Гость
Статьи
Беременность и ГБ

Беременность и ГБ

только грязью не поливайте за сожительство. так уж вышло, сначала было удобно обоим. даже более, я считала что это не тот мужчина, с которым я буду всю жизнь. но потом все изменилось, я забеременела. все 2 года предохранялись ППА и ничего, но этот метод дал-таки осечку. в общем, беременности он обрадовался, читает много об этом, лежала на сохранении, так даже девушки заметили, что ни к кому так часто мужья не приезжают. он буквально все мои прихоти выполнял: роллы, пиццу, молочные коктейли. но с первых недель намекал, чтобы я не ждала предложения руки и сердца. причину я знаю, он в ближайший год будет покупать квартиру (не кредит) и видимо, не хочет чтобы я какую-то часть в ней имела. я свадьбой его и не парю, просто не хочу нервничать, но для себя решила, что в графе ОТЕЦ его не запишу и ребенку дам мое отчество и фамилию. как бы месть) раз не хочет все по человечески, то пусть объясняет на работе и друзьям почему его сын как бы и не сын ему вовсе.
но живот растет и меня все больше клинить начинает по этому поводу. разочарование в этом трусливом мужике. не знаю что и делать.
сейчас мы живем в квартире, которая принадлежит ему, его отцу и его сестре в равных долях. но отец и сестра живут в другом городе, не с нами.

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Лизаветта
#1

Автор. Малыш родится и вы поймете, что ваша месть это полный бред. Малышу нужен отец. Запишите его отцом

По квартире под пишите что ли бумагу, что откалываетесь от своей доли, но побеспокойтемь, чтобы малыш имел там долю

Мой вам совет - распишитесь до родов, не вступайте в конфликт, не включайте гордыню

...
#2

Мдя.... ну, и мужик... Всё продумал, чтоб свою сожительницу и будущего ребёнка с голой жопо-й оставить. Вам не противно?? Про "месть" поржала - Вы сами будете всем его друзьям и коллегам показывать свидетельство о рождении? Или тогда КАК они узнают об этом?))

Гость
#3

Вы мстите не ему, а ребенку . Это ребенок будет расти, не имея в свидетельтве о рождении записи об отце. А всем остальным фиолетово, что там записано, они и так будут знать, что ребенок его.Свидетельство о рождение у него никто не будет спрашивать.И потом, а с чего вы решили, что он захочет записать его на себя?Для этого нужно его заявления. А судя потому, что он жениться не собирается, он может и ребенка не запишет на себя. Так что не известно, кто кому отомстит.

Sky
#5

Всё он правильно делает. Ну повыпендривайся давай, останешься голожопой.

...
#6
Sky

Всё он правильно делает. Ну повыпендривайся давай, останешься голожопой.

она в любом случае останется голожопой. Только вот в случае записи на себя не увидит и алиментов (ну, если до теста ДНК не дойдёт). Так что пусть записывает на сожителя, так хоть какая-то копейка ребёнку будет. А то, что он бросит Авторшу - и так ясно. На любимых женщинах ЖЕНЯТСЯ.

Наталья
#7

есть такой вариант, что Вы останетесь ни с чем... но не надо, чтобы ребенок тоже не имел права ни на что.... Главное, что он хочет этого ребенка.

Гость
#9

Отцом записать можно, но ребенку дать свою фамилию.

но лично я бы не записала в отцы

Гость
#10

Конечно записывайте ребёнка на отца.Какая на фиг месть?Штамп в паспорте ни чего не даёт,кому жить те и без росписи,и без колец всю жизнь живут.Вы понимаете,что так ваш ребёнок будет первым наследником у отца.Хоть может через какое-то время от отца наследство получит.

Sky
#11
...

она в любом случае останется голожопой. Только вот в случае записи на себя не увидит и алиментов (ну, если до теста ДНК не дойдёт). Так что пусть записывает на сожителя, так хоть какая-то копейка ребёнку будет. А то, что он бросит Авторшу - и так ясно. На любимых женщинах ЖЕНЯТСЯ.

Бред.Он же отношений не рвет. И не против ребенка. Не надо детей использовать как ошейник, для похода в загс.

Эллен
#12

ситуация не из приятных, что тут скажешь. но я считаю, отказывть ребёнку в отцовстве из-за якобы "мести" не стоит.

...
#13
Sky

Бред.Он же отношений не рвет. И не против ребенка. Не надо детей использовать как ошейник, для похода в загс.

именно поэтому в ЗАГС ходят ДО рождения ребёнка.

Гость
#14

соглашусь со многими, что месть - это глупо...

И замуж надо выходить за любящего.

А это... мерзость какая-то.

Гость
#15

Ну и свою жилплощадь тоже надо иметь.

гость
#16

Ну че,ему удобно, не надо суррогатной матери платить. Ты ему родишь,у него все права будут,а обязанности-по желанию.Поздравляю.

Sky
#17
...

именно поэтому в ЗАГС ходят ДО рождения ребёнка.

Вы наверное хотели сказать, именно поэтому рождение ребенкаобсуждается с мч. ))) Не надо использовать ребенка как ошейник для похода в Загс.

...
#18
Sky

Вы наверное хотели сказать, именно поэтому рождение ребенкаобсуждается с мч. ))) Не надо использовать ребенка как ошейник для похода в Загс.

я хотела сказать, что любящие друг друга люди в своём большинстве сначала женятся, а уж потом планируют детей. Мне за 30 и я не знаю НИ ОДНОЙ пары в своём окружении, которые бы жили красиво\долго\счастливо, воспитывая детей, при этом не имея штампа в паспорте. Все эти рассуждения "штамп не главное! можно жить 100 лет счастливо без него - всего-навсего лапша на уши от трусливых мужиков наивным дурочкам". Эти же самые трусы, влюбившись уже по-настоящему, прекрасно потом женятся. Штамп - не гарантия, не хомут, не ошейник. Это признак отвественности и уважения.

#19

Хоть одна Авторша с долей здорового цинизма, смешанного с чувством юмора. Ей-богу, вы мне нравитесь.

Кст, моя мама тоже записала меня под своё отчество и свою фамилию. И ничего, вот уже 31 год Сергеевна. Ну да, зачем бы она писала ребёнка под именем человека, который не сделал ей ровным счётом ничего - ни хорошего, ни плохого?

Гость
#20
гость

разочарование в этом трусливом мужике. не знаю что и делать.

Тут дело не в храбрости, а в халяве. У тебя халява срывается, вот ты и бесишься. А мужик твой не трусливый, а умный - решил обезопасить имущество от разграбления.

Sky
#21
...

я хотела сказать, что любящие друг друга люди в своём большинстве сначала женятся, а уж потом планируют детей. Мне за 30 и я не знаю НИ ОДНОЙ пары в своём окружении, которые бы жили красиво\долго\счастливо, воспитывая детей, при этом не имея штампа в паспорте. Все эти рассуждения "штамп не главное! можно жить 100 лет счастливо без него - всего-навсего лапша на уши от трусливых мужиков наивным дурочкам". Эти же самые трусы, влюбившись уже по-настоящему, прекрасно потом женятся. Штамп - не гарантия, не хомут, не ошейник. Это признак отвественности и уважения.

Не похоже что вам за 30, если штамп в паспорте для вас цель жизни. Мало кто из мужчин хотел бы свадьбы.

Гость
#22
Ходячая Катастрофа

Ну да, зачем бы она писала ребёнка под именем человека, который не сделал ей ровным счётом ничего - ни хорошего, ни плохого?

Он ей сделал Вас..

Sky
#23

Штамп - не гарантия, не хомут,

не ошейник. Это признак отвественности и

уважения. Такую глупость впервые слышу. )))

Гость
#24

вообще-ио следует учесть, что запмсав его отцом, вы во многм будете зависеть от него, взять хотя бы поездку на отдых за границу, надо будет его разрешение, ну и некоторые другие ситуации. Вы уверены, что отношения не разрушатся со временем и он не станет чинить препятствия вам или просто прятаться. А то получится он себя обезопасил в плане имущества, в вот вы можете оказаться в зависимости от него

про наследство, проще самой заработать,не ждать халявы, да и неизвестно, будет ли что наследовать.

а отцом можно быть и без записи в свидетельстве о рождении, это как ему совесть подскажет

...
#25
Sky

Не похоже что вам за 30, если штамп в паспорте для вас цель жизни. Мало кто из мужчин хотел бы свадьбы.

Вы внимательно читаете? Где Вы вычитали о том, что штамп - цель в жизни??? Моя цель - счастье и здоровье моей семьи.

...
#26
Sky

Штамп - не гарантия, не хомут,

не ошейник. Это признак отвественности и

уважения. Такую глупость впервые слышу. )))

да-да-да, именно так рассуждают девушки, которых не зовут замуж достойные мужчины. И мужики, которые в вечном поиске))). Слышала это уже сто раз. Не ново и не свежо. Все эти ъэмансипированныеъ барышни потом бегут в ЗАГС, роняя тапки, как только любимый и нормальный позовёт.

ЛюбовьКаксон
#27

брачный контракт составить не?

ну а если и на это не согласен, то не оформлять на него отцовство: иначе будут проблемы с вывозом ребенка за границу. Что-то мне подсказывает, что парень чего-то недоговаривает автору и отношениям придет конец очень скоро..

Гость
#28
...

я хотела сказать, что любящие друг друга люди в своём большинстве сначала женятся, а уж потом планируют детей. Мне за 30 и я не знаю НИ ОДНОЙ пары в своём окружении, которые бы жили красиво\долго\счастливо, воспитывая детей, при этом не имея штампа в паспорте. Все эти рассуждения "штамп не главное! можно жить 100 лет счастливо без него - всего-навсего лапша на уши от трусливых мужиков наивным дурочкам". Эти же самые трусы, влюбившись уже по-настоящему, прекрасно потом женятся. Штамп - не гарантия, не хомут, не ошейник. Это признак отвественности и уважения.

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: