Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу быть содержанкой

Мне 25 лет, хочу найти богатого мужчину который будет меня содержать. Чтоб он меня любил. Работать не хочу вообще. Где такого найти? я красивая стройная..

Ответы (75) Ответить
  • от какой зарплаты ищете?

• Реклама

• И я ищу.25.москва.хорошего доброго и надежного взрослого обеспеченного мужчину!

• тоже хочу, мне 19, Москва, есть опыт работы фотомоделью

• поздно вы карьеру начать решили. сейчас очень много желающих, достигших возраста согласия. они и помоложе будут и запросы у них более скромные. сложно будет конкуренцию выдерживать.

• Могу к себе на содержание взять. Цена вопроса какая?

• Кому ты нужна, безмозглая пустоголовка.

• И я ишу богатого мужчину.
    Отзовись, дарагой!

• Почему именно мужчину?а богатая женщина в возрасте устроит?

• А я хочу,чтоб меня нашли деньги, желательно без мужчины. Чтоб было всё МОЁ,МОЁ!

• Все хотят, чтобы их любили, и чтобы деятельность была лёгкой, необеременительной и не чаще пары раз в неделю.
    Правда, добиваются своих целей немногие, а вы даже добиваться не хотите. Вы хотите найти кого-то из уже добившихся и прилипнуть к нему.

• ашот

И я ишу богатого мужчину.
    Отзовись, дарагой!

молодец)))))))

• я нашла действительно богатого мужа, когда мне было уже 28 лет. в браке мы уже 9 лет, двое детей! так что найдете еще ваше счастье.

• любить он вас не будет а будет т.р.ах.а.т.ь куда захочет взамен на шмотки и бабло. у мужиков как правило уважения к таким особам нет.

• У меня все богатые знакомые говорят: бабий век короткий! Типа за 25 уже старушка. Хотя, девушки разные бывают, смотря как ухаживать за собой. Я бы вам посоветовала поискать на сайте знакомств! Удачи вам)

• Гость

Где искать,подскажите?

я в 18 лет нашла
    правда специально не искала, само получилось

• Ирсель

У меня все богатые знакомые говорят: бабий век короткий! Типа за 25 уже старушка. Хотя, девушки разные бывают, смотря как ухаживать за собой. Я бы вам посоветовала поискать на сайте знакомств! Удачи вам)

зачем обнадеживать девушку. в 25 если и найдется особо жалостливый, то по доброте душевной даст деньги на инъекции от первых морщин, да и на этом все пожалуй.

• эх, и я хочу чтобы содержали и любили

• я дом содержу, муж меня содержит

• Гость

я дом содержу, муж меня содержит

Дом содержит как раз муж..а вы в доме порядок наводите))

• Гость

так тебя же и содержат

плохо содержат, на работу-то хожу

• Щас придут пацанчик и чувак, и все тебе расскажут!

• Гость

А ты брось, никуда не денется

любить перестанет тогда

• Стр@нный

любить перестанет тогда

А ты ее?

• TRM

А я хочу,чтоб меня нашли деньги, желательно без мужчины. Чтоб было всё МОЁ,МОЁ!

Плюс миллион!

• А сколько вам нужно в месяц на содержание? Очень интересно просто

• Бейб

Дом содержит как раз муж..а вы в доме порядок наводите))

да, как-то так
    ну, вы меня поняли
    короче - приходит с работы как в рай, на всё готовое

• Стр@нный

эх, и я хочу чтобы содержали и любили

вам бы только деньхи, деньхи, деньхи. тьпфу на вас.

• Ирсель

А сколько вам нужно в месяц на содержание? Очень интересно просто

+1!
    @ Инна, где же Вы? :-)

• Девушка

Могу к себе на содержание взять. Цена вопроса какая?

если вы красивая, я согласна за еду, одежду и ортодонта.

• Гость

да, как-то так
    ну, вы меня поняли

А если вдруг вы сляжете с болезнью какой..или депрессия накатит..или захочется пару дней побездельничать...кто будет вместо вас мужу рай делать?)

• Гость

мамо дАрАгая..уже даже за еду и одежду продаются...))

• Гость

Нет, не красивая - самой обычной внешности.

• Бейб

Гостьда, как-то так
    ну, вы меня поняли
    А если вдруг вы сляжете с болезнью какой..или депрессия накатит..или захочется пару дней побездельничать...кто будет вместо вас мужу рай делать?)

да всё ок! я лежала в больнице
    они у меня с сыном самостоятельные
    и муж тоже лежал в больнице
    мы можем справляться друг без друга, просто заботиться друг о друге не проблема, а даже приятно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь