Гость
Статьи
Оригинальный …

Оригинальный сюрприз.Что подарить парню на день рождения?

Что подарить парню на день рождения??просил не дарить ценные вещи,а подарок,который нельзя купить за деньги....Посоветуйте что-нибудь)

Tanya
22 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

А лет то сколько?

Гость
#2

Ребенка

Гость
#3

А что нельзя купить за деньги? Только здоровья. Поэтому подари ему капельку здоровья...

Tanya
#4
Мария

А лет то сколько?

27

Tanya
#5
Гость

Ребенка

рановато детишек заводить)

Tanya
#6
Гость

А что нельзя купить за деньги? Только здоровья. Поэтому подари ему капельку здоровья...

в мою голову пришла идея: взять и обыграть все,что нельзя купить за деньги-это здоровье,любовь,счастье и т.д., н-р, подарить баночку меда со словами,что позабочусь о его здоровье и т.д...

#7

Баночка мёда - неинтересно как-то: съедите его рано или поздно, да и всё тут.

#8

цвкток и нож......

Гость
#9

а я на Др конную прогулку в тайне устроила. нас забирала машина и везла за город,он не знал куда мы едем)Было красиво и здорово, был рад как дитя,потом вспоминал месяц и говорил что самый классный подарок...) вот,кому что как говорится...только у меня потом пятая точка болела неделю...от рыси...))))

Анна
#10

Мне кажеться это намёк на интим, если у вас его ещё не было))

Касма
#11

Если дело не в ценности подарка, значит, в том, как его преподнести! Я в свое время сделала следующее.... Взяла в магазине техники огромную коробку из-под стиралки или плиты, купила штук 15 шаров с гелием (которые вверх стремятся). В качестве подарка купила телефон (можно что угодно). Привязала 3 шара к телефону, засунула в коробку, остальные туда же поместила. Саму коробку обернула красивой праздничной бумагой. И отправила с курьером на работу. Работает в людном месте где много сотрудников и клиентов в одном помещении. Эффект был офигенный: распаковывает коробку, оттуда вылетают шары, и телефон медленно выплывает. На следующий год просто подговорила свою сестру, чтобы она до начала рабочего дня украсила шарами полностью его рабочее место. Тоже классно получилось. Но он у меня, увы, не романтик, задумки мои не нашли отклика в его душе(((. Поэтому теперь не запариваюсь)))))

Анастасия
#12

Мне кажется мужчине будет очень приятно , если вы подарите что то связывающее вас) Я дарила мужу наш портрет в технике "пирография") Самой приятно было, от такого подарка. Муж удивился очень, потому что работа отдает теплом и так красиво выполнена ! Всегда проходя мимо рассматриает его)))) Обязательно закажу еще и родителям)) Всем советую https://vk.com/drawingfire

Анастасия
#13

Мне кажется, что можно подарить что-то и за деньги, только с определенным подтекстом. Например, игру "Пати в кровати" (если он у Вас нормально воспринимает юмор) или Говорящее видеописьмо (если романтик), посмотрите на http://ideipodarkov.net/chto-podarit-lyubimomu-na-20-let/, там много интересных идей, благодаря которым можно выразить свою любовь ;)

Гость
#14

Набор шоколадных инструментов))) Выглядят как настоящие!))) http://choco-tools.ru/

Ш
#15

что можно подарить парню на день рождения,если он на расстояние,(т.е он в другой стране)???

Гость
#16

Я своему дарила его портрет с шоколадки (делала сама) Использовала белый, черный и молочный шоколад. (Портрет сьедобный))) если вас заинтересует как выглядит такой подарок, обращайтесь http://vk.com/id51945614 я покажу) сделаю на заказ

Александр
#18

Любой мужчина оценит хорошее коллекционное вино 40-50 летней выдержки
http://collectionwines.ru/

Гость
#19

Я своему бмч как то на день рождения дарила подарок , что называется хенд мейд. так как мы были молоды, денег особо не было, а подароком хотела произвести впечатление. Так вот. сделала я журнал про него. Оформляла, писала статьи сама. Все как в обычном журнале, но про него. Заплатила только за качественную печать. Ему очень понравилось, был удивлен и рад. Теперь этот журнал хранит не смотря на то что уже давно не вместе, и вспоминает те моменты.

Ксения
#20

что мужикам надо? Им надо дети, вы с ним занимайтесь сексом без презервативов и всё будет ок, только перед ДР позанимайтесь, а потом на ДР скажи что ты беременна

Вера
#22

Я своему портрет его собаки подарила)) Заказывала на бигартшоп, сделали по фотографии, недорого и красиво.

Не важно
#23

По моему самый нормальный подарок это рамантик❤

Сандра
#24

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, любимый даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: