Гость
Статьи
чего хотят мужчины?

чего хотят мужчины?

Совсем перестала понимать мужчин.Чего они хотят? Познакомилась с МЧ.Стали встречаться....Вместе было очень хорошо...скучали друг по другу. С нетерпением ждали встречи...Часто много времени проводили вместе (у него), но не жили постоянно.Я всегда следила за собой.всегда накрашена с причёской в хорошем настроении. В доме порядок. Есть приготовлено. Рубашки поглажены. В сексе никогда не отказывала. Всегда старалась выслушать его....понять...с работы всегда ждала с ужином и массажем! Но он разорвал наши отношения, даже не объяснив причины! Так что же им надо?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
дева
#1

долго были вместе? как быстро он вас "уложил"?

Гость
#2

"Уложил" !!!!! Ахахаха....мес через 2-2,5

Марина
#3

Надо было быть более неприступной

Гость
#4

Ну ка , ну ка.....что в вашем понятии быть более неприступной?!

tru-lala
#5

автор, никто вас за глаженные рубашки ценить не будет!!!!! им стервы нужны!!! себя любивые бабы ,Вот за таких они держатся ,которые им мозК сьедают... а если вы ради него на все готовы - да ноги он об вас не сейчас ,Так через пару лет обязательно вытрет... я вам это не просто так говорю - на своем горьком опыте. не старайтесь быть идеальной, они это не оценят)))) я вот тоже перестала рубашки гладитЬ, сказала - устаю - не могу ,наняли домработницу, и как ни странно ,мужа меня еще больше любит ,потому что я не затраханная уборкой и глаженьем его рубашек ,есть время и масочку сделать, и ноги побрить!!!! что , представьте, сложно ,Когда двое детей-погодок мелких! поэтому любите себя - эт главное и с этим у нас у половины те еще проблемы...

дева
#6

им стервы нужны!!! себя любивые бабы ,Вот за таких они держатся ,которые им мозК сьедают..

они уходят же от таких...

или те от них уходят....

tru-lala
#7
дева

им стервы нужны!!! себя любивые бабы ,Вот за таких они держатся ,которые им мозК сьедают..



они уходят же от таких...

или те от них уходят....

уходят от любых!!!! дело не в этом!!! а в том ,Что не за глаженные рубашки они любят!!!!! я раньше думала , чем больше я делаю - тем больше человек ценит мою любовь и заботу...но это НЕ ТАК.....

Гость
#8

1. Секса

2. Пожрать

3. Играть в танчики

tru-lala
#9
Гость

1. Секса

2. Пожрать

3. Играть в танчики

причем ,пункты меняются местами с течением прожитых лет))))))))))))))))))))))))))

гость
#10
дева

им стервы нужны!!! себя любивые бабы ,Вот за таких они держатся ,которые им мозК сьедают..

Не, стервы обычно сами уходят. Мужик влюбленный в стерву со временем сильно деградирует и становится безвольным и трусливым (но чаще он такой изначально, просто в меньшей степени). Куда уж такому типа стерву бросить, даже ради другой стервы?



они уходят же от таких...

или те от них уходят....

Гость
#11

Получается, их отношение к нам вообще не поддаётся логическому объяснению)))))

tru-lala
#12

автор просто описывает как она перед мужиком стелилась ,что только не делала ,А он все равно свалил.. она начала искать в себе тараканов. а все просто : он не ваш мужчина. ваш бы не ушел... не ищите причины в себе ,их нет...

Гость
#13

Может вы потеряли индивидуальность? Он перестал видеть в вас что то его привлекающее?

гость
#14

как я понимаю это сожителсьтво было

горькая правда, но скорей всего он протсо нагирался или нашел девственницу

анр
#15

плохо сосала

Гость
#16
tru-lala

автор, никто вас за глаженные рубашки ценить не будет!!!!! им стервы нужны!!! себя любивые бабы ,Вот за таких они держатся ,которые им мозК сьедают... а если вы ради него на все готовы - да ноги он об вас не сейчас ,Так через пару лет обязательно вытрет... я вам это не просто так говорю - на своем горьком опыте. не старайтесь быть идеальной, они это не оценят)))) я вот тоже перестала рубашки гладитЬ, сказала - устаю - не могу ,наняли домработницу, и как ни странно ,мужа меня еще больше любит ,потому что я не затраханная уборкой и глаженьем его рубашек ,есть время и масочку сделать, и ноги побрить!!!! что , представьте, сложно ,Когда двое детей-погодок мелких! поэтому любите себя - эт главное и с этим у нас у половины те еще проблемы...

стопроцентно!!!!

они привыкают к этому и воспринимают это как норму жизни.

гость
#17
Гость

Получается, их отношение к нам вообще не поддаётся логическому объяснению)))))

Почему? У них как раз всё просто. А вот мы, женщины, вместо того, что бы трезво оценивать мужчину, смотрим на него через розовые очки. Или еще хуже, придумываем ему те качества и желания , которых у него нет и не было никогда. А потом начинаем этим его качествам и желанием стараться соответствовать изо всех сил, а ему то это нафиг не нужно, это мы сами себе выдумали.

А потом удивляемся, что он свалил, ведь я старалась быть его идеалом?

гость
#18

стервы мазохистам нужны, какой адекватный парень начент отношения со змеей и энерговампиром?

гость
#19
гость

Гость

Получается, их отношение к нам вообще не поддаётся логическому объяснению)))))

Почему? У них как раз всё просто. А вот мы, женщины, вместо того, что бы трезво оценивать мужчину, смотрим на него через розовые очки. Или еще хуже, придумываем ему те качества и желания , которых у него нет и не было никогда. А потом начинаем этим его качествам и желанием стараться соответствовать изо всех сил, а ему то это нафиг не нужно, это мы сами себе выдумали. А потом удивляемся, что он свалил, ведь я старалась быть его идеалом?

идеал - это девственница топ модельной внешности

это я как парень говорю

Гость
#20

8. Гость | 13.12.2013, 14:20:25[3050242779] Гость

1. Секса

2. Пожрать

3. Играть в танчики

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

tru-lala
#21
Гость

стопроцентно!!!!

они привыкают к этому и воспринимают это как норму жизни.

дошло до того ,что я своему мужу трусы сама шила от большой любви))) вы думаете это спасло наш брак?))))) им это не уперлось что бы мы не деалли , надо любить себя Ч,тобы он тебя постоянно добивался..но не перегибать палкУ ,чтобы у него не сложилось мнение Ч,то он тебе не нужен..мое имхо .если глубоко копать, мужик должен любить больше, вы должны любить, но как бы позволяя ему себя любить. чтобы он был больше в вас заинтересован ,как только вы со всей душой подходите к вопросу - вам плевок в душу. . проверено... к сожалению, на самом деле все именно так обстоит...

Гость
#22

Да я на вашем месте да же и не заморачивалась бы!!!! Не Вам мужчина вот и всё..... Может Вы пока и расстроены по этому поводу, но это пройдёт!!!!

tru-lala
#23
гость

стервы мазохистам нужны, какой адекватный парень начент отношения со змеей и энерговампиром?

им не нужны тупые стервЫ, нужны умные)))) которые свою стервозность не демонстрируют)))

tru-lala
#24
гость

гостьГость

Получается, их отношение к нам вообще не поддаётся логическому объяснению)))))

Почему? У них как раз всё просто. А вот мы, женщины, вместо того, что бы трезво оценивать мужчину, смотрим на него через розовые очки. Или еще хуже, придумываем ему те качества и желания , которых у него нет и не было никогда. А потом начинаем этим его качествам и желанием стараться соответствовать изо всех сил, а ему то это нафиг не нужно, это мы сами себе выдумали. А потом удивляемся, что он свалил, ведь я старалась быть его идеалом?идеал - это девственница топ модельной внешности

это я как парень говорю

парень ,сколько вам лет?)))))

Глаз
#25
Гость

Так что же им надо?

Какая-то ты странная. Думай лучше о том, что тебе надо.

гость
#26
tru-lala

гость

гостьГость Получается, их отношение к нам вообще не поддаётся логическому объяснению))))) Почему? У них как раз всё просто. А вот мы, женщины, вместо того, что бы трезво оценивать мужчину, смотрим на него через розовые очки. Или еще хуже, придумываем ему те качества и желания , которых у него нет и не было никогда. А потом начинаем этим его качествам и желанием стараться соответствовать изо всех сил, а ему то это нафиг не нужно, это мы сами себе выдумали. А потом удивляемся, что он свалил, ведь я старалась быть его идеалом?идеал - это девственница топ модельной внешности это я как парень говорю

парень ,сколько вам лет?)))))

я не мучу на этом сайте, а просто высказал свое мнение

гость
#27
tru-lala

гость

стервы мазохистам нужны, какой адекватный парень начент отношения со змеей и энерговампиром?

им не нужны тупые стервЫ, нужны умные)))) которые свою стервозность не демонстрируют)))

плюнь в лицо тому кто тебе это сказал, если не сама только выдумала )))

стерва - это максимум только перепих

tru-lala
#28
гость

tru-lalaгость

гостьГость Получается, их отношение к нам вообще не поддаётся логическому объяснению))))) Почему? У них как раз всё просто. А вот мы, женщины, вместо того, что бы трезво оценивать мужчину, смотрим на него через розовые очки. Или еще хуже, придумываем ему те качества и желания , которых у него нет и не было никогда. А потом начинаем этим его качествам и желанием стараться соответствовать изо всех сил, а ему то это нафиг не нужно, это мы сами себе выдумали. А потом удивляемся, что он свалил, ведь я старалась быть его идеалом?идеал - это девственница топ модельной внешности это я как парень говорю

парень ,сколько вам лет?)))))я не мучу на этом сайте, а просто высказал свое мнение

тогда и пишите: мне нужна девственница топ-модель)))) потому как вы - один человек ,а говорите сейчас за всех мужчин..далеко это не так....

Гость
#29
Гость

1. Секса

2. Пожрать

3. Играть в танчики

А пиво?

#30

Да обнаглели эти мужики уже в конец!!!!!!! Всё им не так....Всегда найдут к чему придраться!!!! А если и ушёл он от вас, то и скатертью ему дорога!!!! Ещё локти себе кусать будет....Дурачок!!!!!!!

Гость
#31

Женщины, когда же до вас дойдёт, что только полное финансовое обеспечение своего мужчины при отсутствии имения в мозг - удержит его подле вас на долгие долгие годы. Это же так очевидно. Секс - надоедает. Жратва - это не проблема. Танчики - он и без вас поиграет. Только деньги.

tru-lala
#32
Гость

Женщины, когда же до вас дойдёт, что только полное финансовое обеспечение своего мужчины при отсутствии имения в мозг - удержит его подле вас на долгие долгие годы. Это же так очевидно. Секс - надоедает. Жратва - это не проблема. Танчики - он и без вас поиграет. Только деньги.

написал АЛЬФОНС

Гость
#33
tru-lala

написал АЛЬФОНС

Типа решила обидеть что ли?

Гость
#34
Гость

Гость

1. Секса

2. Пожрать

3. Играть в танчики

А пиво?

Ну, это в 2. Пожрать

И пиво с креветками и чипсами входит. Хех.

tru-lala
#35
Гость

Типа решила обидеть что ли?

нет.. к сожалению ,сие есть правда ) ни один норм мужик не позволит себе быть с бабой ради денег. будет думать ,что он - шлю..ха)

Гость
#36
tru-lala

нет.. к сожалению ,сие есть правда ) ни один норм мужик не позволит себе быть с бабой ради денег. будет думать ,что он - шлю..ха)

Кто тебе сказал такую глупость? Сама придумала, что будет думать мужик?

#37

Мужики сейчас по ходу вообще редко думают, к сожалению!!!! Да и комплексы у них на прочь отсутствуют..... Собственно, как и амбиции тоже....( но остались, конечно, нормальные....но мало!!!!)

Крутотень
#38

Автор, возможно вы были для него слишком скучной и предсказуемой. Возможно, были однообразной в сексе и нашлась какая-то другая - более зажигательная. Может своего МЧ спросите? Он вам лучше даст ответ на этот вопрос, чем мы.

В любом случае это не ваш человек. Переступите и живите дальше

Крутотень
#39
гость

гостьГость

Получается, их отношение к нам вообще не поддаётся логическому объяснению)))))

Почему? У них как раз всё просто. А вот мы, женщины, вместо того, что бы трезво оценивать мужчину, смотрим на него через розовые очки. Или еще хуже, придумываем ему те качества и желания , которых у него нет и не было никогда. А потом начинаем этим его качествам и желанием стараться соответствовать изо всех сил, а ему то это нафиг не нужно, это мы сами себе выдумали. А потом удивляемся, что он свалил, ведь я старалась быть его идеалом?идеал - это девственница топ модельной внешности

это я как парень говорю

Это ты как МАЛОЛЕТНИЙ парень говоришь. Небось еще и лузер, если вовсе не баба

анр
#40

крутотень-а с чего ты решил, что ты рассуждаешь как крутотень? Ты *** и балабол

случайная
#41

Никто не ценит того.., чего слишком много.

Вас, видимо, было МНОГО. Вы через чур вся положительная. (вот он нюх и потерял + вкус к Вам)

Гость
#42

вы вообще не виноваты

себя не вините

любят разных, и страшных, и добрых, и злых... и неприступных и доступных

на каждую найдется

просто любовь уходит и всё

уйти могут от любого и любой может уйти

встретите ещё, не переживайте

Гость
#43
Крутотень

гостьгостьГость

Получается, их отношение к нам вообще не поддаётся логическому объяснению)))))

Почему? У них как раз всё просто. А вот мы, женщины, вместо того, что бы трезво оценивать мужчину, смотрим на него через розовые очки. Или еще хуже, придумываем ему те качества и желания , которых у него нет и не было никогда. А потом начинаем этим его качествам и желанием стараться соответствовать изо всех сил, а ему то это нафиг не нужно, это мы сами себе выдумали. А потом удивляемся, что он свалил, ведь я старалась быть его идеалом?идеал - это девственница топ модельной внешности

это я как парень говорюЭто ты как МАЛОЛЕТНИЙ парень говоришь. Небось еще и лузер, если вовсе не баба

А я с ним согласен. Для девственницы первый мужчина всегда будет родным. А другими мужчина не будет чувствовать себя комфортно.

Природа уже решила всё за вас. Белое платье на свадьбе символ этой чистоты.

Мяу
#44

Если ты не заметил, то у меня непрерывная депрессия уже несколько последних лет.

Я ничего уже давно не хочу.

А ты этого не видишь. Потому что когда мы встречаемся в редкие разы- я притворяюсь, что всё нормально.

А притворяюсь я потому, что знаю, что тебе пофиг на меня.

А на самом деле мне до того хреново постоянно, что ты даже не представляешь. Недаром у меня мысли о самоубийстве.

#45
Мяу

Если ты не заметил, то у меня непрерывная депрессия уже несколько последних лет.
Я ничего уже давно не хочу.
А ты этого не видишь. Потому что когда мы встречаемся в редкие разы- я притворяюсь, что всё нормально.
А притворяюсь я потому, что знаю, что тебе пофиг на меня.
А на самом деле мне до того хреново постоянно, что ты даже не представляешь. Недаром у меня мысли о самоубийстве.

Оёёй !!!!!! Это что за сообщение такое страшное.......

гость
#46
Крутотень

Небось еще и лузер, если вовсе не баба

ты и есть баба

я
#47

мужикам нужны встряски.не нужна им такая вся хорошая. скучно с такой становится.а вот если будет в напряжении иногда в тонусе так сказать-никогда не уйдет. ну и автор скажу вам честно-мужик любит-не уйдет. просто не ваш чел. все будет у вас отлично. у каждой были такие х..и )

Гость
#48

Не верю. Возможно вы не замечали другое, что у вас вкусы разные, отношения к разным вещами и вообще несхожее мировоззрение... а стерв нормальные мужчины обходят стороной, это сто процентов.

Автор
#49

Думаю, что нужна женщина-друг. С которой можно было бы и коньячку выпить и посмяться, а не прислуга или стерва.

Гость
#50

Вы заметили цифры справа, автор и за себя пишет и за гостей........