Гость
Статьи
Ужасно плохо …

Ужасно плохо мне(((парень как под порчей((

Была ссора..небольшая ,мч очень обидчивый,на все обижается,вроде все обошлось,помирились...но тут он как сошел с катушек..всегда раздраженный,недовольный,такое чувство что я его бешу,специально обижается на всякую мелочь,словно ищет причину...вот и сегодня тоже,я на работе до поздна,телефонами пользоваться запрещено в рабочее время,я убрала мобилу в карман куртки и поставила на безвучный,где то через два часа захожу и вижу от мч пропущенных 5 звонков! перезваниваю тотчас он отвечает что иди как ты на..не хочу разговаривать,я поступаю плохо по отношению к нему!,вот как так а ребят?! сейчас звоню не отвечает и сбрасывает,я же на работе была а не в клубе!! он ничего не хочет слышать,ничего не понимает,говорит где такая работа что запрещено пользоваться телефонами?!я с ума сойду,по ходу это конец...поддержите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше выдержки и спокойствия. Перебесится.

Гость
#2

Истеричный он какой то

пусть дальше психует или нервы лечит

Катрин
#3
Катанянша

Больше выдержки и спокойствия. Перебесится.

+1

И собственного достоинства.Не последний парень на планете Земля:-)

Savanna
#4
Катрин

+1

И собственного достоинства.Не последний парень на планете Земля:-)

ну а если и перебесится, что с того ? парень постаяно обижается, автор живет как на пороховой бочке, и в постояном стрессе, думая что он предумает в следущий раз. мозги надо лечить, его проблемы это не ее проблемы, должен сам разбиратся с головой

Мужик в ушанке
#5

Истересный МЧ. Раньше не знал, что у тебя на работе нельзя мобилами пользоваться? Или раньше можно было?

Ну а если ране поводы для ревности давала или даёшь постоянно, то ничего удивительного. Не любил бы - не истерил, а кинул бы сразу на...

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: