Гость
Статьи
Редко пишет в течении …

Редко пишет в течении дня

Встречаемся с МЧ, мне хотелось бы больше внимания. Он мне в течении дня только утром пишет, поздравит с добрым утром и пожелает спокойной ночи. Ну редко пишет еще что-то в течении дня. Я в основном и чувствую себя неловко, будто навязываюсь, потому что он не всегда отвечает. Прочтет и молчит бывает. Это нормально? А вам в течении дня ваш мч часто звонит и пишет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы бежала от вас роняя тапки... жуть с добрым утром каждый раз

Вы пиявка.

Гость
#2

По сколько вам лет? Работаете, учитесь?

Микаэла
#3

Да....))) проблемы у людей!))

Виктория
#4

Зачем же вы ему так часто звоните? Вам что, признания в любви нужны, дифирамбы? Или заняться нечем? Найдите себе увлечение. Наверняка вы его достали, либо он не умеет выразить свои чувства (хоть головой об стенку бейтесь), либо вы ещё ему не настолько интересны. Как определить? Не звоните, не отвечайте в течение дня-двух, например. Если интересуется - сразу прибежит.

кто то
#5

4,

для неё не умеет выражать чувства.

хотя...скока лет пациенту?

рыбка
#6

да просто человек такой он. вот вам пример: 5 лет назад я познакомилась со своим женихом. внимательный заботливый. но он не любит разговаривать по телефону вообще.только по делу..по началу я не понимала почему до обеда он не звонил(с бывшим с самого утра созванивались) а этот -другой. я привыкла потом ) зато он показывает свои чувства на все 10000% когда мы вдвоем)

Курица Львовна
#7

бедный, он там хоть в туалет может сходить и покушать?

сегодня тут
#8

блин, меня бесят любители смсок. работаешь - они отвлекают...

Виктория
#9
сегодня тут

блин, меня бесят любители смсок. работаешь - они отвлекают...

+1000000

#10

мой мне не пишет вообще и звонит 1 раз в день ,мы видимся и общаемся, а о чем вообще можно говорить по телефону по 15 раз в день, не понимаю. Всех мужчин раздражает не по делу созвоны. и это не показатель его внимания к вам.

Гость
#11

Да им лет по 15 ... И у неё папы нет. Конечно он не сможет заменить. Никто не сможет.

Гость
#12

Ну если совсем обоим делать нечего, тогда можно и так.

Не могу молчать - три раза написано "в течении"! В течении какой реки?

Гость
#13
isterika21

мой мне не пишет вообще и звонит 1 раз в день ,мы видимся и общаемся, а о чем вообще можно говорить по телефону по 15 раз в день, не понимаю. Всех мужчин раздражает не по делу созвоны. и это не показатель его внимания к вам.

Это верно, я ни разу смс с телефона не набрал. ))))))))))))

Лапуля
#14

жуть, автор! Не доставайте человека! не все фанаты смс, некоторых от этого тошнит, внимание здесь вообще не при чем.

Лапуля
#15
Курица Львовна

бедный, он там хоть в туалет может сходить и покушать?

пусть с телефоном в руке ср*ет)))

Гость
#16

до свадьбы мы с моим встречались 4 года, и каждый день и получала порядка 100 смс от него на мобильный и естесственно столько же отправляла. бывало общее кол-во смс до 500 доходило. благо тариф выгодный, за все про все в день снимали по 16 руб. ) после свадьбы стали конечно поменьше, но не менее 40 смс точно.

Виктория
#17
Гость

до свадьбы мы с моим встречались 4 года, и каждый день и получала порядка 100 смс от него на мобильный и естесственно столько же отправляла. бывало общее кол-во смс до 500 доходило. благо тариф выгодный, за все про все в день снимали по 16 руб. ) после свадьбы стали конечно поменьше, но не менее 40 смс точно.

А просто пообщаться не пробовали?

ZZZ
#18
Автор

Встречаемся с МЧ, мне хотелось бы больше внимания. Он мне в течении дня только утром пишет, поздравит с добрым утром и пожелает спокойной ночи. Ну редко пишет еще что-то в течении дня. Я в основном и чувствую себя неловко, будто навязываюсь, потому что он не всегда отвечает. Прочтет и молчит бывает. Это нормально? А вам в течении дня ваш мч часто звонит и пишет?

Да, несколько раз в день пишет и звонит, хоть и живём вместе и работаем, только на разных этажах. На работе по скайп, если не отвечаю, на телефон строчит. Когда в командировках тоже постоянно на связи. Для меня иногда слишком уж много, не люблю трепаться не по делу, но расстраивать его не хочу, считаю это показателем, что я ему нужна и важна.

Гость
#19

вы так пишите,будто из этого и складывается встречание.вы вообще в реале видитесь? О_о

Адель
#20

Ну и радуйтесь,что он не бездельник. Я вот своему вообще стараюсь не звонить на работу без дела,да и когда по делу все равно неудобно,он занят и у них с этим строго.

Вы бы хоть поинтересовались у своего мч чем он занимается днем? Может у человека минуты свободной нет,а тут еще вам на смс ответить надобно

Гость
#21

Везет вам, автор... мне наоборот пишет и пишет, а я не знаю, что отвечать, какие-то разговоры ни о чем. Какой в них смысл...

#23

ТП

Гость
#24

Я не мужик, но никогда не могла понять, ЧТО можно целыми днями обсуждать по телефону и смс? Новостей нет, прошлым вечером виделись, этим вечером увидитесь и обсудите весь прошедший день. Че там написывать и рассусоливать по телефону? Мимими, уняняня, сюсюсю, ты моя зая, я твой зай? Ну так будет у человека на РАБОТЕ свободное время, он посюськает. Че за детсад.

Мой бывший один так любил, чтоб по 30 смс в день, два-три часа по телефону вечером потрындеть и это после того, как было свидание и все что можно уже обговорено и обсужено. Коронная фраза "А чтооооо, тебе не о чем со мной поговориииииииить" таким обиженным голосом. Тьфу))

Ягодка
#25
сегодня тут

блин, меня бесят любители смсок. работаешь - они отвлекают...

действительно))

Ягодка
#26
Автор

Встречаемся с МЧ, мне хотелось бы больше внимания. Он мне в течении дня только утром пишет, поздравит с добрым утром и пожелает спокойной ночи. Ну редко пишет еще что-то в течении дня. Я в основном и чувствую себя неловко, будто навязываюсь, потому что он не всегда отвечает. Прочтет и молчит бывает. Это нормально? А вам в течении дня ваш мч часто звонит и пишет?

Меня всегда интересовало, о чем можно переписываться днями и ночами? Почему нельзя позвонить и не обсудить по телефону? А что вы пишете своему МЧ? "Что делаешь? ", "О чем думаешь?", "В туалет сходил?", "Не замерз?". Ну чесслово, Марина, лучше встречайтесь и общайтесь вживую

Гость
#27
Гость

до свадьбы мы с моим встречались 4 года, и каждый день и получала порядка 100 смс от него на мобильный и естесственно столько же отправляла. бывало общее кол-во смс до 500 доходило. благо тариф выгодный, за все про все в день снимали по 16 руб. ) после свадьбы стали конечно поменьше, но не менее 40 смс точно.

Токсичные. Либо делать нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: