Гость
Статьи
Рак + скорпион

Рак + скорпион

что можете сказать про этот союз? я скорпион, он рак. правда что раки чувствительны? как вести себя с ним? что им нравится?

blue
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы давно вместе? Или только хотите? Или уже расстались? Маловато для точного диагноза...

Гость
#2

У меня мама рак,а папа скорпион.не разбежались,но всю совместную жизнь на этой грани.больше мама достает папу,то есть рак-скорпиона.

гость
#3
blue

что можете сказать про этот союз? я скорпион, он рак. правда что раки чувствительны? как вести себя с ним? что им нравится?

у вас все равно ничего не выйдет, т.к. ума мало)

Гость
#4
blue

что можете сказать про этот союз?

http://dragonbux.com/images/jevripterid-rakoskorpion_1.jpg

Анна
#5

Я скорпион муж рак,из +-раки очень терпеливые и спокойные,что нам очень нужно,заботливый,внимательный,в меру ревнив,очень чистоплотен.Из - очень часто колеблются в решениях,очень долго все перепроверяют и передумывают прежде чем принять решение,обидчивые до абсурда,за любой мелочи может обидится и не брать телефон день-два,а потом как не в чем не бывало.Но в общем + больше чем -

blue
#6
гость

у вас все равно ничего не выйдет, т.к. ума мало)

у тебя? согласна)

я
#7

был рак у меня.я рыбы. оч чувствительные они и обидчивые.а вот со скорпионом ваще не представляю их..хотя все возможно)

гость
#8
blue

у тебя? согласна)

у автора. я к указанным гороскопам не имею никакого отношения.

гость
#9
я

был рак у меня.я рыбы. оч чувствительные они и обидчивые.а вот со скорпионом ваще не представляю их..хотя все возможно)

будут есть друг друга втихаря поедом. То есть не открытые конфликты между ними, а именно втихаря всё так, "про себя."

Гость
#10
гость

у автора. я к указанным гороскопам не имею никакого отношения.

да ладно, уже не скроешь свою тупость

Гость
#11
я

был рак у меня.я рыбы. оч чувствительные они и обидчивые.а вот со скорпионом ваще не представляю их..хотя все возможно)

Я рак, вот как раз со скорпионом отношения складываются, с остальными - нет.

Гость
#12

У меня прабабушка была Рак, а прадедушка Скорп (царство им небесное). Ничего, 57 лет вместе прожили и 4-х детей родили и восспитали. Поскольку оба из водной семейки, то в принципе должны нормально друг друга понимать.

гость
#13
Гость

да ладно, уже не скроешь свою тупость

твоя тупость более очевидна)

Скорпиошенька
#14

Я спорпион муж рак. Сегодня 11-я годовщина только офиц. брака.

Спокойный, надежный - можно его мучить сколько угодно, в свое удовольствие. Или терпит или просто не замечает, не придает значения. Но не лидер не мачо (слава богу) не альфа, увы. Так, на каждый день, если не попалось ничего более нервозатратного. Спокойно.

Чилла
#16

Я скорпион , муж рак. Брак не сложился. Рак никогда не берет решение проблем на себя, будет ждать когда ему все свалится на блюдечке. Озабочен только собой. Для семьи это самый плохой знак.

Гость
#17

Я скорпион, он - рак. В отношениях уже 15 лет, из них 13 лет состоим в браке. Что сказать? Если вы независимы как материально, так и эмоционально от этого человека, то можно и до старости.НО! Обычно ведь иначе:) Рак будет вами "питаться" , вы его эмоциональный донор. Вы будете ограничивать себя очень строгими нормами ( не гулять, все для дома, детей, и тд),а он себя НЕТ. ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАДУТ и бвинят, что мало уделяли внимание. Оно вам надо? Хотя вначале отношений - сказка! Но за неё вы расплатитесь АДОМ. Это очень сложные люди, со своей галактикой в голове. Не надо забывать, что мужчины представители знака РАК обладают слишком многими женскими чертами и это отнюдь не вера, надежда, любовь. Двуличие, мстительность, обидчивость - вот их составляющая. Дерзайте! Но когда оглянитесь на совместно прожитые годы (месяцы), вы увидите только пепелище ваших надежд. Они никого не любят кроме себя. Проверено!!! Читайте многочисленные ветки с форумов о мужчинах Раках, там очень много правды. Женщины страдают и не только Скорпионы по ЗЗ. Оценивайте только их действия, поступки, а не их песни про любовь. Вас изучают, Вами манипулируют, из вас лепят Ту, которая только ему все должна. Бегите!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: