Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что мне делать с любовью....

Пять лет назад мой теперь уже муж познакомил меня со своим другом.Я сразу же пропала....Он начал проявлять ко мне интерес.Поцеловались пару раз,а потом он решил показать свое "Я",сказал что ему достаточно меня пальцем поманить...Я решила доказать ему что он не прав,вернулась к своему парню,вскоре забеременела, мы поженились и уехали в другой город.Все это время я не прекращала о нем думать....С мужем отношения никак не складываются,выпивает,постоянно скандалим.Интимной жизни вообще нет.Пыталась развестись,но когда узнала что беременна вернулась.Живу с ним ради детей,которые его очень любят.Год назад его друг переехал в наш город.Муж с ним по-прежнему общается и соответственно я его очень часто вижу.для меня это очень больно!!!Не знаю, как мне быть,я уже с ума схожу!!!!

Ответы (4) Ответить
  • Надоели однотипные темы. Сижу, зеваю.

• Реклама

• Да уж, такая банальность, что спасу нет! (Трижды зевая).

• что делать, что делать...заклеить писю скотчем и жить дальше

• Мумий | 14.12.2013, 00:06:12[611240989] Мумий
    что делать, что делать...заклеить писю скотчем и жить дальше
    гы гы))) Ничего вы не понимаете, там великая любовь а не желание сладко посекситься))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь