Гость
Статьи
2 года вместе, не …

2 года вместе, не говорит что любит

милые девушки, прокомментируйте ситуацию пожалуйста ! Встречаемся с парнем 2 года, живем вместе 1.5.Он мой первый парень, сравнить отношения не с чем( , но чувствую, что люблю его. Он из др города, я тоже, познакомились на работе. сначала отношения у нас были какие то натянутые что ли, думаю из за меня, я была очень стеснительная, зажатая, даже в плане общения, про секс вообще молчу, его он терпеливо ждал 4 мес.Он очень ласковый в физическом плане, но со словами не очень, не когда не слышала от него признаний, ласковых фраз, я все списывала на характер.,пока однажды не случилась ссора, и он сказал что к сожалению не любит меня, любил безумно только один раз, свою первую девушку, которая кстати наставляла ему рога 3 мес-очень сильно переживал, тогда ему было 18, сейчас 23, поэтому мне и бывшим не делал никаких признаний! просил остаться, говорил, что может еще полюбит, я ушла...через неделю вернул,сказал что до сих пор не уехал домой только из за меня,(там у него свой дом, более хорошая работа, друзья) я понимаю, что глупо было вернуться, но кто любил, меня поймет. на сегодняшний момент все сильно изменилось, отношения стали замечательные:он сам предложил снять отд жилье, до этого мы жили в бесплатной квартире работодателя, но там были еще люди, стал очень внимательным, заботливым,неожиданно отвез в родной город познак с родителями, помогает по хозяйству ( может поехать после работы в 3 ночи за наполнителем для моего хорька) терпит мои глупые и часто не обоснованные обиды и т.д. радоваться бы!...НО признания в любви так и не услышала, очень переживаю из за этого.извините что растянуто,накипело, посовет не с кем. Что думаете?есть у нас будущее, или если сразу не полюбил, то врятли уже полюбит

машуля
18 ответов
Последний — Перейти
Мумий
#1

самое лучшее доказательство любви - наполнитель для хорька!! что вам еще надо?

машуля
#2

только не предлагайте бросить, пока не готова к этому

машуля
#3

это лишь пример, не надо издеваться, не можете ничего серьезного написать, значит ввообще не пишите, адекватные девушки поймут что я имела ввиду

Лагуна
#4

Не расстраивайтесь только,

Но мой опыт подсказывает, что когда не говорят, значит, не любят.

Правда, когда говорят, то тоже не факт)

Гость
#5

В загс идите и деток рожайте.

А слова это только слова ... Поступки важнее.

машуля
#6

вот я и сижу и ломаю себе мозг, напрямую боюсь спросить, знаю что врать не будет, и если скажет что нет, точно надо будет уходить мне, а человек мне очень дорог и стал родным за это время.Может можно спросить как нибудь не прямо, намеками. посоветуйте опытные девушке неучу(

TRM
#7

Слова - такая пыль, оценивайте по делам.

Крутотень
#8

Он однажды признался в любви и обжегся. Теперь боится наступить на те же грабли. Мужчину характеризуют поступки, а не слова

Лагуна
#9

А вы ему говорите, что любите? И что он в ответ говорит?

машуля
#10

я тоже молчу, боюсь после такого, как то это будет вообще печально если я признаюсь, а он в ответ ну..ммм...

Гость
#11

Эм, по-моему он вас любит...)

просто боится признаться..

машуля
#12

а можно как нибудь его к этому поддолкнуть, очень тяжело жить в неизвестности, когда думаешь что в любой момент услышать:прости дорогая, но я так и не полюбил тебя или я наконец то встретил свою любовь!я морально постоянно на чемоданах, и естественно ревную его к каждой юбке, причем молча, все в себе держу, чтоб нервы зря человеку не трепать

TRM
#13

а вообще,конечно, я тоже очень скупая на слова любви, но когда человек играет огромнейшую роль в твоей жизни и дорог тебе, терять ты его не хочешь и ужасно этого боишься, то нет нет, да бывает такой день,обстановка, захлест эмоций и слова любви сами слетают с губ. Мне думается мужчины от нас в этом смысле мало отличаются.

Лагуна
#14

Автор, вы, еще поди, из тех, для которых мужчина на первом месте, а потом уже личные интересы?

Может, вы зациклились на нем?

Нельзя мужчинам давать понять степень их значимости для вас.

Может, вам отвлечься на какое-нибудь дело, начать ему поменьше внимания уделять? Чтобы он ощутил разницу и понял, что вы ему дороги.

Лагуна
#15

Если интересно: очень любила парня, прям ум за разум заходил. Он мне ни ризу прямо не говорил, что любит. Да и не любил меня так, как я.

Расстались, я отдалилась, и тут он запел о любви. Смешной.

машуля
#16

Нет точно не зациклилась, видимся мало по часу в день,поэтому это время посвящ друг другу, работа такая, своих интересов много, иногда думаю как буду жить без него.я ему дорога и отношения ценит возможно больше меня, кроме той ссоры, я еще несколько раз уходила тупо психанув и не разобравшись в ситуации,он каждый раз мчался за мной, хотя я была виновата.но кроме любви бывает еще привязанность привычка и тд поэтому и недает мне покоя все это, нужно знать наверняка, а как это сделать?

Лагуна
#18

Ну тогда все у вас хорошо! Не заморачивайтесь.

Luil89
#19
машуля

Нет точно не зациклилась, видимся мало по часу в день,поэтому это время посвящ друг другу, работа такая, своих интересов много, иногда думаю как буду жить без него.я ему дорога и отношения ценит возможно больше меня, кроме той ссоры, я еще несколько раз уходила тупо психанув и не разобравшись в ситуации,он каждый раз мчался за мной, хотя я была виновата.но кроме любви бывает еще привязанность привычка и тд поэтому и недает мне покоя все это, нужно знать наверняка, а как это сделать?

если любит,то всегда скажет.если не говорит,то значит нет.все просто. Но с другой стороны,есть такие умники,которые кричат про любовь,но ничего при этом для девушк не делают.может,у тебя не самый плохой случай?))а вообще за 2 года можно четко понять любят или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: