Гость
Статьи
Не предъявляю …

Не предъявляю завышенных требований, а мужчины всё равно нет

Я никогда не искала принца. Потому что, во-первых, реально оцениваю свои возможности, а во-вторых, - ума не приложу, что мне с этим принцем делать. Мои требования к мужчине адекватны тому, что я сама …

Автор
1 384 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Пацанчик
#101
Гость

Рекомендую почитать кодексы. Гражданский там, уголовный...



Зато у моего мужа есть дом, где его любят и ждут, где его вкусно накормят и поддержат. И мой муж спокойно может не пользоваться презервативом, не боясь подхватить от меня заразу. Потому что я с другими мужиками не сплю, как это делают продажные женщины.

Во первых не надо противопоставлять себя слову "продажная женщина", это и к вам относится. Пишите "женщины, у которых много клиентов". Содержать вас и держать в своем доме ради того чтобы пожрать и сомнительного удовольствия секса с одной и той же женщиной - на мой взгляд глупо.

Катрин
#102
sovietklop

Катрину меня вот завышенные требования или в наше время они уже считаются вполне нормальными ( для тех кто в Спб и Мск)?

квартира, машина, зарплата от 70-80 тыс с перспективой ростаА кроме квартиры, машины и зарплаты мужик-то тебе вообще нужен?)

Странно бабье, пекуться о бабле, а о человеческих качествах ни слова)

конечны качества важны. ну это банально - не пил, не шлялся, не жмот . насчет размера ПЧ необязательно очень большой

кряк
#103
Автор

ПацанчикАвторПацанчикАвторПацанчикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.

а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?

sovietklop
#104
гость

Мужчине не нужна самооценка - ему нужна женщина , которая его понимает . А вы придумали термин с подачи американских сериалов . Что значит адекватная самооценка? зачем это нужно мужчине ?

Xyz знает)

Видимо продать потом как акции на рынок б.у. телок)

чувачёк
#105
Автор

Нет уж, без фото, только если словесный портрет.

Ну это мы слышали...расскрасавица, ёпте! Фото сисег давай!

Гость
#106

А у меня всегда были завышенные требования. За такого и замуж вышла.Хотя я самая обычная. Автор, желайте большего и будет вам счастье.

Автор
#107
sovietklop

Зачем тут твои параметры, озвучь свои ДОСТОИНСТВА,)

Ну... Я люблю животных, хорошо готовлю, быстро обучаюсь новому, не пью, не курю, не ругаюсь... Это считается достоинствами или как?

sovietklop
#108
кряк

АвторПацанчикАвторПацанчикАвторПацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?

Сейчас от мужчин все денег хотят?)

Пацанчик
#109
Автор

Нет уж, без фото, только если словесный портрет.

Ага, диагно по рассказу)))

-"петрович у меня че-то движок стучит, вот так -тык-тык-тык"

- да это в натуре -Х-, я тебе бл буду

Автор
#110
кряк

АвторПацанчикАвторПацанчикАвторПацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?

Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.

гость
#111

Не забивайте голову какого достойны-да самого лучшего! Вон порой посредственности с такими мужиками живут классными а красотки воют от одиночества! Тут как карта ляжет) на убогого не соглашайтесь..молодая, без прицепа, не инвалидка, с жильем и работой -просто пока не встретили свою сдьбу

Катрин
#112

если не будет никаких требований, так он вообще расслабится

Пацанчик
#113
sovietklop

крякАвторПацанчикАвторПацанчик​АвторПацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Сейчас от мужчин все денег хотят?)

Не все, только женщины.

гость
#114
Гость

Нет, конечно. Ее успешно заменяют комплексы или самомнение.

Как вы можете адекватно судить о чужом мнении ? женщине нужно считаться с мнением мужчины , уметь понять это мнение - а не тупить на ровном месте , типа адекватно или неадекватно . У вас не в порядке с головой по большинству

Пацанчик
#115
Автор

крякАвторПацанчикАвторПацанчикАвтор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.

Это что за регион? 25 и больше вроде только в Москве и нефтеносных регионах.

Автор
#116
гость

Мужчине не нужна самооценка - ему нужна женщина , которая его понимает . А вы придумали термин с подачи американских сериалов . Что значит адекватная самооценка? зачем это нужно мужчине ?

Затем, чтобы выше головы не пытаться прыгнуть. Если он считает, что женщина, которая выше его по статусу, его будет понимать - вперёд набивать шишки, я подожду.

Гость
#117
гость

Как вы можете адекватно судить о чужом мнении ? женщине нужно считаться с мнением мужчины , уметь понять это мнение - а не тупить на ровном месте , типа адекватно или неадекватно . У вас не в порядке с головой по большинству

А, теоретик, работающий библиотекарем и живущий с мамой?

кряк
#118
Автор

Ну... Я люблю животных, хорошо готовлю, быстро обучаюсь новому, не пью, не курю, не ругаюсь... Это считается достоинствами или как?

какая ЗП? вы ж ровню хотите

Автор
#119
Пацанчик

АвторкрякАвторПацанчикАвторПацан​чикАвтор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.Это что за регион? 25 и больше вроде только в Москве и нефтеносных регионах.

Таки да. С нефтью у нас более-менее.

sovietklop
#120
Автор

Ну... Я люблю животных, хорошо готовлю, быстро обучаюсь новому, не пью, не курю, не ругаюсь... Это считается достоинствами или как?

Ну готовка плюс, любовь к животным - плюс разве что для самих животных, ну уж никак не для мужчины.Быстрое обучение - тебя еще обучать мужчина должен, самой никак?

Не пью, не курю - это, в общем-то, не достоинство, а отсутствие недостатков.

Что еще?Или кухарка онли?

Горгона Б.
#121
Автор

"Замечательное" для всех разное. Я не душа компании, фигура у меня самая обычная, улыбка тоже, умом сверхъестественным не отличаюсь, к карьерным высотам вполне равнодушна - лишь бы нравилось то, чем занимаюсь, ну и не голодать чтобы.

Я уже устала Вам намекать, что не плохо бы было к себе получше относиться, и люди к Вам потянутся. Что Вы скорее всего гораздо лучше, чем Вы себя описываете. Скорее всего я ошибалась. Ищите себе такого же зануду, как и Вы.

кряк
#122
Автор

крякАвторПацанчикАвторПацанчикАвтор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.

то есть, если он живет на 15, то вас устроит?

гость
#123
Автор

крякАвторПацанчикАвторПацанчикАвтор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.

Позиция неправильная - что значит вы хотите , чтобы он себя обеспечивал? а он может быть не хочет .

sovietklop
#124
Автор

крякАвторПацанчикАвторПацанчикАвтор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.

Себя или ВАС?

sovietklop
#125
гость

АвторкрякАвторПацанчикАвторПацанчик​Автор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.Позиция неправильная - что значит вы хотите , чтобы он себя обеспечивал? а он может быть не хочет .

Не неси вздор, обеспечивать себя - долг каждого взрослого дееспсобного человека.

Пацанчик
#126
Автор

Ну... Я люблю животных, хорошо готовлю, быстро обучаюсь новому, не пью, не курю, не ругаюсь... Это считается достоинствами или как?

Буду говорить только за себя: кроме любви к животным нет, нафиг не нужно все перечисленное.

Автор
#127
sovietklop

Ну готовка плюс, любовь к животным - плюс разве что для самих животных, ну уж никак не для мужчины.Быстрое обучение - тебя еще обучать мужчина должен, самой никак?

Не пью, не курю - это, в общем-то, не достоинство, а отсутствие недостатков.

Что еще?Или кухарка онли?

Тогда скажите, что для вас является достоинством, а что нет.

Автор
#128
sovietklop

АвторкрякАвторПацанчикАвторПац​анчикАвтор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.Себя или ВАС?

Написано же: СЕБЯ. Зачем меня обеспечивать?

кряк
#129
sovietklop

крякАвторПацанчикАвторПацанчик​АвторПацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Сейчас от мужчин все денег хотят?)

требования по ЗП более чем конкретны просто. Они выражаются в цифрах и не относительны.

Я вот не вижу цифры у Автора, а значит она юлит и боится проторговаться.

Пацанчик
#130
sovietklop

гостьАвторкрякАвторПацанчикАвт​орПацанчик​Автор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.Позиция неправильная - что значит вы хотите , чтобы он себя обеспечивал? а он может быть не хочет .Не неси вздор, обеспечивать себя - долг каждого взрослого дееспсобного человека.

Кто это сказал? Вот я допустим не работаю, меня мои водители кормят. А я у них на шее сижу. Мне как-то не плохо от этого.

Автор
#131
гость

АвторкрякАвторПацанчикАвторПацанчик​Автор​Пацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Средняя з/п около 25 тысяч. От мужчины хочу ровно столько, сколько позволит ему себя обеспечивать.Позиция неправильная - что значит вы хотите , чтобы он себя обеспечивал? а он может быть не хочет .

Если не хочет, пусть бомжует или сидит на шее у родителей. Увы, мне с такими не по пути.

имярек
#132

Накинулись че на автора? Пока неадеквата она не продемонстрировала

Автор. Опиши своего последнего на сегодняшний момент секспартнера. Он-соответствовал?

Гость
#133
Пацанчик

Фото в студию на самом деле.

И что это даст? Для одного она будет страшной, для другого - обычной, для третьего - богиней. Вкусы-то разные у всех. К чему этот кастинг, если она сюда не свататься пришла?

Автор
#134
кряк

sovietklopкрякАвторПацанчикАвторПаца​нчик​АвторПацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Сейчас от мужчин все денег хотят?)требования по ЗП более чем конкретны просто. Они выражаются в цифрах и не относительны.

Я вот не вижу цифры у Автора, а значит она юлит и боится проторговаться.

Какая нафиг конкретная цифра? 100 раз уже написала: главное, чтобы мог себя обеспечить на свою зарплату, был материально независим.

кряк
#135
Автор

крякsovietklopкрякАвторПацанчикАвто​рПаца​нчик​АвторПацан​чикЗ​ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Сейчас от мужчин все денег хотят?)требования по ЗП более чем конкретны просто. Они выражаются в цифрах и не относительны.

Я вот не вижу цифры у Автора, а значит она юлит и боится проторговаться.Какая нафиг конкретная цифра? 100 раз уже написала: главное, чтобы мог себя обеспечить на свою зарплату, был материально независим.

а вы себя сами обеспечиваете?

Автор
#136
имярек

Накинулись че на автора? Пока неадеквата она не продемонстрировала

Автор. Опиши своего последнего на сегодняшний момент секспартнера. Он-соответствовал?

Последнего? Да у меня и первого-то не было, а вы о последнем! :) Хотя мож в прошлой жизни был, не могу сказать, не помню.

Северус Снейп
#137

Знаете, я вцепилась в первые попавшиеся штаны. Себя ни нахвалишь, я успешно заканчиваю вуз, уже предложили высокооплачиваемую для моего города работу, на том предприятии, где практикуюсь. Худышка, но и не сказать, чтоб доска, симпатичная, некоторые говорят даже, будто я красавица. Отец подарил квартиру и счёт в банке, который распечатаю после получения диплома. Мужским вниманием не обделена. Правда, провстречавшись с женатиком, решила не связывать себя отношениями во время учёбы.

Приятельница познакомила с пареньком. Старше меня на 2 года, некрасавец, с трудом учится в колледже на вечерке, рабочий, правда, в постели бог, и, голос, я не могу, люди вокруг садятся и слушают его красивый голос.Очень харизматичен. И я влюбилась. Парень мой весёлый, но чересчур. Сейчас Месяц работает, месяц кутит, хотели съезжаться, причём, свекровь и её родня настаивают, парень же пока безработен. И я даже ревную его, и ощущаю, как он подмял меня под себя. Сейчас позвонила, он трезв, это хорошо, но прикрикнул на меня. Не подкаблучник, и не ревнив. Однако, я чувствую, его контроль, будто нарастающий.

Автор
#138
кряк

АвторкрякsovietklopкрякАвторПацанчик​Авто​рПаца​нчик​АвторПацан​чикЗ̴3;ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Сейчас от мужчин все денег хотят?)требования по ЗП более чем конкретны просто. Они выражаются в цифрах и не относительны.

Я вот не вижу цифры у Автора, а значит она юлит и боится проторговаться.Какая нафиг конкретная цифра? 100 раз уже написала: главное, чтобы мог себя обеспечить на свою зарплату, был материально независим.а вы себя сами обеспечиваете?

Да.

Гость
#139
Пацанчик

Содержать вас и держать в своем доме ради того чтобы пожрать и сомнительного удовольствия секса с одной и той же женщиной - на мой взгляд глупо.

Меня никто не содержит. Мы зарабатываем одинаково вообще-то.

Пацанчик
#140
Гость

И что это даст? Для одного она будет страшной, для другого - обычной, для третьего - богиней. Вкусы-то разные у всех. К чему этот кастинг, если она сюда не свататься пришла?

Оценим объективно. Не будет она для кого той для этого той. Ну небольшие расхождения, страшная ни для кого богиней не будет.

кряк
#141
имярек

Накинулись че на автора? Пока неадеквата она не продемонстрировала

Автор. Опиши своего последнего на сегодняшний момент секспартнера. Он-соответствовал?

я тут прочитала, что автор студентка с подработкой и хочет ровню. Разве ровня ей не такой же студент?

Пацанчик
#142
Автор

имярекНакинулись че на автора? Пока неадеквата она не продемонстрировала

Автор. Опиши своего последнего на сегодняшний момент секспартнера. Он-соответствовал?Последнего? Да у меня и первого-то не было, а вы о последнем! :) Хотя мож в прошлой жизни был, не могу сказать, не помню.

Понятно, старая дева)))) Автор, люби кота и будь им любимой.

Пацанчик
#143
Гость

Меня никто не содержит. Мы зарабатываем одинаково вообще-то.

Ну хорошо, просто терпеть тебя в своем личном пространстве и в своем доме.

Гость
#144
sovietklop

Себя или ВАС?

СЕБЯ. Потому что если мужчина зарабатывает меньше женщины, то это уже альфонс.

кряк
#145
Горгона Б.

Автор, по-моему понятно в чем проблема. Вы о себе чего-нибудь хорошее сказать можете? Похвалиться? У Вас вообще как с самооценкой? Зачем приличному мужику женщина, которая сама себя считает очень средней?

именно такая и нужна, всем уже надоели девы с комплексом богини

Автор
#146
кряк

имярекНакинулись че на автора? Пока неадеквата она не продемонстрировала

Автор. Опиши своего последнего на сегодняшний момент секспартнера. Он-соответствовал?я тут прочитала, что автор студентка с подработкой и хочет ровню. Разве ровня ей не такой же студент?

Ну, моя подработка приносит неплохие по нашим меркам деньги. Что касается возраста - нет, такой же студент ровней не будет. Мужчины во всех смыслах созревают в среднем позже женщин. Хотя если он получает второе высшее, или до этого работал, а сейчас решил пойти учиться - пусть.

Горгона Б.
#147

137 респект! Молодец девка, знает чего хочет, и понимает, что может.

Пацанчик
#148
Гость

СЕБЯ. Потому что если мужчина зарабатывает меньше женщины, то это уже альфонс.

Ничего страшного.

имярек
#149
Автор

имярекНакинулись че на автора? Пока неадеквата она не продемонстрировала

Автор. Опиши своего последнего на сегодняшний момент секспартнера. Он-соответствовал?Последнего? Да у меня и первого-то не было, а вы о последнем! :) Хотя мож в прошлой жизни был, не могу сказать, не помню.

аавононокану хоть вы последовательн а то тут "невесты" спят со многими. А жаницца они им не подходят и рассуждаёт понимаешь что достойны лучшего и все такое...

кряк
#150
Автор

крякАвторкрякsovietklopкрякАвторПац​анчик​Авто​рПаца​нчик​АвторПацанR03;чикЗ̴​3;ачем не ходить в старой драной одежде? Если старая и драная еще не разваливается?



15 тысяч рублей в месяц на это вполне хватит.Это смотря в каком регионе. В нашем - не хватит.Значит все же надо денег от мужика. Лично мне в Питере на еду, одежду, телефон, интернет, свет и квартплату хватает меньше 15 тысяч, хотя кушаю я хорошо и на телефон тоже трачу много.Что значит "хорошо кушаю"? Пиво, сосиски и фастфуд?Это кстати дороже чем обычное домашнее питание.Не знаю, лично мне на обычное домашнее питание, плату за ЖКХ, кормление кошки и нечастую покупку новой одежды 15 тысяч не хватает.а сколько вы хотите от мужчины и сколько средняя ЗП в регионе?Сейчас от мужчин все денег хотят?)требования по ЗП более чем конкретны просто. Они выражаются в цифрах и не относительны.

Я вот не вижу цифры у Автора, а значит она юлит и боится проторговаться.Какая нафиг конкретная цифра? 100 раз уже написала: главное, чтобы мог себя обеспечить на свою зарплату, был материально независим.а вы себя сами обеспечиваете?Да.

а там, где вы учитесь студентов нет?