Гость
Статьи
у мужа есть …

у мужа есть любовница?!

Случайно узнала, что у мужа есть любовница. Он сказал об этом моему брату на празднике. Я так понимаю по-мужски разговаривали. Дословно:"жизнь удалась -жена, любовница, ребенок..." муж думал, что это наверное никуда не пойдет. Когда мне сказали,я немного удивилась. Даже сказала, что, наверное , он пошутил. Там типа :какдела -да лучше всех. Да и ничего такого не чувствую,чтобы мне меньше внимания стало и т.д.А сейчас сижу и думаю,закрался этот червь сомнения. Я даже поникла.Он мне всегда говорит,чтобы я в определенный промежуток времени не звонила (в течении 2,5часов)когда он на работе. Он отдыхает в это время типа спит. И в одноклассники у него запароленны. У меня вот нет. Иди и смотри. Нечего скрывать. Но спец. В ответ тоже запаролила. Но говорит мне что любит меня сильно. Даже и не спрашивала.Как же узнать точно?А если изменяет, что делать? Маленький ребенок 1год. Живем у него. И деться особо некуда. Но спать не смогу с ним.

упала духом
43 ответа
Последний — Перейти
...
#1

Бред какой... Он *** что ли? Прям, сказал Вашему брату, ага! Пошутил 100%.

Мумий
#2

ваш брат урод

Гость
#3

да пошутил он, не парься. Была бы там любовница, при одном намеке на это слово вздрагивал бы и отнекивался)))

каша с маслом
#4
упала духом

чтобы я в определенный промежуток времени не звонила (в течении 2,5часов)когда он на работе. Он отдыхает в это время типа спит.

большой начальник или ночной сторож? )

Гость
#5

что значит запаролены? вы вообще муж и жена или кто? в его присутствии все сообщения просмотрите, почему он может быть против?

если скрывать нечего то все покажет

жвачка
#6

мда, мужики хуже баб, даже мы умеем промолчать когда нужно.
Ничего не делайте и не копайте под мужа, все это какой то бред, только редкий дэбил может сказать брату жены о наличии любовницы. А у вас вообще ребенку год, узнаете вы что это не шутка, уйдете? не глупите, короче, время все на свои места расставит. А если он такой тугой что в самом деле сказал правду, то и переживать не нужно. Любовницам придурки не сдались.

Гость
#7
Гость

что значит запаролены? вы вообще муж и жена или кто? в его присутствии все сообщения просмотрите, почему он может быть против?

если скрывать нечего то все покажет

И правильно, что у вас у обоих одноклассники запаролены, у каждого человека должно быть собственное пространство в жизни!

упала духом
#8
каша с маслом

большой начальник или ночной сторож? )

Начальник

упала духом
#9
Гость

что значит запаролены? вы вообще муж и жена или кто? в его присутствии все сообщения просмотрите, почему он может быть против?

если скрывать нечего то все покажет

Если спрошу, покажет конечно . Но ему не нравится. Может иногда и выговорить, типа что не доверяю чтоли.,типа проверяю как мальчика.

упала духом
#10

Телефон валяется. Даже пару раз как то (не помню когда и было это)смотрела его смс. Ничего не нашла такого. А сейчас и не смотрю. Как то и желания нет

Гостья
#11

Скажите вашему удачливому мужу, что вы уходите к другому мужчине, что с ребенком разрешите видеться только после решения суда , а любовницу его вы уже "заказали". Пусть готовится, скоро ей в рожу кислотой плеснут.

упала духом
#12

Из за чего еще и закрался этот червяк. Муж красивый и интересный мужчина. Вот мы в гостях. Смотришь. Он разговаривает с кем то из девушек. А девушка через короткое время мило улыбаться, шутить и некоторые начинают еще и еще тему развить ,чтобы с ним дольше пообщаться. Муж ведет себя в рамках.

А вдруг без меня и не в рамках?

Да и брату он сказал может был выпивши,вот и проболтался,решив -мужик, поймет.

Гость
#13

Так же думаю,что он бы наврятли хвалился вашему брату,скорей бы скрывал.

упала духом
#14

В прошлом, он сам говорил,да и друзья его раньше все говорили, у него девушек было очень много. В смысле бабник. Ни одной красивой юбки не пропускал. А сейчас он изменился. И друзья его, по чесноку, тоже самое утверждают. Я тоже твердо уверена до этого была и поего поведению и отношению ко мне.

Но сейчас всплыли в памяти некоторые моменты.

Года полтора назад приезжала к нему на работу и ждала его в кабинете. Дверь приоткрыта. Он в туалет вышел. Смотрю девушка стоит в приемной и не уходит. Ничего не спрашивает ,стенды не читает и не уходит. Как будто ждет. Я особо не рассмотрела ее. Да беременная была. Не придала значения. Спросила тогда мужа :кто там стоит.а он :"там никого".она ушла уже. Пропустила я момент, когда она вышла. И потом раза два три на его одежде находила волос длинный крашенный рыжий. Не то что находила,он упал. Мужа тогда спросила, блин, и не помню что он мне сказал по этому поводу,но убедил. И девушка та тоже была крашенная того цвета.

V
#15

Автор, дыма без огня не бывает. Скорее всего, у вашего мужа действительно ко-то есть, возможно, какие-то случайные связи. К тому же у вас ребенок маленький, они обычно всегда в это время кобелиться начинают, особенно если изначально к этому есть склонность.

Даша
#16

Я думаю это была шутка, не накручивайте себя

#17

а зачем вам это узнавать,чтобы разойтись?

юля
#18

Автор. Я думаю, что есть кто то. Вы в панику не в падайте и спокойно пронаблюдайте за ним. Мужик реально проболтался.

юля
#19

Посмотрите, есть ли изменения, хотя если любовница давно, то изменений в нем вы не увидите. Попробуйте спать стараться с ним почаще. Я бы так поступила. Боритесь вы жена, у вас все равно больше возможностей. И спокойно наблюдайте. Звоните ему почаще на работу. У моего любовника, как вспомню, жена названивала каждые минут семь. Что то сказать. Это ужасно бестло

юля
#20

Еще, создайте страницу в одноклассниках с его фоткой и фамилией. И заходите с этой страницы к его друзьям. Я знаю одну, так жена попалила очень круто любовницу.

юля
#21

И автор, без паники. А то если покажете ему панику. Он станет супер осторожным.

Жданя
#22

Автор, может ваш муж заходит в социальные сети с телефона тоже, если так, то там автоматически сохраняется пароль, когда муж будет спать, в душе и тд. проверьте его телефон. Врага надо знать в лицо. Лучше знать правду.

Гость
#23

Автор ,это шутливая мужская присказка такая..Успокойтесь и живите дальше..

Гость
#24

Муж идиот. Даже если изменяет, то рассказывать это брату жены и вообще кому бы то ни было- полнейший дебилизм.

Гость
#25

Если хотите мужика потерять, развестись нагряньте в то время, когда вам не велено звонить, к нему на работу. Застукаете, увидите все сами. Только надо ли вам это??? Ну изменяет, от него чего нибудь убыло, чего-нибудь вам не додает, секса, денег? Ведь наверняка все как раньше. Ну пусть это будет его личное пространство, отстаньте от мужика. Можно развестись и подарить своего мужика этой шалаве, вот она обрадуется. А вы останетесь матерью - одиночкой, гордой и обиженной, вас такой вариант устроит больше? Если мужчина склонен к измене ваши "лечебно-профилактические" разборки ничего не изменят. У мужиков это НЕ ЛЕЧАТСЯ, ну может скрывать начнет тщательней.

Гость
#26

НЕ ЛЕЧИТСЯ

гость
#27
Гость

Муж идиот. Даже если изменяет, то рассказывать это брату жены и вообще кому бы то ни было- полнейший дебилизм.

+++++++

катюшa
#28

В каждой шутке есть доля правды,и взрослые люди никогда не меняются,а тем более те,что раньше купались во внимании женщин,ни один мужчина добровольно от этого...Понимаю,что любите,и самостоятельно так же,ищите ему различные оправдания,но поразмыслите трезво,возникли сомнения,не на пустом месте?

Скорей всего он еще тип людей самоуверенных,болтанул лишнего, потом отличное будет оправдание:"любимая,что ты такое говоришь?Я,что ненормальный по твоему рассказывать о любовнице даже,если бы она у меня и была, твоему брату?"Стоит задуматься...когда людям скрывать нечего,они в любое время оставляют все свои "тылы" открытыми(это я про моб,тел, и все остальные приборы и соц.сети для общения)Не хотелось бы нагнетать обстановку и наговаривать на человека,но к сожалению,все в жизни всегда случается впервые...

упала духом
#29

Да,он самоуверенный. Не глупый абсолютно.скорее болтнул лишнее Не тому человеку. Думал,что брат тоже из таких. У брата тоже маленький ребенок.

Да,наверное ,если сказать,так и будет говорить :"я что дурак что ли"и скандал еще закатит типа это я с ума сошла .Еще тот актер.

Пробовала зайти в одноклассники как то. У него телефон наворочанный. Еле разобралась тогда как вернуться на начал.страницу. не нашла тогда ничего. Надо сейчас как нибудь посмотреть при случае.

упала духом
#30

Да раньше давно внезапноя ему говорила внезапно покажи телефон ,чтобы словить. Раздражался. Я ему -раз нечего скрывать, че бесится то. Любящим людям нечего друг от друга скрывать. Перестал сопротивляться давно. Но одноклассники запаролены.

упала духом
#31
Гость

Если хотите мужика потерять, развестись нагряньте в то время, когда вам не велено звонить, к нему на работу. Застукаете, увидите все сами. Только надо ли вам это??? Ну изменяет, от него чего нибудь убыло, чего-нибудь вам не додает, секса, денег? Ведь наверняка все как раньше. Ну пусть это будет его личное пространство, отстаньте от мужика. Можно развестись и подарить своего мужика этой шалаве, вот она обрадуется. А вы останетесь матерью - одиночкой, гордой и обиженной, вас такой вариант устроит больше? Если мужчина склонен к измене ваши "лечебно-профилактические" разборки ничего не изменят. У мужиков это НЕ ЛЕЧАТСЯ, ну может скрывать начнет тщательней.

Пока решила ничего не говорить ему. Понаблюдаю. Мозги на место встанут, понятнее будет как разрулить это.

Да,сейчас не время для таких скандалов. Надо сказать, мы сейчас часто ссоримся по бытовой теме. Конечно, любовнице на блюде мужа препобносить не буду. Поутихнет у нас да буду ему спец.звонить или приезжать в это время и на прощание говорить люблю целую, и он в ответ,чтобы эта слышала если она там. Раньше так и было. Но с ребенком что то не заезжаю совсем. А ему очень нравится. Я какую нибудь вкусняшку (мужскую-рыба вяленая или шашлык)завезу, быстро шашлыкперекусим чай попьем и я еду домой.

Если она есть,то муж ей будет откладывать встречи. Пусть бесится и понимает,что женат, зн.ЗА ЖЕНОЙ.

И потомпо ходу ситуации через какое то время выведу на тему любовниц . Посмотрю, что скажет.

Когда буду работать,спецом попробую поймать и если не дай бог удачно,то с легкостью уеду с ребенком. Пусть переживает и думает головой,а не... а то мужчины странные люди начинают пользоваться,что жена сидит дома и не работает и естественно ничего не зарабатывает.

НИРВАНА
#32

емть ь у него се этим ублюдкам не хвотает

Катюша
#33

Воспиитывать ребенка наааааааааамного труднее и ответственнее,нежели чем работать,и нечего так думать и винить себя в чем - то,что не зарабатываете сами!!!Типичная женская чувственность(не говорю,что плохо,просто самим нам,женщинам от этого некомфортно...). Вечная у них отмаза я работаю..,доля у тебя такая мужская - работать,"кормить" семью... Я не знаю,спать бы мне кажется не смогла((((но придумала бы уловку,как все вызнать....У вас так и не получилось сделать детализацию звонков? Я вот начитавшись тут всего,аж сама грешным делом начала сомневаться и провернула эту работу со своим мужем,все просмотрела,сфотографировала с компьютера на телефон страницы с номерами,и потом так же ночью,пока муж спал ,проверила все номера на которые были звонки частые или смс частые,и успокоилась..))Попробуйте и выы так сделать,и с одноклассниками тоже!Если пороль на телефоне стоит,как-нибудь незаметно его подсмотрите,когда он будет делать разблокировку по нему...

А вообще,если подтвердяться опасения ваши,по наличию любовницы,он - свинья....

Что бы еще вам посоветовать...Например можно в один прекрасный день с ровного места ,начать скандал"разводка" типа "Вот,мне баба какая - то позвонила сказала ,что вы любите друг друга,что ты к ней уйдешь и т.д.,объясняй мне ,что это за звонки такие...?" И все в этом духе,а главное перед этим все ,вам самой в это поверить,взволноваться,именно войти в ситуацию,представить что она действительно произошла,получиться правдоподобно,и самое главное настаивайте на своем до последнего,и тут никуда не денешься,пусть объясняет!Скажите ,что номер был скрытый,звонила девушка молодая!

#34

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЕТ МУЖ,ОБИДНО БОЛЬНО,ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

упала духом
#35
primalady

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЕТ МУЖ,ОБИДНО БОЛЬНО,ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Если бы не ребенок, ушла бы и кинула бы нафиг его.

Знать бы заранее, обошла бы мужа своего за километр.

А как спать с ним после этого,ума не приложу. Вот все для него делаешь, а он...? Еще главное ревнует меня к своим друзьям, когда мы ПРОСТО разговариваем. Я вот верная и в уме не было никаких таких левых тем. А у него самого бл...любовница. точно не известно. Новсе таки смущает вот это его высказывание брату. Он вообще в шоке. У нас в семье (по моей линии. )всегда как то утверждалось и по жизни было муж и жена, никаких любовников вообще в помине не было. пока не смотрела телефон. Случая не представлялось.

упала духом
#36

Вот интересно,что любовница от него ждет?я еще бы поняла,если бы малолетка, мозгов нет. Та девка была точно 25-27. Мозги в этом возрасте уже работают вовсю.Охота ей вот на работу таскаться? И видется не всегда, зная,что он после работы домой к жене и ребенку пойдет. Лохудра крашенная.

Что за глупые бестолочи эти любовницы?

кошка
#37

Ты сама глупая бестолочь. Если любовницы нет- то зря себя накручиваешь, если есть- то вполне возможно они любят друг друга, но у твоего мужа есть чувство ответственности перед тобой. Успокойся уже гордая женщина- матерью одиночкой жить сложно.

маргарита
#38

Очень советую ночью, якобы во сне назвать его очень нежно именем другого мужчины, скажите что вам так хорошо с ним, что встретитесь с ним еще завтра и т.д. Должно подействовать. Не сникайте (это враг проблемы), будьте веселы в настроении (это очень трудно), пойте песенки, улыбайтесь.Сама прошла через это, ужасно быть веселой когда кошки на душе скребут, но действует. Мужики не любят проблем .Почаще берети в руки телефон, якобы шлете смс, или шепчите в трубку "я перезвоню",больше интриги, не бойтесь.

Гость
#41
кошка

Ты сама глупая бестолочь. Если любовницы нет- то зря себя накручиваешь, если есть- то вполне возможно они любят друг друга, но у твоего мужа есть чувство ответственности перед тобой. Успокойся уже гордая женщина- матерью одиночкой жить сложно.

👍🏼Согласна

Гость
#41
упала духом

Вот интересно,что любовница от него ждет?я еще бы поняла,если бы малолетка, мозгов нет. Та девка была точно 25-27. Мозги в этом возрасте уже работают вовсю.Охота ей вот на работу таскаться? И видется не всегда, зная,что он после работы домой к жене и ребенку пойдет. Лохудра
крашенная. Что за глупые бестолочи эти любовницы?

Отвечу я на этот вопрос пожалуй. Есть такой тип любовниц- хищницы: их заводит, что чужой муж ( еще и молодой отец) прибегает к ним и жаааалуется на жену, как она потолстела, пострашнела, клюет мозги, и сравнивает жену с ней: якобы ты лучше, но там ребенок. Как правило такой тип женщин просто хотят что бы их боготворили , но при этом отношения не переходили на уровень серьёзных, поэтому они и становятся любовницами ( т.к. Семья 100% гарант, что он не будет настаивать на сведьбе и браке) вот и всё

Света
#42

А я своему позволяют с другими... Меня это возбуждает... Бывает сидим где нибудь в летнем кафе он клеет кого нибудь и идёт в укромное место я жду попиваю тэкилу... После он звонит мне объясняет куда подойти ...я иду на пути сталкиваюсь с ней ... подхожу к ниму и беру у него в р..

sasha52s
#42

Я на этой почве себя так накрутила, но у меня подтвердилось, у моего была любовница и мы расстались. Я впала в депресс и все было плохо. Мама нашла мне психолога, Ирина Рейза reiza.ru, и у меня начало все налаживаться, теперь понимаю, что все проблемы в голове. Но вам все таки хочу сказать, что если любовница есть-то вы рано или поздно узнаете. А себя ненакручивайте

Гость
#45

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: