Гость
Статьи
С ним плохо,без него …

С ним плохо,без него плохо...

Доброго времени суток.История моя не нова, но и разобраться в ней самостоятельно у меня не получается. Мне 23,ему 25. Мы живем вместе с его родителями в 4х комнатной квартире. Его мама президент-директор одной фирмы сетевого маркетинга,папа работает там же на складе. Они разведены уже лет 10, но живут вместе. МЧ работает тоже "при маме"-развозит товар,решает несложные проблемы с компьютером(по образованию он программист). Я очно учусь в 2х заведениях и работаю на полставки в крохотной телестудии.Проблема в том, что мой МЧ совершенно не приспособлен к самостоятельному решению проблем. Машину ему купила мама, квартира в элитной новостройке уже вот-вот построится. Даже насчёт ремонта она сказала ему не волноваться. Пришло лето- она организовала нам отдых в Абхазии, типа ему выплатили премию. Одевает его она,коммуналку платит она....На вопрос, как же мы будем жить отдельно, он говорит, что сейчас у него не стимула напрягаться, а как только мы поженимся и переедем в квартиру, он начнет действовать. Он хочет семью и детей, но при этом, продолжать мамин бизнес не собирается(сетевой маркетинг ему не нравится),перспектива работать в офисе с 9 до 18 его удручает, организовывать что-то своё -тоже не хочет....и как быть? Недавно я психанула, забрала все вещи и уехала. Мама его меня отговаривала,но меня это только подтолкнула. Но стало страшно. Он очень хочет семью, для меня это тоже приоритет , ..скучала.....сейчас помирились, он сказал, что многое понял. Я переезжать обратно не стала, просто иногда остаюсь у него....но, сдается мне, что "воз и ныне там". Где отмечать НГ мы решать не хотим, упрекнул, что хочу развести его на деньги, у меня еще и день рождения 21 декабря, и так растрат на меня много.....и как быть?Я много требую или есть повод задуматься?

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да...с днём рождения вы, конечно, не вовремя умудрились родиться...Подарков на вас не напасёшься!

Гость
#3

сама ушла, сама плачет

гость2
#4

Автор!!!! Тебе сделали конкретное серьезное предложение!!!!

Как у тебя совести хватает продолжать писать такую чушь здесь???!!!!!!

Человек ждет от тебя ответа, предложил единственный выход!!!

Ты же ныл, что хочешь жить с ним вместе, а он типа ничего не делает! Так вот тебе предложили вариант!!!

ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ТУТ ТОРЧАТЬ, ТЫ ДОЛЖЕН С НИМ ОБСУДИТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ, И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!

#5

если в 25 у него ничего за спиной, то и дальше так будет. ему так удобно: и девушка под боком и мама всем обеспечит. он же сам вам сказал что "нет стимула напрягаться"-вот и ответ. а вы просто вероятно любите и все прощаете.

гость2
#6

Это единственный возможный вариант.

Ты же жаловался 2 года, что к тебе несерьезно относятся и ничего не хотят, что ты хочешь жить вместе, что редко встречаетесь.

Вот тебе и предлагают снять квартиру и переехать туда вместе жить.

Домой ко мне тебе больше не получится прийти, бабушка тебя открыто ненавидит.

И я уже на грани взведенная, психую из-за нее 24 часа в сутки!!!! И ты после этого еще смеешь спрашивать про моё отношение ко мне! А то, что я нахожусь постоянно в такой жуткой обстановке, у меня постоянное раздражение и психоз- это тебя не волнует!((((

Рина
#7

Девушка, а зачем вы информацию о разводе родителей сожителя, написали? Она явно не имеет отношения, к характеру и стремлениям мужчины вашего... Вы за учебу платите, кушаете, одеваетесь, платите за квартиру, на ваши жалкие полставки? Отдельно милая, вы можете жить в своей квартире и полностью содержать себя. Вы даже не супруга, у вас нет семейного бюджета, за нормы морали вообще молчу... Вывод один: кушайте, что дают...раз вы долю содержанки выбрали.

Мумий
#8

ну чего ж тебе не живется то с ним? и богатый и хата есть и работой мамка обеспечила. бесишься ты сама не зная чего!

#9

Автор до сих пор с ним в надежде, что ей удастся его изменить. Вот когда и надежды не останется, тогда всё понятно, уйдёт искать другого счастья.

Но с Днём рождения вы всё же погорячились. Надо же было - 21 декабря! Да как у вас совести хватило))) Вы бы ещё 31-го родились. А теперь готовь вам два подарка...

(Жлоб)

Карина
#10

Рина , мне кажется, имеет. Они много лет разведены, но он живёт с ней на всём готовом, к маме уезжать не хочет,хорошо пристроился просто. А ей его жалко...или привычка....боюсь повторений.

КЕЙТ
#11

радовались бы...

Гость
#12

Хочу внести некоторую ясность. Мой МЧ меня НЕ содержит. Одежду,еду,проезд я сама себе оплачиваю. Тем более, пока не защищу диплом, не могу работать больше,физически времени не хватает, у меня еще и вторая учеба.Мне есть где жить и я ни в коем случае не претендую на его квартиру.Просто я по сути человек довольно деятельный и мне не понятно, как можно ни к чему не стремиться и ничего не хотеть...

Карина
#13

Хочу внести некоторую ясность. Мой МЧ меня НЕ содержит. Одежду,еду,проезд я сама себе оплачиваю. Тем более, пока не защищу диплом, не могу работать больше,физически времени не хватает, у меня еще и вторая учеба.Мне есть где жить и я ни в коем случае не претендую на его квартиру.Просто я по сути человек довольно деятельный и мне не понятно, как можно ни к чему не стремиться и ничего не хотеть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: