!

Анна
#190
гость

Ах, автор такая романтичная, она так идеализирует мужчин! Прям прискачет принц на белом коне, подхватит тяжелые сумки и как ломанется на ТО... с конем...

Хотя, Вы может быть женщина,тогда мой предыдущий комментарий отменяется)) Но всё-таки большинство нормальных мужчин сумки помогают носить

Гость
#192
Сашка

Вы сами усложняете себе жизнь. Зачем убирать КАЖДЫЙ день, если вы живете одна? Мне с головой хватает прихода домработницы 1 раз в неделю. И то - иногда она приходит и начинает со слов "ну и шо мне тут делать", хотя я отнюдь не самый аккуратный человек. Зачем готовить, если живете одна? Купите творога, фруктов, овощей - их не нужно готовить. Достали из холодильника и съели. В чем сложность поездки на ТО, ну хоть убей не понимаю. Позвонили-записались-приехали, станция вызвала вам такси обратно, через день приехали - забрали машину. В чем сложнось-то???

Тяжелые сумки все же вы таскаете, или машина возит, мм? Не выдумывайте.

Спорт и уход за собой - это отдых, а не работа.



Так что не нойте.



Правда, признаюсь, мои родители молодые и живут своей жизнью.

Когда они у вас состарятся вы будете в том же положении и сможете оценить все

Гость
#193
Гость

Я мужчина. Свой бизнес. Своя квартира. Есть содержанка. 21 год. Симпатична. Помогает по хозяйству. Отношения отличные. В сексе хороша. Меня всё устраивает.

А женится?

Гость
#194
Гость

Что инетресно, о любви пока что никто даже мельком не вспомнил. Вот они, наши женщины... Дай, дай, ДАЙ !!!!! И это ввсё, зачем вам нужны мужчины. Неспособны вы, бабоньки, любить. Любовь вы способны лишь имитировать, как имитируете оргазм.

Оргазм они не всегда ,имитируют если виагрой закинуться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: