Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Было ли так, что изначально парень вам не нравился, но потом пришла любовь?

Летом закончились тяжёлые для меня отношения. Дело было в том, что я испытывала чувства к парню, а он ко мне нет. Скорее позволял себя любить. Он много раз критиковал меня. Мол смени причёску, одень платье покороче. Наверное просто я не его типаж в принципе. Я разорвала эти отношения. Потом я всё думала, что как бы хорошо было бы встретить парня, которому я бы нравилась такой какая я есть, от которого я чувствовала реальную заботу и внимание, который бы не звонил бы мне только один раз в день со словами приготовить ужин. Время шло и тут со мной познакомился один парень. Сразу видно, что я ему нравлюсь и он ведёт себя именно так, как я раньше хотела. Звонит по много раз на дню. Мы сходили на пару свиданий и он не склоняет сразу к сексу и всё вроде хорошо, но вот я ловлю себя на мысли, что ему бы стиль поменять, ему бы вести себя со мной немного по другому, не выполнять все мои прихоти сразу же. И думаю господи какой же он маленький, мне ведь 25, а ему только 23 будет. Хотя предыдущему моему парню было 22 и я реально сохла по нему. Я запуталась, может чувства придут со временем? Ведь я вижу и чувствую, что он реально очень хорошо ко мне относиться. Было ли у вас такое, что чувства приходили со временем, а не сразу?

Ответы (19) Ответить
  • Мелкий он. Тебе пора уже о семье задуматься, ему еще перебеситься надо и ты как раз такой "тренировочный станок".

• Реклама

• Воистину, женщина сама не знает, чего ей надо! Вы же целое лето мозолили богу уши, чтобы он послал вам человека, и не какого-нибудь а со всем прилагающимся перечнем характеристик. Бог, и так не глухой, выполнил на пять с плюсом ваше желание: всё как надо, ещё и характеристики те самые. Нет, опять не слава богу!

• У меня такого не было.Ищите того, кого не нужно будет менять.Или вы хотите побыть в роли своего бывшего и теперь сама раздавать цу)

• Ходячая Катастрофа

Воистину, женщина сама не знает, чего ей надо! Вы же целое лето мозолили богу уши, чтобы он послал вам человека, и не какого-нибудь а со всем прилагающимся перечнем характеристик. Бог, и так не глухой, выполнил на пять с плюсом ваше желание: всё как надо, ещё и характеристики те самые. Нет, опять не слава богу!

+много

• Нет. Если человек сразу не понравился, то любви не будет.

• ко мне еще подкатывал один страшненький мужик, я его послала. но внезапно мы встретились на тусовке миллионеров и я увидела его в другом свете - он пожертвовал 10.000 на приют бездомным животным и все как то закрутилось и мы вместе)

• встречаюсь около 5 месяцев. ну не появляется любовь и всё( а он так хорошо ко мне относится...

• Я встречалась 4 года с парнем,который очень сильно меня любил,мы расставались постоянно,от того,что его эмоции были сильнее моих,когда ссорились,я скучала и мне казалось,что я его люблю. Но,за столько времени у меня появилась к нему огромная привязанность,он стало для меня родным человеком и лучшим другом,но чувства так и не пришли . В итоге окончательно расстались очень плохо,ненавидя друг друга

• мила

ко мне еще подкатывал один страшненький мужик, я его послала. но внезапно мы встретились на тусовке миллионеров и я увидела его в другом свете - он пожертвовал 10.000 на приют бездомным животным и все как то закрутилось и мы вместе)

Неужто утёрся? )))))

• мила

ко мне еще подкатывал один страшненький мужик, я его послала. но внезапно мы встретились на тусовке миллионеров и я увидела его в другом свете - он пожертвовал 10.000 на приют бездомным животным и все как то закрутилось и мы вместе)

а где проходят тусовки миллионеров?

• Ну подкоректируйте его подскажите стиль, и радуйтесь щас редко найти парня кт примет такую какая есть или дальше унижайтесь как раньше

• мила

У меня похожая история) Несколько месяцев дружила с человеком, видела, что нравлюсь ему, но даже не думала, что у нас что-то может быть. Как мужчина не привлекал. Но когда узнала, что он сделал крупное пожертвование на строительство Храма, посмотрела на него другими глазами. Сейчас другого и не желаю для себя.

• решите для себя, что лучше для вас - любить самой или быть любимой? как говорят, в отношениях кто-то целует, а кто-то только подставляет щеку.
    мы с моим мужем познакомились в интернете и он мне по фото вообще не понравился. но он сделал так, что я стала скучать по нему, всё чаще думать о нем... в итоге встретились вживую и я пропала) сейчас даже точно не могу сказать, кто из нас кого любит сильнее) может, это тот редкий случай, когда любовь одинаково взаимна)
    ну а вам следует присмотреться к этому парню. два свидания это мало, на самом деле. и цените его отношение к вам, это дорогого стоит!

• мила

че за фигня, я такого не писала!!!

• Гость

Мелкий он. Тебе пора уже о семье задуматься, ему еще перебеситься надо и ты как раз такой "тренировочный станок".

да он не такой.... Вижу что реально ему нравлюсь ооочень

• Было) сначала очень голос его гнусавым казался, потом увидела его в футболке и ужаснулась волосатым рукам))) Ну а потом начала ловить себя на мысли, что нравлюсь ему и сама конечно влюбилась...Внешность обманчива, мы любим за качества душевные, он оказался очень умным и прекрасно шутил) Уже как 9 лет женаты

• Твоя жизнь и поступать нужно так, как тебе хочется, как сердце велит! Мелкий, не мелкий.. Вот у меня подруга, ей 26, ему 23 - хорошо живут, хотя ей столько говорили что ей нужен кто-то постарше.

• было. Изначально был русским,Потом принял турецкое гражданство и стал турком

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь