Гость
Статьи
Фотки бывшей в соц …

Фотки бывшей в соц сетях

С мч около года вместе, со своей бывшей он расстался получается около двух лет назад, но не удалил её фотки из соц сети. Конечно, не на аватарке она у него стоит, но если фотки пощёлкать, то можно наткнуться. И в альбомах есть. Меня напрягает. Мне забить или сказать ему? Это нормально вообще?

пчёлка
31 ответ
Последний — Перейти
Бэлла
#1

Забить.Это ж прошлое.

Мумий
#2

если он на на эти фотки не дрочит тайком, то все нормально, не парься

пчёлка
#3
Мумий

если он на на эти фотки не дрочит тайком, то все нормально, не парься

да фиг знает дрочит или нет, тайком же. Ну и фотки там такие, целующиеся всякие, милые

Джен
#4

если это так раздражает, то скажи, чтоб удалил. по идее, если любит тебя, то удалит все без разговоров.

Гость
#5

если напрягает, попросите удалить. но без истерик и нервных ноток в голосе, а мотивируйте это тем, что как то глупо иметь в соц сетях фотки с бывшей, когда уже и нынешняя год как у тебя есть. с улыбкой на лице и без претензии.

куры,разлетелись
#6

более чем

,,веарика!
#8

я бы на вашем месте попросила их удалить. а если нет,выставите вы свои фотки с бывшими,ему на зло.

Гость
#9
Джен

если это так раздражает, то скажи, чтоб удалил. по идее, если любит тебя, то удалит все без разговоров.

в семейном фотоальбоме есть фотки сына с девушками в обнимку, так нынешняя подружка порвала альбом - ну не дура?

у сына были подружки, я их знала, и что теперь все их фото сжигать? чушь

девушки не ревнуйте к фото, это глупо

#10

Ну, Вы сами поставьте себя на его место и поймёте, нормально это или нет.

Вам бы пришло в голову держать в зоне доступа своего "МЧ" фотки, на которых Вы целуетесь с бывшим? По мне, так это дикость и "наплевательство обыкновенное".

Надежда
#11

Знаю я такого парня который уже третий год держи фото .его нынешняя удалилась из сетей с горя.ту девушку он очень любил и фотки не убрал

Гость
#12

не сказать,а потребовать! пусть удаляет конечно,что за неуважение к нынешней девушке,сам должен был додуматься до этого,что вам неприятно,зачем видеть его целующегося с какой то там девушкой,пусть и с бывшей

Гость
#13

Совсем с ума сошли. Сейчас то, что в происходит в социальных сетях волнует больше того, что происходит в жизни. Он может уже и не помнит про фото, особенно если их там сотни (фото). Давайте, напомните ему про бывшую. Если он о ней думает, то от удаления ничего не изменится.

цветочек
#14

Ох эти соц. сети, уже как вредная привычка, как на наркотики все подсели. Пора удаляться уже с них, удалитесь и избавите себя от лишнего накручивания и нервная система в порядке и вам хорошо.

Anni Monza
#15

у меня фотографии с бывшим были, я про них забыла..недавно наткнулась и удалила. Если он не забыл про нее, и тайком вздыхает, глядя на фотографии, о прошлом, удаление и разговоры и отношения испортят и ситуацию не изменят

Алиска
#16

А я удалилась из всех сетей=) ура!!!!

Жданя
#17
пчёлка

да фиг знает дрочит или нет, тайком же. Ну и фотки там такие, целующиеся всякие, милые

Попросить удалить, ни к чему хорошему это не приведёт. Я сама удалила фото бывших у мужа, так как все пароли знаю, некоторые сам дал, а некоторые сама подобрала пароль, а муж наивный не знает, ну и не надо. Захожу иногда проверяю, не шалит, молодец.

Жданя
#18
Anni Monza

у меня фотографии с бывшим были, я про них забыла..недавно наткнулась и удалила. Если он не забыл про нее, и тайком вздыхает, глядя на фотографии, о прошлом, удаление и разговоры и отношения испортят и ситуацию не изменят

Вот тут вы не правы, отношения испортят если не удалять фотографии. Я считаю любой женщине не понравится как её мужчина целует, обнимает другую женщину, пусть даже бывшую. А если будут скандалы на этой почве, значит не забыл бывшую, потому как, если забыл то удалит без проблем и выяснений отношений, вот так.

Жданя
#19

А на счёт паролей мужчины слабоваты как-то.

Жданя
#20

либо дата рождения, либо дата свадьбы, либо номер телефона

маленкая
#21

мой быщший остащил , но скрыл их. Толко я и он можем смотретй. И недащно обратно бросиля... Гощорит, забытй не мог щсе 4 года...

будте на чеку

маленкая
#22

обрстно просился.

говорит, забыт не мог все 4 года

malenkaya
#23

aaaa blin.... etot translit..

Гость
#24

Встречалась я с таким м у да ком)у него куча фоток со всеми бывшими!я принципиально с ним фотаться не стала не хочу пополн коллекцию)и вообще бросила его уже но по др причине

Гость
#25

Встречалась я с таким м у да ком)у него куча фоток со всеми бывшими!я принципиально с ним фотаться не стала не хочу пополн коллекцию)и вообще бросила его уже но по др причине

#26
Жданя

либо дата рождения, либо дата свадьбы, либо номер телефона

у меня пароль квадрат произведения длины члена на диаметр , плюс см2 в конце

#27
Hamilton

Ну, Вы сами поставьте себя на его место и поймёте, нормально это или нет.

Вам бы пришло в голову держать в зоне доступа своего "МЧ" фотки, на которых Вы целуетесь с бывшим? По мне, так это дикость и "наплевательство обыкновенное".

Вот-вот,а то ничего страшного,да вы эгоистка,собственница...Это он эгоист,должен понимать,что это неприятно!

пчёлка
#28

Блин, сказала, чтобы удалил. Он спокойно ответил, что окей, удалит. И не удаляет!

Гость
#29
Hamilton

Ну, Вы сами поставьте себя на его место и поймёте, нормально это или нет.

Вам бы пришло в голову держать в зоне доступа своего "МЧ" фотки, на которых Вы целуетесь с бывшим? По мне, так это дикость и "наплевательство обыкновенное".

+1

Все, что вызывает сомнения, - проецируйте на себя саму. Вы бы стали держать при живом парне (тем более - любимом) такие неприятные для него факты о прошлом? Наверное - нет, если вам человек дорог, конечно. А ему на вас наплевать просто - вот и держит ее фотки. Видимо - любит ее до сих пор, и надеется, что она вернется к нему, показывает ей, что готов принять, не удаляя эти фото. А вы - так, про запас, что секс иметь постоянный, пока не вернул бывшую, которая - никакая не бывшая, на самом деле.

#30

напоминайте,приведите пример,что если вы такие же фотки со своим бывшем выложите.

Фифа
#31

у моего фото свадебное стоит на полке, и ниче) Хотя он в разводе. Вообще конечно беспредел .но я равнодушна к таким вещам.

#32

проси удалить конечно. или сама такие же выложи фотки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: