Гость
Статьи
парень подарил на др …

парень подарил на др тарелку и чашку с нашей общей фото

Парень подарил на др тарелку и чашку с нашей фото. это нормально когда парень дарит на др такой подарок? в прошлом году подарил мне какую-то ерунду дешевую из красного куба. Но мы тогда только …

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, ну и встречались бы дальше, к себе-то зачем его привели? Замуж хотите за него? Я так понимаю, что вы с ним, потому что "лучшего нет". Или одна жить не хотите, а с родителями проблемы.

Автор
#152
Гость

Футынуты. Ну в постели то он хоть очень хорош, надеюсь?

видно, что вы никогда не жили со жлобом. В постели они тоже жлобы - лишней ласки, лишнего поцелуя не дождешься.

я вообще до него ни с кем не жила. а в постели он на самом деле меня устраивает, делает то, что я хочу, там я не стесняюсь требовать)))

Гость
#153
Гость

не стала читать до конца .в принципе вообще мне все равно .но меня удивляет ,как же женщины держаться за мужиков ..люди конечно разные и взгляды разные .но жить с таким я бы застрелилась но не смогла.я уверена что такое чудо не кому не нужно .но все таки вы когда его будете выпроваживать восвояси .тарелки отдайте эти к чертовой матери...ужас просто.и дело не в подарке а в его душенке скупой фууу

меня "порадовал" камент про то, что за такого можно держаться, если тебе "уже 35")))

ну мне 35, буквально пару месяцев назад прекратила роман с подобным кадром.

последней каплей стало то, что мы поехали на выходные отдохнуть в ближайший санаторий (ему от работы дали бесплатную путевку на 2 дня, а я сама за себя заплатила). Так вот, я там потеряла перчатку на прогулке, а это был его подарок на мой ДР (подарил сертификат в галантерею, я выбрала перчатки).

Так он такой скандал устроил! Два дня истерил, выходные были безнадежно испорчены, и сто раз мне сказал, что больше мне никогда и ничего не подарит!!!

Я вернулась в город без него, на звонки больше не отвечаю, дверь не открываю.

Что, мне нужно было проглотить это, раз уже 35?? )) да фигу!! пошел он, пусть ищет дуру типа автора, которая готова любому козлу ноги мыть и воду пить.

Гость
#154
Автор

видно, что вы никогда не жили со жлобом. В постели они тоже жлобы - лишней ласки, лишнего поцелуя не дождешься.

я вообще до него ни с кем не жила. а в постели он на самом деле меня устраивает, делает то, что я хочу, там я не стесняюсь требовать)))

если вас устраивает в постели жлоб (странно, что вы его вообще хотите, меня бы воротило), то значит, что у вас очень скромные запросы

Автор
#155
Гость

Автор, ну и встречались бы дальше, к себе-то зачем его привели? Замуж хотите за него? Я так понимаю, что вы с ним, потому что "лучшего нет". Или одна жить не хотите, а с родителями проблемы.

да, я с ним потому что лучшего нет, замуж за него пока не хочу, понимаю головой, что пока не будет меня устраивать в материальном плане, никаких замуж. и рожать нищебродов не стремлюсь, сами было не особо хорошо жили, знаю, что это

Автор
#156
Гость

видно, что вы никогда не жили со жлобом. В постели они тоже жлобы - лишней ласки, лишнего поцелуя не дождешься.

я вообще до него ни с кем не жила. а в постели он на самом деле меня устраивает, делает то, что я хочу, там я не стесняюсь требовать)))

если вас устраивает в постели жлоб (странно, что вы его вообще хотите, меня бы воротило), то значит, что у вас очень скромные запросы

вот когда он такие сюрпризы выдает - конечно ничего не хочется, но потом он исправляется и вроде как надо поощрить. а секса мне самой раз в неделю достаточно

Автор
#157
Гость

не стала читать до конца .в принципе вообще мне все равно .но меня удивляет ,как же женщины держаться за мужиков ..люди конечно разные и взгляды разные .но жить с таким я бы застрелилась но не смогла.я уверена что такое чудо не кому не нужно .но все таки вы когда его будете выпроваживать восвояси .тарелки отдайте эти к чертовой матери...ужас просто.и дело не в подарке а в его душенке скупой фууу

меня "порадовал" камент про то, что за такого можно держаться, если тебе "уже 35")))

ну мне 35, буквально пару месяцев назад прекратила роман с подобным кадром.

последней каплей стало то, что мы поехали на выходные отдохнуть в ближайший санаторий (ему от работы дали бесплатную путевку на 2 дня, а я сама за себя заплатила). Так вот, я там потеряла перчатку на прогулке, а это был его подарок на мой ДР (подарил сертификат в галантерею, я выбрала перчатки).

Так он такой скандал устроил! Два дня истерил, выходные были безнадежно испорчены, и сто раз мне сказал, что больше мне никогда и ничего не подарит!!!

Я вернулась в город без него, на звонки больше не отвечаю, дверь не открываю.

Что, мне нужно было проглотить это, раз уже 35?? )) да фигу!! пошел он, пусть ищет дуру типа автора, которая готова любому козлу ноги мыть и воду пить.

в 35 нормальных мужиков днем с огнем не найдешь, не хотелось бы дотянуть до вашего положения. мой бы не стал орать, тем более попрекать, да и кто будет попрекать кружкой))))

Гость
#158
Автор

да, я с ним потому что лучшего нет, замуж за него пока не хочу, понимаю головой, что пока не будет меня устраивать в материальном плане, никаких замуж. и рожать нищебродов не стремлюсь, сами было не особо хорошо жили, знаю, что это

вот эта фраза "пока он не будет устраивать меня в материальном плане" выдает в вас надежду перевоспитать жлоба. Ну флаг вам в руки.

Я вам даю стопроцентную гарантию, что он никогда не будет хорошо зарабатывать, к жлобам деньги не идут. Потому что они их не тратят. Для него скопидомство - единственный путь к сытому будущему.

Но вы не верите.

Сохраните эту тему. И зайдите в нее через 10 лет, когда ваша жизнь превратиться в жалкое существование. Вы либо сбежите от него в чем была, либо станете такой же как он - будете ходить в заношенной одежде и питаться дешевой едой. А ваши дети будут играть бэушными игрушками соседей и родственников. Это я вам гарантирую.

До встречи через 10 лет))

Автор
#159
Гость

да, я с ним потому что лучшего нет, замуж за него пока не хочу, понимаю головой, что пока не будет меня устраивать в материальном плане, никаких замуж. и рожать нищебродов не стремлюсь, сами было не особо хорошо жили, знаю, что это

вот эта фраза "пока он не будет устраивать меня в материальном плане" выдает в вас надежду перевоспитать жлоба. Ну флаг вам в руки.

Я вам даю стопроцентную гарантию, что он никогда не будет хорошо зарабатывать, к жлобам деньги не идут. Потому что они их не тратят. Для него скопидомство - единственный путь к сытому будущему.

Но вы не верите.

Сохраните эту тему. И зайдите в нее через 10 лет, когда ваша жизнь превратиться в жалкое существование. Вы либо сбежите от него в чем была, либо станете такой же как он - будете ходить в заношенной одежде и питаться дешевой едой. А ваши дети будут играть бэушными игрушками соседей и родственников. Это я вам гарантирую.

До встречи через 10 лет))

я не буду ждать 10 лет, с учетом нормального подарка на нг с его стороны подожду еще полгода максимум, если бизнес его не попрет, уйду даже если запасного не будет.

Гость
#160
Автор

в 35 нормальных мужиков днем с огнем не найдешь, не хотелось бы дотянуть до вашего положения. мой бы не стал орать, тем более попрекать, да и кто будет попрекать кружкой))))

до моего положения?)) да вы на себя посмотрите. У меня есть самое главное - любовь к себе и самоуважение.

А у вас? Вы же ходячий комплекс неполноценности.

Насчет того, что ваш не стал бы орать)) Ага, стал бы, поверьте. Просто он еще молод, вот когда к 40 будет, тогда он не только заорет, а может еще и получите в лоб за лишнюю растрату.

КаБэТэ
#161
Гость

меня "порадовал" камент про то, что за такого можно держаться, если тебе "уже 35")))

ну мне 35, буквально пару месяцев назад прекратила роман с подобным кадром.

последней каплей стало то, что мы поехали на выходные отдохнуть в ближайший санаторий (ему от работы дали бесплатную путевку на 2 дня, а я сама за себя заплатила). Так вот, я там потеряла перчатку на прогулке, а это был его подарок на мой ДР (подарил сертификат в галантерею, я выбрала перчатки).

Так он такой скандал устроил! Два дня истерил, выходные были безнадежно испорчены, и сто раз мне сказал, что больше мне никогда и ничего не подарит!!!

Я вернулась в город без него, на звонки больше не отвечаю, дверь не открываю.

Что, мне нужно было проглотить это, раз уже 35?? )) да фигу!! пошел он, пусть ищет дуру типа автора, которая готова любому козлу ноги мыть и воду пить.

Я не имела в виду, что 35 - это повод хвататься за любого. Но лично для автора - возможно да. Вы же видите, насколько она неуверенный в себе человек, как зависима от мнения, что в доме нужен мужчина и т.п. Она терпит многое ради этого в свои 27. Ну как-то путано я с утра изъясняюсь, но вы попробуйте меня понять)

У самой коллега замуж в 36 за 28-летнего богатого мужика вышла. Но она живет с крепким убеждением, что она только такого и достойна. А автор - нет.

И все же в 35 сложнее удачно выйти замуж в России, да

Автор
#162
Гость

в 35 нормальных мужиков днем с огнем не найдешь, не хотелось бы дотянуть до вашего положения. мой бы не стал орать, тем более попрекать, да и кто будет попрекать кружкой))))

до моего положения?)) да вы на себя посмотрите. У меня есть самое главное - любовь к себе и самоуважение.

А у вас? Вы же ходячий комплекс неполноценности.

Насчет того, что ваш не стал бы орать)) Ага, стал бы, поверьте. Просто он еще молод, вот когда к 40 будет, тогда он не только заорет, а может еще и получите в лоб за лишнюю растрату.

Ваша любовь к себе тоже смотрю не сразу открылась:)

Гость
#163

Ну да, автор в 35 повеситься, если вдруг окажется без мужика. Я лично к этому абсолютно нормально отношусь. У меня есть все в материальном плане (не богатая, но вполне обеспечена), а мужик мне нужен только для удовольствия (секс и совместный досуг), а со жлобом какое удовольствие?

Рожать я планирую ближе к 40, у нас в семье почти все так родили и рожают. Много в роду всяких ученых, творческих людей, им не до курячьих радостей в виде обслуживания мужика.

Кстати, никто в одиночестве не помирает, вообще нет ни одной женщины в семье, которая бы осталась без детей и без мужа. И при этом самый ранний брак... где-то лет в 30. Все остальные - намного позже.

Но автор, похоже, из среды люмпен пролетариата, там другие ценности.

КаБэТэ
#164
Гость

Ну да, автор в 35 повеситься, если вдруг окажется без мужика. Я лично к этому абсолютно нормально отношусь. У меня есть все в материальном плане (не богатая, но вполне обеспечена), а мужик мне нужен только для удовольствия (секс и совместный досуг), а со жлобом какое удовольствие?

Рожать я планирую ближе к 40, у нас в семье почти все так родили и рожают. Много в роду всяких ученых, творческих людей, им не до курячьих радостей в виде обслуживания мужика.

Кстати, никто в одиночестве не помирает, вообще нет ни одной женщины в семье, которая бы осталась без детей и без мужа. И при этом самый ранний брак... где-то лет в 30. Все остальные - намного позже.

Но автор, похоже, из среды люмпен пролетариата, там другие ценности.

Ну вы ее не оскорбляйте так.

А ценности другие - это очевидно.

КаБэТэ
#165

к 163. Лично мне намного ближе и понятнее ваша позиция. Но автору она - очевидно - не подходит. Видите - живет не пойми с кем, чтобы было. И расстаться боится. Увы(

Автор
#166
КаБэТэ

меня "порадовал" камент про то, что за такого можно держаться, если тебе "уже 35")))

ну мне 35, буквально пару месяцев назад прекратила роман с подобным кадром.

последней каплей стало то, что мы поехали на выходные отдохнуть в ближайший санаторий (ему от работы дали бесплатную путевку на 2 дня, а я сама за себя заплатила). Так вот, я там потеряла перчатку на прогулке, а это был его подарок на мой ДР (подарил сертификат в галантерею, я выбрала перчатки).

Так он такой скандал устроил! Два дня истерил, выходные были безнадежно испорчены, и сто раз мне сказал, что больше мне никогда и ничего не подарит!!!

Я вернулась в город без него, на звонки больше не отвечаю, дверь не открываю.

Что, мне нужно было проглотить это, раз уже 35?? )) да фигу!! пошел он, пусть ищет дуру типа автора, которая готова любому козлу ноги мыть и воду пить.

Я не имела в виду, что 35 - это повод хвататься за любого. Но лично для автора - возможно да. Вы же видите, насколько она неуверенный в себе человек, как зависима от мнения, что в доме нужен мужчина и т.п. Она терпит многое ради этого в свои 27. Ну как-то путано я с утра изъясняюсь, но вы попробуйте меня понять)

У самой коллега замуж в 36 за 28-летнего богатого мужика вышла. Но она живет с крепким убеждением, что она только такого и достойна. А автор - нет.

И все же в 35 сложнее удачно выйти замуж в России, да

я не гонюсь за мужиком в доме, просто не хочу. в 35 остаться ни с чем. Еще раз повторяюсь, на работе в основном контингент 30-40, хоть кто бы вышел замуж и не жаловался потом, большинство вообще в вечном поиске, а в итоге 40 ни мужа, ни детей, озлобленные на мир тетки. или рожают. "для себя" и отца у ребенка нет. Жалко таких

Гость
#167

а все замужние у вас на работе - исключительно счастливо порхающие бабочки?

Автор
#168
Гость

Ну да, автор в 35 повеситься, если вдруг окажется без мужика. Я лично к этому абсолютно нормально отношусь. У меня есть все в материальном плане (не богатая, но вполне обеспечена), а мужик мне нужен только для удовольствия (секс и совместный досуг), а со жлобом какое удовольствие?

Рожать я планирую ближе к 40, у нас в семье почти все так родили и рожают. Много в роду всяких ученых, творческих людей, им не до курячьих радостей в виде обслуживания мужика.

Кстати, никто в одиночестве не помирает, вообще нет ни одной женщины в семье, которая бы осталась без детей и без мужа. И при этом самый ранний брак... где-то лет в 30. Все остальные - намного позже.

Но автор, похоже, из среды люмпен пролетариата, там другие ценности.

успокаиваете себя? ну у Вас еще все впереди :)

Гость
#169

Некоторые парни вообще забывают про день рождения. Ваш хоть помнит и дарит приятную мелочь. Наверное автор мечтала об айфоне, но обломалась.

Автор
#170
Гость

а все замужние у вас на работе - исключительно счастливо порхающие бабочки?

нет, конечно. многие живут "ради детей ", закрывают глаза, всякое бывает.

КаБэТэ
#171

я не гонюсь за мужиком в доме, просто не хочу. в 35 остаться ни с чем. Еще раз повторяюсь, на работе в основном контингент 30-40, хоть кто бы вышел замуж и не жаловался потом, большинство вообще в вечном поиске, а в итоге 40 ни мужа, ни детей, озлобленные на мир тетки. или рожают. "для себя" и отца у ребенка нет. Жалко таких

Вы гонитесь, конечно. И рожать от вашего вряд ли лучше, чем просто "для себя". Но вообще какая-то странная картина, прямо уныло все так у вашего окружения с личной жизнью. Может, постараться его поменять (окружение)?

Гость
#172

Не знаю, что за работа такая. Я работаю в научной среде, в прошлом году у нас две женщины вышли замуж:

1) 40+, взрослый сын, вышла замуж за француза (познакомились в Канаде на научном форуме), уже живет ним во Франции, сын остался в России заканчивать университет.

2) 50+, замужем никогда не была, имеет внебрачную дочь, вышла за питерского профессора, сразу ушла на пенсию, теперь ходят с ним по театрам, счастливые.

А уж про браки 30+ вообще молчу - постоянно, не редкость, а норма.

Гость
#173

Я себя не успокаиваю, у меня нет дикого желания жить с уродом.

Встретиться хороший - отлично, не встретиться в любом случае я счастливее 90% российских женщин, живущих со всяким генетическим мусором типа вашего.

Автор
#174
КаБэТэ

я не гонюсь за мужиком в доме, просто не хочу. в 35 остаться ни с чем. Еще раз повторяюсь, на работе в основном контингент 30-40, хоть кто бы вышел замуж и не жаловался потом, большинство вообще в вечном поиске, а в итоге 40 ни мужа, ни детей, озлобленные на мир тетки. или рожают. "для себя" и отца у ребенка нет. Жалко таких



Вы гонитесь, конечно. И рожать от вашего вряд ли лучше, чем просто "для себя". Но вообще какая-то странная картина, прямо уныло все так у вашего окружения с личной жизнью. Может, постараться его поменять (окружение)?

это окружение на работе, менять работу не хочу, там меня все устраивает и перспективы не плохие, а подруги в основном не замужем пока

Автор
#175
Гость

Я себя не успокаиваю, у меня нет дикого желания жить с уродом.

Встретиться хороший - отлично, не встретиться в любом случае я счастливее 90% российских женщин, живущих со всяким генетическим мусором типа вашего.

да успокойтесь, счастья Вам:)

КаБэТэ
#176

Короче говоря, вас все устраивает на самом деле, как я погляжу. Ну тогда не парьтесь на счет подарков, это не так важно, правда. Удачи!

Гость
#177
Автор

да успокойтесь, счастья Вам:)

а вам подарка на НГ в соответствии с вашими представлениями о щедрости)) этот подарок отсрочит вашу агонию и вы с чистой совестью потянете своего жлоба в загс. Потом будете вспоминать этот подарок не один год, это будет вашим аргументом "за", когда вы будете взвешивать, что лучше - без мужика или с таким недомужиком))

Автор
#178
КаБэТэ

Короче говоря, вас все устраивает на самом деле, как я погляжу. Ну тогда не парьтесь на счет подарков, это не так важно, правда. Удачи!

устраивает по большей части :) кроме подарков. спасибо Вам!

Автор
#179
Гость

да успокойтесь, счастья Вам:)

а вам подарка на НГ в соответствии с вашими представлениями о щедрости)) этот подарок отсрочит вашу агонию и вы с чистой совестью потянете своего жлоба в загс. Потом будете вспоминать этот подарок не один год, это будет вашим аргументом "за", когда вы будете взвешивать, что лучше - без мужика или с таким недомужиком))

что вас так задевает, живите и радуйтесь, найдите себе мужика для воскресного перепихона и жизнь наладится :)

Гость
#180

живёт в вашей квартире, на покупки жмотится, поездки сами оплачиваете, на день рождение получаете дешевую отмазку....автор, вы такая неказистая, или закомплексованная?

Гость
#181

Простенький мужчинка - простенькие подарки.

Гость
#182

Подарок прикольный и хороший. Вуменские нищебродки все мечтают о папиках и о шубах:-)

Гость
#183
Гость

Некоторые парни вообще забывают про день рождения. Ваш хоть помнит и дарит приятную мелочь. Наверное автор мечтала об айфоне, но обломалась.

+++

Автора,я думаю,подружки накручивают.Такие же злобные и завистливые тетки как здесь,на Вумен. Женщины им верят,разводятся ,а потрм пишут кровавые темы:"Зачем я вам тут поверила?("

Гость
#184

живёт в вашей квартире, на покупки жмотится, поездки сами оплачиваете, на день рождение получаете дешевую отмазку....автор, вы такая неказистая, или закомплексованная?

Он,наверное,немного или столько же зарабатывает.И автор не содержанка же!

Гость
#185

Автор,вы писали,что он открывает дело?Потом.Автор,одно дело он зарабатывает кучу денег и жлобится.Но у вас же не так.Он обыкноменный парень.С небольшой зарплатой.С открывающимся делом.Он подарил соврешенно нормальный и даже интересный подарок.Он не сунул вам деньги и не сказал "Иди купи мебеёчто хочешь ( а иначе-отвяжись)". О озаботился,придумал!Он еще молод и все у вас впереди.

Автор
#186

182, 183, 184, 185 спасибо, девочки, огромное за поддержку! Счастья Вам:) с наступающим!

Гость
#187
Автор

технику, хороший набор инструментов. Причем он сам говорил, что пойдет самый дешевый. он не привык дарить подарки больше 2000.

ну а он вам должен бы в ответ тогда Пылесос какой-нить )))

Гость
#188

повел девушку в ресторанчик на первое свидание. Вышел покурить. Больше не отлучался. Вечером увидел у нее в инстаграме фотки пироженных и салатов и мое мясное блюдо. Выглядела нормально, не нищенка. В общем после этого напрочь отбили желание ее еще раз увидеть. Понял что в голове у нее значит пусто и задача лишь подружкам нос утереть, чтоб посмотрели как она круто живет. мне такие пустышки не нужны

Гость
#189
Автор

Парень подарил на др тарелку и чашку с нашей фото. это нормально когда парень дарит на др такой подарок? в прошлом году подарил мне какую-то ерунду дешевую из красного куба. Но мы тогда только начинали встречаться, я не придала значения. вообще он очень бережно относится к деньгам, это видно, даже в магазине все цены знает. Я думала подам ему пример - подарю нормальный стоящий подарок, но видимо это не подействовало... Думаю в следующий раз надо ему конкретно говорить чего я хочу. Перед моим др я спросила что за подарок? вдруг он мне не понравится. он ответил: ъну будет валяться,не переживай,он дешевыйъ!!! вот всем остальном он меня устраивает, но эта прижимистость и скупать, излишняя практичность прям бесят. Подскажите, что можно сделать, чтобы решить этот вопрос? Зп пока что не позволяет ему делать хорошие подарки, даже хотя бы такие же как я, но нам не по 14 лет, ему 27, мне 25. Да и др только раз в году, можно заранее как то продумать... Посоветуйте методы :)

Ой Автор - бросайте его!!! Может он найдет себе НОРМАЛЬНУЮ НЕ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ДЕВУШКУ, которая его будет ЛЮБИТЬ, а не требовать. А так ПОЖАЛЕЙТЕ ПАРНЯЯЯЯ!!!

Гость
#190
Гость

Ой Автор - бросайте его!!! Может он найдет себе НОРМАЛЬНУЮ НЕ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ДЕВУШКУ, которая его будет ЛЮБИТЬ, а не требовать. А так ПОЖАЛЕЙТЕ ПАРНЯЯЯЯ!!!

А в чем ее меркантильность? В том, что к себе домой жить привела, отпуск и продукты пополам оплачивает и не жужжит?

Гость
#191
Автор

найдите себе мужика для воскресного перепихона и жизнь наладится :)

что-то у тебя не наладилась. Наверное, потому что за раз-в-недельный перепихон тебе твоего мудака приходится содержать и обслуживать. А он тебе в ответ чашку с фото на ДР))))

Гость
#192
Мумий

автор вы дура. бросайте этого парня и ищите себе папика, лысого, толстого и с большим кошельком, будет он на вас пыхтеть, потеть, сопеть, зато подарит все что захотите.

детский лепет просто, вот либо молодой нищеброд, либо папик вонючий и лысый, но с баблом... вы что нормальных мужчин в жизни не встречали???

Тетрадь индивидуалиста
#193
Автор

вот в том то и дело, что не хочу скатываться до подарков на от.....бись. Подарить ему опять стоящий подарок, чтобы ему стремно стало? и он задумался?

Ему не о чем будет задумываться, если вы ОПЯТЬ подарите стоящий подарок. Статуэтка из "Кактуса" и дело в шляпе.

гость
#194

Я не знаю изменится ли парень автора и будет ли он щедрым,если у него будут деньги.А я вот вышла замуж за "бережливого"....к 40 годам у него крыша вообще поехала...и был жадноватый,но так...жить можно,а теперь.....смотрю на себя в зеркало-замученная (работаю в две смены),с потухшим взглядом,в дешевых вещах....и думаю.что я дура.А еще если бы я жила сама то не думаю,что выглядела так плохо....нервы хоть целее были бы и обида не точила

Гость
#195

Если с общей фото, то эт хорошо, признак сентиментальности что ли, не в подарках ведь счастье!! Мне приятно внимание и просто цветы, а остальные "подарки" мне нужные я сама приобретаю

Я.
#196

Мне как-то взрослый не бедный мужчина подарил на ДР одну пожухлую розу и коробку конфет. Ваш хоть фантазию проявил.)))

USB
#197

Автор конченная.

v
#198

Если мужик жмот - это не лечится, а с годами лишь усугубляется. Он на вас экономит полностью, живет в вашей квартире, платит все напополам, отпуск напополам, да еще и подарки подкачали. Он хорошо устроился за ваш счет, а вам это нужно? Будете всю жизнь на еду за себя платить? А если беременность и дети, что тогда он вам запоет?

Гость
#200

Скажите ему, что не надо было чашку дарить. Зачем тратиться на ерунду? Что вы разделяете его позицию и сама вы тоже рациональная женщина. Пусть он видит, что вы тоже деньги беречь умеете, копите там на что то и т.д. Вообще есть примеры, когда такие скупердяи, если уж они вложились в женщину (!пусть хоть 10 000 потратит!), то она им становится дорога))) как память о потраченном))) Так что у вас есть шанс стать для него ценностью, которую по из-за своего скупердяйства никогда не бросит))