Гость
Статьи
Парень младше на семь …

Парень младше на семь лет.

Встречаюсь с парнем,он младше меня на семь лет,разницы в возрасте не чувствуется вообще,я выгляжу моложе своих лет,и мне с ним очень хорошо,так еще не было ни с кем и никогда.Но вот окружающие просто достали,постоянно намекают на нашу разницу в возрасте,и что будущего у нас нет..Неужели это действительно настолько принципиально...?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
мини
#1
Гость

Встречаюсь с парнем,он младше меня на семь лет,разницы в возрасте не чувствуется вообще,я выгляжу моложе своих лет,и мне с ним очень хорошо,так еще не было ни с кем и никогда.Но вот окружающие просто достали,постоянно намекают на нашу разницу в возрасте,и что будущего у нас нет..Неужели это действительно настолько принципиально...?

Значит все-таки ваша разница в возрасте налицо. Раз окружающие ее замечают.

Гость
#2

Мой вам добрый совет: перестаньте зависеть от мнения окружающих. Никто из них не желает вам добра, поверьте.

#3
Гость

Встречаюсь с парнем,он младше меня на семь лет,разницы в возрасте не чувствуется вообще,я выгляжу моложе своих лет,и мне с ним очень хорошо,так еще не было ни с кем и никогда.Но вот окружающие просто достали,постоянно намекают на нашу разницу в возрасте,и что будущего у нас нет..Неужели это действительно настолько принципиально...?

Да нет, не принципиально, живите. Только детей не заводите, что бы они потом в безотцовщине не росли.

Курица Львовна
#4

Вот-вот, тоже умаю, что разница ощутима видна у вас если уж окружающие говорят

#5
Гость

Мой вам добрый совет: перестаньте зависеть от мнения окружающих. Никто из них не желает вам добра, поверьте.

А с какого перепуга ей добра желать, она взрослый и чужой мне человек. А вот ее детей будущих можно и нужно жалеть, они виноваты, что у них такие родители. Нет, есть маленький шанс, что у них все сложиться в жизни, он шанс слишком маленький...

#6

* не виноваты

Гость
#7

Вы для него развлечение для опыта (понятно, что не жизненного ахах). Неужели думаете женится на бабе, котор на 10 дет старше... А если и хватит ума жениться или на гражд брак, родители ему мозги вправят и жизни вам не дадут

Лапуля
#8

У меня знакомая семья, поженились когда ему 20 было, ей 28, двое общих детей, еще один от ее первого брака. Живут уже 15 лет. Вроде все нормально. Внешняя разница немного заметна, но ничего страшного не вижу.

Лапуля
#9

Все в этой жизни очень индивидуально, нельзя по шаблону жить. Считаете, что все сложится, значит пробуйте.

Гость
#10
Лапуля

Все в этой жизни очень индивидуально, нельзя по шаблону жить. Считаете, что все сложится, значит пробуйте.

да пробуйте - нам то что? насоветуем вам от него двоих детей, а дальше вам разгребать! кули

Гость
#11

Как всегда бред пишут.

можно подумать с ровесником или постарше себя мужчиной есть все шансы на счастливую жизнь 100%.

#12
Гость

Как всегда бред пишут.

можно подумать с ровесником или постарше себя мужчиной есть все шансы на счастливую жизнь 100%.

Почему бред? Для нормальной семьи нужно чтобы мужчина был психологически старше жены. Исключения, когда муж - "мамин сынок". В остальных случаях неизбежно начинаются конфликты ибо в какой-то момент мужчина перестанет быть авторитетом для женщины, ну, и понесется..

Lena
#13

Мне 25, парню 21. Живем вместе, счастливы. Его родители меня любят, моя мама только переживает, что он для семейной жизни не созрел. Проблем никаких, он для меня он авторитет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: