Гость
Статьи
Проблемы с молодым …

Проблемы с молодым человеком

Здравствуйте, дорогие! Пишу сюда дабы попросить Вашего совета, может кто то с подобным сталкивался и знает как и что делать. В чем суть: встречаюсь со своим МЧ. уже 2 с лишним года, и все было замечательно, пока он не стал курсантом. Он поступил в военный ВУЗ в другом городе и с этого момента все пошло наперекосяк. Раньше мы могли болтать обо всем часами, гулять, в постели вытворять все что угодно, было безграничное доверие друг к другу, любовь и нежность. Не буду об этом долго распинаться, все вы и так знаете, как выглядят практически идеальные отношения)
Но теперь мы видимся раз в 3-4 недели, он стал грубее, говорить не о чем, звонит только на ночь очень уставший, настроение вечно плохое. Я понимаю, что очень сказывается смена обстановки, влияет коллектив, в который он попал, тем более это военное направление, почти как в армии, только 5 лет ему там учиться. Но мы ссоримся даже когда я к нему приезжаю! Причем в 99% случаев начинает он- мелкие придирки по любому поводу, постоянные упреки, неуместный сарказм. При этом минимум нежности, заботы, любви. Может я с женской логики рассуждаю, но разве когда любишь человека и вы долго не видитесь, не хочется его обнять и не отпускать? Быть рядом максимум времени, говорить разные милости-приятности, радовать,цветы в конце концов подарить? А он нет, наоборот какой то нервный и на взводе постоянно.
Я стараюсь быть мягкой, гасить конфликты, хвалить его, поддерживать, но иногда хочется плюнуть и бросить его за такое отношение.
При всем этом он говорит что любит, скучает, но только по телефону, в живую я это редко от него слышу.
Милые мои, скажите, что делать и как себя вести? Может ему просто удобно что я где то есть?
Спасибо за внимание.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у человека сложный период в жизни. отойдите от него, чтобы избежать открытых конфликтов и ругани. Пусть он сам разберется со своими проблемами. тогда мож и наладится)

#2

А вы его не оправдывайте сложными периодами! Авторше не легче, но она же себя сдерживает. А он крон-принц какой выискался - стал курсантом, и уже всё можно: и грубить, и вредничать, и вообще, я весь такой из себя, оставьте меня в покое. Почему девушка думает о его чувствах, а он о ней не думает? Чем он лучше? Голубых кровей?

Sky
#3

Почитай про жен декабристов. Может поумнеешь.

Гость
#4
Наталья

Может ему просто удобно что я где то есть?

И в чём удобство???

Мумий
#5

ваш парень вам не доверяет. он сам сидит в четырех стенах, а вы можете делать все что хотите, гулять с кем хотите, вот это его и бесит. просто он в себе не уверен, боится, что наставите ему рога вот и психует и срывается на вас.

sovietklop
#6

Нда, элементарный вариант что его там так зае6али, что ему просто не до всей этой xyeты, бабью как всегда на ум не пришел?

Yelena
#7
sovietklop

Нда, элементарный вариант что его там так зае6али, что ему просто не до всей этой xyeты, бабью как всегда на ум не пришел?

Вы с женой так разговаривайте. Или с мамой своей. Ей наверняка понравится!

Гость
#8

Если тебе одиноко и слёзки бегут ручьём

И парни к тебе жестоки, набери мой простой телефон

8-9-16-17-21-13-12-15-1

И тогда подойдет к телефону

Знаешь кто? Кто? Кто? Кто? Кто?

Не знаешь?

Артур Пирожков наставит мужу рожков!

Артур Пирожков согреет теплом, своим пирожком!

гость Т.
#9

Я, автор, тебя в упор не поняла.

Ты два года верещал и здесь и на форумах гаданий, что хочешь развития отношений, чаще быть вместе и жить вместе! а что типа я от этого увиливаю.

Тебе я наконец предложила единственный возможный для меня вариант! Где реакция???

Для чего тогда нужно было столько тем создавать, что я типа не хочу ничего делать, что ты хочешь жить вместе и т.п.???

Я тебе конкретно предлагаю- а ты выходит, отказываешься!! И тебе выходит, откровенно плевать на то, как я мучаюсь каждый день с бабушкой!!

Тебя волнует лишь моё отношение к тебе, а то, что я каждую минуту нахожусь в диком сильнейшем раздражении- ТЕБЕ НА ЭТО ПЛЕВАТЬ!!!!

И тебя выходит даже не волнует то, что у нас не будет больше возможности встречаться!!

То есть на самом деле тебе вообще плевать на меня!!!!

ТАК ЗАЧЕМ БЫЛО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТАК НЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ И СТОЛЬКО ПОРТИТЬ МНЕ НЕРВОВ И ВЫЗЫВАТЬ У МЕНЯ СТОЛЬКО ИСТЕРИКИ????

ТЫ ВООБЩЕ НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ, ИЛИ ЧТО?? ИЛИ ПСИХ???

ТО ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ НАСЧЕТ МЕНЯ И НАШИХ ОТНОШЕНИЙ- ЭТО ВЫХОДИТ ВСЁ ЛОЖЬ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ?!

А Я ТО ВСЁ ПРИНИМАЛА ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ, ВСЮ ТВОЮ ПИСАНИНУ, И СТОЛЬКО ЗРЯ ПСИХОВАЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО!!!!((((((((

КАК ТАК ЛИЦЕМЕРНО МОЖНО БЫЛО ВЕСТИ СЕБЯ???

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ДАВНО ОТКРЫТО СКАЗАТЬ- ЧТО ТЫ И НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ СО МНОЙ, А ХОЧЕШЬ ПРОСТО ПРИХОДИТЬ КО МНЕ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ??... НО ТОЛЬКО МОЮ БАБУШКУ ЭТО ВСЁ РАВНО УЖЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ УСТРАИВАЕТ.

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО НОРМАЛЬНО ДАТЬ МНЕ ОБ ЭТОМ ПОНЯТЬ, ЧТОБЫ Я И НЕ ПЛАНИРОВАЛА НИЧЕГО В СВЯЗИ С ТОБОЙ???!!

гость Т.
#10

А свою кв. ты будешь продавать еще ближайшие полгода.

И ведь ты и не собираешься никуда переезжать в ближайшие месяцы!!

ДЛЯ ЧЕГО ВРАТЬ ОБ ЭТОМ??!

гость Т.
#11

Или что, ты ждал, что я одна самостоятельно перееду жить в другое жилье, тебя не напрягая никак?? а ты типа будешь приходить ко мне в свое удовольствие?...

Так вот так не получится. По деньгам для меня это не приемлемо.

Квартиру мне одной невозможно снять, а жить в комнате я никогда не соглашусь, с кем-то еще в квартире.

Так вот теперь я вижу, НАСКОЛЬКО ТЕБЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНА Я, И ОТНОШЕНИЯ СО МНОЙ.

.
#12

Господа, автору постов 9-11 необходимо вызвать бригаду.....

эта бабушка любит твои аладушки
#13

всё нормально а ты как хотела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: