Гость
Статьи
замужем за братом …

замужем за братом бывшего

С молодым человеком были вместе 6 лет, он мне изменил и мы расстались . Через год мы случайно встретились с его старшим братом, общались...завязались отношения , хотя раньше он меня терпеть не мог. Мы расписались, у нас ребёнок родился. И сейчас начали общаться с его братом и женой его( с кем он изменил) . Но у меня почему то возникает ревность до сих пор. как с этим чувством справиться ?

olga1987
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у этих братьев есть еще брат?

Гость
#2

Ну если он вам изменил и он вас бросил,(а не вы его) то скорее всего любовь у вас к нему осталась.Ну может не любовь но явно обида,недосказанность,чувство собственничества.Тем более вместе были 6 лет.Вообще,извините конечно,но как вас угораздило выйти замуж за его брата.И зная что будете видеть его с разлучницей.Я бы не смогла

Гость
#3

Бл...похожая история.Правда мы только встречаемся,но с братом,т.е с моим бывшим вообще я не общаюсь никак и не собираюсь.Правда он двоюродный брат.Не знаю как дальше конечно будет.Но это у Вас не ревность,а чувство обиды скорее всего.У меня тоже возникает что-то непонятное в душе,когда вижу его,но точно понимаю,что мне этот человек безразличен.

Гость
#4
olga1987

С молодым человеком были вместе 6 лет, он мне изменил и мы расстались . Через год мы случайно встретились с его старшим братом, общались...завязались отношения , хотя раньше он меня терпеть не мог. Мы расписались, у нас ребёнок родился. И сейчас начали общаться с его братом и женой его( с кем он изменил) . Но у меня почему то возникает ревность до сих пор. как с этим чувством справиться ?

не переживайте, она тоже ревнует ;)

а вообще, я в такой ситуации не была

могу лишь поразмышлять...

выпишите на листок все плюсы вашего мужа, и все минусы вашего бывшего...

а потом когда его видите ) радуйтесь от какого гавна вы избивились ))

Гость
#5

А у моего мужа нету братьев-он один в семье. Но так вышло,что познакомил меня с ним мой бывший муж))Они дружили между собой..Ну и я тоже общалась "привет",пока,"как дела?" 3 года назад мы развелись с БМ по своим причинам.И через год нас накрыло с моим нынешним мужем)) БМ страшно зол был,что не кто-нибудь ,а друг стал со мной встречаться..Психовал,истерил..А мы до сих пор счастливы))

Гость
#6

Моя знакомая встречалась с рыжим парнем, парень - реально золотой, во всех смыслах, но знакомая очень страдала мыслью, что тогда у нее родятся рыжие дети. По этой причине она рассталась с парнем и от большого ума закрутила с его братом - брюнетом.

Так вот от этого брюнета ребенок у нее рыжий, а у рыжего бывшего родился черноволосый сын. )

Гость
#7

телегония???

Гость
#8

У меня то же муж рыжий - золотой характер

Гость
#10
Гость

Моя знакомая встречалась с рыжим парнем, парень - реально золотой, во всех смыслах, но знакомая очень страдала мыслью, что тогда у нее родятся рыжие дети. По этой причине она рассталась с парнем и от большого ума закрутила с его братом - брюнетом.

Так вот от этого брюнета ребенок у нее рыжий, а у рыжего бывшего родился черноволосый сын. )

axaxaxa)))))

#12

о нифига, два брата одну телочку шпилили, вот это тема для пивных посиделок, можно говорить о, а мне в попку дала,а тебе не давала вроде

Марина,30 л
#13

а с их отцом у вас что нибудь было?

Гость
#14
Марина,30 л

а с их отцом у вас что нибудь было?

это следующий этап.)))

неавтор
#15

Соблазните бывшего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: