Гость
Статьи
Любимый уезжает

Любимый уезжает

Всем привет!У меня такая ситуация,встречаюсь с парнем полтора года,последние полгода живем практически вместе.Но этим летом он собирается ехать на практику в Турцию аж на 4 месяца!!!Я никак не могу смирится с этим,как только начинаю думать об этом-начинаю плакать.Я вообще не представляю что я эти 4 месяца делать буду.Плюс еще недавно переехали в другой город,друзей нет,родных рядом нет...

Stasy
9 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

А чему в турции учится?

Гость
#2

А чему в турции учится?

Ато вы не знаете.......)

теща Саурона
#4

что за девушки. а если бы ваш парень в армию пошел? ждите! будьте терпеливы

Гость
#5

прощай любимый... танцуйте под Казаченку и будет вам счасте

Гость
#6

Понимаю тебя прекрасно, у меня мужа хотели на полгода в командировку отправить. Благо обошлось... Но если в вашем случае это неизбежно, то не надо мучать себя, этим сделаешь себе эти 4 месяца адом. Лучше попытаться принять это как данность и посвятить это время себе любимой, своим интересам: завести в новом месте друзей, сходить в новые интересные места, увлечь себя интересным занятием, завести домашнего питомца (если нет), чтобы дома было веселее. Ведь жизнь на этом не заканчивается. Пусть без любимого тяжело, но он же не навсегда уезжает, а 4 месяца без него из своей жизни выкидывать не стоит. Мужчины охотней возвращаются к той, которая и без него неплохо время проводила, нежели к депрессивной и зареванной воздыхательнице. Такая уж у них психология.

Гость
#7
теща Саурона

что за девушки. а если бы ваш парень в армию пошел? ждите! будьте терпеливы

племянница ждала. А он вернулся из Армии и бросил ее. Девушки, не ждите этих козлов! Не храните им верность! Живите своей жизнью! Ни один мужик год, да даже полгода никогда не станет ждать девушку. Надо брать с них пример и жить на полную катушку.

Гость
#8
Stasy

Всем привет!У меня такая ситуация,встречаюсь с парнем полтора года,последние полгода живем практически вместе.Но этим летом он собирается ехать на практику в Турцию аж на 4 месяца!!!Я никак не могу смирится с этим,как только начинаю думать об этом-начинаю плакать.Я вообще не представляю что я эти 4 месяца делать буду.Плюс еще недавно переехали в другой город,друзей нет,родных рядом нет...

а у меня муж-моряк. ходит, слава богу, не на полгода, всего на две недели... скучаю без него жутко. сначала тяжело, а потом привыкаешь. займитесь домом, придумайте хобби себе, устройтесь на работу. кстати, мы тоже живем не в саоем городе, нашла друзей, все прекрасно. мужа очень люблю

Гость
#9

Ой да ладно, ду ры, хорош пи зд еть, мой муж меня из тюрьмы ждал 2 года

Тонна
#10

4 имесяца.. не так много по сути. займитесь собой! допустим обучайтесь .. стриптизу! у вас будет как бы цель научиться к примеру любимого)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: