Гость
Статьи
чего хотят мужчины?

чего хотят мужчины?

Совсем перестала понимать мужчин.Чего они хотят? Познакомилась с МЧ.Стали встречаться....Вместе было очень хорошо...скучали друг по другу. С нетерпением ждали встречи...Часто много времени проводили …

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы заметили цифры справа, автор и за себя пишет и за гостей........

Ахахах, каждый сходит с ума по-своему.

Я как-то читала про отношения мужчин и женщин на вуман.ру

И одна пишет со своим ником - я думаю, так-то и так-то.

Чуть ниже под другим ником - я тоже так думаю, а еще то-то и то-то.

Первый ник - ах, как вы точно сказали. Вы такая умница-разумница, все так правильно сказали!

Просто ржачно было смотреть на это)))))))))))))

Мда, на вумане люди уже комплименты стали дела сами себе.

Ахахах

Гость
#52

все они сволочи. пора их истреблять.

#53

женщины наверное всегда будут думать что для мужчины главное это еда, чистый дом, глаженые рубашки, секс 3 раза в неделю, и тогда он не уйдет, если бы мужчина был конем, или собакой, или еще чем то таким, кому на самом деле не нужно ничего кроме как поесть,поспать ,попить , чтоб у него и за ним убрали,ну и быстрый перепих, куда без него,то да, а когда любишь, даешь и получаешь взамен,то и пыль под комодом глаз не режет, и рубашку утром сам себе погладишь

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#54

я сейчас как раз дописываю новый бестселлер,где подробно отвечаю что же нужно этим скотам. Дождитесь мировой презентации. Вы будите потрясены!

Автор
#55

грншгрнл

Гость
#56

пиз""""ей. Шикарное облегающее платье за 530 рублей! доставка бесплатная!! Девушки вот ссылка http://www.gokio.ru/catalog/info/1285959.html?ppf72a475b17

#57

Автор, может Вы разжирели? Про стерв и тонус - посмеялся! :-) В нашей жизни, в московской в частности, масса стресса! Вот опять. Закрываются банки ... народ деньги и время потеряет! Жкх, бензин ... растут, в з\п - нет! :-D Стерв - нaх! Лично мне, от девушки надо : чтоб стройная была, трaхалась хорошо, на деньги не разводила и мозг не выносила. У мужчин МИНИМАЛЬНЫЕ потребности! Им не нужны рестики, доминиканы, шубы ... и квартира в Филипповском!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: