Гость
Статьи
Было ли так, что …

Было ли так, что изначально парень вам не нравился, но потом пришла любовь?

Летом закончились тяжёлые для меня отношения. Дело было в том, что я испытывала чувства к парню, а он ко мне нет. Скорее позволял себя любить. Он много раз критиковал меня. Мол смени причёску, одень платье покороче. Наверное просто я не его типаж в принципе. Я разорвала эти отношения. Потом я всё думала, что как бы хорошо было бы встретить парня, которому я бы нравилась такой какая я есть, от которого я чувствовала реальную заботу и внимание, который бы не звонил бы мне только один раз в день со словами приготовить ужин. Время шло и тут со мной познакомился один парень. Сразу видно, что я ему нравлюсь и он ведёт себя именно так, как я раньше хотела. Звонит по много раз на дню. Мы сходили на пару свиданий и он не склоняет сразу к сексу и всё вроде хорошо, но вот я ловлю себя на мысли, что ему бы стиль поменять, ему бы вести себя со мной немного по другому, не выполнять все мои прихоти сразу же. И думаю господи какой же он маленький, мне ведь 25, а ему только 23 будет. Хотя предыдущему моему парню было 22 и я реально сохла по нему. Я запуталась, может чувства придут со временем? Ведь я вижу и чувствую, что он реально очень хорошо ко мне относиться. Было ли у вас такое, что чувства приходили со временем, а не сразу?

мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мелкий он. Тебе пора уже о семье задуматься, ему еще перебеситься надо и ты как раз такой "тренировочный станок".

#2

Воистину, женщина сама не знает, чего ей надо! Вы же целое лето мозолили богу уши, чтобы он послал вам человека, и не какого-нибудь а со всем прилагающимся перечнем характеристик. Бог, и так не глухой, выполнил на пять с плюсом ваше желание: всё как надо, ещё и характеристики те самые. Нет, опять не слава богу!

Гость
#3

У меня такого не было.Ищите того, кого не нужно будет менять.Или вы хотите побыть в роли своего бывшего и теперь сама раздавать цу)

Пушистик
#4
Ходячая Катастрофа

Воистину, женщина сама не знает, чего ей надо! Вы же целое лето мозолили богу уши, чтобы он послал вам человека, и не какого-нибудь а со всем прилагающимся перечнем характеристик. Бог, и так не глухой, выполнил на пять с плюсом ваше желание: всё как надо, ещё и характеристики те самые. Нет, опять не слава богу!

+много

гость
#5

Нет. Если человек сразу не понравился, то любви не будет.

мила
#6

ко мне еще подкатывал один страшненький мужик, я его послала. но внезапно мы встретились на тусовке миллионеров и я увидела его в другом свете - он пожертвовал 10.000 на приют бездомным животным и все как то закрутилось и мы вместе)

кет
#7

встречаюсь около 5 месяцев. ну не появляется любовь и всё( а он так хорошо ко мне относится...

Гость
#8

Я встречалась 4 года с парнем,который очень сильно меня любил,мы расставались постоянно,от того,что его эмоции были сильнее моих,когда ссорились,я скучала и мне казалось,что я его люблю. Но,за столько времени у меня появилась к нему огромная привязанность,он стало для меня родным человеком и лучшим другом,но чувства так и не пришли . В итоге окончательно расстались очень плохо,ненавидя друг друга

Гость
#9
мила

ко мне еще подкатывал один страшненький мужик, я его послала. но внезапно мы встретились на тусовке миллионеров и я увидела его в другом свете - он пожертвовал 10.000 на приют бездомным животным и все как то закрутилось и мы вместе)

Неужто утёрся? )))))

Мумий
#11
мила

ко мне еще подкатывал один страшненький мужик, я его послала. но внезапно мы встретились на тусовке миллионеров и я увидела его в другом свете - он пожертвовал 10.000 на приют бездомным животным и все как то закрутилось и мы вместе)

а где проходят тусовки миллионеров?

гость
#12

Ну подкоректируйте его подскажите стиль, и радуйтесь щас редко найти парня кт примет такую какая есть или дальше унижайтесь как раньше

Девушка лет 20
#13
мила

ко мне еще подкатывал один страшненький мужик, я его послала. но внезапно мы встретились на тусовке миллионеров и я увидела его в другом свете - он пожертвовал 10.000 на приют бездомным животным и все как то закрутилось и мы вместе)

У меня похожая история) Несколько месяцев дружила с человеком, видела, что нравлюсь ему, но даже не думала, что у нас что-то может быть. Как мужчина не привлекал. Но когда узнала, что он сделал крупное пожертвование на строительство Храма, посмотрела на него другими глазами. Сейчас другого и не желаю для себя.

Flat
#14

решите для себя, что лучше для вас - любить самой или быть любимой? как говорят, в отношениях кто-то целует, а кто-то только подставляет щеку.

мы с моим мужем познакомились в интернете и он мне по фото вообще не понравился. но он сделал так, что я стала скучать по нему, всё чаще думать о нем... в итоге встретились вживую и я пропала) сейчас даже точно не могу сказать, кто из нас кого любит сильнее) может, это тот редкий случай, когда любовь одинаково взаимна)

ну а вам следует присмотреться к этому парню. два свидания это мало, на самом деле. и цените его отношение к вам, это дорогого стоит!

мила
#15
мила

ко мне еще подкатывал один страшненький мужик, я его послала. но внезапно мы встретились на тусовке миллионеров и я увидела его в другом свете - он пожертвовал 10.000 на приют бездомным животным и все как то закрутилось и мы вместе)

че за фигня, я такого не писала!!!

мила
#16
Гость

Мелкий он. Тебе пора уже о семье задуматься, ему еще перебеситься надо и ты как раз такой "тренировочный станок".

да он не такой.... Вижу что реально ему нравлюсь ооочень

Гость
#17

Было) сначала очень голос его гнусавым казался, потом увидела его в футболке и ужаснулась волосатым рукам))) Ну а потом начала ловить себя на мысли, что нравлюсь ему и сама конечно влюбилась...Внешность обманчива, мы любим за качества душевные, он оказался очень умным и прекрасно шутил) Уже как 9 лет женаты

Mila
#18

Твоя жизнь и поступать нужно так, как тебе хочется, как сердце велит! Мелкий, не мелкий.. Вот у меня подруга, ей 26, ему 23 - хорошо живут, хотя ей столько говорили что ей нужен кто-то постарше.

сиси
#19

было. Изначально был русским,Потом принял турецкое гражданство и стал турком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: