Гость
Статьи
Признаки "женатости" …

Признаки "женатости" мужчины - поделимся опытом )))

Добрый день ), давайте поделимся 100 % признаками того,что мужчина женат. Мои наблюдения - выходные не может, вечерами тоже, два телефона, на свидании может не брать трубку или выходить,чтобы поговорить. Вроде бы классические, НО я встречала женатых мужин, которы могли и в субб по вечерам проводить время вне семьи, в общем, поделитесь своим опытом..Как 100% определить "женатость" . Хочу отношений с мужчиной,но тратить время на женатого точно нет никакого желания.. Всем спасибо.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
123
#1

ну он какой-то...более ухоженный, все время ему звонят, от него булочками и борщом пахнет)

Гость
#2

Кольцо, печать в паспорте.

Гость
#3

100% признак - штамп в паспорте, остальное не в счет ))))

Гость
#4

Бывает мужчина женат, а с женой и ребенком не живет, но и не разводится. Вот тут вот сложнее всего определить "женатость" и какие перспективы с ним.

Гость
#5

След от кольца, особенно летом. Это конечно же если он вообще его носит. А вообще избегать нужно тех мужчин, которые сильно активно хотят в трусы к вам залесть и при этом хорошо на уши приседают

Таможенник
#6

Не женат, девушки нет. Ношу обручальное кольцо и ухоженный))))))))

каша с маслом
#7

пропадает на праздники )

Гость
#8

Кольцо на таможне у кого-то отжали? Или носите кольцо, чтобы деффки не домогались?

Гость
#9

Женат. Кольцо никогда не носил. Телефон один. Булочки и борщ не употребляю, т.к. сыроед. Паспорт с собой не таскаю. )))))))))))))))))))

Ах да, женщин воспринимаю только как чьих то матерей, дочерей, сестёр, жён.

сиси
#10

если на крупные праздники у него резко появляются дела, крупные командировки...

вот скоты

Лада
#11

женатик на ночь не может легко остаться. если например предложить поездку с субботы на воскресенье, то сразу не согласится.

я так думаю.

Таможенник
#12
Гость

Кольцо на таможне у кого-то отжали? Или носите кольцо, чтобы деффки не домогались?

1. "Виртуальная" семья нужна чтобы деффки не думали что я буду к ним домогаться и не убегали, а было обычное рабочее общение. У меня ищущий взгляд и направлен на поиск контрабанды, слечения документов с лицом. Так же уже на автомате определяю возраст, черты лица, состояние человека и его поведение. Деффки почему то считают что я голодный и неудовлетворенный ищу себе девушку или жену. Или еще они себе чего то там придумывают. Поэтому чтобы казусов не было таких, ношу обручальное кольцо и фото племянницы))))

2. Статусным людям - женатым люди больше доверяют. Это феномен человеческой психики.

3. Кольцо это драгоценный металл и в некоторых ситуациях разменная монета.

4. Кольцо мой талисман.

сиси
#13
Таможенник

1. "Виртуальная" семья нужна чтобы деффки не думали что я буду к ним домогаться и не убегали, а было обычное рабочее общение. У меня ищущий взгляд и направлен на поиск контрабанды, слечения документов с лицом. Так же уже на автомате определяю возраст, черты лица, состояние человека и его поведение. Деффки почему то считают что я голодный и неудовлетворенный ищу себе девушку или жену. Или еще они себе чего то там придумывают. Поэтому чтобы казусов не было таких, ношу обручальное кольцо и фото племянницы))))

2. Статусным людям - женатым люди больше доверяют. Это феномен человеческой психики.

3. Кольцо это драгоценный металл и в некоторых ситуациях разменная монета.

4. Кольцо мой талисман.

ну ты и енот-патаскун

Оле
#14
сиси

2. Статусным людям - женатым люди больше доверяют. Это феномен человеческой психики.

Поэтому Путин развёлся)))))

м-дя
#15
Гость

Женат. Кольцо никогда не носил. Телефон один. Булочки и борщ не употребляю, т.к. сыроед. Паспорт с собой не таскаю. )))))))))))))))))))



Ах да, женщин воспринимаю только как чьих то матерей, дочерей, сестёр, жён.

Та ладно! Заливать тут.

123
#16
Гость

100% признак - штамп в паспорте, остальное не в счет ))))

ну это же очевидные вещи

Гость
#17
Таможенник

1. "Виртуальная" семья нужна чтобы деффки не думали что я буду к ним домогаться и не убегали, а было обычное рабочее общение. У меня ищущий взгляд и направлен на поиск контрабанды, слечения документов с лицом. Так же уже на автомате определяю возраст, черты лица, состояние человека и его поведение. Деффки почему то считают что я голодный и неудовлетворенный ищу себе девушку или жену. Или еще они себе чего то там придумывают. Поэтому чтобы казусов не было таких, ношу обручальное кольцо и фото племянницы))))

2. Статусным людям - женатым люди больше доверяют. Это феномен человеческой психики.

3. Кольцо это драгоценный металл и в некоторых ситуациях разменная монета.

4. Кольцо мой талисман.

cлИчения

Гость
#18
Гость

Женат. Кольцо никогда не носил. Телефон один. Булочки и борщ не употребляю, т.к. сыроед. Паспорт с собой не таскаю. )))))))))))))))))))



Ах да, женщин воспринимаю только как чьих то матерей, дочерей, сестёр, жён.

да да, верим

сиси
#19
Оле

сиси

2. Статусным людям - женатым люди больше доверяют. Это феномен человеческой психики.

Поэтому Путин развёлся)))))

Путин царь! Он может все!

Гость
#20

У женатых при знакомстве напор больше, настойчивость, но в то же время они мутноватые, с загадками и недоговоренностями.

123
#21
сиси

если на крупные праздники у него резко появляются дела, крупные командировки...

вот скоты

да-да, а еще на НГ никогда не придет и позвонит не сразу после полуночи,а к примеру, часа в два ночи или на другой день. А то и вовсе не поздравит. На восьмое марта такая же история,забежит поздравить на полчаса.

Подарки не хочет брать - жена увидит,вопросы задавать будет

Не поедет с вами в отпуск

Гость
#22
Таможенник

1. "Виртуальная" семья нужна чтобы деффки не думали что я буду к ним домогаться и не убегали, а было обычное рабочее общение. У меня ищущий взгляд и направлен на поиск контрабанды, слечения документов с лицом. Так же уже на автомате определяю возраст, черты лица, состояние человека и его поведение. Деффки почему то считают что я голодный и неудовлетворенный ищу себе девушку или жену. Или еще они себе чего то там придумывают. Поэтому чтобы казусов не было таких, ношу обручальное кольцо и фото племянницы))))

2. Статусным людям - женатым люди больше доверяют. Это феномен человеческой психики.

3. Кольцо это драгоценный металл и в некоторых ситуациях разменная монета.

4. Кольцо мой талисман.

ну дурак

Гость
#23

женатые зашуганные , жен своих боятся пуще атомной войны, от любого звонка вздрагивают

а хочется все-равно

Глаз
#24
Автор

Добрый день ), давайте поделимся 100 % признаками того,что мужчина женат.

Пузо. Ну может не 100% признак, но 99 точно.

...жны
#25

если жена сказала, что ты мало зарабатываешь, поэтому не нужен, тоже признак неженатости 100%.

...жны
#26

у неженатого, член тоньше, тоже признак.

Гость
#27
...жны

если жена сказала, что ты мало зарабатываешь, поэтому не нужен, тоже признак неженатости 100%.

лузеры никому не нужны

сиси
#28
...жны

у неженатого, член тоньше, тоже признак.

подтверждаю

Гость
#29
...жны

у неженатого, член тоньше, тоже признак.

с тонкими / короткими / вялыми членами- все мимо идем, не задерживаемся

Гость
#30
Лада

женатик на ночь не может легко остаться. если например предложить поездку с субботы на воскресенье, то сразу не согласится.

я так думаю.

А если это командировочный женатик? Сейчас у бизнесменов могут быть командировки по полгода, домой ездят раз в две недели. Такой и вечером никуда не торопится.

Гость
#31
Гость

У женатых при знакомстве напор больше, настойчивость, но в то же время они мутноватые, с загадками и недоговоренностями.

Забыла добавить. Разговор предпочитают вести в стиле шуток-прибауток, на серьезные личностные вопросы не любят отвечать.

#32
Гость

100% признак - штамп в паспорте, остальное не в счет ))))

Такая история у меня есть про штамп мм...)

Познакомились со мной в ресторане. Мужчина без кольца без звонков и прочего был. Никаких признаков, тут у него день рождение, приглашает меня в свою компанию. Когда Все расслабились, выпили и я его заставила показать паспорт, ради шутки.

Штампа нет. Не женат, развернулись дальше. А там трое детей.думал не буду дальше смотреть. Не угадал)

Ну вот такого мне тоже не надо было))

Гость
#33

Если сперма густая, то давно не кончал. Значит женат. Если жидкая, то недавно ахал бабу. Значит холостяк.

Гость
#34
Гость

Если сперма густая, то давно не кончал. Значит женат. Если жидкая, то недавно ахал бабу. Значит холостяк.

Бред

Гость
#35
Гость

Если сперма густая, то давно не кончал. Значит женат. Если жидкая, то недавно ахал бабу. Значит холостяк.

Шикарный довод....

Таможенник
#36
Гость

ну дурак

почему?)))

Гость
#37

по своему опыту скажу - верный признак - НГ, и мутность в некоторых моментах (например, неожиданно просишь встретиться вечером - долго думает, или когда спрашиваешь про НГ - тупые отмазы) и конечно - не знакомит с друзьями, общей компанией. а все остальное - отпуска, походы в общественные места все может быть

Гость
#38
Гость

Если сперма густая, то давно не кончал. Значит женат. Если жидкая, то недавно ахал бабу. Значит холостяк.

ну понятно )

жена...кто ж ее хочет, кухарку )

Гость
#39
Таможенник

почему?)))

я присоединяюсь к определению вас

Гость
#40
Гость

ну понятно )

жена...кто ж ее хочет, кухарку )

А зачем вообще женился тогда? Никто ж не заставляет.

Гость
#41
Гость

Гостьну понятно )

жена...кто ж ее хочет, кухарку )А зачем вообще женился тогда? Никто ж не заставляет.

это ирония с моей стороны

Гость
#42

Скуповат обычно. каким бы богатым не был, но на жену основные траты.

...жны
#43
Гость

Если сперма густая, то давно не кончал. Значит женат. Если жидкая, то недавно ахал бабу. Значит холостяк.

хватит намекать на халявное питание

Лиля
#44
Гость

по своему опыту скажу - верный признак - НГ, и мутность в некоторых моментах (например, неожиданно просишь встретиться вечером - долго думает, или когда спрашиваешь про НГ - тупые отмазы) и конечно - не знакомит с друзьями, общей компанией. а все остальное - отпуска, походы в общественные места все может быть

Общалась как то с женатым мужиком. Знакомил со всеми друзьями, у лучшего друга в гостях были 100 раз, ко мне домой тоже с товарищем приезжал. Подчиненные елку мне ставили дома, машину мою смотрел знакомый его в сервисе, брат двоюрный кондиционер мне чистил. Короче ни от кого не скрывал кроме супруги. При этом речь идет не о малолетнем обезбашенном юноше - взрослый 39 летний мужчина.

да уж
#45
Гость

Если сперма густая, то давно не кончал. Значит женат. Если жидкая, то недавно ахал бабу. Значит холостяк.

[quote="

так может, наоборот?

Гостья
#46
Гость

100% признак - штамп в паспорте, остальное не в счет ))))

У моего мужа нет штампа в паспорте, хоть мы и женаты уже несколько лет...так что тоже не 100% показатель... к тому же паспорт не всегда посмотреть можно

Гость
#47
Гость

100% признак - штамп в паспорте, остальное не в счет ))))

скоро паспорта отменят, будут карточки, как определять станете?

Гостья
#48

Думаю женатый мужчина домашний номер телефона вам вряд ли даст...

Гость
#49
Гостья

Думаю женатый мужчина домашний номер телефона вам вряд ли даст...

у кого то домашние телефоны остались ?

Лола
#50
Гость

у кого то домашние телефоны остались ?

У всех как раз сейчас стандартный пакет интернет + кабельное +телефон, нет?