Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Долгоиграющий поклонник... как отвадить?

На работе есть поклонник. На мой взгляд, повода думать, что он мне симпатичен как мужчина я не давала. К сожалению, мы тесно общаемся по работе, сидим в одном помещении, есть совместные проекты. У меня всякие случаи бывали, но с этим уже не знаю, что делать. Я уже не говорю с ним без повода, говорю только деловым тоном, никаких улыбочек и ужимок, вообще если честно сижу большую часть времени с хмурой рожей в офисе и пашу.

Сначала он мне притащил на работу цветок, в горшке. Я поставила его на подоконник, типа общий офисный будет. Потом начались предложения "Купить кофе, я как раз вниз пойду", только в начале один раз согласилась и то деньги вернула. Теперь каждое утро приносит, ставит на стол, я не пью, "А че не пьешь кофе, остынет?!". Он кружится возле моего стола все время, находит идиотические вопросы для обсуждений, я уже напрямую говорю в духе "Дима, остань, дай уже поработать..". На больничном была - послал мне цветы ДОМОЙ! Постоянно в коммуникатор шлет какую-то фигню.

Все это усугбляется наличием у меня жениха, который после цветов порывался бить морды всем в офисе, и начальником, который очень этого мужчину ценит как специалиста (объективно и правда неплох). Нужно придумать, как слить этого мужика без ущерба для карьеры. Длится это все уже полгода. Подкиньте идей, очень прошу... Достал..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Не сдерживайте жениха. И все ок будет.

• Реклама

• Сообщите поклоннику, что у вас есть жених

• Мужайтесь
    Время и полное отсутствие интереса в глазах должны сделать свое дело

• Так ты же балдеешь сама от таких ухаживаний и на форуме хвастаешься этим.
    Пока балдеешь, он и будет ухаживать...

• Какие комплексы нынче у девок. Поклонник ухаживает достойно, а она тут же анонимно вуману хвастаться... типа "Помогите избавиться.."
    Да от поклонников избавляются одним махом, а не на вуман х рень пишут...

• Дуся, ничерта вы не сммыслите в поклонниках, простите за грубость! Есть такие липучки, что на них как уже только не рычишь, а его это не останавливает. Реально это начинает серьёзно раздражать. А вы говорите - хвастается.
    Был у меня на работе такой приставала. Это не кончилось до тех пор, пока меня с той работы не ушли. Парень с ним поговорил - вроде на время помогло, но потом постепенно всё стало ещё хуже. Он уже ничего не боялся и стал приставать в открытую. Повторюсь, оборвалось это только с моим уходом, благо адреса моего и номера телефона он не знал.

• Натравите жениха - видимо, только это поможет. Дима этот - ненормальный какой-то, липучка. Не нравятся такие банные листы.

• Неужели Автору в голову не приходило показать на работе своего жениха? Ну и при этом сотруднике-поклоннике пару раз с женхом засветиться? Без всяких мордобоев.

• Жених для этого парня не помеха...

• Дуся

Да от поклонников избавляются одним махом, а не на вуман х рень пишут...

подскажите как? пожаааалуйста) очень надо)
    Ходячая Катастрофа

благо адреса моего и номера телефона он не знал.

ну узнать не проблема. может цель со способом перепутали?)
    автор, если игнор не помогает, идете пишите в полицию, себе фото видео доказательства делаете) потом ипете жестко по самолюбию ( ну или другой болячке), доводите до бешенства и когда полезет физически, яростно до кровавых яиц сопротивляетесь. и нагадите за неудобства и от придурка избавитесь.

• покупаете себе кофе, не обращая внимание на то, что кофе вам купили и поставили на стол. на вопрос-почему не пьешь тот,который купили- отвечайте прямо - это не мой кофе. я хочу тот,который купила. присылает цветы на дом - блин, ну что вам мешает не принимать их? пришел курьер с цветами-ушел тоже с цветами. поставили под дверь - переставьте под другую. на вопрос получили ли вы цветы - отвечаете что цветы вам дарит ваш жених, на другие у вас аллергия. заводит разговоры на работе не по работе - делайте вид что случаете в пол уха и демонстративно отвлекайтесь на то чтобы позвонить кому то без предупреждения.это человека который вам что то вещает в нелепое положение.если задаст какой нибудь вопрос в ходе своего монолога, чтобы получить обратную связь-пропускайте вопрос мимо ушей, деалйте вид что думаете о своем и на вопрос, почему ты молчишь или игнорируешь вопрос - говорите, что вы в своих мыслях, извини, не до тебя сейчас. То есть с такими прилипалами надо дать почувстовать, что вам он как надоедливая подружка, которой нечем заняться от безделья. а вы ведете себя так, как будто это вас напрягает. как мужчина.если напрягает -значит он вас пробивает и занимает особое и важное место в вашей жизни. пусть негативное. это неважно.

• да многие были бы рады ТАКИМ ухаживаниям!))))))) вот народ пошел....

• Дай ему. И он потеряет к тебе всяческий интерес.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь