Гость
Статьи
Заблокировал номер?

Заблокировал номер?

Мне кажется мой номер заблокировал мой парень,я ему звоню а у меня постоянно "номер занят",с другого номера все нормально,гудки есть,у него самсунг,скажите что слышит блокируемый когда его поставили в черный список в телефоне??

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Мумий
#1

"номер занят" это оно и есть

веарика
#2

возможно вы у него в черном списке, есть такая функциямв телефоне. и поэтому все время занято.

Автор
#3

а почему потом уже "телефон временно недоступен"? что это значит?

Автор
#4

ребят а смс если ему послать тоже не дойдут до него?

Гость
#5

Если ваш номер заблокирован - никакие смс до него не дойдут.

Автор
#6
Гость

Если ваш номер заблокирован - никакие смс до него не дойдут.

я отправила мне пришло что смс доставлено,что это означает?

Гость
#7

Дойдут смс!!!.только они будут без оповещения приходить просто в принятых .

мне так слал один ,он у меня в черном списке)))

Гость
#8

Те он их может просто не увидеть ваши смс )))

Автор
#9

то есть смс он тоже не увидит так?блин..если он меня заблокировал он сможет мне позвонить?

Гость
#10
Автор

то есть смс он тоже не увидит так?блин..если он меня заблокировал он сможет мне позвонить?

Ну если он захочет сам вам позвонить, то непременно разблокирует ваш номер и позвонит. ))

Автор
#11
Гость

Ну если он захочет сам вам позвонить, то непременно разблокирует ваш номер и позвонит. ))

просто я отправила смс пришло что доставлено,а теперь думаю вдруг он их и не увидел??

Калина
#12

Волю включить и подождать. Не звонить и СМС не слать. Сам появится, если не в больнице.)))

#13

отвечаю на все вопросы.

если вас заблокировали, вы будете слышать в трубке "номер занят". а ваш парень в этот момент будет получать беззвучное оповещение, что вы ему звонили и сколько раз. так что он в курсе о ваших звонках, просто не слышит их.

насчет смс. если парень поставил запрет и на смс, то читать он их не сможет, а так же будет получать оповещения. а если настройки стандартные (т.е. смс доходят), то читать он их сможет

гость
#14

у меня был тел. самсунг. на нем если добавишь в черный список звонки не слышны, звонящий слышит короткие гудки как будто занято. потом в пропущенных звонки видно.

а смс вообще не доходят.

Мужик в ушанке
#15

В моём телефоне клиенты чёрного списка не догадываются, что они там, да и не могут догадаться - просто мой телефон молчит во время их звонков, у них же обычный длинный гудок вызова.

Но я также не получаю сообщения о приходе их СМС - их можно просмотреть в меню "запрещённые сообщения".

Подытоживая - симптомы в разных телефонах могут варьироваться.

Автор, мои соболезнования. Твой парень затихарился от тебя.

лиза
#16

Та же проблема.только я заблокировала контакты а их в черном списке нет.а лозвонится до меня не могут.что делать?

Гость
#17

Если вас заблокировали вы можите дозвонится ему с другого номера

Vova
#19

Как можно узнать?
Забронировал номер и хочу узнать звонил этот абонент мне или нет , это возможно ?

Юра
#20

а если я позвоню на заблокированый номер ,он неразблокируется.

Гость
#21

У меня такая вот ситуация я нажимаю зонить мне говорят номер заблокирован звоню маме тоже самое говорят номер заблокирован

Подскажите что делать. Заранее спасибо

Miss M
#22
Гость

У меня такая вот ситуация я нажимаю зонить мне говорят номер заблокирован звоню маме тоже самое говорят номер заблокирован
Подскажите что делать. Заранее спасибо

Скорее всего у вас нет денег на телефоне.

ирина
#23
Автор

Мне кажется мой номер заблокировал мой парень,я ему звоню а у меня постоянно "номер занят",с другого номера все нормально,гудки есть,у него самсунг,скажите что слышит блокируемый когда его поставили в черный список в телефоне??

гульнара
#24
Автор

а почему потом уже "телефон временно недоступен"? что это значит?

гульнара
#25
Автор

Мне кажется мой номер заблокировал мой парень,я ему звоню а у меня постоянно "номер занят",с другого номера все нормально,гудки есть,у него самсунг,скажите что слышит блокируемый когда его поставили в черный список в телефоне??

гульнара
#26
Автор

Мне кажется мой номер заблокировал мой парень,я ему звоню а у меня постоянно "номер занят",с другого номера все нормально,гудки есть,у него самсунг,скажите что слышит блокируемый когда его поставили в черный список в телефоне??

Гость
#27

Он вас заблокировал

#28

Вот хочу тоже одного надоедливого пассажира заблокировать. Поднадоел уже , да еще и звонит , когда ему вздумается, даже ночью.

лилия
#29

Человек который внёс меня в чёрный список или заблокировал со временем может увидеть мои звонки и смс-ок?

лилия
#30

а со временем они увидят звонки

Ай
#31
Гость

Если ваш номер заблокирован - никакие смс до него не дойдут.

дойдут

Андрей
#32
Автор

а почему потом уже "телефон временно недоступен"? что это значит?

Валериц
#33
Автор

Мне кажется мой номер заблокировал мой парень,я ему звоню а у меня постоянно "номер занят",с другого номера все нормально,гудки есть,у него самсунг,скажите что слышит блокируемый когда его поставили в черный список в телефоне??

Камилла
#34

Если мой номер в черном списке и запрет смс. Дойдут мои запросы? Как смс

ирина
#35
Мумий

"номер занят" это оно и есть

Анна
#36
Shosanna

отвечаю на все вопросы. если вас заблокировали, вы будете слышать в трубке "номер занят". а ваш парень в этот момент будет получать беззвучное оповещение, что вы ему звонили и сколько раз. так что он в курсе о ваших звонках, просто не слышит их. насчет смс. если парень поставил запрет и на смс, то читать он их не сможет, а так же будет получать оповещения. а если настройки стандартные (т.е. смс доходят), то читать он их сможет

Анна
#37

Привет, а если я у него в чс, и продолжаю ему писать, то когда он уберёт меня с чс, он сможет их прочесть потом? Спасибо

Гость
#38
Автор

ребят а смс если ему послать тоже не дойдут до него?

Кристи
#39

Я скинула смс но я в .чорним списке унего самсунг хотела узнать получит он смс

Гость
#40
Shosanna

отвечаю на все вопросы.

если вас заблокировали, вы будете слышать в трубке "номер занят". а ваш парень в этот момент будет получать беззвучное оповещение, что вы ему звонили и сколько раз. так что он в курсе о ваших звонках, просто не слышит их.

насчет смс. если парень поставил запрет и на смс, то читать он их не сможет, а так же будет получать оповещения. а если настройки стандартные (т.е. смс доходят), то читать он их сможет

А если я когда звоню идёт гудок,а потом говорят что мол он не может ответить оставте сообщение после гудка...это что значит?я в блоке у него?

Гость
#41

87476592284

Гость
#42

20057885

Гость
#43

Этот номер20057885

Гость
#44
Автор

а почему потом уже "телефон временно недоступен"? что это значит?

А это значит что *** ты ему нужна

Света
#45

Если в телефоне меня заблокировали смс доходят написано что доставлено

Света
#46

Меня заблокировал мужчина в телефоне на звонок а смс до него доходят наптсано что доставлено

Оспн
#47
ирина

Я скучив за тобою зирочька

Гость
#48

Если вас заблокировали..можете скрыть свой номер и тогда сигнал проходит.

Гость
#49
Гость

Если вас заблокировали..можете скрыть свой номер и тогда сигнал проходит.

Не всегда.

Гость
#50
Автор

то есть смс он тоже не увидит так?блин..если он меня заблокировал он сможет мне позвонить?

Можеш набрать #31#+380хххххххх и вызов твой номер будет скрыт и ты сможеш услышать его голос