Гость
Статьи
Новый год за границей?

Новый год за границей?

Мой благоверный поставил перед фактом, мол, новый год отметит отдельно. Почему отдельно: у него есть лучший друг, который нас и познакомил, который влюблен в меня, хочет чтобы мы расстались, неприятно ему осознавать что мы вместе живем и тд.
Мой отмечает с другом и его подругами. Хочу отметить одна за границей, никогда никуда не ездила, стоит ли?

22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Я одна ниче не поняла?

Гость
#2

автор от прошлого нг никак не отдойдет с бодуна

#3
Света

Я одна ниче не поняла?

Просто долго писать и решила вкратце.
Я очень сильно нравилась парню зовут его Л, но я сразу сказала что ничего больше дружеских отношений быть не может, мы перестали общаться на 4 месяца. Однажды снова собрались в одной компании. Он познакомил меня с лучшим другом. С этим лучшим другом у нас завязались отношения, живем вместе, ребенка ждали. Л естественно бесится, потому что очень нравлюсь я ему.
Не давно поругались с женихом сильно, была у мамы 3 дня. Когда поговорить решили, он сказал что новый год у него уже рас планирован. Он будет отмечать его с Л и 2 подругами. Л на самом же деле просто не хочет меня видеть и ставит ультиматумы. Мужчине своему я верю что ничего лишнего не будет позволять. Но обидно все же! Хочу улететь на новый год, не знаю куда, не знаю стоит ли вообще

Гость
#4

Ох еть, с другом и двумя подругами и вы верите что ничего не будет? Во дура

Гость
#5

Только конечно если ваш мужчина импотент тогда да...

Гость
#6

Я бы такого сразу на уй послала и друга и мужчину....

Гость
#7

"Езжай в Италию там красиво и без внимания красивых мужчин не останешься "

#8

"[quote="Malavita"]Хочу отметить одна за границей, никогда никуда не ездила, стоит ли?[\/quote]\n
Приезжай ко мне и вместе встретим Новый год. Живу один. Планы были поехать в Европу на каталическое Рождество, а после в Россию. Но если ты захочешь приехать, то я могу все планы изменить. Поедем в Нью Йорк если хочешь"

каша с маслом
#9

"во, автор. поезжай к безумному. он тебя и на луну прокатит, если захочешь."

#10

"[quote="каша с маслом"]во, автор. поезжай к безумному. он тебя и на луну прокатит, если захочешь.[\/quote]\n
На луну не получится, так как Аштон с Кунис туда летят уже. А вот в Вегас легко )"

пупс
#11

"Что значит, "ждали ребенка"? Уже не ждете?\n
"

#12

"[quote="Гость"]Ох еть, с другом и двумя подругами и вы верите что ничего не будет? Во дура[\/quote]

Одна девушка его друга, а вторая подруга.. Якобы.. Не знаю не проверяла правда ли( обидно. Говорит, что если бы было что, то общался с девочками этими. А так он со мной живет и как я вижу ни с кем не общается"

Залетная Авторша
#13

"Турцию уже советовали??? Езжайте в Турцию...мммммм"

#14
безумный гость

во, автор. поезжай к безумному. он тебя и на луну прокатит, если захочешь.

На луну не получится, так как Аштон с Кунис туда летят уже. А вот в Вегас легко )

Не представляю себе как это встречать новый год с незнакомым мужчиной)))

#15
пупс

Что значит, "ждали ребенка"? Уже не ждете?

Выкидыш был, к сожалению

#16
Залетная Авторша

Турцию уже советовали??? Езжайте в Турцию...мммммм

А турки приставать не будут?$

Гость
#18

Необязательно за границу: можно и в России, например в Подмосковье, санатории Петербурга или в Карелии. Ав Турции холодно уже, ну разве, что еще в Европу можно: Прага, Варшава рождественские прекрасные, Эстония, Латвия...

Гость
#19
Malavita

А турки приставать не будут?$

Будут, турки пристанут даже к кривой и косой.

Гость
#20
Malavita

Ох еть, с другом и двумя подругами и вы верите что ничего не будет? Во дура

Одна девушка его друга, а вторая подруга.. Якобы.. Не знаю не проверяла правда ли( обидно. Говорит, что если бы было что, то общался с девочками этими. А так он со мной живет и как я вижу ни с кем не общается

Вы не понимаете сами, что они это всегда и всем говорят, а по итогу???
И какой нормальный парень пошлет свою девушку отмечать нг со своим другом ??
А где тогда сам парень этой девушки ???

Гость
#21
Гость

Одна девушка его друга, а вторая подруга.. Якобы.. Не знаю не проверяла правда ли( обидно. Говорит, что если бы было что, то общался с девочками этими. А так он со мной живет и как я вижу ни с кем не общаетсяВы не понимаете сами, что они это всегда и всем говорят, а по итогу???И какой нормальный парень пошлет свою девушку отмечать нг со своим другом ??А где тогда сам парень этой девушки ???

Вы не поняли автора. Это девушка того самого Л, а вторая типа ее подруга.)))

Гость
#22
Залетная Авторша

Турцию уже советовали??? Езжайте в Турцию...мммммм

на вебку дрочишь??

Гость
#23

"[quote="Malavita"]Мой благоверный поставил перед фактом, мол, новый год отметит отдельно. Почему отдельно: у него есть лучший друг, который нас и познакомил, который влюблен в меня, хочет чтобы мы расстались, неприятно ему осознавать что мы вместе живем и тд. Мой отмечает с другом и его подругами. Хочу отметить одна за границей, никогда никуда не ездила, стоит ли?[\/quote]\n
с чего ты взяла, что друг твоего МЧ в тебя влюблен? твой МЧ просто без тебя хочет НГ встретить, на придумывают же бабы.."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: