Гость
Статьи
Парень не работает уже …

Парень не работает уже 2 года

Мы с моим молодым человеком встречаемся 2,5 года. Нам по 23 года. Все дело в том что он не работает уже 2 года. Сколько можно уже? Живет с родителями, они ему дают деньги. А мне если честно хочется встречаться не просто так, а видеть в партнере будущего мужа. Сколько ждать пока он начнет что- то делать. Я хочу года через 3 семью. Мы говорили на счет семьи, сказал что сначала нужно заработать на жилье , а потом думать. Вот скажите, как же он не работая собирается копить на жилье ? Хотя бы частично оплатить квартиру? Стоит ли ждать от такого человека взрослого поведения? Молодость пройдет быстро..

Гостья из будущего
22 ответа
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Может родители жилье и купят, а что он днями делает

Гость
#2

А Вам какое дело? Человек живёт, как ему нравится. Не нравится Вам его образ жизни - ищите другого парня.

Penka
#3

Мне кажется он таким и останется, несерьезно просто в 23 года на шее у родителей сидеть.

Penka
#4

Автор, а вы чем занимаетесь?

Гость
#5

автор, идите лучше темы о спонсорстве сочините

вау
#6

вы хотите одно, он другое, он не оправдал ваши ожидания? Свободен, следующий) не надо вешать на него свои представления о вашей жизни

жвачка
#7

Вы хотите семью, а он еще нет. Вам нужно чтобы он работал, а ему удобно иначе. Либо ищите другого мужчину, либо можете рискнуть с этим, но не факт что будет риск оправдан. Вообще, любовь к безделью проходит редко, тем более если безделие поощряется.

гость2
#8

а я то только что выйграла в шахматы, бе бе бе !!)))

задавила человека со всех сторон, приперла и начала душить, и он сдался))

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гостья из будущего

Парень не работает уже 2 года

Может он духовно развивается.

Может это просто проверка как вы к этому отнесетесь. Это важный тест, на пригодность будущей жены.

Тем более ему всего 23 года. Имеет право куи пинать.

мур мур
#10

Чел Лов, что за тесты?)))

в отношениях не должно быть ниаких тестов

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
мур мур

Чел Лов, что за тесты?)))

в отношениях не должно быть ниаких тестов

Мужчины обязательно должны проводить тестдрайв, сейчас такое время, женщины совсем от рук отбились, можно жениться, а потом выяснишь, что она вообще не годится в жены.

_

Лилия
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

мур мурЧел Лов, что за тесты?)))

в отношениях не должно быть ниаких тестов

Мужчины обязательно должны проводить тестдрайв, сейчас такое время, женщины совсем от рук отбились, можно жениться, а потом выяснишь, что она вообще не годится в жены.



_

А для развода-то в наше время непременно к Папе Римскому надо ехать...

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Лилия

ЧелЛов ★ ★ ★ мур мурЧел Лов, что за тесты?)))

в отношениях не должно быть ниаких тестов

Мужчины обязательно должны проводить тестдрайв, сейчас такое время, женщины совсем от рук отбились, можно жениться, а потом выяснишь, что она вообще не годится в жены.



_



А для развода-то в наше время непременно к Папе Римскому надо ехать...

Развод для мужчины с нашими дебильными законами, может нести с собой финансовые потери, даже если ничего совместно не нажито, вы же знаете какие нынче тетки ушлые в этом плане.

Тестдрайв определенно тестдрайв, в разных условиях и ситуациях.



_

Оранжевая лошадь
#15
гость2

а я то только что выйграла в шахматы, бе бе бе !!)))

задавила человека со всех сторон, приперла и начала душить, и он сдался))

Ай молодца! Осталось запомнить, что правильно "выИграть")))

#17

что вы на парня напали, не понимаю, вам потом этим всю жизнь заниматься , дома сидеть и ничего не делать, дайте ему хотя бы пока молодой дурака повалять, у него скорей всего после свадьбы такой возможности до самых похорон не появится, а пока можете сама поработать.чтоб тыкать можно было его я работаю а ты нет!

Вано
#18

Бле уважуха ему, есть возможность не работать, дак и зaкyй вкалывать...Не многим так повезло.

Гость
#19

23 это ерунда при обеспеченных родителях. У меня вон школьный приятель с женой в 35 ни дня не работал. Что он что она из оочень обеспеченных семей. Родители им этаж купили целый в весьма не дурном доме и денег безлимитно. На перспективу просто передадут бизнес с управляющим. Люди реально только отдыхают, да машины меняют "по моде".

Катя)
#20
Вано

Бле уважуха ему, есть возможность не работать, дак и зaкyй вкалывать...Не многим так повезло.

с такой невостреб поддерживает друг друга ( безработные, альфонсы, хамло и т.д) куда мы катимся...............

Гость
#21

( безработные, альфонсы, хамло и т.д) куда мы катимся...............

не переживай за них, педики, вано, гади вымрут...

как повымирали алкаши, пора вымирать дибилам

Катя)
#22
Гость

( безработные, альфонсы, хамло и т.д) куда мы катимся...............



не переживай за них, педики, вано, гади вымрут...



как повымирали алкаши, пора вымирать дибилам

что-то их все больше и больше становится...

Сара Барабу
#23

Одно дело, если человек не работает временно в силу обстоятельств, к примеру, месяца 3, или если ищет работу, но пока еще не нашел, нет подходящих вакансий итп. И совсем другое, если годами сидит на шее родителей и даже не чешется. А что работать, мама с папой и так дадут... Знала я одного такого товарища. Кое-как закончил институт и дома тупил, в интернете зависал. И только в 26 лет впервые в жизни решил немного подработать... фрилансом по то ли копирайтингу-рерайтингу, то ли продаже ссылок на сайтах! Это максимум 3-5тыс в месяц! А на более стабильную работу со стажем и квалификацией так и не надумал. Честно говоря, не понимаю я такого. Как с просто знакомыми, приятелями я могу пообщаться с такими людьми, но заводить серьезные отношения - нет, несерьезно это. Никто не застрахован от временных трудностей с работой, но должно же быть какое-то стремление к тому, чтобы более-менее обеспечить себя и свою семью! А мама с папой не вечны, они уже далеко не юные. Сдаст здоровье, уйдут на пенсию, а когда-то и вообще не станет их - и как такой сынок будет крутиться?

любительница
#25

Автор, я на такого 4 года потратила. Не повторяйте моих ошибок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: