Гость
Статьи
Проблема во МНЕ!

Проблема во МНЕ!

Всегда встречалась с красавцами, хорошее телосложение, попка.. ммм...
Теперь, вот люблю мужчину в теле, действительно люблю, ревную его постоянно.... вместе уже 6 мес. Но такая проблема, знаю, что она заключается только во мне!
Меня постоянно терзают сомнения, а не зря ли я закрутила с ним роман...
Как человек он отличный, тьфу тьфу тьфу, ничего не жалеет, любит меня сильно, да и я его... но вот фигура меня его добивает: крупное телосложение, есть живот, хороший такой "пивной"... вот этот минус у меня постоянно в голове...
Тошно...
И как то смотримся мы вместе глупо... я невысокая, хрупкая.. а он прям мужик здоровый, крупный...
Что мне делать.. я уже не понимаю... сама себе противоречу...

БусИнка
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1
БусИнка

Меня постоянно терзают сомнения, а не зря ли я закрутила с ним роман...

БусИнка

фигура меня его добивает

БусИнка

Тошно...

БусИнка

смотримся мы вместе глупо...

ой, вот только давай нам тут не лялякай про "люблю не могу", это ты ему лапшу вешай. когда человек любит, его любимый всегда самый красивый, самый умный, самый замечательный, его хочется всем показать, как ты им гордишься. не даром говорят "ослеплен любовью" - любит так, что не замечает недостатков. а ты:

Аня
#2

не может тошнить от любимого.

Гость
#3

толстый=больной

Мумий
#4

скажи,ток честно: на кой ты это все написала?

Sky
#5

Да он при лавэ пудово. Вот и автора гложат сомнения.

Мумий
#6

автор, вам не удобно сексом заниматься?

БусИнка
#7
Мумий

автор, вам не удобно сексом заниматься?

удобно :D

Я не представляю, что вы подразумеваете под словом "крупное телосложение", но это не толстый человек, а просто человек в теле :DD

БусИнка
#8
Sky

Да он при лавэ пудово. Вот и автора гложат сомнения.

хахах, точно, точно))) Вы попали в ТОЧКУ! Lol

БусИнка
#9
Гость

толстый=больной

никто не говорил "толстый") Это ваше больное воображение)

БусИнка
#10
Аня

ой, вот только давай нам тут не лялякай про "люблю не могу", это ты ему лапшу вешай. когда человек любит, его любимый всегда самый красивый, самый умный, самый замечательный, его хочется всем показать, как ты им гордишься. не даром говорят "ослеплен любовью" - любит так, что не замечает недостатков. а ты:

Да что вы, а бывает и такое, когда даже любишь, все равно находишь недостатки, и наверное, их важнее просто не замечать а ни тупо "НЕ ВИДЕТЬ"!!

Это вы сказки про розовые облака не пишите)

А я, написала то, что меня терзает... мучает... Ну и как всегда, тут только змеи выползают) ничего хорошего)

БусИнка
#11
Мумий

скажи,ток честно: на кой ты это все написала?

Высказаться.. А у нас это уже запрещено? lol

Гость
#12

Медленно аккуратно и по-женски прививайте ему любовь к спорту и здоровому питанию :)

Beatrix
#13

Если дейсвительно любите: абонемент в фх + пароварка=чудеса расчудесные,правда не знаю как вы его уговаривать на это будете.

Если на горизонте,есть ваш "гвоздь сомнений" с хорошей фигурой и т.д то уходите сейчас,пока он хоть не так сильно привык к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: