Гость
Статьи
Новый год. Без меня.

Новый год. Без меня.

Ситуация такая. Живем гб 2 года, на этот нг мужчина в отпуске в другом городе. Планировалось так, что я приеду к нему и мы отметим нг вместе. Но с работой не совсем получается, поэтому начала подумывать о том, чтобы остаться и не ехать. Звоню ему, следует такой разговор: у меня наверное не получится приехать.. что будем делать на нг? он: ну, тогда ты пойдешь к моим родителям праздновать, а я останусь тут, не хочу оставлять брата одного на нг(брат младший, студент-старшекурсник), и у меня еще 10 дней отпуска. я начинаю расстраиваться, он отвечает, что думал что я пойму, вот он бы на моем месте понял бы. начинаем ссорится, он пытается меня убедить в том что читает что так правильно, что он просто хочет чтобы всем было хорошо. при том что было как минимум еще два варианта: попросить меня все таки приехать, т.к. хочет отпраздновать со мной, и я бы приехала, либо приехать самому и с братом.. в ходе ссоры и моих обид он конечно начал давать обратный ход, типа как это решение не окончательное, можно сделать и по другому (тогда какого фига так меня убеждал?звучит больше как одолжение) типа, сказал от глупости, что ему казалось проще оставить все как есть, тоесть он там, я тут, ну и в таком духе.. но это же новый год...вы понимаете )

blackCAT
27 ответов
Последний — Перейти
правильная девочка
#1

Такая каша у вас в голове,я даже запуталась.поймите,мужчины никогда не будут уговаривать.не хочешь ехать и не нужно! Если хочешь,откладывай все свои дела и вперед и с песней.че мозг ему паришь?

Гость
#2

вы сами отказались ехать. если возможность ехать у вас все таки есть, поезжайте, нахрена вам сцены с уговорами, повысить чсв?

blackCAT
#3

в том то и дело, не отказывалась. спросила что будем делать с нг, получила ответ.

blackCAT
#4

наверное, живу в идеальном мире, где мужчина и женщина все таки нужны друг другу, а нг - волшебный праздник, который все проводят с самыми дорогими людьми. а на самом деле нафиг никто никому не нужен, никто никого уговаривать не собирается, не хочешь- и не нужно, как вы и сказали..постельные партнеры и не более..

...
#5

Ничего не поняла... Кто кого уговаривал... И чей там брат...

Почетный гость вумана
#6
...

Ничего не поняла... Кто кого уговаривал... И чей там брат...

Брат МЧ автора.

А уговаривал МЧ авторшу. А она на уговоры не поддалась.

blackCAT
#7

наверное и правда слишком сумбурно выразила свои мысли. любимый в отпуске в другом городе. сказала, что у меня наверное не получится приехать нему на нг. спросила, что будем делать? он ответил, чтобы я пошла на нг к его родителям, а он останется праздновать там со своим братом, потомучто брат на нг один, и он не хочет приезжать раньше, потомучто у него еще 10 дней отпуска. И убеждал меня что так будет правильно. а я чувствую себя брошенной на этот нг..

Гость
#8
blackCAT

сказала, что у меня наверное не получится приехать нему на нг.

blackCAT

в том то и дело, не отказывалась.

женска логика детектед

зы я сама девушка но меня поражают такие как вы

поцык
#9

Так наверно не сможете или точно не сможете? в чем проблема приехать?

гость
#10

Я так поняла, вы ему сказали, что не можете приехать и ждали, что он вас начнет убеждать... Вы немного психологию мужчин не понимаете. По мнению любого мужчины, если вы так сказали, значит вы уже рассмотрели все варианты, и решение окончательное, Он вас считает умной, понимающей девушкой, а вы ведете себя будто у вас пмс. Мужчины разумные существа, мыслит он скорее всего, так "Ну ничего страшного, вся жизнь еще впереди, раз сказала, не может, значит не может, подумаешь один н.г. не вместе"

blackCAT
#11
поцык

Так наверно не сможете или точно не сможете? в чем проблема приехать?

именно что наверное. планировали за границу, загранпаспорт не готов почемуто, я и сказала, паспорт не готов, наверное не приеду. теоретически хоть на завтра могу взять билет, просто теперь думаю что нужна ли я там вообще? на мое "наверное" я получила вполне конкретные указания - отстаешься там, а я (мч) здесь. наверное действительно дура, если думала что мне скажут что то типа "все равно приезжай, я хочу отпраздновать с тобой"

поцык
#12
гость

Я так поняла, вы ему сказали, что не можете приехать и ждали, что он вас начнет убеждать... Вы немного психологию мужчин не понимаете. По мнению любого мужчины, если вы так сказали, значит вы уже рассмотрели все варианты, и решение окончательное, Он вас считает умной, понимающей девушкой, а вы ведете себя будто у вас пмс. Мужчины разумные существа, мыслит он скорее всего, так "Ну ничего страшного, вся жизнь еще впереди, раз сказала, не может, значит не может, подумаешь один н.г. не вместе"

+1

поцык
#13
blackCAT

именно что наверное. планировали за границу, загранпаспорт не готов почемуто, я и сказала, паспорт не готов, наверное не приеду. теоретически хоть на завтра могу взять билет, просто теперь думаю что нужна ли я там вообще? на мое "наверное" я получила вполне конкретные указания - отстаешься там, а я (мч) здесь. наверное действительно дура, если думала что мне скажут что то типа "все равно приезжай, я хочу отпраздновать с тобой"

Они заграницей?

Катя
#15

да уж, психологию мужчин Вам не дано понять
я в Украине, муж в России, приехать не может, так как работает..я беременна, 5 месяц, он сказал, чтобы я оставалась, не хочет, чтобы я в вонючем поезде тряслась и т.п., переживает в общем, на что я сказала: я хочу праздновать с тобой и это не обсуждается.
Все, вот как надо решать, а не обижаться и надумывать иллюзии

Гость
#16

эээээ девушка,с детьми то под зад выпиннивают под нг,а вы хотите,что бы он трясся над вами,ага щас жди,этих козлов

Катя
#17

в Вашей ситуации работа и паспорт-фигня, на работе можно договориться, паспорт сделать не за месяц, а за пару дней, естественно за бОльшую денюжку
главное желание, значит не силтно и хотите

blackCAT
#18
гость

Я так поняла, вы ему сказали, что не можете приехать и ждали, что он вас начнет убеждать... Вы немного психологию мужчин не понимаете. По мнению любого мужчины, если вы так сказали, значит вы уже рассмотрели все варианты, и решение окончательное, Он вас считает умной, понимающей девушкой, а вы ведете себя будто у вас пмс. Мужчины разумные существа, мыслит он скорее всего, так "Ну ничего страшного, вся жизнь еще впереди, раз сказала, не может, значит не может, подумаешь один н.г. не вместе"

- да, наверное примерно так. просто в точно такой же ситуации я поступила совершенно наоборот, когда у меня собирались родственники на нг, у него не было возможности приехать, я осталась праздновать с ним, потомучто я хотела встретить праздник именно с ним, с дорогим и любимым человеком, и мне это было важно. ждала, что он поступит также, но видимо мужчины относятся к таким вещам по другому, для них действительно "подумаешь".

blackCAT
#19
Катя

да уж, психологию мужчин Вам не дано понятья в Украине, муж в России, приехать не может, так как работает..я беременна, 5 месяц, он сказал, чтобы я оставалась, не хочет, чтобы я в вонючем поезде тряслась и т.п., переживает в общем, на что я сказала: я хочу праздновать с тобой и это не обсуждается.Все, вот как надо решать, а не обижаться и надумывать иллюзии

в вашем случае была забота, у меня даже варианты не обсуждались.

Катя
#20

им праздники не так важны как нам, девушкам
оттого много мужчин и не помнят про годовщины свадеб и т.п.

Катя
#21
blackCAT

да уж, психологию мужчин Вам не дано понятья в Украине, муж в России, приехать не может, так как работает..я беременна, 5 месяц, он сказал, чтобы я оставалась, не хочет, чтобы я в вонючем поезде тряслась и т.п., переживает в общем, на что я сказала: я хочу праздновать с тобой и это не обсуждается.Все, вот как надо решать, а не обижаться и надумывать иллюзии

в вашем случае была забота, у меня даже варианты не обсуждались.

а о чем ему переживать в Вашем случае? вот если бы Вы сказали- хочу и все, еду, а он: неее, не стоит..это звоночек, а так мне Вас не понять, Вы обижаетесь на какую-то мелочь, не достойную внимания

Катя
#22

у мужчин все проще: да-да, нет-нет
слово "не знаю" они не любят и заведомо расшифровывают как "нет"
а на нет и суда нет

blackCAT
#23
Катя

в Вашей ситуации работа и паспорт-фигня, на работе можно договориться, паспорт сделать не за месяц, а за пару дней, естественно за бОльшую денюжкуглавное желание, значит не силтно и хотите

да вот именно что, все решаемо! но отношения - это не игра в одни ворота. по мнению большенства, хотела бы - бросила все и приехала. да! только вот с той стороны, со стороны мч как то желания видеть меня на этот нг не почувствовала после такого ответа. так же можно и него спроецировать - хотел бы и приехал бы ко мне. если без этих крайностей - можно ведь и обсудить, и принять вместе решение. а в итоге: что будем делать с нг? - ты остаешься там, я здесь. и обсуждать варианты мы начали только, получается, под моим давлением. это я и пытаюсь донести.

разве это нормально? и желание женщины чувствовать себя нужной, желанной - это всего лишь пмс? а мужчины - роботы, которые следуют четко поставленным интрукциям?

Пестня
#24

Он уже настроился на студенточек вместе с братаном? Автор, не ешь мйычусвоему мозг, придумай, как бы ТЕБЕ хотелось и об,яви емуэтот самый оптимальный вариант. И пусть радуется, как здОрово ты сама справилась с этой проблемоф. Не ной и не канючь!

tequilla sunrise
#25

автор, ваш пост вынес мозг даже мне. надеюсь, что вы не всегда разговариваете так со своим МЧ, а то присмотритесь, может, у него нимб над головой сияет?

blackCAT
#26

кароче, понятно. все тут такие всемонимающие и пт. тема закрыта. спасибо за внимание!

Гость
#27

Вы очень обидчивы, автор, сами себя накручиваете, додумываете то, чего нет. У вас комплексы, боритесь с ними.

Гав
#28

Интэрэсно чем в итоге все закончилось))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: