Гость
Статьи
Он удалил меня из …

Он удалил меня из друзей

Мы встречались, но потом расстались, однако остались приятелями, продолжали общаться в соцсети, время от времени списывались. И вот однажды он просто удалил меня из друзей. Я спросила, оттого ли это что у него появилась девушка он ответил что причина не в этом, но в чем сказать он не готов. Почему он мог так поступить?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вам остается только сyицид

фифа
#2
Гость

вам остается только сyицид

ахахахах))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Потому что ***.

снежинка
#4
Гость

Мы встречались, но потом расстались, однако остались приятелями, продолжали общаться в соцсети, время от времени списывались. И вот однажды он просто удалил меня из друзей. Я спросила, оттого ли это что у него появилась девушка он ответил что причина не в этом, но в чем сказать он не готов. Почему он мог так поступить?

ну и член с ним

#5

Именно в девушке и причина. Поставьте себя на место её: вам бы понравилось, если бы его бывшая торчала среди списка его друзей? Вот он и удалил по первому намёку.

Алёна
#6

Я тоже заставила своего мужа удалить всех бывших (бл"ядей-как я их называю) из друзей в соцсети. И существ женского пола тоже добавлять он не станет. Просто он дорожит моим спокойствием.

мур мур
#7

помню, рассталась с бывшим изза его тараканов, т.е. он со мной, предложил друзьями. согласилась.

почти не списывались, у меня сразу паркнь появился, у него через пару мес. телочка. молчали, молчали в соц.сети)))

его пассия просила меня дельнуть, не удалял. мой удалял его, тот просил вернуть.

в итоге, бывший удалился сам, когда напридумывал себе, что у мкня через неделю свадтба, хотя она была у моей подруги.

я тогда смеялась сильно....

после этогг еще три раза сходились, итог один :) не общаемся, не в друзьях

Гость
#8
Алёна

Я тоже заставила своего мужа удалить всех бывших (бл"ядей-как я их называю) из друзей в соцсети. И существ женского пола тоже добавлять он не станет. Просто он дорожит моим спокойствием.

ты не б?Сразу видно скандальная бабёшка

Гость
#9

а зачем вы ему там?у вас что есть что то общее?вы для него эпизод не более.и вы о нем думаете он про вас уже давно забыл.и удалил что б глаза не мозолила.что тут еще понимать .ну как вариант сходите к гадалке .она вам скажет что .он вас еще очень любит .и так далее.

Гость
#10

Мне кажется это детский сад удалять кого-то из друзей.

donnerwetter
#11
Алёна

Я тоже заставила своего мужа удалить всех бывших (бл"ядей-как я их называю) из друзей в соцсети. И существ женского пола тоже добавлять он не станет. Просто он дорожит моим спокойствием.

"существ женского пола" - а вы кто ?

мур мур
#12

он все равно смотрит ваш профайл

Гость
#13

Автор, если Вас удалили имейте хоть гордость не навязываться с вопросами "А почему?"

Причина в девушке, конечно

Гость
#14
Гость

Мне кажется это детский сад удалять кого-то из друзей.

А я удаляю. Не хочу видеть эти морды (бывших). И мне все равно что они там думают.

Гость
#15

[quote="Гость"]Автор, если Вас удалили имейте хоть гордость не навязываться с вопросами "А почему?"

Причина в девушке, конечно[/quote

посему в девушке он сказал что ни с кем не встречается, а зачем ему врать

Гость
#16
Гость

А я удаляю. Не хочу видеть эти морды (бывших). И мне все равно что они там думают.

удаляете потому тчо вам на них не все равно?

Savanna
#17
Гость

а зачем вы ему там?у вас что есть что то общее?вы для него эпизод не более.и вы о нем думаете он про вас уже давно забыл.и удалил что б глаза не мозолила.что тут еще понимать .ну как вариант сходите к гадалке .она вам скажет что .он вас еще очень любит .и так далее.

полностью с вами согласна, я своих бывших сразу удаляла, именно чтоб глаза не мозолили, а не потому, что кто-то попросил

Гость
#18
Гость

Автор, если Вас удалили имейте хоть гордость не навязываться с вопросами "А почему?" Причина в девушке, конечно[/quote посему в девушке он сказал что ни с кем не встречается, а зачем ему врать

Чтобы не обижать Вас. Любому человеку хочется, чтобы его долго не забывали и обидно, если сразу нашлась замена

Гость
#19
Гость

.

удаляете потому тчо вам на них не все равно?

Просто не хочу видеть. Это как фотографии на стене в квартире. Бывших мужей же никто не оставляет висеть, например.

Гость
#20

мужу доверяю, но в его соцсети не будет в друзях никаких девиц, тем более бывших. тут мне и намекать не приходится - он сам их никогда не добавит

Гость
#21
Алёна

Я тоже заставила своего мужа удалить всех бывших (бл"ядей-как я их называю) из друзей в соцсети. И существ женского пола тоже добавлять он не станет. Просто он дорожит моим спокойствием.

Как мне Вас жалко. Какая Вы неуверенная в себе и ущербная. Одним слово, существо......

мур мур
#22

21, +++++

сучество

Гость
#23
Гость

Как мне Вас жалко. Какая Вы неуверенная в себе и ущербная. Одним слово, существо......

а я согласна с мнением Алены. *** эти ... в друзьях. Неуверенные в себе и ущербные - это те, которые смотрят раскрыв рот на то как их предают изменяют или бьют. А тут дело просто в женском собственничестве и спокойствии

Гость
#24
Гость

а я согласна с мнением Алены. *** эти ... в друзьях. Неуверенные в себе и ущербные - это те, которые смотрят раскрыв рот на то как их предают изменяют или бьют. А тут дело просто в женском собственничестве и спокойствии

Какая глупость! Если нет никого из баб в друзьях - сразу спокойствие наступает?

Гость
#26
Гость

Какая глупость! Если нет никого из баб в друзьях - сразу спокойствие наступает?

если нет никого из бывших в друзьях - да.

Гость
#28
Алёна

Я тоже заставила своего мужа удалить всех бывших (бл"ядей-как я их называю) из друзей в соцсети. И существ женского пола тоже добавлять он не станет. Просто он дорожит моим спокойствием.

а мой сам быших не добавил, хотя просились, я не ревнивая. давай, говорю, добавляй - а он их всех посылает чего-то, порядочный прям такой.

Мумий
#29

бывших не надо удалять из друзей. лучше писать им гадости тайком и обсирать их почаще. тогда они сами удаляться)))))

Гость
#30

какая уж на икс азница, забейте и живите своей жизнью.

У меня оба бывших в друзьях, с первым все ок, оба не заходим друг к другу вообще, второй пытался истерить , то удалял меня, то опять приглашал, цирк- эти ваши сети , а я там тупо не появляюсь, не интересно крысиные бега наблюдать эти, посему все видят мой железобетонный болт ,забитый на них всех

Savanna
#31
Мумий

бывших не надо удалять из друзей. лучше писать им гадости тайком и обсирать их почаще. тогда они сами удаляться)))))

Рассмешили :))))))))

Гость
#32

и вообще мужчин, которые не могут устоять перед очередной полуголой бл на автарке просящейся в друзья не уважаю

Гость
#33
Алёна

Я тоже заставила своего мужа удалить всех бывших (бл"ядей-как я их называю) из друзей в соцсети. И существ женского пола тоже добавлять он не станет. Просто он дорожит моим спокойствием.

а ты его нынешняя ***?)))

правильная девочка
#34

Переверни уже страницу.в новый год с новой жизнью)

Лисс
#35

если причина в девушке- мог бы так и сказать) ведь человек прямо спросил .

6, ну добавлять Ваш муж женщин не станет ,но это же не значит что он не переписывается с ними...

Inna V
#36

Я просто в восторге оттого, что сейчас происходит в моей жизни, и, знаете, я не жалею ни о цен, главное , что магия Фатимы Евглевской с сайта: http://fatimagiya.ru/ , сработала и вернула мне парня, о прошлом вспоминать даже не хочу, настолько плохо все было, но Фатима исправила мою ситуацию очень быстро всего за две недели мой любимый человек был со мной, замаливая свои грехи, и ему это удалось , потому что я всегда знала, что он - моя судьба, и в конечном итоге все стало, как я и хотела, конечно же, благодаря Фатиме.

Гость
#37

Какая вы недалекая, если думаете что он должен дорожить дружбой в вами. У всех парней в соц.сетях, пока они не увлекутся серьезно, куча не бывших, а тех, кого он имел. Так сказать. про запас, мало вдруг можно вызвонить на перепихон.

А теперь в таких как вы надобность отпала, поэтому он зачистил, удалил вас из своей жизни, да наверно не только вас.

И какой нужно быть ограниченной, чтобы еще и вопросы задавать.

Дешевые давалки, о каких хороших отношениях вы говорите? Вы что жена и у вас общие дети???

Убогая дырень...

ната
#38

Я бывшего сама удалила :((( дело в том что он меня очень унизил, оскорбил, вытер так сказать ноги... я его сразу удалила, потом через неделю добавила, потом через пол года опять потому что мы не общаемся, и я подумала, а зачем он мне в друзьях? Какие мы друзья? Так легче забыть и начать жить здоровой жизнью.

Красотка
#39

меня тоже удалил. оказалось дело в девушке. но он гад мне про нее и не говорил ни разу. договорились встретиться. а он бац пишет что сейчас к нему девушки придет, мол не жди. я не поверила. спрашиваю какая на ***** девушка. а он берет и удаляет меня. ***** во ***!

Красотка
#40

а потом узнаю, что у него реально девушка какая-то вроде есть. вроде девушка а вроде и не девушка. типа то сойдутся то разойдутся. такие дела....

Милиса
#41

А почему все пишут, девушка появилась - удалил?
Если они реально друзья? (ну и что что раньше были парой)
У меня у многих подруг замужних в друзьях бывшие. И никого это не парит. Ведь они друзья, если тем более дружески расстались.

Антон
#42

Вчера тоже удалил бывшую, тоже долго общались и даже за день до удаления весело переписывались. Но всё это время у меня были чувства на протяжении трех месяцев с разрыва, я пытался вернуть но она не отвечала взаимностью хотя видел, что я ей дорог... потом начали все реже общаться (у нее появился парень, который раньше был типа другом но в тоже время до того как у неё появился я многократно пытался предлогал ей встречаться).
И я просто устал от всех этих переживаний и мыслей
+вечером когда я гулял в вольере с собакой, увидели меня и пошле со своей собакой в другом направлении (думали я их не увидел наверное)

Короче реально вымотался эмоционально и пришло время удалить. Вот.

Может там была похожая ситуация.

Гость
#43

Я скажу так. Если Вас парень удалил из друзей и прекратил общение, то это значит лишь то, что Вы ему не нужна и он хочет Вас вычеркнуть со своей жизни и здесь причина не в девушке...потому что если парень хочет общаться и его хоть немного интересует Ваша жизнь, то для этого не нужно находится у него в друзьях. Мое мнение, не нужно после окончания отношений навязываться человеку постоянно со своим общением- это даже еще больше отталкивает и заканчивается все прекращением вообще общения. И как многие тут пишут, что заставляют удалить бывших из друзей...БРЕД...Вы это делаете лишь для того чтобы успокоить себя и удовлетворить свое чувство собственности.Если человек чего-то хочет, то для него нет преград. Просто нужно любить себя и иметь женскую гордость оставить человека в покое, пускай идет своей дорогой если ему не по пути с Вашей.

Наталия
#44
Гость

Какая вы недалекая, если думаете что он должен дорожить дружбой в вами. У всех парней в соц.сетях, пока они не увлекутся серьезно, куча не бывших, а тех, кого он имел. Так сказать. про запас, мало вдруг можно вызвонить на перепихон.А теперь в таких как вы надобность отпала, поэтому он зачистил, удалил вас из своей жизни, да наверно не только вас.И какой нужно быть ограниченной, чтобы еще и вопросы задавать. Дешевые давалки, о каких хороших отношениях вы говорите? Вы что жена и у вас общие дети???***** дырень...

Я поддерживаю...если отношения пришли к концу, то нужно вообще оставить человека в прошлом. Это же БРЕД общаться с ним и надеяться лишь на то, что он еще раз позовет тебя к себе для дела....ЖУТЬ....Цените себя

красавица
#45

бывший удалил после свадьбы, 10 лет висел в друзьях, просил встретиться( я ему во встречах отказывала, так как сама замужем). 100% его жена попросила меня удалить, наверное, переписку увидела где он уговаривает меня встретиться)))) И не пишите, что это его инициатива, просто стал подкаблучником с ревнивой женой с комплексами. Я своего мужа не заставляла никого удалять, вот бывшие его там так и висят, а мужчины, удаляющие бывших либо страдают по ним либо их новые подруги заставляют это делать. Подкаблучников на самом деле много.

Гость
#46

Болтается в подписчиках -щенячьи глаза."твоя навеки".
На куа?бабла захотела баба


Пусть дальше болтается.пофи*гасам на продажных баб.

Ксения
#47
Антон

Вчера тоже удалил бывшую, тоже долго общались и даже за день до удаления весело переписывались. Но всё это время у меня были чувства на протяжении трех месяцев с разрыва, я пытался вернуть но она не отвечала взаимностью хотя видел, что я ей дорог... потом начали все реже общаться (у нее появился парень, который раньше был типа другом но в тоже время до того как у неё появился я многократно пытался предлогал ей встречаться). И я просто устал от всех этих переживаний и мыслей +вечером когда я гулял в вольере с собакой, увидели меня и пошле со своей собакой в другом направлении (думали я их не увидел наверное)Короче реально вымотался эмоционально и пришло время удалить. Вот.Может там была похожая ситуация.

Пожалуй, вы правильно поступили, если вам было тяжело эмоционально.

Ксения
#48
Гость

Я скажу так. Если Вас парень удалил из друзей и прекратил общение, то это значит лишь то, что Вы ему не нужна и он хочет Вас вычеркнуть со своей жизни и здесь причина не в девушке...потому что если парень хочет общаться и его хоть немного интересует Ваша жизнь, то для этого не нужно находится у него в друзьях. Мое мнение, не нужно после окончания отношений навязываться человеку постоянно со своим общением- это даже еще больше отталкивает и заканчивается все прекращением вообще общения. И как многие тут пишут, что заставляют удалить бывших из друзей...БРЕД...Вы это делаете лишь для того чтобы успокоить себя и удовлетворить свое чувство собственности.Если человек чего-то хочет, то для него нет преград. Просто нужно любить себя и иметь женскую гордость оставить человека в покое, пускай идет своей дорогой если ему не по пути с Вашей.

Поддерживаю ваше мнение...Хотя не совсем. Есть ...хм...неуверенные люди и разные ситуации, и иногда человек (парень/девушка) может думать, что вам всё равно. В идеале - всё-таки поговорить. Хоть раз нормально. Чтоб показать, что вам не всё равно. Что вам ответят - в принципе не важно потому что люди далеко не всегда говорят то, что думают - у некоторых просто не настолько высокий уровень эмоционально-психологический, чтоб адекватно оценивать и открыто выражать свои чувства. А после можно и гордость продемонстрировать. Пройдёт время, оно всё расставит на свои места.

Ксения
#49
красавица

а мужчины, удаляющие бывших либо страдают по ним либо их новые подруги заставляют это делать

100%

Ксения
#50
Гость

Болтается в подписчиках -щенячьи глаза."твоя навеки".На куа?бабла захотела бабаПусть дальше болтается.пофи*гасам на продажных баб.

Вы не верите в любовь????)))))))