Гость
Статьи
Женщина стала вдруг …

Женщина стала вдруг резко избегать мужчину - что это значит?

Добрый день!Хотелось бы задать вопрос, сильно волнующий меня. Опишу ситуацию: я мужчина, 28 лет, не *****, хотя к разряду "мачо" себя не отношу. Не хам, с нормальным (как мне кажется) чувством юмора - обычный парень "около 30", хотя выгляжу моложе. Этой осенью в конце сентября решил я сменить образ жизни (сидячая работа) и пошел на занятия туда, где еще год тому назад я себя и представить не мог: в школу современного парного танца. Хастл (быстрый и медленный), клубная латина (меренге, бачата), кое-что из бальной программы (вальс, танго) и т.п. Отправился я туда без партнерши, так как студия заявила, что приходить в паре не обязательно, и что большинство учеников знакомятся и становятся в пары уже у них. На первом же занятии попал в пару с девушкой. Познакомились. Девушка показалась мне приятной, но желания затащить в постель не возникло. Поначалу я воспринимал ее исключительно как партнершу для танцев. В дальнейшем стали общаться на занятиях, занимались всегда в паре. Мне с ней в паре танцевать было комфортно. Затем стали переписываться по смс, через социальные сети, после занятий уходили вместе, шли всегда одним и тем же маршрутом до метро и в подземке уже расходились. Так продолжалось весь октябрь и ноябрь. Постепенно мы стали узнавать друг друга все больше. Поэтому некоторые факты ее биографии считаю нужным сообщить, дабы немножко обрисовать мою партнершу.Ей 22 года, выпускница престижного вуза с красным дипломом, аспирантка, работает в крупной компании, живет вместе с родителями. По характеру, как мне казалось, человек мягкий. И так продолжалось до декабря. Танцевали в паре, хотя уровень мастерства (что ее, что моего) оставляет желать лучшего. Тем не менее, мне с ней в паре было комфортно.Все закончилось две недели назад. Сейчас у нас не отношения (чисто дружеские, какие были), а настоящий дурдом на выезде. В конце ноября в школе-студии проводилась общегородская танцевальная вечеринка, благо размеры зала это позволяют.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ржу. что дальше?

Мумий
#2

подожди.это тока начало. там еще пять страниц

#3

что за бред

Гость
#4

интересно продолжение

Потеряшка
#5

Страсть как люблю романы

Автор
#6

Мы там были, танцевали, вроде все было отлично. Правда, можно было танцевать и больше, но беда вся была в том, что три четверти танцевального времени было отведено хастлу, с которым у нас пока что имеются проблемы и поэтому не хотелось позориться.

Разошлись с вечеринки как обычно, много болтали, я отправился к себе домой, она к себе.

А на следующий день она написала мне через соцсеть: на вечеринке она убедилась в том, что мы не подходим друг другу как партнеры в танце, поэтому нам лучше танцевать в разных парах, так как я сильно устаю и много отдыхаю. Она упрекнула меня в том, что на вечеринке я ответил отказом на ее приглашение на "белый" танец. Я сначала в переписке попытался все свести в шутку (был грех, действительно не обратил внимания, что танец белый и дамам отказывать не принято), но потом смотрю, она это серьезно. Я решил - подожду следующего занятия, перебесится.

Но на первом же занятии начался кошмар: прихожу, вижу она в гардеробе, как обычно здороваюсь. В ответ - она бурчит "добрый вечер" и бегом от меня в зал! Как будто я ее насиловать собрался! Никогда раньше я не видел у нее такой реакции на меня, она всегда была приветливым человеком.

На занятии в пару со мной она не встала и это при том, что свободных партнеров не было! А затем, после занятия я пытался ее дождаться. Она идет, увидела меня и как припустит, не говоря ни слова! Я ошалел! Она пролетела мимо меня и бегом вперед к метро. Я пошел за ней. Она обернулась, увидела меня и стала петлять, пыталась скрыться и в итоге заскочила в какой-то магазин (лишь бы я отстал!). Я пошел дальше уже один в шоке.

Придя домой, я разразился через Интернет бурным посланием в ее адрес. Не хамил, не грубил - только экспрессивно вопрошал: за что она меня возненавидела?

Она не отвечала. Я пытался достучаться до нее на следующий день, звонил, писал смс, сообщения через соцсеть - ноль внимания.

Lilac
#7

Она влюбилась в другого. Если был секс, может вы ее чем-то заразили, а она не хочет вам об этом говорить.

Автор
#8

На следующем занятии еще лучше. Пришел я, пришла она. Находимся в зале. Я пытаюсь к ней приблизиться и просто спросить: что случилось? Она как рванет! Побежала на другой конец зала! При этом она процедила сквозь зубы "я ведь вам все уже написала". Возможно мне показалось, что в момент, когда она сказала мне эти слова, в ее глазах блеснули слезы. После занятия она убежала еще быстрее, чем в прошлый раз.

И действительно, она мне написала. Опять та же песня, что мы друг другу не подходим, что станцовывание с одним партнером мешает обучению. На мои вопросы, чем я ее обидел, она отвечает, что ничем. Когда же я пообещал не тащить ее силой ко мне в пару и в свою очередь просил ее перестать бойкотировать меня √ она не отреагировала. По-прежнему от меня бегает, на контакт не идет.

Бывает, что на занятиях практикуется руэда - когда танец идет по кругу со сменой партнеров. Так вот, если она в руэде попадает на меня, теперь она в такие моменты старается не смотреть мне в глаза. Раньше в паре в глаза мы друг другу смотрели часто, улыбались. А сейчас ее взгляд бегает, уклоняется от встречи с моим взглядом. Такое впечатление, что она стала бояться моих глаз.

На последнем занятии не лучше: Пришел я к студии рано, даже двери еще были закрыты. Через несколько минут идет она. Увидев меня, подходит к дверям, у которых я стою, разворачивается спиной ко мне и стоит, в упор меня не замечает. И только подошел следующий человек - сразу же все свое внимание переключает на него. Я для нее как будто умер.

Вот суть проблемы. Теперь, что меня волнует и что мне нужно.

Задача минимум - выяснить, в чем причина столь негативной реакции партнерши на меня.

Поэтому, милые дамы, в первую очередь обращаюсь за советом к вам: женщинам все же понять друг друга, думается, проще, чем нам, мужчинам, вас.

Что можно сказать по ее реакции: она меня реально ненавидит? Если так, то за что?

#9

Вы ей неприятны, потому-что навязчивы, видимо, пожираете ее глазами, она чувствует, что нравится, её это бесит.Плюс, еще возможно, появился у неё молчел.Вы её задолбали своими посланиями, намёками и желанием быть поближе.

Автор
#10

Пытаюсь вспомнить свои слова в ее адрес, поступки. Спросил я ее на вечеринке в шутку, сколько она весит, тем более, что в танцах мне приходилось уводить ее в поддержки, а следовательно вес партнерши все-таки имел значение. Косяк с белым танцем? Неужели за такое можно возненавидеть человека? Если это окажется так, тогда даже не знаю. Видимо она и вправду сошла с ума.

Ибо других грехов за собой не числю.

Второй, возможный, как мне кажется, вариант - она чувствует угрызения совести. На предмет того, что поступила со мной нехорошо, разорвав все отношения вот так, ничего не объяснив, не поговорив со мной. Возможно, она не вполне уверена в том, что поступила правильно. Быть может, она переживает, что у нее в паре со мной не все получается и считает, что меня она недостойна. Если это так, то надежда некоторая у меня существует. Надежда на то, что нам удастся восстановить пару.

Наконец, третий из вариантов, которые пришли мне в голову: она меня любит. Только, возможно, боится в этом признаться - даже самой себе. Но то, что она ко мне неравнодушна - это точно. Равнодушный человек не стал бы шарахаться.

Я и сам не понимаю, почему я решил, что она меня любит. Просто она переменилась ко мне слишком внезапно. Как будто ее током ударили. Без видимых причин. Я просто себя вспомнил в 17-летнем возрасте, когда тоже влюбился в первый раз. И реакция была похожей, несмотря на противоположный пол. Так что допускаю, что это у нее тоже может быть все в первый раз. Во всяком случае, что-то мне подсказывает, что мужчин у нее не было. Вот поэтому она и меня и себя боится. И глаза отводит, ибо есть теперь, что от меня скрывать.

Вот и все, до чего я смог додуматься. Быть может, уважаемая публика сможет предложить мне еще варианты, объясняющее столь странное поведение девушки.

Гость
#11
Автор

Что можно сказать по ее реакции: она меня реально ненавидит? Если так, то за что?

потому что не трах нул вовремя. все, упустил шанс.

Гость
#12
Автор

Быть может, она переживает, что у нее в паре со мной не все получается и считает, что меня она недостойна.

пхаха

сиси
#13

автор вы скучаем не автор миллионерша которая по миру летает и на тусовки звездные ходит?)))) она тут ведет свою тему и только одна там пишет. Вот ржач)))это точно не вы??писали бы уже в той теме))))мне удобней в одном месте читать)))))))

сколькож сумашедших на вумане))

Нафаня
#16

Либо Автор что-то обидное ляпнул в разговоре с девушкой, а теперь и сам об этом не помнит.

Либо девушка Автору симпатизировала, а он вел себя как бесчувственный чурбан: не отвечал взаимностью и вообще ничего не замечал. Кстати, в этом случае я бы поступила примерно так же, потому что лучше сразу разорвать несуществующие отношения, чем терзать себя, регулярно общаясь с объектом чувств.

На месте Автора я бы написала девушке письмо в стиле "Ты мне дорога как друг и человек, прости, если чем обидел". И больше не трогать, не мучить ее.

Автор
#17

Но в любом случае, если это угрызения совести, или любовь - она мне все равно не скажет. Слишком закомплексованный она человек. Чего стоит один только факт: она - единственная из всех занимающихся в группе девушек - никогда не переодевается в женской раздевалке. Занимается в том, в чем ходит с утра на работу и приходит с работы на занятия. Хотя занятия проходят в весьма ударном темпе.

Если вы спросите меня, какой из вариантов для меня предпочтительный, то не буду оригинальным, если скажу, что последний. Если раньше я сам относился к ней исключительно как к другу, то после такого фортеля меня реально тянет завязать отношения с ней. Сам не знаю почему. Если раньше она казалась мне милой девушкой, то на вечеринке я увидел ее - в роскошном красном платье, с розой в волосах, с хорошо подобранным макияжем и понял, что она красавица! И что она мне нравится. Не знаю, может она хочет, чтобы я боролся за нее, добивался ее. Я вообще ничего не понимаю.

Ну а пока я решил расставить в наших отношениях все точки над "и". Собираюсь прищучить ее на обратном пути с занятий и вытрясти из нее душу. Вариантов немного - либо мы разругаемся окончательно и тогда конечный разрыв (кому-то из нас придется уйти), либо она мне на шею бросится. Я уверен в том, что мне придется на нее надавить и заставить ее выложить все, так как повторюсь - сама она мне ничего не скажет.

Лена
#18

Автор, Ваш третий вариант верен. Она в Вас по уши влюбилась и обиделась за то, что Вы ей отказали в белом танце. До этого спрашивали у нее про ее вес.

Нафаня
#19
Лена

Автор, Ваш третий вариант верен. Она в Вас по уши влюбилась и обиделась за то, что Вы ей отказали в белом танце. До этого спрашивали у нее про ее вес.

Да уж. Автор, спрашивать девушку про вес - это все равно что спрашивать мужчину про размер этого самого. Лично я скорее расскажу немцам, где спрятаны наши танки, чем открою парню заветные две цифры:)))

Гость
#20

обидел ты ее чем-то и даже не заметил чем. оттого это еще обиднее

Ната
#21

Автор, извините, но скажу прямо. Вы не просто "не мачо" (как сами о себе сказали), а вы откровенный тормоз. А уж в отношении с женщинами 100%-й. Они хоть у вас были, эти самые отношения?

А что, вы реально ОТКАЗАЛИСЬ с ней танцевать на той вечеринке, когда она подошла вас пригласить на "белый танец"?? Вы наверное отдыхали в то время и, как сами написали, "я не заметил, что объявили белый танец"... ДА нас.рать, какой там был танец - суть в том, что вы отказали ей, выставили её идиоткой. И даже не заметили этот свой косяк!

И что-то мне сдаётся, вы не только в этой ситуации ступили и проявили себя не на высоте в тот ваш праздничный танцевальный вечер. Короче, обидели её конкретно и теперь продолжаете тупить: ведёте себя как тюфяк, какими-то возмущенными тирадами в соц.сетях разоряетесь...

Да ну нафиг, неудивительно, что девушка отмораживается и старается вас избегать.

То же мне, ухажёр.

Гость
#22

приглашая мужчину на белый танец, дама "признаётся в чувствах", во всяком случае в симпатии

отказать в белом танце (тем более автор танцует) - значит девушку и ее чувства тупо отвергнуть

какое после этого может быть общение? я бы на ее месте из этой студии ушла

ей 22, встретится еще достойный мужчина, какие ее годы

Ната
#23
Гость

приглашая мужчину на белый танец, дама "признаётся в чувствах", во всяком случае в симпатии

отказать в белом танце (тем более автор танцует) - значит девушку и ее чувства тупо отвергнуть

какое после этого может быть общение?

+1.

гость
#24
Ната

Автор, извините, но скажу прямо. Вы не просто "не мачо" (как сами о себе сказали), а вы откровенный тормоз. А уж в отношении с женщинами 100%-й. Они хоть у вас были, эти самые отношения?



А что, вы реально ОТКАЗАЛИСЬ с ней танцевать на той вечеринке, когда она подошла вас пригласить на "белый танец"?? Вы наверное отдыхали в то время и, как сами написали, "я не заметил, что объявили белый танец"... ДА нас.рать, какой там был танец - суть в том, что вы отказали ей, выставили её идиоткой. И даже не заметили этот свой косяк!



И что-то мне сдаётся, вы не только в этой ситуации ступили и проявили себя не на высоте в тот ваш праздничный танцевальный вечер. Короче, обидели её конкретно и теперь продолжаете тупить: ведёте себя как тюфяк, какими-то возмущенными тирадами в соц.сетях разоряетесь...

Да ну нафиг, неудивительно, что девушка отмораживается и старается вас избегать.

То же мне, ухажёр.

+100000000000000000000000. Да ...и я представляю..я приглашаю мужчину,а он отказывается...Только автор столько слов написал....женский какой-то стиль изложения....

Ната
#25
Lilac

Если был секс, может вы ее чем-то заразили, а она не хочет вам об этом говорить.

аха)))))) Да какой нафиг секс? Вы автора-то почитайте... про какой секс тут может идти речь? Даже представить такое невозможно.

Гость
#26
Ната

аха)))))) Да какой нафиг секс? Вы автора-то почитайте...

плюсую))))) автор тормоз реальный, если не сказать *удак бесчувственный

гость
#27

пропустите занятие, купите цветы и ждите ее после занятия неподалеку. скажите что хотите попробовать встречаться. но учтите, она хочет серьезных отношений. если вы к этому не готовы, то не стоит и заморачиваться.

Гость
#28
Автор

Этой осенью в конце сентября решил я сменить образ жизни (сидячая работа) и пошел на занятия туда, где еще год тому назад я себя и представить не мог: в школу современного парного танца

вот причина проблем в вашей личной жизни, автор. смотреть надо в корень.

мужчину это занятие не красит.

танцуля
#29

Какой город, автор?))))

Гость
#30

Мама дорогая, какой занудный и дотошный чувак.. Я б тоже от такого бегом бежала...

Пушкин
#31

Бедная девочка , втюрилась в вас по уши, а вы : она бегает , она сказала, она не смотрит. Такое впечетление что вам 17. Ухватите ее где то в укромном уголке и целуйте. А дальше как бог даст))))

Гость
#32

мНого букф, ниасилил

Автор
#33
Lilac

Она влюбилась в другого. Если был секс, может вы ее чем-то заразили, а она не хочет вам об этом говорить.

Простите, Вы читать не умеете? Какой секс? Я, кажется, все ясно расписал...

Автор
#34
Запретная Эйфория

Вы ей неприятны, потому-что навязчивы, видимо, пожираете ее глазами, она чувствует, что нравится, её это бесит.Плюс, еще возможно, появился у неё молчел.Вы её задолбали своими посланиями, намёками и желанием быть поближе.

Ну уж глазами я ее точно не пожираю. Ну, допустим, появился у нее молчел, только я здесь причем? Повторюсь, в то время я ее воспринимал исключительно в качестве партнера для занятий танцами. Общение было самое невинное. Мне ее следовало вообще игнорировать???

Автор
#35
Гость

обидел ты ее чем-то и даже не заметил чем. оттого это еще обиднее

То есть сказать что-то обидное не со зла хуже, чем намеренно оскорбить и унизить человека?

Автор
#36
Гость

Мама дорогая, какой занудный и дотошный чувак.. Я б тоже от такого бегом бежала...

Да пожалуйста, я на вас и не претендую...

Ариэль
#37

Автор, да Вы походу втюрились, а не она.Признайтесь, донимаете ее своим вниманием, это видно по стилю написания, дожму, прижму, душу вытрясу.Нафига если Вам все равно? Оставьте человека в покое,если по Вашим словам она от Вас бегает, просто ровно относитесь ко всему происходящему.Время все расставит на свои места.и самое главное.НЕ БУДЬТЕ ИСТЕРИЧКОЙ! ВЫ МУЖЧИНА и просто БУДЬТЕ ИМ!

гость
#38

Не трогайте её.Как успокоится сама скажет.Меня бы тоже напрягли такие допросы с пристрастием.У вас вообще-то тоже есть повод молча обижаться,(так удирала)),а вы терпите её неадекватное поведение.

Я бы на вашем месте пригласила её при всех(мировая)на танец.Если пусть даже поломается,но пойдет,то можно и ухаживать,а нет-так и пусть дальше в одиночестве гордится своей мстительностью,намучаетесь с такой.

Она
#39

Она в вас поуши влюбилась!!!!!

Настасья
#40

Мало ли какие у нее тараканы в голове.

Лучше поговорить с глазу на глаз, а не избегать без объяснений.

Алекс
#41

Таже проблема только без танцев.

Гость
#40

Автор, если вы сюда заходите, чем все закончилось-то? Оборвали действие на середине сериала! Эх..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: