Гость
Статьи
помогите понять …

помогите понять мужчину!!!!

Прошу очень помочь разобраться в поступках молодого человека!У меня уже голова разорвалась от отсутствия логики в его поступках!Мне сейчас 25 лет,10 лет назад у меня была первая любовь,первые слезы,в итоге спустя год мы расстались,он мотивировал это тем,что хоть он и любит меня,но хочет гулять.Я тогда очень переживала поэтому поводу.Но как говориться все пройдет...Прошло 4 года,у меня уже 3 года длились новые отношения и где то в глубине души я не забывала свою первую любовь.И вот в моей жизни снова появился он и мы снова стали встречаться.И снова расставания,но уже по моей вине из-за любви к тусовкам.В итоге я вышла замуж за другого,родила сына,прожили 5 лет вместе.И снова моя первая любовь появилась в моей жизни...Сначала как друг в сети,а когда узнал,что я с мужем разошлась он пригласил меня на свое день рождения к моему удивлению я там оказалась одна.Мы провели сказочную ночь.Но после этого мы не виделись,только общались в сети,хотя я конечно хотела не много большего.И вот как то в 4 ночи он приехал ко мне и предложил снова быть вместе,я сказала,что мне надо подумать.Потом он уехал в командировку и мы так и не увиделись.Прошел уже месяц он вернулся с командировки,сам звонит предлагает встретиться,но в назначенный день он всегда не может.Я просто не могу понять,если он не хочет быть со мной,то зачем предлагал и зачем предлагает встретиться,а потом вечно не может.?Посоветуйте пожалуйста как быть и как понимать его поведения,ведь он не ребенок,а взрослый парень,чтоб так вести себя по детски...

31 ответ
Последний — Перейти
Мумий
#1

Да он вас использует не по детски, надо парню сперму слить, а вы всегда на готове, как вы этого не понимаете!! жизнь свою ломаете ради такого ничтожества. вы ему на фиг не нужны!

воттакаяя
#2

Автор,а сто вам не понятно???Вас используют и не более того..Такое впечатление что возвращается к вам когда затишье иди некий за той в личной жизни у него..А вы безотказный вариант..Вам лапшу повесил про любовь и "типанемогузабыть" и вы поплыли..Самой не смешно?Выкиньте вы его уже и из головы и из жизни своей как замшевую обезьяну..Да будет счастье вам...

#3

Думаете?ведь у нас с ним не было секса с июня.

воттакаяя
#4

[quote="tatiAna07"]Думаете?ведь у нас с ним не было секса с июня.[/

Значит секс у него был с кем то другим..

#6

Всё просто. Нашёл себе вторую мамочку. Когда плохо к Вам и бежит. Стервятник натуральный. Терпеть таких не могу

#7
воттакаяя

Думаете?ведь у нас с ним не было секса с июня.[/Значит секс у него был с кем то другим..

Но это понятно,именно в июне у нас был просто секс без обязательств.А вот буквально месяц назад он приехал ко мне ночью извинялся за все и предложил быть вместе

#9
tatiAna07

Но это понятно,именно в июне у нас был просто секс без обязательств.А вот буквально месяц назад он приехал ко мне ночью извинялся за все и предложил быть вместе

Ну и где он после этого? Автор, вы слепая что ли? Или дурочка совсем?

жвачка
#10

удобно ему с вами, он играет на ваших чувствах. знает что у вас он всегда может найти поддержку, понимание и получить секс, проблема лишь в том, что все это ему от вас не нужно, но тк вы предлагаете, он берет

#11
Печень_Сталина

Ну и где он после этого? Автор, вы слепая что ли? Или дурочка совсем?

я не слепая и уж точно не дурочка,в июне мы без отношений встретились,потом просто общались как друзья,и вот месяц назад он предложил быть вместе

#12
жвачка

удобно ему с вами, он играет на ваших чувствах. знает что у вас он всегда может найти поддержку, понимание и получить секс, проблема лишь в том, что все это ему от вас не нужно, но тк вы предлагаете, он берет

в том то и дела,не я предлагая,а он периодически появляется в моей жизни

#13
tatiAna07

я не слепая и уж точно не дурочка,в июне мы без отношений встретились,потом просто общались как друзья,и вот месяц назад он предложил быть вместе

Ну если точно не дура, то вы должны понимать, что если он предложил быть вместе месяц назад и до сих пор не объявился, значит ни в одно место вы ему не дались

жвачка
#14
tatiAna07

удобн​о ему с вами, он играет на ваших чувствах. знает что у вас он всегда может найти поддержку, понимание и получить секс, проблема лишь в том, что все это ему от вас не нужно, но тк вы предлагаете, он берет

в том то и дела,не я предлагая,а он периодически появляется в моей жизни

вы правда думаете, что если человек испытывает серьезные чувства/сильную страсть, то он периодически появляется в жизни? Нет. просто вы очень хотите верить, что это так, а он это знает и подпитывает ваши иллюзии звонками, удобной для него "дружбой", спонтанным сексом и пустыми обещаниями.

воттакаяя
#15
tatiAna07

удобн​о ему с вами, он играет на ваших чувствах. знает что у вас он всегда может найти поддержку, понимание и получить секс, проблема лишь в том, что все это ему от вас не нужно, но тк вы предлагаете, он берет

в том то и дела,не я предлагая,а он периодически появляется в моей жизни[/

Понимаете,автор,он появляется потому что вы позволяете это и не пресекаете никак ..захотел-появился,захотел-исчез..

#16
жвачка

удобно ему с вами, он играет на ваших чувствах. знает что у вас он всегда может найти поддержку, понимание и получить секс, проблема лишь в том, что все это ему от вас не нужно, но тк вы предлагаете, он берет

Ты права. Только слово "секс" я бы заменил на "самоутверждение" )

#17

мне не понятно зачем ему это надо

воттакаяя
#18
tatiAna07

мне не понятно зачем ему это надо

Автор,ну вы чего???а секас халявный??вы-безотказный и беспроигрышный вариант..Вы ждете что вам скажут "этожлюбовьнеземная"...?

#19

он просил об отношениях после секса спустя пол года,а потом опять уже мозги месяц пудрит

жвачка
#20
Нильсон

удобно ему с вами, он играет на ваших чувствах. знает что у вас он всегда может найти поддержку, понимание и получить секс, проблема лишь в том, что все это ему от вас не нужно, но тк вы предлагаете, он берет

Ты права. Только слово "секс" я бы заменил на "самоутверждение" )

соглашусь.

#21
жвачка

Ты права. Только слово "секс" я бы заменил на "самоутверждение" )

соглашусь.

но это же не серьезно такое поведение с его стороны

жвачка
#22
tatiAna07

соглашусь.

но это же не серьезно такое поведение с его стороны

а он когда-то был серьезным, сознательным?:)) несерьезно с вашей стороны игнорировать очевидный факт - вас используют.

#23
жвачка

но это же не серьезно такое поведение с его стороны

а он когда-то был серьезным, сознательным?:)) несерьезно с вашей стороны игнорировать очевидный факт - вас используют.поясните мне пожалуйста в чем именно он меня использует, вариант с сексом исключается...

жвачка
#24
tatiAna07

но это же не серьезно такое поведение с его стороны

а он когда-то был серьезным, сознательным?:)) несерьезно с вашей стороны игнорировать очевидный факт - вас используют.поясните мне пожалуйста в чем именно он меня использует, вариант с сексом исключается...

как правильно написал Нильсон - самоутверждение за ваш счет. ему льстит ваша любовь, ваше желание все понять и принять его, ваша готовность быть его в любое время суток. почему использует? потому что ничего не дает взамен. только берет: ваше время, ваши эмоции, ваше тело, тепло, внимание.

#25

возможно оно так и есть,но как так можно поступать с человеком,

Гость
#26

Он вас динамит и просто повышает свою самооценку за ваш счёт. Уважения с его стороны к вам явно нет. Совет: забывайте его, ищите нового парня, воспитывайте своё дитё сами. ЕГО ЗАБЫВАЙТЕ!!!

жвачка
#27

просто не будьте человеком, с которым можно так поступать:)

гость2
#28

Автор, вы сами виноваты в том, что он так себя ведет.

Ваши многочисленные поступки, а точнее- проступки, заставляют на протяжении пяти лет сомневаться в ВАС!!!! И он очень мучается из-за этого!!!!!!

Из-за того, что вы периодически выдаете ему нечто такое, что его разочаровывает в ВАС, и тогда он начинает сомневаться- а то ли это.. а те ли это отношения.....

Это вам видимо с вашей очень субъективной точки зрения кажется так- появился, пришел, снова исчез, игнорирует, типа манипулирует, потом снова появился.

А на самом деле всё в глубине иначе.

ВЫ ХОТЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО ЭТО МУЧИТЕЛЬНО И ТЯЖЕЛО- НАЧИНАТЬ СОМНЕВАТЬСЯ В ВАС, В ОТНОШЕНИЯХ С ВАМИ, КОГДА ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ТВЕРДО УВЕРЕН, ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК И НИКТО ДРУГОЙ???

ВЫ ОЧЕВИДНО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ О ЕГО ПСИХОЛОГИИ!

ЭТО ВЫ, ЧУТЬ ЧТО- СРАЗУ НАЧИНАЕТЕ ДРУГИЕ ОТНОШЕНИЯ, ВСЁ У ВАС ЕСТЬ ЗАПАСНЫЕ ВАРИАНТЫ.

А ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ВАМ. ЕМУ МЕРЗКО ТАКОЕ ВНУТРЕННЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛИЧНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.

гость2
#29

И кстати- секс, уж откровенно говоря, это совсем не та сфера вашего с ним взаимодействия, которая его беспокоит и которой он бы отдавал много значения.

Я ВАМ серьезно это говорю.

Гость
#30
гость2

И кстати- секс, уж откровенно говоря, это совсем не та сфера вашего с ним взаимодействия, которая его беспокоит и которой он бы отдавал много значения.

Я ВАМ серьезно это говорю.

Вы не права,я не сразу начинала новые отношения.А вы сами представляете сколько от этих отношений страдала я???Да я действительно,не понимаю его психологию и он моя противоположность.

Гость
#31

Вы сами ведете себя по детски. Во всем

Лиза
#32

А сколько ему лет? Может у него была несчастная любовь? И сейчас самоутверждается за счет других, чтобы чувствовать нужность. Как чувствует, что к нему неравнодушны теряет интерес.

Гость
#33
Лиза

А сколько ему лет? Может у него была несчастная любовь? И сейчас самоутверждается за счет других, чтобы чувствовать нужность. Как чувствует, что к нему неравнодушны теряет интерес.

ему 25,возможно(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: