Гость
Статьи
Хочу быть содержанкой

Хочу быть содержанкой

Мне 25 лет, хочу найти богатого мужчину который будет меня содержать. Чтоб он меня любил. Работать не хочу вообще. Где такого найти? я красивая стройная..

Инна
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
viollet
#51

Ой) я в 18 нашла такого,хотя это он меня нашел! Наверное одним судьба, а другим-нет..причем я не модельной внешности, но красивая.Главное не делать это целью жизни и все придет.И важно иметь мозги.Во всем.!

Гость
#52
Девушка

Нет, не красивая - самой обычной внешности.

я тоже

унылая соискательница
#53

Автор, а Вы не боитесь, что он потом вам пендаля поз опу даст, а Вам идти некуда будет?

Бейб
#54
Гость

БейбГостьда, как-то так

ну, вы меня поняли



короче - приходит с работы как в рай, на всё готовое

А если вдруг вы сляжете с болезнью какой..или депрессия накатит..или захочется пару дней побездельничать...кто будет вместо вас мужу рай делать?)

да всё ок! я лежала в больнице

они у меня с сыном самостоятельные

и муж тоже лежал в больнице

мы можем справляться друг без друга, просто заботиться друг о друге не проблема, а даже приятно

Это самое главное..чтобы именно бытовая забота была взаимной)

Девушка
#55
Гость

я тоже

Тогда пиши письмо Деду Морозу.

Гость
#60
Девушка

Тогда пиши письмо Деду Морозу.

ты тоже

Гость
#61

Хочешь? Будь!

Еля
#62
Инна

Мне 25 лет, хочу найти богатого мужчину который будет меня содержать. Чтоб он меня любил. Работать не хочу вообще. Где такого найти? я красивая стройная..

И чего? молодость быстро пройдет. Ну до сорока лет похорохоришься. А потом он скажет: адьес. найдет помоложе. Вряд ли на вас он оставит свой бизнес. В перспективе дворы мести?

Григорий, 27 см
#63

Я мужчина, 37 лет, красив, спортивен, сексуален, обаятелен, хочу стать содержаном. Ищу немолодую потрепанную жизнью богатую бизнесменшу с усохшим пельменем. Интим гарантирую.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#64
Григорий, 27 см

Я мужчина, 37 лет, красив, спортивен, сексуален, обаятелен, хочу стать содержаном. Ищу немолодую потрепанную жизнью богатую бизнесменшу с усохшим пельменем. Интим гарантирую.

Готова Рассмотреть предложения

Григорий, 27 см
#65

Я уже все предложил. Берешь или нет?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#66
Григорий, 27 см

Я уже все предложил. Берешь или нет?

Что брать то? Товар лицом надо видеть? Че там у тебя рассказывай?

Григорий, 27 см
#67

27 см. Еще что нибудь нужно? Ты мне лучше скажи, ты старая богатая бизнесменша ?

#68

И я хочу! Чтобы за учебу платил и жила в нормальных условиях, и только на несколько лет, а потом сама!)

Гость
#69

У меня был такой! 20 лет было тогда, ему 36! денег давал немеренно, любил, не работала! но выйти на улицу не могла без него, тотальный контроль! не вылержала! сейчас обычный молодой человек со средним доходом, деньги тоже дает на все, хоть и работаю! но работа у меня хорошая, не трудная и интересная! но конечно лучше быть содержанкой чем работать официанткой или продавщицей! лично мое мнение!

Мораль
#70
Инна

Мне 25 лет, хочу найти богатого мужчину который будет меня содержать. Чтоб он меня любил. Работать не хочу вообще. Где такого найти? я красивая стройная..

Такое чувство, будто моральный облик совсем уж людей не заботит. Я уж не говорю про то, что в даль смотреть никто не может, да причинно-следственные связи строит не умеет. Девушка, глупцом родиться не позорно, но умирать глупцом совсем уж не охота. А коли лень так жить - умри, семью свою хоть не позорь.

вилсент
#71
Инна

Мне 25 лет, хочу найти богатого мужчину который будет меня содержать. Чтоб он меня любил. Работать не хочу вообще. Где такого найти? я красивая стройная..

Гость
#72

"[quote="Инна"]Мне 25 лет, хочу найти богатого мужчину который будет меня содержать. Чтоб он меня любил. Работать не хочу вообще. Где такого найти? я красивая стройная..[\/quote]\n
Привет! Ищу подругу для совместного поиска обеспеченных мужчин. Мне 25 высокая блондинка. Места знаю. Если ты в Москве пиши. mamba638@mail.ru"

Гость
#73
Гость

Почему именно мужчину?а богатая женщина в возрасте устроит?

Гость

Почему именно мужчину?а богатая женщина в возрасте устроит?

меня устроит)))

Снежана
#74

Приветствую всех.
Мы познакомились в ресторане, в котором я была официанткой. Когда у нас было свидание, он сам проявил инициативу по поводу того, что, если у нас будут отношения, он готов меня материально обеспечивать. Мужчина изначально был настроен на длительные отношения. Мы договорились, что я подумаю над этим предложением, а потом сообщу о решении. Через какой-то период времени я согласилась.
Он платит мне наличными. Помимо этого оплатил учебу в университете. Оплачивает шоппинг. Дарит подарки: телефоны, планшеты, шубы, драгоценности, мелкую бытовую технику и так далее.
Видимся обычно около трех раз в неделю, бывает чаще.
Очень тактичный и воспитанный человек, чувствуется, что уважает меня. В то же время я уважаю его.
Вместе путешествуем. Всегда приятный качественный отдых.

Гость
#75
жвачка

зачем обнадеживать девушку. в 25 если и найдется особо жалостливый, то по доброте душевной даст деньги на инъекции от первых морщин, да и на этом все пожалуй.

девушка, не слушайте завистливые рыла, ищите и найдете, я к примеру нашла, мне 33года, человеку 48,у меня 2 ребенка, он купил 3-ую квартиру,встречаемся 2 раза в неделю, а гуляем когда есть возможность, раньше я работала,сейчас не хочу, всем довольна.

Гость
#60
Девушка

Могу к себе на содержание взять. Цена вопроса какая?

20000в месяц

Юля
#77
Девушка

Могу к себе на содержание взять. Цена вопроса какая?

Смотря чего желает душа 😅

Гость
#78
Гость

20000в месяц

Чёт маловато

Гость
#79
Гость

Чёт маловато

Работать иди, будет больше

Гость
#80
Девушка

Могу к себе на содержание взять. Цена вопроса какая?

Здравствуйте, мне понравился ваш комментарий, если вопрос ещё актуален можем ли мы как то связаться?

Гость
#81
он

любить он вас не будет а будет т.р.ах.а.т.ь куда захочет взамен на шмотки и бабло. у мужиков как правило уважения к таким особам нет.

На хрен твоё уважение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: