Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ужасно плохо мне(((парень как под порчей((

Была ссора..небольшая ,мч очень обидчивый,на все обижается,вроде все обошлось,помирились...но тут он как сошел с катушек..всегда раздраженный,недовольный,такое чувство что я его бешу,специально обижается на всякую мелочь,словно ищет причину...вот и сегодня тоже,я на работе до поздна,телефонами пользоваться запрещено в рабочее время,я убрала мобилу в карман куртки и поставила на безвучный,где то через два часа захожу и вижу от мч пропущенных 5 звонков! перезваниваю тотчас он отвечает что иди как ты на..не хочу разговаривать,я поступаю плохо по отношению к нему!,вот как так а ребят?! сейчас звоню не отвечает и сбрасывает,я же на работе была а не в клубе!! он ничего не хочет слышать,ничего не понимает,говорит где такая работа что запрещено пользоваться телефонами?!я с ума сойду,по ходу это конец...поддержите

Ответы (5) Ответить
  • Больше выдержки и спокойствия. Перебесится.

• Реклама

• Истеричный он какой то
    пусть дальше психует или нервы лечит

• Катанянша

Больше выдержки и спокойствия. Перебесится.

+1
    И собственного достоинства.Не последний парень на планете Земля:-)

• Катрин

+1
    И собственного достоинства.Не последний парень на планете Земля:-)

ну а если и перебесится, что с того ? парень постаяно обижается, автор живет как на пороховой бочке, и в постояном стрессе, думая что он предумает в следущий раз. мозги надо лечить, его проблемы это не ее проблемы, должен сам разбиратся с головой

• Истересный МЧ. Раньше не знал, что у тебя на работе нельзя мобилами пользоваться? Или раньше можно было?
    Ну а если ране поводы для ревности давала или даёшь постоянно, то ничего удивительного. Не любил бы - не истерил, а кинул бы сразу на...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь