Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый год за границей?

Мой благоверный поставил перед фактом, мол, новый год отметит отдельно. Почему отдельно: у него есть лучший друг, который нас и познакомил, который влюблен в меня, хочет чтобы мы расстались, неприятно ему осознавать что мы вместе живем и тд.
Мой отмечает с другом и его подругами. Хочу отметить одна за границей, никогда никуда не ездила, стоит ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Я одна ниче не поняла?

• Реклама

• автор от прошлого нг никак не отдойдет с бодуна

• Света

Я одна ниче не поняла?

Просто долго писать и решила вкратце.
    Я очень сильно нравилась парню зовут его Л, но я сразу сказала что ничего больше дружеских отношений быть не может, мы перестали общаться на 4 месяца. Однажды снова собрались в одной компании. Он познакомил меня с лучшим другом. С этим лучшим другом у нас завязались отношения, живем вместе, ребенка ждали. Л естественно бесится, потому что очень нравлюсь я ему.
    Не давно поругались с женихом сильно, была у мамы 3 дня. Когда поговорить решили, он сказал что новый год у него уже рас планирован. Он будет отмечать его с Л и 2 подругами. Л на самом же деле просто не хочет меня видеть и ставит ультиматумы. Мужчине своему я верю что ничего лишнего не будет позволять. Но обидно все же! Хочу улететь на новый год, не знаю куда, не знаю стоит ли вообще

• Ох еть, с другом и двумя подругами и вы верите что ничего не будет? Во дура

• Только конечно если ваш мужчина импотент тогда да...

• Я бы такого сразу на уй послала и друга и мужчину....

• Езжай в Италию там красиво и без внимания красивых мужчин не останешься

• Malavita

Хочу отметить одна за границей, никогда никуда не ездила, стоит ли?

Приезжай ко мне и вместе встретим Новый год. Живу один. Планы были поехать в Европу на каталическое Рождество, а после в Россию. Но если ты захочешь приехать, то я могу все планы изменить. Поедем в Нью Йорк если хочешь

• во, автор. поезжай к безумному. он тебя и на луну прокатит, если захочешь.

• каша с маслом

во, автор. поезжай к безумному. он тебя и на луну прокатит, если захочешь.

На луну не получится, так как Аштон с Кунис туда летят уже. А вот в Вегас легко )

• Что значит, "ждали ребенка"? Уже не ждете?

• Гость

Ох еть, с другом и двумя подругами и вы верите что ничего не будет? Во дура

Одна девушка его друга, а вторая подруга.. Якобы.. Не знаю не проверяла правда ли( обидно. Говорит, что если бы было что, то общался с девочками этими. А так он со мной живет и как я вижу ни с кем не общается

• Турцию уже советовали??? Езжайте в Турцию...мммммм

• безумный гость

во, автор. поезжай к безумному. он тебя и на луну прокатит, если захочешь.

На луну не получится, так как Аштон с Кунис туда летят уже. А вот в Вегас легко )
    Не представляю себе как это встречать новый год с незнакомым мужчиной)))

• пупс

Что значит, "ждали ребенка"? Уже не ждете?

Выкидыш был, к сожалению

• Залетная Авторша

Турцию уже советовали??? Езжайте в Турцию...мммммм

А турки приставать не будут?$

• Необязательно за границу: можно и в России, например в Подмосковье, санатории Петербурга или в Карелии. Ав Турции холодно уже, ну разве, что еще в Европу можно: Прага, Варшава рождественские прекрасные, Эстония, Латвия...

• Malavita

А турки приставать не будут?$

Будут, турки пристанут даже к кривой и косой.

• Malavita

Ох еть, с другом и двумя подругами и вы верите что ничего не будет? Во дура

Одна девушка его друга, а вторая подруга.. Якобы.. Не знаю не проверяла правда ли( обидно. Говорит, что если бы было что, то общался с девочками этими. А так он со мной живет и как я вижу ни с кем не общается
    Вы не понимаете сами, что они это всегда и всем говорят, а по итогу???
    И какой нормальный парень пошлет свою девушку отмечать нг со своим другом ??
    А где тогда сам парень этой девушки ???

• Гость

Одна девушка его друга, а вторая подруга.. Якобы.. Не знаю не проверяла правда ли( обидно. Говорит, что если бы было что, то общался с девочками этими. А так он со мной живет и как я вижу ни с кем не общаетсяВы не понимаете сами, что они это всегда и всем говорят, а по итогу???И какой нормальный парень пошлет свою девушку отмечать нг со своим другом ??А где тогда сам парень этой девушки ???

Вы не поняли автора. Это девушка того самого Л, а вторая типа ее подруга.)))

• Залетная Авторша

Турцию уже советовали??? Езжайте в Турцию...мммммм

на вебку дрочишь??

• Malavita

Мой благоверный поставил перед фактом, мол, новый год отметит отдельно. Почему отдельно: у него есть лучший друг, который нас и познакомил, который влюблен в меня, хочет чтобы мы расстались, неприятно ему осознавать что мы вместе живем и тд. Мой отмечает с другом и его подругами. Хочу отметить одна за границей, никогда никуда не ездила, стоит ли?

с чего ты взяла, что друг твоего МЧ в тебя влюблен? твой МЧ просто без тебя хочет НГ встретить, на придумывают же бабы..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь